Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, могу ли я через вас выкупить этот препарат ? https://detail.m.tmall.com/item.htm?id=14420915928&toSite=main

Здравствуйте, вы можете выступить посредником для покупки вот этого: http://m.intl.taobao.com/detail/deta...id=13705639482 ?

Давайте пожалуйста нормальные ссылки, а не на мобильную версию.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Добрый день,делаю у вас впервые заказ.
Заказ большой.
После того как я собрала корзину(у меня нет никакого номера заказа?)
мой ник mission
как мне сделать оплату?(только в рублях,как я понимаю)и где я смогу увидеть что деньги пришли?
сразу ещё вопрос,доставка деловыми линиями есть?


нАПИСАЛА НА ПОЧТУ,НО НИКТО НЕ НАПИСАЛ.

Номер заказа напишите.
По доставке вся информация есть на нашем сайте. Читайте. Доставка расписана очень подробно.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург

lUJIGzFglrk.jpg
 

МАРИЯ75

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
97
4
0
Санкт-Петербург
Получила номер заказа,все подтвердили на почту,вопрос по оплате!!!!!!


У вас стоит информация:
______________________________________________________________________________
Теперь получить реквизиты стало максимально просто!

Чтобы получить реквизиты для оплаты вам необходимо просто поставить галочку рядом с наиболее удобным для вас способом в "Моя корзина" - после этого, на вашу почту придет письмо с реквизитами + данные реквизиты будут дублированы непосредственно в форме вашего заказа. Обращаем ваше внимание, что реквизиты должны обязательно совпадать. Если реквизиты не совпадают - обязательно свяжитесь с нами http://vk.com/rastabaiker)

3) Счет по заказу приходит на вашу почту уже в РУБЛЯХ - теперь НЕ нужно ждать выставления счета!)

а) в личном кабинете в разделе "Мои заказы" вы подтверждаете заказ , нажав серую галочку в столбце "Подтвердить заказ". После этого статус заказа меняется на "Заказ подтвержден".
б) в этот же момент на вашу почту приходит автоматическое письмо с номером заказа и счетом в рублях , который вы можете сразу оплачивать на реквизиты которые УЖЕ находятся у вас на почте и В ЗАКАЗЕ!
________________________________________________________________________

у меня в подтверждающем письме не пришли реквизиты,в заказе никаких дублирующих реквизитов не нашла,я написала на вашу почту и мне только тогда прислала некая Светлана(хотя почта ваша)3eshopping01@gmail.comреквизиты.Хотелось бы понять наверняка туда ли я плачу и почему в моем заказе нет реквизитов для сравнения? Тк заказ делаю впервые,вопросов надёжности много.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Получила номер заказа,все подтвердили на почту,вопрос по оплате!!!!!!


У вас стоит информация:
______________________________________________________________________________
Теперь получить реквизиты стало максимально просто!

Чтобы получить реквизиты для оплаты вам необходимо просто поставить галочку рядом с наиболее удобным для вас способом в "Моя корзина" - после этого, на вашу почту придет письмо с реквизитами + данные реквизиты будут дублированы непосредственно в форме вашего заказа. Обращаем ваше внимание, что реквизиты должны обязательно совпадать. Если реквизиты не совпадают - обязательно свяжитесь с нами http://vk.com/rastabaiker)

3) Счет по заказу приходит на вашу почту уже в РУБЛЯХ - теперь НЕ нужно ждать выставления счета!)

а) в личном кабинете в разделе "Мои заказы" вы подтверждаете заказ , нажав серую галочку в столбце "Подтвердить заказ". После этого статус заказа меняется на "Заказ подтвержден".
б) в этот же момент на вашу почту приходит автоматическое письмо с номером заказа и счетом в рублях , который вы можете сразу оплачивать на реквизиты которые УЖЕ находятся у вас на почте и В ЗАКАЗЕ!
________________________________________________________________________

у меня в подтверждающем письме не пришли реквизиты,в заказе никаких дублирующих реквизитов не нашла,я написала на вашу почту и мне только тогда прислала некая Светлана(хотя почта ваша)3eshopping01@gmail.comреквизиты.Хотелось бы понять наверняка туда ли я плачу и почему в моем заказе нет реквизитов для сравнения? Тк заказ делаю впервые,вопросов надёжности много.

Это правильно, что Вы переживаете и сомневаетесь.:)
Светлана это менеджер. Она обрабатывает почту.
Если есть сомнения, Вы можете мне просто позвонить, или написать в телеграмм.
Ваше сообщение вконтакте я видел.
 

Слоняка

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
105
10
0
Россия
Напишите пожалуйста актуальные тарифы и курс, и какие услуги в себя включает конечная полная оплата заказа.
 

Zlatochka

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
151
371
0
Симферополь
Здравствуйте! Хочу сделать у вас первый заказ. Сколько будет стоить доставка в Крым 1 кг guron.avto? или напишите город с которого вы отравляете для расчета.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Хочу сделать у вас первый заказ. Сколько будет стоить доставка в Крым 1 кг guron.avto? или напишите город с которого вы отравляете для расчета.

Примеры доставки с рассчетами вот здесь.
 

Denka

Новичок
Шопоголик
23.08.2013
119
8
0
Санкт- Петербург

Zalivnoy

Новичок
Шопоголик
29.09.2016
7
1
0
Здравствуйте)Лечебные мази можно заказывать?)
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Заказ оформлять сейчас или лучше подождать когда выйдут на работу?

Оформляйте. Неделя быстро промчится. Можно сделать замены будет, и вообще по работать с заказом.
 
  • Like
Реакции: Denka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.