СП в магазинах США Дисней, Драгсторе,6пм и др анонсы в теме - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
@Лена21, у них вроде завал с заказами, вот их пост из Facebook:

Hi everyone! We wanted to say a big thank to everyone who participated in our Black Friday deal! We had a record amount of orders (over 400,000!) and will be working very hard to get all orders shipped this week. Thank you for spreading the word!
 
  • Like
Реакции: Лена21 и Ксюша.

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
@Криля, я посмотрела и решила, что тыквенно-оранжевый для повседневности будет актуальнее, чем голубой :ag: Но в принципе, и голубой можно приспособить (к голубым-то волосам). Теперь жалею, что какой-то из двух не взяла(

Некоторые говорят, что сушит, некоторые - что не сушит. Надо пробовать. Я вот вчера выяснила, что мои губы пересушиваются (и даже лопаются!!) вовсе не от матовых помад, а от бальзама EOS, который, к тому же, еще и medicated :aq: И который я наносила под помаду и почти каждый день, когда губы без помады. Фу, гадость редкая, а я грешила на помады. Надеюсь, что с ЛК будет все нормально.

Согласна насчет цены. Но они такие классные, что я бы брала все подряд - под шумок все подойдет :ag:
 
  • Like
Реакции: Ксюша. и Криля

Unforget

Новичок
Шопоголик
16.07.2014
828
3 261
0
UA
на олдневи какртинок не бросаю -ни кто сам и не смотрит а там ,кстати, много интересного сейчас с кешами есть
Патамушта разбаловала ты нас :ag::friends:

Ксюш, на ральфе фри шип, или компанию надо собирать?
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

i888

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
474
313
0
г. Симферополь
Ксюш, я там на Картерс заказ сейчас сформирую, оплачу завтра после обеда, может ближе к вечеру деньги прийдут, ты как, не против?
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы


Ксюша. добавил 29.08.2016 в 16:52
Геп фэктори идёт в одну корзину с банана репаблик Фэктори. Там тоже очень симпатичные цены есть
http://bananarepublicfactory.gapfactory.com/browse/product.do?cid=1060543&vid=1&pid=146004031

я что-то ни разу по-моему и не покупала с бананы фактори, цены есть прикольные,жаль что скидка не проходит ни какая :bu:

Ксюша. добавил 29.08.2016 в 16:54


Ксюша. добавил 29.08.2016 в 16:56


Ксюша. добавил 29.08.2016 в 17:05
[NOTE]есть компания на картерс для скидки 25%,собираем основной раздел на 40 дол, клиранс и дорбастеры покупаю без компании [/NOTE]

Ксюша. добавил 29.08.2016 в 17:06
[NOTE]есть компания на тойрус, собираем корзину на 75 дол для скидки 20% :clapping:[/NOTE]

Ксюша. добавил 29.08.2016 в 17:26
амазон купила

Ксюша. добавил 29.08.2016 в 17:35
6пм купила
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: beaverbz

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ксюшь, привнтик, а где Convers недорого ловить? На 6pm и amazon знаю, а может еще места есть?

приветик, а на закрытых расспродажах смотрела? типа майхабит или рулала? я кстати,тоже конверсы хочу,иногда на 6пм просматриваю но вечно размеров нет

а,на ибей еще покупали по-моему

Ксюша. добавил 10.05.2016 в 16:36
[NOTE]на джимбори есть купон на 20% , правда он немного левый :ag: надеюсь непоотменят с ним заказы [/NOTE]

Ксюша. добавил 10.05.2016 в 16:46
[NOTE]девочки, есть желающие на расчески,собираемся :clapping:[/NOTE]



Ксюша. добавил 10.05.2016 в 16:51
[NOTE]и еще не перехотелось праймер для ресниц :haha:[/NOTE]

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mura

anna_miy

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
352
404
0
Харьков
Аня, подскажите, пжл, на каком сайте товары для борда заказываете?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
можно на ты ;)
я крепы с амазона заказывала, борд с http://www.evo.com и ещё защиту на http://www.backcountry.com
я ещё долго тянула, хотя собиралась заказать летом. летом цены куда лучше и скидок много
 
  • Like
Реакции: Anettik и Ксюша.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
@Ксюша., подождите меня на Аэро, так руки чешутся что-то заказать, и на Гап тоже :ag:

хорошо :ag: подождем конечно :friends:

Ксюша. добавил 11.05.2016 в 12:56
[NOTE]флеш сейл на форевер[/NOTE]

 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ксюш, привет! А джимбори за 14,11 до НГ не прилетит/приплывет? Доставка не отмечена. Если он на днях приедет, то можна еще и его упаковать, все остальное жду после НГ. Если его не ждешь на этой неделе, то конечно высылай уже мое.

твое высылаю :yes3:

Ксюша. добавил 21.12.2016 в 14:05
Ксюш, привіт) можеш моє не відправляти будь-ласка - хочу ще дочекатися інших посилочок. там багато місцяне займає моє?

а коли воно буде? скоро вже? давно замовляла?
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
привет, с обновками :ax: спасибо за отзыв :haha: ну не спеши расстраиваться, может и хорошо сядет, уже сколько раз так заказывали,переживали но в итоге все отлично было :yes3:
Я обычно беру 34С (ОГ 90, ОПГ 72-73), мне всё подходит, просто у бандо такая модель, что с таким размером без лямок нельзя поднимать руки, особенно резко - соски становятся видны. :ag:
Я задавала вопрос девочкам в теме выбора купальников, думала взять 32D (чашка одинаковая, а объём чуть меньше), но мне посоветовали взять 32DD, так как сама чашка в этом случае будет более закрытая (она больше по высоте), а за счёт меньшего объёма будет сидеть более плотно и ничего не будет слетать. Мне даже было страшно представить, что будет, если взять чашку на 2 размера больше, чем обычно. :ag:
Ну рискнула проверить с одним купальником. Сидит шикарно, ничего не слетает, можно хоть в пляжный волейбол играть даже без лямок - ничего не слетит! Я попробовала даже подпрыгивать в нём, поднимая руки вверх (и всё это перед зеркалом :ag:), всё осталось на месте! Думала, что он будет огромным, но нет, просто он чуть-чуть менее плотно сидит в чашке, чем 34С, а за счёт более высокой чашки даже если что-то чуть-чуть поднимается, то остаётся всё равно в чашке. )) Я переживала, что 32 под грудью будет передавливать, но нет, тоже всё ОК. То есть мне и 34C и 32DD одинаково комфортны в ощущениях, только с 32DD можно не контролировать свои руки. )) А вчера я взяла 32D, теперь думаю, что будет маловат. :dersive:
Жаль, что у нас по прогнозу на всю неделю дожди, может, испытала бы ещё и в полевых условиях. :)

Со вторым купальником (точнее, пока что только верхней его частью :ag:) всё отлично, модель Triangle Top, треугольнички, размер М. Размер, судя по всему, определяется закрытостью, так как никаких вытачек на чашке нет. В целом, можно взять и L, и S. Ну это если М не будет в наличии. ))
Ксюш, ты вроде говорила, что у тебя есть верх такого купальника в размере S, можешь измерить размер треугольничков?

Кстати, пока не спрятала в дальний угол, если кому что надо, могу измерить.
1. Плавки The Sexy Little Thong, размер XS.
2. Верх купальника The Flirt Bandeau, размер 32DD.
3. Верх купальника The Teeny Triangle Top, размер М.

P.S. Блин, с этой Викой и её закрытием линии купальников можно разориться! :ag:
 
  • Like
Реакции: Ксюша.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.