Красота лица и тела - часть 3

Elenk@@

Активный пользователь
Шопоголик
15.08.2012
182
135
43
Челяб. обл.
Девочки вы извините но я опять про третиноин а вот мазь в аптеке продают Ретиноевая мазь это не одно и тоже? еще раз сорри если глупость спросила!
 

Ларачка

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
178
2 392
0
Челябинск
девочки, для смешанной кожи, кто каким основным уходом пользуется? Очищалку выбрала. Осталось лосьон, крем, крем для глаз.
Еще хочу спросить косметика WHOO только для сухой кожи или есть разные типы?
Масочки подойдут для смешанной (особенно запала на волшебную ночную))))
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девочки вы извините но я опять про третиноин а вот мазь в аптеке продают Ретиноевая мазь это не одно и тоже? еще раз сорри если глупость спросила!
это разные вещества

smartt добавил 07.09.2016 в 18:30
девочки, для смешанной кожи, кто каким основным уходом пользуется? Очищалку выбрала. Осталось лосьон, крем, крем для глаз.
Еще хочу спросить косметика WHOO только для сухой кожи или есть разные типы?
Масочки подойдут для смешанной (особенно запала на волшебную ночную))))

для смешанной и жирной Whoo не подходит
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девочки вы извините но я опять про третиноин а вот мазь в аптеке продают Ретиноевая мазь это не одно и тоже? еще раз сорри если глупость спросила!
не глупость. про третиноин читайте в первом посте темы под катом, там много http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=83977
возможно вам будет достаточно ретиноевой мази или даже крема с ретинолом.
 
  • Like
Реакции: Elenk@@

Elenk@@

Активный пользователь
Шопоголик
15.08.2012
182
135
43
Челяб. обл.
@Шарлотка, спасибо огромное что откликнулись!читаю но пока не все осилила! может брали на тао пилинг но желательно какой нибудь щадящий! может какой то кислотный. кожа тонкая. возрастная. спасибо за ответ!
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
@Шарлотка, спасибо огромное что откликнулись!читаю но пока не все осилила! может брали на тао пилинг но желательно какой нибудь щадящий! может какой то кислотный. кожа тонкая. возрастная. спасибо за ответ!
Китайский именно кислотный не брала, только пилинг-скатки и мне попадались исключительно неудачные экземпляры. Но это не показатель, потому что заказывала дешевые. Пилинг-скатки нравятся корейские практически все, сейчас пытаюсь перейти на российские, их появилось много, нет смысла возить.
Про кислоты там же в теме очень много. Я долго сидела на третиноине, но мне он так истончал, раздражал, сушил и шелушил кожу, что было не до кислот. Как солнышко уйдет, буду пытаться еще раз с совсем малым %. Кожа как ваша, тонкая, возрастная.
 
  • Like
Реакции: Elenk@@

Elenk@@

Активный пользователь
Шопоголик
15.08.2012
182
135
43
Челяб. обл.
спасибо!
хочу сначала наверно почистить кожу а потом увлажнение и питание. пилинги я тоже брала на тао но они не скатывают омертвевшие чешуйки а просто сами по себе скатываются а я то думала что это кожу скатываю!))))))) может посоветуете из российских что пробовали уже.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва

Alfiore

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
36
10
8
Apple Town
Добрый вечер! Кто-нибудь брал "брендовые" кисти на тао? Совсем ли жуткая реплика или можно найти стоящий товар? К примеру, Sephora или кисти Tarte? Просто цена в 30 или 40 юаней за такую кисть и смущает и манит)))
Спасибо!
 

Лена_Сахалин

Душа компании
Шопоголик
28.01.2015
239
3 174
93
Сахалин
девочки, посоветуйте румяна кто брал? беру уже несколько раз и сплошное разочарование - даже бледно-розовый цвет приходит таким ярко-розовым, что будешь с ним матрешкой. А хочется нежно-розового нормального оттенка.
 

gucca

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
146
200
0
Омск
@gucca, ко мне едет сейчас вот этот - https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.vOjxd6&id=529086028761&_u=c2ge4lns79e1
как получу, буду пробовать.
ссыль брала с хваст, девочка писала(спасибо ей!!!), что он ей очень понравился. Именно по этой ссылке, потому как по другой ссылке тоже такой есть и дешевле, но он не аминокислотный.

Приехал к вам гель?
 

alexes16

Душа компании
Шопоголик
07.09.2013
116
3 415
93
Киев
Девы, а что реально может быть классным крем за 40р?:ai: Мож я чего то не понимаю?:bn:
Не знаю, но его тут все расхваливают. Сам крем дешевый, а вот за вес я так понимаю не мало заплатить придется.
Попробую, не понравится, на пятки пойдет.
 

Voody

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
25
0
0
Екатеренбург
Доброго дня!
Девушки, помогите разобраться :bu::bu::bu:
Вот по этой ссылке кислота для лица (это же для лица?).
https://world.taobao.com/item/39763...6db03cd35f1d2b492e4995&spm=a230r.1.0.0.zIrZuT
Вопрос в следующем: ее как крем наносят? или нужны еще какие-то специальные приспособления, чтобы она помогла?
Может, кто пробовал и может сказать, есть ли толк?
Буду благодарна за информацию и ответ!
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
@Voody, гиалуроновая кислота в баллоне 500 мл. Наносится обычно после очищения под крем или молочко. Еще может использоваться для увлажняющих масок - в ней очень удобно мочить специальные прессованные маски. Еще ее можно добавлять в домашние глиняные маски, альгинатные маски, увлажнять летом тело, наливать в распылитель и использовать как термальную воду...
 
  • Like
Реакции: morissolka