Болталка-8

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
У одной девочки была сослуживица, которая не могла терпеть, ее прямо коробило, чуть ли не до тошнотиков, когда оппонент трогал, чесал, убирал соринку со своих ГЛАЗ! Ее прямо наизнанку выворачивало. На вопрос: "А ты как умываешься?" Отвечала: "Вот так через силу, всю жизнь мучаюсь". Она никогда не красилась.
Офигеть - фобия.
...фобия напоминает об объекте опасности, от которого нужно либо защищаться, либо нападать на него, либо спасаться бегством...
Ей что, глаза в детстве хотели выковырять? :umnik:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Тем не менее, из массы положительных отзывов ты умудрилась отобрать те,
Это опыт,детка. Опыт интернет-шоппинга :ag: А этот опыт говорит, что в первую очередь обращать внимание на отрицательные отзывы.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
а все производители так поступают, как вы?
Скорее всего! Там же штат химиков! При чем, дипломированных химиков!. Разница во всех линиях косметики-это принципиальная позиция главного технолога, каким он видит уход за кожей, что он считает нужным положить в крем и в какой пропорции.
Получается масла в косметике не вступают ни с чем ни в какие реакции и исследования это подтверждают? Даже при нагреваниях-перемешиваниях и прочих действиях?
Все, что с ними может случиться-это окисление. Мы стараемся, чтобы этого не произошло.
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Мда... Вот так похвались чем-то... Хрен я теперь когда-либо выложу ссылки на свои покупки. Только настроение испортили, причём с ориентированием на чужие отзывы.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
@toyrembo, Докторица наша незаменимая,
косметолог наш рукодельный,
химичка наша занудная,
лаборант-аналитик наш строгоконтрольный...
с Днюхой тебя, с Днем рождения Эмилия!:friends:


 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
нууу...травма будет, тяжелая. синяк на полтела. Снежки ведь они тяжееелые [URL=http://s2.rimg.info/ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Ну если в снежок закатать кирпич, то будет тяжёлым, да. ))))))

У тебя в гардеробе их не водилось никогда?

Когда-то давно было. )) Последнее время обходилась курточками на синтепоне/синтепухе. Но возраст берёт своё, решила я заказать пуховик, рассчитанный до -25. :boast:
Тут трагедия не в том, что я замёрзну в том, что у меня есть, а в том, что если пуховик придёт тогда, когда мороз уже закончится, мне же его некуда будет надеть, будет лежать. :ag:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
И вам дратути.
Это тебя солнце опять обогрело? Отбеливаться сейчас нельзя. Исследования показали, что народ обычно наносит всего четверть от нужного количества кремов за раз. Взвесь примерно 1,5-2 грамма своего крема с спф 50 и вот это количество ты должна наносить за раз на лицо и шею.
 

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Ага. Жожоба очень хороший глубокий эмолент. Будешь в кремы по капелюшке добавлять и через пару недель кожа прирастет к мясу
Эмилия, а в базовое масло можно также?
 
  • Like
Реакции: Ирина36

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Мда... Вот так похвались чем-то... Хрен я теперь когда-либо выложу ссылки на свои покупки. Только настроение испортили, причём с ориентированием на чужие отзывы.
та не плачь, она тетка добрая, только клинит ее иногда, а когда такое случается, то у неё в мозгах ,,стакан на половину пуст,,.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Про жожоба. Мы с девами в СПшке распилили жожоба, за 300 гр отличного нераф жожоба я отдала 1100 р. Я несказанно рада такой удаче :)
Магазин для кремоваров Пермь- 220 р за 30 гр. Бери и радуйся, называется :(

toyrembo добавил 12.08.2016 в 11:30
а в базовое масло можно также?
Нет смысла. Сейчас объясню. Все натуральные масла проникают глубоко, на 1/3 рогового слоя. Это действительно глубоко. Синтетические, не физиологические эмоленты болтаются на поверхности.
Жожоба мы все называем маслом, хотя оно кардинально отличается от других масел химическим составом. Если другие растительные масла состоят из триглицеридов, то жожоба состоит из восковых эфиров. Но проникает на ту же глубину , что и масла. Я его считаю универсальным эмолентом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Криля и Ирина36

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
эффект плацебо только на оборот:ag:

есть же и настоящие аллергики, а не психо.. психосоматики. им хоть 100 раз скажи, что тополиный пух это снег, не поможет
На тополиный пух, кстати, у меня нет аллергии. :bk:

Криля добавил 17.09.2016 в 10:47
Психосоматика - это не эффект плацебо наоборот. :)
Это означает, что болезни имеют психологические причины. Например, те, у кого часто болит горло без особых причин, часто сдерживаются и не высказываются. Насморк - жалость к себе и невыплаканные слёзы. Онкологические заболевания - это сильные обиды. Проблемы по-женски, ПМС - обиды на мужчин или неразрешённые конфликты с мужчинами.
Аллергия во многих источниках - это отрицание себя или непринятие своей силы. Но тут ещё зависит от проявления аллергии, например, крапивница - это чаще всего проявление недостатка физического контакта, часто бывает у детей, которых... редко обнимают. Я вообще не помню, чтобы меня обнимали в детстве. Возможно, поэтому в детстве и была аллергия чуть ли не на всё, а с возрастом практически прошла, потому что стала получать необходимый физический контакт "на стороне", в смысле за пределами семьи.
Потому и медитативные практики при аллергии помогают, но ненадолго, потому что причина остаётся.

Это не означает, что психосоматика является причиной всех болезней, но чаще всего либо усиливает саму болезнь, либо вообще является единственной причиной возникновения данной болезни.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Я не пью! :popcorm1: [LINE]из мелкой посуды![/LINE]

Астреныш добавил 18.06.2016 в 19:31
@toyrembo, Милька, пойдем на Крылья Пармы! Я на самолетики хочу посмотреть! "Русские Витязи" прилетят.
Были на юбилее у друга, живет в Култаево. Б.Савино рядом. Так я насмотрелась, налюбовалась... А МИГи-31 так вообще красавцы, как зайдут на форсаже... ух! Пошли на Крылья!:)
 
Последнее редактирование:

Наталия Укр

Новичок
Шопоголик
25.02.2014
1 300
1 158
0
Киевская обл.
шо делать, шо делать?

я думаю/мечтаю так: купить пару гектаров земли и корову:ay: с молока делать кефир и мазать на мордочку и волосы, говорят помогает. с излишками молока принимать ванну, аки Клеопатра. нужно еще всяких полезностей посадить - любысток (голову мыть), огурчики, клубнику для мордочки, ну и т.д.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Тогда придётся выбирать - или мёрзнуть или ноги кривые
ты завела меня в логический тупик, муки выбора меня просто убьют, а можно, я буду мерзнуть с кривыми ногами, не, не так, если я мерзну, то мои ноги ровные, да? а ты там в одессе не мерзнешь, ха-ха-ха, у тебя ноги кривые!!!!