kohls.com - мегамол товаров (обсуждаем детское)

KIV

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
18
0
Альметьевск
Попробуйте зайти в меня Firefox , там дополнения (CTRL+SHIFT+A), посмотрите включен ли он?

и тут страна должна быть US
 
  • Like
Реакции: KoroNa

StasyP

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
19
2
0
Новосибирск
Девочки привет. Нашла в интернете, что у американцев тоже проблема с гифтом.... может не в Раше проблема((
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Кто делал покупки сам недавно, заказы проходят?
 

Ukropova

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
97
15
0
Москва
Кто знает что с колсом, не могу своей картой сделать заказ на последнем шаге выдает ошибку, но деньги при этом с карты блокируются, мне смс приходит, пробовала несколько раз одно и тоже блокировка денег но до конца не оформляется заказ выдает ошибки, то проверьте карту, про проверьте биллинг то еще что... кто делал своей картой заказ последнее время расскажите что у вас, я делала заказ последний раз 12 июля, заказ уже в пути, даже колс кеш прислали, после все.. не получается
 

Irena8018

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
86
6
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, может у кого была такая проблемка:
пытаюсь проверить баланс подарочной картой и имитирую оплату ее, ничего не получается, в прошлый раз оплачивала, все ок, на ней 40 долл осталось, воожу, пишут (перевод гугл) - Мы сожалеем, но число Подарочные карты и / или ПИН-код введен не соответствуют ни Подарочная карта у нас есть на записи. Внимательно проверьте введенную вами информацию, чтобы обеспечить это правильно, попробуйте еще раз.
We're sorry, but the Gift Card number and/or PIN you entered do not match any Gift Card we have on record. Please double-check the information you entered to ensure it is correct, then try again.
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Anayta, а на какой адрес? никак меня уже месяц не оформят ((( И эккаунт новый сделала, и прокси поменяла. Никак (((
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Из 12 заказанных позиций пока отшипил только одну, причем это малюсенький браслет, даже не браслет, а так, основа для браслета а-ля Пандора. Неужели им выгодно отправлять такую мелочь отдельно??
Они очень любят разбивать заказы, могут почти каждую вещь отправить отдельно.
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Девочки,
а как кешами колс пользоваться. Они так же как и у джимбори 50% скидывают?
Ими можно оплатить 100% всю стоимость покупки, если на вашу корзину хватает кэшей, если не хватает, то оплачивается часть.
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
дошла до момента "плиз ордер" , то есть до конца , осталось одно нажатие :( вдруг примут ?

Как думаете? :ah:

Когда последний раз пробовали ? Может уже принимают ?
 
Последнее редактирование:

Leksi

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
56
30
0
Харьков
Девушки, а кохлс часто не досылает вещи из заказа :(
и что делать если нет 3-х вещей.... как деньги вернуть, если закупка через посредника
или уже все, не реально вернуть?
Посредник должен написать в колс. Мне присылали Kohls Merchandise Card на сумму недостающих вещей.
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
coffee, да ну,честное слово,опять печально...

Алабама добавил 01.12.2010 в 20:05
Девочки,я знаю онлайн магазины типа Колс,парачку женских магазинов-достойные цены и качество,если хотите могу поделиться,только не знаю в какой теме,или еще как?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Loolo

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
StasyP, он работает для просмотра и положить в корзину, но гифты не проходят.
 

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
Девочки, а что там с размерами на 1,5-2 года что надо брать? Сейчас 92 см носим из русских магазинов. Еще тут как обычно мало детских легких курточек и ветровок , я уже весь инет перепыла.
 

StasyP

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
19
2
0
Новосибирск
Девчоки привет. Помогите советом пожалуйста. Кохлс обещает бесплатную доставку от 75 долл. А мне такого не дает, я уже не знаю что и где поправить.