Статус заказа VS - 3

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
что-то случилось у них в системе, либо они начали жестко всех проверять (
у меня уже 5 заказов с разных акков висят order placed :(
в лиф чат пишешь - пишут звоните, звонишь - говорят, что отменен заказ, не пропущен службой безопасности, коммерческий заказ и тд
У вас в заказе много одинаковых вещей или часто покупаете? Хочется понять почему сказали коммерческий заказ...
У магазин есть месячный лимит на сумму заказов. Если есть превышение, то могут отменять заказы, типа часто покупаете.
 

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
Плюсусь! Как-то пару лет тому назад довелось мне попасть на очень дотошного оператора, который держа меня на связи, параллельно звонил в Приват и по буковке сверял биллинг. Так вот: биллинг адрес - 100% адрес по прописке, который указан в паспорте и никакой другой. Этот адрес банк подтвердил оператору вс при верификации.

какие-то чудеса, на основании чего он предоставлял третьему лицу такую информацию? я сейчас позвоню в приват, представлюсь магазином и выпытаю все данные. Олухи, нет слов
 
  • Like
Реакции: ilovesale

Kristinadupak

Новичок
Шопоголик

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Продолжение истории моих позавчерашних заказов. Они творят что хотят! Первый заказ, с которым по звонку разобрались с простым оператором без нервомотания так и висит препаринг ту шип. А второй, по которому пришлось общаться со спешл хендлинг департментом и у которого статус на препаринг ту шип изменился только через час после звонка уже отшипили, причем Федексом! Неужели у них нет больше никакой очередности отгрузки? Получается, первый отшипят теперь только в понедельник - обидно, а главное, теперь просто невозможно рассчитать даты отгрузки и доставки, все происходит как левая нога захочет.
 
  • Like
Реакции: allusi0n

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@Meryemkonak, если досконально спрашивают, значит это уже служба безопасности и подозрение на коммерцию.
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Мои заказы от 16 и 18.09 так и висят.Решила написать им в чат,ответили,что надо только звонить.Типа вопросы по карте.У меня и Бил и Шип адрес Миста.Вот думаю может Биллинг адрес надо поменять на тот к которому карта привязана Приват банк.Подскажите.Очень надо.Буду завтра им звонить.

Яся В добавил 20.09.2016 в 17:04
@Wisora, @Wisora, а у Вас биллинг адрес какой указан?Меил форварда или тот к которому привязана карта?Вот тоже думаю может и мне поменять?Может в этом проблема.И биллинг и шиппинг адрес у меня указан Миста

100% биллинг должен быть по прописке зафиксированной на карте
 
  • Like
Реакции: arabika и Яся В

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Я другое заметила- на кристально чистых акках все процессится быстро, а как только начинаю флаги собирать, время процессинга увеличивается- заказы на ручную проверку идут. Так что яму мы роем себе сами и это надо признать
 
  • Like
Реакции: arabika, Мафа и Fox:))

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Мой от 17-го так пока и висит....Заказы от 18-го Preparing to Ship :haha:
 
  • Like
Реакции: Fox:))

nyurka*

Душа компании
Шопоголик
30.12.2010
98
272
53
Новосибирск
что-то случилось у них в системе, либо они начали жестко всех проверять (
у меня уже 5 заказов с разных акков висят order placed :(
в лиф чат пишешь - пишут звоните, звонишь - говорят, что отменен заказ, не пропущен службой безопасности, коммерческий заказ и тд
 

mari2010

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
121
1 096
93
Санкт-Петербург
Подскажите, сделала заказ 27.08, до сих пор не отправлен, это нормально или стоит начать волноваться?
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
@OlgaFox25, как Ваши успехи? Что с заказом?
У меня недавно 4 дня висел, потом обработали и отправили. А так рекорд около недели, уже не помню точно сколько. После акции с трусами, тогда у многих были задержки.
Сегодня утром перевели в статус "Приперинг ту шип".
Вот и статистика... на 6 день статус изменился, без звонков и писем. Так что и дальше буду придерживаться мнения что лучше спокойно ждать и не проявлять инициативу. Лишний раз привлечешь к себе внимание, потом постоянно звонить придется. А с учетом ломаного английского можно только хуже сделать, ляпнуть что-то не то и получить "cancel".
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Ириш, есть успехи? У меня без изменений.
 
  • Like
Реакции: arabika

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Вчера сделала заказ, раньше всегда после оплаты статус мгновенно менялся на preparing to ship, сейчас до сих пор oprder plased, как думаете лучше ждать или написать им?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
До сих пор не отправили заказ от 01/09...Наверное из за праздников. Сегодня ночью купила заказ, наконец то Preparing to Ship :haha:

arabika добавил 06.09.2016 в 22:38
У меня так все заказы и отменяют
Вчера заказала с другого ай-пи ...отменили

Выходит, или палят по почтовому индексу (у меня 03028)... Хотя я вчера указала уже 3028, бывало указывала и 003028

Или интернет карты Приватбанка отображают мои ФИО .. Хотя ран ге я знаю, интернет карты не идентифицировались.

Девочки, какие идеи?

Я уже и не знаю что думать.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fox:))