shoescribe.com - все что касается обуви

Elenkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2009
25
152
0
Moscow
FALLWKND код для скидки 15% прислали действует до 29.09.2013 ПОПРОБУЙТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ мне на почту прислали)))
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
девочки,а на американский сэйл есть у кого-нибудь ссылка?
Мой размер уже почти весь разобран.. купить нечего(
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Катечкин, Катя, спасибо, я с планшета не умею фото выкладывать:(
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Получила( можно сказать даже отвоевала у ЕМС!:boast:) вчера посылку от 7/12 с 40% кодом-вся Fratelli Rossetti,который последнее время здесь оч популярен:). Обе пары-размер 40.
http://www.shoescribe.com/ru/для-женщин/обувь-на-шнуровке_cod44393723mg.html

Ботинки понравились, размер подошёл. НО! Прислали без шнурков:ai: Я читала, что ещё здесь заказывали такие ботинки-у вас в полном комплекте или как у меня в усечённом?:ad: Задача теперь шнурки приличные купить. Жаловаться не стала-за 77 евро,против их же всплывших в новой коллекции за 405 евро:ay:,потерплю лишения))). Кстати, моя ссылка на них в старую коллекцию и остался 36 размер по 128 евро. А новая вот на этой стр можно посмотреть http://www.shoescribe.com/searchRes...=D263C728&dept=ssshoesw&brand=617&norewrite=1 найдите отличия)))
Сандальки их же кистей http://www.shoescribe.com/ru/для-женщин/сандалии_cod44395053bg.html


По этой позиции без нареканий-размер хорошо, удобные, перемычка дискомфорта не доставляет и смотрятся отлично и дорого. Тоже 77 евро обошлись:ay: Ссылка тоже на старую коллекцию за недорого и во всех размерах почти есть-в новой и задорого их пока нет вообще.
 
Последнее редактирование модератором:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Сознаюсь, и в моем дриме такая модель лежит :ag:
Если после возвращения из отпуска, который, надеюсь, уже скоро случится, они еще останутся, куплю :dersive:
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Вот это я понимаю:ax:: сделала заказ в воскресенье в 23:45. Сегодня утром уже статус " российская таможня" !
 

Svetik05

Новичок
Шопоголик
Всем спасибо за советы,сегодня всё прошло,видно вчера был глюк какой то,теперь остаётся только ждать,что они решат,вот не знаю то ли отправлять,то ли ответа ждать,уже 7 дней прошло с получения и вообще не знаю справлюсь ли я с отправлением,коробка огромная,найдётся ли упаковка.

Сапожки VICINI 37 размер 238 евро,они ещё остались одни на сайте в 36,можете посмотреть,может кому надо.сапожки классные,но демисезон мне не нужен:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
shoescribe.com — это онлайн-пространство, посвященное только обуви и всему, что с ней связано. Это место, где Вы можете любоваться и приобретать понравившиеся Вам модели, каждый раз открывать для себя что-то новое, вдохновлять и быть вдохновленным. - это заявлено на сайте магазина.

Магазин принадлежит YOOXGroup и достаточно дружелюбен к нам. Принимают наши карты, делают доставку в Россию.

E-mail: info@shoescribe.com
Тел. +39 0516184262

В этой теме делимся всеми секретами покупок в этом магазине.

Список брендов, не участвующих в акциях по промокодам:
Alexander Wang, Ancient Greek Sandals, Aquazzurra, Bottega Veneta, Chloe', Fiorentini + Baker, Gianvito Rossi, Golden Goose, Lanvin, McQ, Ralph Lauren, Rick Owens, Roland Mouret, Salvatore Ferragamo, Sergio Rossi, Stella McCartney, Paul Andrew, Pierre Hardy, Zanotti.
 
Последнее редактирование модератором:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
с итальянской версии - доставка только по Италии и нужен ли новый аккаунт?
Да, только по Италии и нужен новый аккаунт.

если указано европейский на итальянской версии соответствуют итальянским?
Shoescribe оперирует только европейской размерной сеткой без привязки к итальянской, так что размер у итальянской и европейской обуви будет соответствовать размеру, указанному на изделии. Я не знаю, есть ли для Вас различия в этих двух сетках. Многие магазины давно ставят между ними знак равенства.
 
  • Like
Реакции: агафья

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Катечкин,

Катюша, спасибо за помощь!!
Девочки, у меня широкая нога, думаю, что 39 тоже был бы в самый раз.Просто никак не ожидала, что кожа будет такая мягкая.А кроме того не люблю разнашивать обувь, мне надо ,чтобы сразу было удобно ноге.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область