Магазины Victoria's Secret в России

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
У нас в городе на местном форуме просто организуются СП (совместные покупки).
Организатор СП собирает хотелки со всех (необязательно по VS, есть еще куча других сайтов), деньги (обычно перевод на карту Сбербанка) и делает большой заказ на сайте. Потом раздает вещи.
За все берется комиссия от суммы покупки. Обычно 10-15%.
Полноценным бизнесом это, конечно, нельзя назвать, но доп. приятный заработок девочки имеют:)
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
было бы неплохо, если они все-таки начнут открывать магазины)
хотя вот специально зашла на сайт порверить: нашла только в Канаде магазин, в ОАЭ нет вроде....или я плохо смотрю :)

И я не нашла в ОАЭ магазина ВС, даже спрашивала у местного населения, а они такие шмоточники, что если бы был, то знали бы) Там точно есть косметика ВС в парфюмерном магазине, целый отдел) А одежды, белья я там так и не увидела):(
 

inna7414

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
3
0
0
Калининград
А не получится так что вы будете покупать,а к вам будут тупо на примерку приходить а потом заказывать через интернет дешевле
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А я в Европейском очень давно была, он далеко от меня. А в Метрополис иногда заезжаю на цены наши поглазеть [emoji85][emoji3]
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Teq, вериться с трудом. Но покупать всеравно буду на сайте, туда если только померить можно съездить, да и то, неудобно для меня предполагаемое расположение магазина.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Да ладно вам, даже если мы будет продолжать покупать в интернете, то можно будет хотя бы померить. Вон я на днях сходила в ГУМ и померяла угги. А заказала у ВС. Выйдет минимум в полтора раза дешевле. И тут думаю такая схема пройдет.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Al-lenka, качество тоже, цены выше. ВС - это, в первую очередь, белье и купальники. А у них из белья - только трусы (да и не самый большой выбор). Основной акцент у них на косметику, духи, аксессуары и сумки.


МаркушаЯ, в франшизных магазинах из белья только трусы. Если где и есть купальники и лифчики, то это однозначно перекупщики с соответсвующими ценами.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Татьяна23, у нас такие СП в основном без процентов,хотя и платные так сказать есть)

сффетик добавил 14.12.2010 в 22:28
Светлана2103, не один десяток этим занимается судя по объявлениям и сайтам целым в инете
 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Во всех магазинах Москвы (кроме европейского) при покупке 2х бьюти из старой серии Фентези 2 в подарок, акция до 14 февраля.
 
  • Like
Реакции: Tory и Мафа

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девушли, зашла вчера в магазин Глория Джинс, смотрю-подозрительно занкомое белье. Давай рассматривать-и правда, модели трусиков 1 в 1 как VS, а на некоторых даже написано sexy little thing:ag:
03643_zel_tBMNT.jpg 03646sin.jpg
03645.jpg 04191_roz_KJCN4.jpg

фото с сайта Глория Джинс
 
  • Like
Реакции: anglomania

Olgitta

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
49
47
0
Санкт-Петербург
Девочки, ну чему вы удивляетесь? Конечно это все нелегально... Я вот из Украины, из Одессы, у нас тоже есть магазин белья ВС, в центре города и рекламируют его тоже, никто ничего не боится, и цены у них тоже космические, при чем еще и под заказ , с сайта, у них можно заказывать....

Как только у них это получается, не могу понять ? У Вики ведь такой контроль жесткий за некоммерческим использованием :) У девочек, которые только для себя заказывают, и то заказы блокируют периодически.... А у посредников, значит, есть лазейки?
 

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
Отметилась и я на этом открытии. Нууу, сказать что я разочарована-это ничего не сказать. VS по русски:
1. Обещали открыться для простых смертных в 19:00 ( до этого времени был фуршет для я не знаю кого и пресса) - в итоге открыли в 19:30. К этому времени собралась приличная толпа девушек-покупательниц. Первой сотне обещали подарок, подарок, кстати дали, да, трусики Lace one size.
2. Ассортимент скуден до безобразия. Целая стена лосьонов, кремиков Fantasies, лосьоны, гели Pink, Beauty Rush Wink Wink шиммеры. Мистов не заметила вообще( а надеялась так), хотя на полке стояли какие-то наборчики,но так они как-то непонятно стояли, что я не стала выяснять. Блески Beauty Rush семибаксовые по 350 руб. ( пришлось купить, ради халявных трусов), мятного нет. Пламперы есть - две разновидности. Лайнеры- несколько оттенков. Из декоративки-это всё!
Парфюма много. Разного. Но дорого, блин! Мистов этой линии тоже нет.
3. Аксессуары- косметички разного калибра, зонты, кошелёчки, обложки на пасторт и прочее. Ну жуть в реальности, я никогда не заказывала на сайте эти вещи, а руки чесались. Всё! Я оценила, больше не чешутся. Очки от солнца, с лого VS.
4. Трусики кучею, на витрине, стилизованной под комод. Плохо! Как в каком-то занюханом стоке. Я категорически не хочу трусы, которые потрогали сотни рук. На одних углядела ценник 680 руб., похожи они были на трусики-чики за 9,50$. Бюстиков нет - и это главное расстройство.
:aj:

Пока вот так. Не понравилось мне.
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Marrrusya, так вот и я про тоже-я вижу, какие это купальники (там фиолетовый несколько раз показывали вот этот V309187.jpg )Я его брала своей подружке на распродаже за 20$ именно этот цвет.Ну пусть с доставкой 25$ обошелся.И понятное дело, что не за 750 рублей его продают (и я думаю, что даже не за 1750 включая аренду, налоги и т.д.). Ну вот и пусть все они думают, что они так и стоят:ag:
Но цены на кофточки, которые Вы Marrrusya,написали, конечно, более чем впечатляют:ai:
[OFF]Мы с мужем ездили недавно отдыхать, я захватила с собой 5 любимых купальников ВС. Все подружки забросали меня и купальники комплиментами после выставленных в инете фоток. Так вот, одна из них давно оказывается засматривается на купальники в российских интернет-магазинах ВС, где они в среднем стоят 4500-5000 рублей, например вот эти getImaолипge.jpeg V295695.jpg
она подумала, что я за них целое состояние выложила:ag:[/OFF]