Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Девочки..это капец..а у меня посылку отправили и сейчас она на Eshope..Merchandise Subtotal $354,79..я в шоке!!!! 30% от превышения лимита по новому курсу это половина посылки..уже ведь отменить ее никак нельзя? вернее отказаться от посылки
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Fox:)), в почту им пишу! они попросили продублировать мой адрес и обещали выслать замену. я им написала адрес неделю назад и они мне больше не отвечают вообще и новую посылку не собрали) я пишу новые письма и они не отвечают мне по этому вопросу вообще) хоть на другие письма ответ получаю сразу же... а в чате меня открыто игнорирую и говорят только ждать...

сейчас мне уже говорят ждать 20 февраля!!!!!!! и это экспресс посылка от 10 января!!!!!!!!!!!!!!

все тоже самое...ужас какой то!!! экспресс называется..
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Марина Бел., вам в письме пишут до какого числа должна прийти посылка. если они не приходят пишите в службу поддержки . тут есть шаблоны писем shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68271 . там они вам уже скажут что делать. как повезет. бывает быстро возвращают деньги или высылают замену, а бывает говорят ждать долго. от оператора зависит =(
по хорошему посылки приходят за 10 дней, бывает и дольше. у меня если больше месяца нет то тоже не приходит уже(((
надо было вам тогда оплачивать 20 дол что бы не обычной выслали посылочку
 

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Ni-Ka, да, только ждать. Даже по ЕМС высвечивается информация по ссылке http://tracking.eshopworld.net/esw/ . По Вашей посылке вообще никакой инфы пока. Может письмо от ДЧЛ не дошло, а посылочка преспокойно едет к Вам. Вот посылка Ксения0787 уже в Киеве, а она письмо от ДЧЛ так и не получила.


Мне кажется, что если не трекается по той ссылке, то точно не едет DHL, т.к. у меня такая же есть посылка еще от 30 октября, тоже тяжелая, заказывала экспресс, уже 13, а о ней ничего не слышно, трек не работает, а ешоп говорят, что у них технические трудности и трека нет. Я уже не знаю, что и делать, жду до 15, если не приедет, буду писать VS.

И эта на 9 видимо также едет(((

Раньше хоть как-то EMS отслеживался, а теперь вообще капец :(
 
  • Like
Реакции: Ni-Ka

Mariwa)))

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
41
7
0
Киев
Виктория Од, может подскажите форму письма, тоже хочу написать, в понедельник заказывала до сих пор не отправили(
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Сорри, что не по теме, но очень надо)) могу без купа остаться))) :bu:
Может, у кого-то есть в наличии этого сезона купальник? верх 34С +S.
многие же собирают СП то тут находится) напишите плиз в л.с.
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Девочки, а у кого посылка обычной почтой превышала лимит, она проскакивала? или приходил вместе с бумажкой про оплату? и оплачивать прямо на почте? расскажите пожалуйста, если кто сталкивался
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Спасибо, Ириш.
Звонила утром, сказали или поздно отгрузили или не поместилась в машину. Пообещали, что сегодня точно уедет. Уехала, блин.
Интересно, а самовывоз у них есть? У меня муж в Киеве, но отдадут ли ему. Да и без паспорта, только с правами.
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
и у меня Мист прошла посылка на 350уе , но в статусе она застряла в Киеве ,я звонила сюда 0800 5050 44 , там по номеру девушка сказала,что отправили ко мне уже посылочку, все ок ...
 

АЛЬБИША

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
111
12
0
Украина.
девочки скажите пожалуйста кто-нибудь еще в украину посылки напрямую заказывает с ВС? похоже что это стало так не выгодно что капец! как я понимаю надо вписаться до 150 евро еще и без многоуровневой (ее что уже никогда не будет??) это вообще не реально!(( расскажите свой рецепт если заказываете или его нет?((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ann-ka, Карта обязательно должна быть другая! Одной и той же картой оплачивать с разных акков нельзя.
Меняете написание имени и адреса в пределах разумного - чтобы почта могла Вас признать при получении посылки.
 
  • Like
Реакции: Ann-ka

ladyhawke89

Новичок
Шопоголик
22.12.2013
139
331
0
Днепропетровск
Посылка не приходит, по срокам ВС еще все нормально, НО я в получала обычно их за 2 недели, чуть больше, если тяжелая, то за 10 дней (обычная почта), заказ от 27.05, отшипили 1.06, посылка тяжелая - там крема)), сегодня была на почте - ее нет (14.06).
Я б не переживала, но я получила Бэк из ЭТОГО заказа, который отшипили 5.06!
за 9 дней дошла, и это всего лишь трусы. И бэк, который отправили 4-го из другого заказа. Почему посылки,которая явно Приорити нет, а легкие трусы, высланные позже, уже пришли. Как ее искать теперь? Может ее на почте кто-то себе присвоил?((( что-то я уже сильно переживаю..

написано " доставка не удалась" ? !!!:ai:
Подскажите, пожалуйста,
отправили какой-то почтой Eshopworld, кто знает как с ними связаться?
какой-то Eshopworld, наша почта говорит, что такой трекин не правильный(да, я сама помню, что буквы должны быть, а тут одни цифры), писала в чат - другого номера нет, потом дошло посмотреть на название сайта куда кидает по треку. вот Eshopworld
158324539c54b8be645.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@ianimarina, отправят только тем способом, который Вы оплатили. При покупке 5 кремов скорее всего просто дадут трек для отслеживания, но посылка поедет обычной почтой, если Вы не доплачиваете $20 за экспресс.
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Cat:), мне в ДЧЛ озвучали сумму брокеру 480 или 490 грн :ai: у вас так мало

т.е. превышение фигня, а вот брокеры зажрались

я отказалась, перезакажу вещи сейчас через Америку выйдет дешевле, с новыми акциями

впринципе ничего не потеряю в итоге, хотя вот 150 грн я бы заплатила это нормально
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
Мне 02/04 отправили, трека до сих пор нет...Если сегодня не будет, буду писать в чат...

я им в чат уже писала. ничего толком мне не смогли ответить. напрямую спросить потом, где трек от дчл? они вообще сказали,что не пользуются им,как транспортной компанией.и,мол,ждите вашу посылку дальше..
 
  • Like
Реакции: arabika

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Ann-ka, у меня такое с посылкой от 16 декабря. До сих пор такой статус
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
inWonderland, в пятницу торги закончились на отметке 13-13,2 так что скорей всего в понедельник в привате курс будет прежним
 
  • Like
Реакции: inWonderland

Прекрасная))

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
87
17
0
Киев
strekozka, технические неполадки привата.
Алилуя, первая моя ревард кард с балансом 100 долларов!!!

А не подскажите где вы проверяли?а то лежит карточка. интересно же)или это только при оформлении заказа можно сделать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.