Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nayda

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
1
0
0
Чебоксары
Добрый день! Подскажите, пожалуйста - мой первый заказ пришел быстро боксберри, но в посылке не оказалось одной позиции заказанной (витамины), но зато два одинаковых продукта :ai:(зубн.паста), которых я не заказывала. В поддержку написала. Но переживаю - как рассматриваются такие споры? Какого ответа ждать? Мне эти пасты не нужны, и зачетом я в обмен на непришедшее не хотела бы менять. Мне б витамины мои получить - ради них и заказ оформляла :(...
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Криля, :ag: а что за парфюм?))) признавайтесь)))

Хехе, если бы я помнила, уже бы сама посмотрела на ибее. )) Не помню, дело же было более 10 лет назад. Может где-то в старых записях и есть, не знаю.

Запах там был достаточно необычным, не таким, как множество мужских парфюмов. Такое впечатление, что пахло не духами, а самцом. ))) Ну вот не могу я его описать иначе. Но запах помню до сих пор, в толпе его узнаю.

Да и может не в парфюме дело, может именно на его коже этот парфюм так раскрывался. На другом же мужчине этот запах не вызвал эмоций. Да, приятный, интересный, но не более того, крышесноса не было.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Девочки, так в РФ есть все-таки бесплатная доставка до 30 июня или нет? Мне письмо пришло, а в другой теме пишут только про Беларусь и Казахстан.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Девочки, вот сидела, выясняла, правша я, или левша... получилась какая-то полу-полу...:ag:, но вообще-то мое ПЛПП похоже на правду.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и ega0404

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
А как у них с праздниками? 5 оставила заказ, а до сих пор не прислали уведомление, что выслали его, сколько заказываю, всегда на следующий день присылают!?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
kulab, еще ящик может быть переполнен (есть лимит).
 

vfp

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
31
1 041
0
38
Москва
Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста...наверно все в курсе, что была акция: приведи 5 новых клиентов и получи 50$. Вроде обещали 25 числа деньги присвоить, а я все проверяю, а денег еще нет. Кто-то уже получил или еще все ждут?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Звездочка, я брала за 50 долларов 8 комплектов трусы+вкладыш на али (кулабэйби с угольным слоем). отличное качество, довольно сухие. На малышей совсем маленьких не подойдут. Думаю, месяцев с 6-ти будем гонять по полной, т.к. несмотря на обилие кнопок, вокруг ножек они довольно свободные и могут подтекать (пока не дорастем). Он, конечно, теплее бумажного, но ненамного. Имхо, если менять почаще, то хорошая альтернатива бумажным.
Ссылку могу завтра скинуть, инет у меня тормозной вечерами, еле-еле на форум попала...
 
  • Like
Реакции: Звёздочка

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
katen_ka, я не заметила, что подешевели, даже наоборот многие товары, которые я заказывала до Нового Года были дешевле.
 

Gerdochka

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
5
0
0
Минск
Девочки, кому-нибудь что-нибудь приходило испорченное?? и что с этим делать?
получила крем для ног.. третью тубу.. первые две были совсем не такими по консистенции и запаху...
В этот раз крем гораздо жиже и запах какой-то спиртовой, хотя ничего подобного не было в первых двух (((
Я в расстройствах, крем для ног, оч. нравился
Теперь не знаю что делать.. не то рискнуть еще такой заказать... не то искать что-то новое

крем получила недели 3 назад, все это время надеялась, что мне мерещиться, но сегодня все таки пришла к выводу, что он испорчен

Возможно ли как-то вернуть деньги за этот крем? или уже поздно и не стоит даже пробовать?
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Забрала посыль сегодня.. Работница почты хоть и милая, но на склад за посылкой снова летала на другую планету.. В подарок был, как обычно, леденец и вот такой вот платочек, видимо, для очков, ибо для носового он слишком синтетический..
[OFF]
947882IMAG0580.jpg
[/OFF]
Теперь у меня пилочка, платочек, леденцов не стало сразу, а вообще хотела линейку.. :bm:
Пилочка, кстати, ахтунг.. Ей древесину только зачищать.. Ну или копыта лошадок..
Это от 20.02.. От 15го с крюгером и пробиотиком так и нет, ставить банки уже некуда, а пить начинать надо именно с того, что пылится на складах ПР :ak:
Грустьпичаль..
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Юдж, установила Ваше приложении по ссылке "экономия трафика", и теперь не могу зайти на наш форум

Я часто работаю через него, когда инет плохой, проблем нет.
Попробуйте куки может почистить, вдруг поможет.

Приложение не мое :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Если спустя долгий срок отменили реворды, значит вернули деньги за потеряшку или перепутанный заказ (например, ошиблись и не по тому адресу отправили).
 
  • Like
Реакции: IlonaR

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Девочки и мальчики!
в вашем разделе я новичок.
но это не лишает меня возможностей выдать нарушителям правил форума горчишник.
объясняю по русски - будет склока - будут нарушения и бан на недельку-две, в зависимости от тяжести.

прекращаем ругань и склоку.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Maruka

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Lisichca, после оплаты заказа должен появиться. А подруга точно ваш код использовала?

Alanka добавил 03-14-2014 в 03:13 PM
Или если вы имеете ввиду, когда можно будет оплатить бонусами свой заказ - то надо месяц ждать, чтобы бонусы перешли в активные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lisichca

Fuega

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
60
0
Павлоград
Девушки и не только. У меня не видно ни одного отчета по ревордам. У кого как?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.