Опрос для тех кого вылогиновает

В каком браузере вы работали когда вас постоянно разлогинивало?


  • Всего проголосовало
    192

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Я просто пишу для статистики) На форуме сижу через ИЭ 8, если галочку ставлю, то на форуме можно висеть ооочень долго, даже в автономном режиме, если не ставить, то недолго совсем.
 
  • Like
Реакции: Ленок-бегунок

bonita--

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
703
1 962
0
одесса
Я на опере вообще не могу зайти,,,выбивает всегда,,А на Mozilla Firefox раз в пять минут выкидывает(((((
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
И меня частенько выбрасывает, причём понять закономерность тоже не могу....браузер - ИЕ, комп один и тот же, причём иногда может по месяцу не выкидывать, а иногда - несколько раз в день......, особенно круто, когда настрочишь сообщение огроменное со ссылками фоточными, а тебя - бах и выкинуло., потом уже ничего писать не хочется....
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Только все наконец наладилось - и опять та же проблема вылезла. Уже приблизительно вторую неделю.
Выбрасывает по несколько раз в день: на обоих компах, которыми пользуюсь.
Установлен Explorer.
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
У меня в последнюю неделю из Google Chrome без конца почему-то выкидывает с сайта и выдает ошибку вот такую :
file.php


эта картинка из инета, но у меня только на наш форум такая ошибка выскакивает.
Я отправляю сообщение, чищу личку или просто пытаюсь зайти в тему, меня с самого сайта выкидывает и появляется такая надпись. Замучилась уже-сообщения не успевают вставляться, приходится перегружать браузер-только это помогает. И писать все снова. Не могу понять в чем проблема, то-ли сайт так начал себя вести у меня в гугле, либо сам браузер так себя ведет. Еще неделю назад все работало идеально-а сейчас очень часто такая ерунда. С аккаунта не выкидывает, зато с сайта-очень часто. И помогает только полная перезагрузка браузера.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@Clumsy, добрый вечер, это происходит если вы открываете форум на разных устройствах.
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Меня вылогиванивает (я это слово минуты 3 писала, язык сломать можно:) с момента регистрации. Постоянно. Если я не нахожусь на форуме и не выполняю никаких действий минуты 4-5, то приходиться заходить снова.
Если пишу очень длинное сообщение и на это нужно время, то опять-таки - выкидывает... просто бесит. Такое у меня только на этом форуме.
Пробовала заходить с разных браузеров и компьютеров - везде одно и то же...
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Ух ты, даже тема такая есть, а я думала, что это у меня руки кривые%)))))))

Браузера 2, IE и Opera. В основном, хожу через IE, но швыряет везде, проверяла.
Наибольшее количество "выбросов" - закрытие браузера.
Началось около 3-х недель назад, уже даже приыкла вводить пароль по нескольку раз в день. В "удачные" моменты бывает, удаётся сохранить 2-ое суток статус залогиненный.

Куки и галочка,конечно, стоят.


+1 :bu: аналогичная ситуация.....
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Стоит Винд. 7, захожу через Эксплоер, галочка стоит. Если страницу закрываю в след. заход на форум надо вводить пароль, ник отпечатывается в окошке автоматически, при нежатиии на это окошечко... иногда выбивает при попытке написать сообщение( раза 4 так было, не больше). Сначала на это не обращала внимания, сейчас уже раздражает) этот глюг примерно 3 нед. у меня.
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
меня вылогинивает в независимости от действий, примерно через пол часа, то есть я могу закрыть форум и зайти, при этом будет логин активен, а могу сидеть себе спокойно писать ответ в ветке, а когда отправлять стану, то оказывается я не имею на это прав(((
браузер интернет эксплорер
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Friday, суть именно в том, что "что-то" чистит эти куки, или у нас на форуме есть какая страница или ссылка или что-то еще.

Судя по голосованию нет проблем в Хроме и Сафари, как вариант пока в этих браузерах работать, пока мы не решим эту проблему.
 
  • Like
Реакции: Friday

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
меня постоянно разлогинивает в опере и эксплорере. У меня такое происходит, когда просто захожу на форум, или открываю по несколько вкладок... если окрыта одна вкладка, то вроде нормально, а если открыть несколько сразу же выбрасывает(( Галочку, конечно же, ставлю!! В гугле хром все нормально, но не люблю этот браузер((
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
меня тоже вылогинивает постоянно, причем заметила, что при просмотре личных сообщений это происходит постоянно, что бы прочитать и ответить, надо очень постараться , пробовала использовать разные браузеры - одна и та же ситуция, opera еще как-то меня не викидывает... что делать, не знаю:(
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Выбрасывает по несколько раз в день: на обоих компах, которыми пользуюсь.
Установлен Explorer.
При листании страниц, при переходе из одной темы в другую, просто при просмотре темы - даже не замечаю когда пропадает авторизация.
Никакой системы нет, чтобы заметить причину по которой выкидывает.
Может получится изменить ситуацию- как-то стало раздражать..
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@Брюква, галочку "Запомнить" ставите?
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Простите если не туда пишу, боюсь лишнее телодвижение на форуме сделать..
Беда у меня такая впервые. При обновлении страницы или если нажимаю вернутся на предыдущую страницу меня каждый раз просит залогинится, при этом не принимает пароль.. за сегодня уже 3 раза запрашивала временный пароль и сразу меняла на свой, но при очередном вводе опять пароль не верный. Что не так? Историю в браузере почистила, может еще что сделать надо? ( у меня гугл хром)
 

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
меня тоже началовылогинивать околонедели назад, при любом действии.Сижу с лисы.хнык-хнык
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Опрос активен.
Спасибо всем кто помогает.