Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Подтверждаю с отправкой возвратов. 8 января отправила пакет весом около 2 кг, сказали только авиа и оплата не марками, а денежными средствами. Взяли 1300 вместо 647 руб. как раньше. Я в шоке была!!! Вторую посылку не стала отправлять.
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Оформила заказ со скидкой 20%. Пару вещей хочу вернуть через Боксбери.
Подскажите, пожалуйста, в поле "цена" указывать полную стоимость или за вычетом скидки?
 

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
...Если этот срок уже прошел, лучше обратиться в службу поддержки и согласовать с ними возможность возврата.
Интересно, а без согласования кто-нибудь отправлял по превышению срока в 28 дней?
Неужели они не сделают возврат?

Когда-то давно (когда трава была зеленее и пиво вкуснее) я не задумывалась про эти сроки. Всё норм проходило. И там определённо превышение срока на все 40, а то и 50 дней было :ai:
Но тогда и всяких Boxberry даже в проекте не было :)
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, На мелкий пакет и не нужна декларация, только мелкая зеленая бумажка.

Да, извиняюсь, я не так назвала, я писала именно о форме CN22, я её оформила онлайн на сайте ПР и у меня её не приняли, заставили всё переписать на зелёной бумажке.

П.С. Только что мне позвонили с местной линии качества, насчет оплаты марками. Да, действительно я имела полное право оплатить ими, просто работники ПО не в курсе:bu:, т.е. я переплатила 110 р.:aq: На будущее буду умнее......
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Dariwa, мелкий пакет это просто название отправления. Вы можете отправить вещь хоть в пакете, хоть в коробке, хоть завернутую в почтовую бумагу. Главное не превысить вес в 2 кг, иначе это уже будет посылка, а это уже дороже вам обойдется.
Наклейку клею прямо на пакет.
 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
@Natty1969, ничего подобного в русской форме возврата нет. :) Вот так она выглядит:
10ESF.jpg

Да и смысла особого в таком сервисе для России я, честно сказать, не вижу. Проще заказать нужный размер сразу, как только обнаружилось, что предыдущий заказанный размер не подошел, чем ждать и гадать, будет ли нужный размер на складе к тому времени, как возврат доползет до склада Асоса.
 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
В-общем, по мотивам моего предыдущего поста. Асос утверждают, что это был "технический сбой" (какой удобный термин, надо взять на вооружение - клиентам говорить, мол звиняйте, технический сбой... И улыбаться при этом так проникновенно). Советуют не получать посылку.

Отвечают последнее время ужасно медленно (что в вк, что в фб, что в службе поддержки). Пообещали вернуть деньги за пересыл бракованного товара, скинула скан чека, и вторую неделю тишинааа...

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: a_lenau и puppun

SvetlichnayaS

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
21
119
0
Екб
Всем привет! Что-то не могу найти ответ на мой вопрос в факах.
Если я купила 2 вещи, воспользовавшись кодом 15%, и одну хочу отправить взад, эти 15% пропорционально разобьются на 2 вещи или всю скидку удержат в возвращённой?
помню, что с фиксированной скидкой точно такая ерунда, а если скидка в %%?
 

Marinamarinas

Новичок
10.08.2018
3
0
0
Москва
Может Вы пока рано переживаете? У меня был промежуток 5 дней между письмами о полученных Асосом вещами из одного возврата)

Вы меня немного успокоили! Посмотрим, что будет, они еще отвечают очень долго
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@UZhanka, я 3-го отправила, 6-го пришла к ним в офис и всё, трек вообще без движения.

@Vasian, дошли, выше писали.
 

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Glor, мне например неприятно, когда обувь фирмы не асос приходит не в своих фирменных коробках. Я всегда в фирменной отправляю.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@OWLMAlina, спасибо за ответ
Написала им еще раз.

Мне как всегда "везет" :(
И еще один возврат лежит, собираюсь отправить, но как-то боязно уже :bu:
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Caika, напишите об ошибке и в этом же письме напишите, что просите вернуть деньги за неправильную вешь.
 
  • Like
Реакции: Caika

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
@Крошка Ру, я уже пять возвратов сделала в вывернутом пакете. Важно когда пакет открываешь, сохранить дополнительную липкую ленту на нём. С помощью этой липкой ленты и заклеиваю пакет с возвратом в присутствии Боксберри.
У БоксБерри написано, что пакет не должен содержать надписей и быть с клейким клапаном. А скотч им нельзя использовать.
 
  • Like
Реакции: Larysa и Крошка Ру

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девочки, добрый день.
Я в расстройстве. Месяца не прошло как я получила кожаную куртку. Одевала её всего пару раз. Все было окей. Сегодня надела её и не успела застегнуть , просто наклонилась за сумкой и жуткий треск! Короче по пройме половина рукава оторвалась и не по шву , а прямо по коже . Кожа очень тонкая в пройме как теперь оказалось.
Что мне делать? Куртка новая и не ношеная .
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Номи, кто-то минусует 1%
Странно, мне всегда возвращают копейка в копейку.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@Igor R, я не знаю про такой(( уже делала возвраты но обычной почтой и по чеку мне возмещал асос. Я пробовала пройти по той ссылке что на наклейке,там нужно вбить какой то номер,какой не знаю((( посылки ко мне приходят без трека,пробовала и номер заказа и разные номера что были на посылке ,ничего ((( пишет что не правильно
Может надо как то по другому??

muravei добавил 29.08.2016 в 13:45
@Larisskin, Ларис сейчас я в Юрмале пока)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.