Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У вас при власти такой же безумный диктатор, какой был у нас, а вы все философствуете и соседей поучаете.
Диана,у нас -диктатор,но не дурак. Как бы Америка ни старалась, пока в России нет оппозиции как таковой. В большинстве своем народ не пойдет за навальными,немцовыми и прочими жирующими проамериканскими прихвостнями.
То,что произошло в Украине лично у меня сомнения не вызывает-очередная цветная революция. И,если украинский народ думает,что американцы или ЕС-ники к ним будут относиться лучше,чем русские,глубоко ошибается.
Вы,наверное, относитесь к молодому поколению,выросшему на ненависти ко всему русскому. Пожилые украинцы думают нЕсколько иначе ,чем молодые.
В другой теме я уже цитировала сообщение папиного приятеля -чистокровного украинца, киевского профессора. Повторюсь:

Смотреть далее
Девочки-украинки,пусть всё у вас будет хорошо. Желаем вам мирного неба,честного президента и как можно меньше разочарований ...:)
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
OLIC, у меня дендробиум как раз всё время стоял на кухне, но за все полгода, что он у меня есть, так и не зацвел. Т.е. когда только появился в доме, цвел, но потом отцвел и больше ни-ни. А теперь детка новая растёт:haha: Хоть что-то:ag: Попробую их всех снова на кухню поставить, авось надумают цвести:ag:
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Ого,как оказывается сложно туда попасть. :) Присоединяюсь,к поздравлениям с победой, желаю вам хорошего отдыха! Ну и ждём свеженьких фоточек :)
 

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
пыталась положить сумку москино в корзину а мне вышло предупредительное окошко что данная вещи в резерве только на 30 мин. не могу повторить....что-то асос делает с сайтом((
у меня уже вторая корзина сломалась(( как починить?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Ну, это вообще без комментариев... :(

Да,уж...Если пожар-своеобразное спасение от банкротства,то ничего хорошего покупателей не ждет. Все равно хочется верить в лучшее.
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Предложат вернуть за их счет.
Если оставлять себе, то возмещают 10% от стоимости вещи + код.
Только всё равно, лучше им намекнуть (расстроена, но возвращать не хочу. как быть в этой ситуации?)


Это не имеет значения. Пишите в русскоязычный ФБ :)

Спасибо.Намекнем,попросим.А вдруг дадут)Кстати недавно рылась в почте и нашла письмо от Асоса фото парня в шапочке розовой и шарфике (этот набор в копейках выставляли)и надпись,ты забыла совсем меня):ai::ag: От такого можна в шок упасть)а не заказы делать по новой))(У меня перерыв был)почти год,но не сдержалась,вернулась)Обожаю :ba::ba: Асос ,хоть он и не без косяков.:sm3:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Девочки, доброй ночи!
Помогите, пожалуйста!
У меня сегодня ни одна ссылка с форума на асос не открывается. Сама на асос захожу спокойно, а кликабельные картинки с форума - "Проблема при загрузке страницы". Я уже и CCleaner-ом всё почистила, и с мазилы на гугл перешла - бес-по-лез-но.
Что ЭТО и как ЭТО побороть?
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Привет всем, подскажите что делать, я не получила посылку и хочу чтоб вернули деньги за нее, но я перевыпустила карту, и старая неактивна, как мне и куда вернут деньги?
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
MiuBelle, все занимаются тем же самым. А уж от любимого шампуня в первую очередь. Это я не про себя. Про детей. И они открыли великую тайну. Оказывается, другие шампуни, гели и т.д. делают тоже самое. Моют.

Кстати, после рек и морей разных моющих менее и более дорогих, вот уже лет 5 вначале я, а потом и они, вспомнили, что есть такой продукт, как мыло. И лучше мыла, может быть только хорошее мыло. А гель, это так, для пенки.

Люблю наш кремообразный шампунь " Сто рецептов красоты", ну то есть непрозрачный. И понравился фитошампунь Чистая линия по-моему, "Объем и сила" с васильком. Вкусно пахнет после него в ванной, очень приятно.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
I_am_Llya, Вы хоть сделать можете "add", а я вообще это сделать не могу . Честно? Я сейчас такой ярый нарушитель, но я вынуждена открывать новые аккаунты, так как постоянно какие-то траблы и ничего не помогает. В последний месяц 4 !!! аккаунта коту под хвост :)) , то эта функция не работает, то в корзину и виш вообще не пускает. Вчера еще один накрылся ((

lemurchik21 добавил 16.08.2014 в 17:22
Сказать, что я в шоке - ничего не сказать ...
 
Последнее редактирование:

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
marjana, в Респекте всегда был большой выбор. В некоторых Карло Пазолини тоже.
 
  • Like
Реакции: marjana

Nebo1

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
24
23
0
Томск
sweet melody, спасибо, захожу на асос через Гугл Хром, Эксплорер категорически отказывается туда заходить, постоянно выдает ошибку. Очень неудобно, но лучше так, чем вообще никак.
 

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Добрый вечер! Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Делал заказ, подпадал под бесплатный экспресс, задумался и не поменял в корзине доставку на экспресс. Интересно, теперь отправят обычной почтой?
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Frigg, дело в том, то с физ.лицами еще не работают, обещают через неделю, а банки для нас все новые, вот и интересуюсь где, что и как :)
 

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
У меня хром и мозила а у родителей сафари и в один миг пропали все корзины. Это не проблема браузера.
 
Последнее редактирование:

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
elenko, да, их там в ботаническом вообще не мало насажкно (у центральной аллеи, которая идет от главного входа, они тоже есть), но надо искать...
А в садике они в большом количестве и ландшафт там приятный.
 

Jelca

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
48
690
0
Томск
Только вот какой код писать в возврате?
там есть формулировка - что-то типа "заказывалось несколько экземпляров"
да любой ставьте
если они брак перевыставляют несколько раз, есть подозрение, что они в принципе и не смотрят, и не читают


нашла, 2: "Было заказано несколько размеров"
 
  • Like
Реакции: Meriann