theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Помоги, пожалуйста! Я только начинающий шопоголик в просторах интренета. Сделала заказ и пришло следующее сообщение
Thank you for shopping at theOutnet.com.

theOutnet.com ships to Russia on a Delivery Duty Unpaid (DDU) basis. This means that taxes and duties are not included in your final purchase price.

Instead, when your order arrives in Russia you will be invoiced by our shipping partner, DHL. As these charges are imposed by your local Customs bureau, we are unable to specify the exact amount you will need to pay.

We recommend you contact DHL to request a 'landed cost' estimate (your local number can be found at www.DHL.com).

If you decide to accept these DDU shipping terms, you will be liable for all customs charges applied to your delivery upon its arrival in Russia. We also want to make you aware that should you request an exchange, you will also be charged taxes and duties on the replacement item.

We have temporarily placed your order on hold. Please email us at shipping@theOutnet.com to advise whether you wish to proceed with your order within the next 48 hours. We will process and dispatch your items as soon as we receive your confirmation.

Please note, that if we have not heard from you within 48 hours, we will cancel your order.
Что они имеют ввиду - пошлины и налоги, если превышение 5000 рублей или что-то другое?
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Девочки, надо до 200 евро заказывать, свыше пошлину возьмут через ДЧЛ?
Раньше здесь так было, я первый раз решила купить что-тов этом магазине, ну напишите, кто знает. корзина висит или до 1000 евро как обычно?

Добрый вечер! Раньше доставляли dhl и, да, свыше 200 евро надо было платить 1003 рубля, а сейчас вроде как доставляют ems в Россию. Все как в Yoox стало. Но я с новой версии ещё не заказывала, поэтому точно ответить не могу. Но перевозчик сменился в Россию абсолютно точно.
 
  • Like
Реакции: Trudi

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
а я уже получила две посыли и от американского и от "нашего", ура-ура
 

Juliet Tova

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
66
37
0
Санкт-петербург
Девочки, привет

подскажите, если стоимость заказа 56,25 фунтов, прислали письмо что стоимость тамож оформления будет стоить с меня еще 1000 руб с копейками. Это нормально?
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Anni Vanilla, DHL ничего оплачивать не нужно. При запросе возвратного номера RMA у вас в письме он них будет указан номер договора theoutnet в DHL. Вызывая курьера, вы скажете этот номер оператору, и отправка будет за счет магазина. Так происходит всегда, просто когда возврат по желанию покупателя, а не по вине магазина, они удерживают небольшой штраф (8,5 фунтов на интернациональной версии и 7,95 долларов на американской). В вашем случае штраф они удерживать не будут. Окончательную сумму возврата они укажут в письме с RMA. Да, и когда будете запрашивать RMA, обязательно укажите причину возврата - defective/faulty goods. Удачи!
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Девочки есть кто из Татарстана? До сих пор ли всё, что приходит дчлом в адрес физ. лиц в РТ нужно растамаживать самим, не зависимо от того уложился в лимит или нет? Или это практика только НЧелнов? А то мне предложили на выбор местом доставки Москву, Уфу и Казань. Переписывалась месяц, так и не убедила, что в НЧелнах есть пункт дчл и я получала там посылку с НАПа (сказали, что и с НАПа больше не вышлют туда). Есть в Казани знакомые, но естественно с растаможкой они связываться не будут((
 

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Девочки, объясните пож. - делала заказ месяца три-четыре назад если не изменяет память, тогда пришло письмо от них, что мол укажите адрес фирмы если согласны оплатить все налоги по приходу посылки - я отказалась, сказала ,что я - физ лицо,деньги вернули,на том и порешали. Как сейчас с заказами там? Можно заказывать на кукую пердельную сумму,в Россию шлют без проблем?? Я так поняла ДХЛ ?7Ничего потом по приходу посылки платить не надо???Налогов я имею ввиду??
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Natashulkin, я в теме читала про эту акцию. Если я правильно помню, там участники регистрируются, доступ кому-то дают раньше..в день распродажи сайт дико виснет, короче фиг че успеешь купить...но я тоже буду ее ждать:) очень любопытно, как это... :)
но что-то мне кажется, что это на НАПе...
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93

😱 Бесплатно. Аутнет теперь жжет)))) в корзине проходит оплата у меня))))
 

Irina007

Новичок
Шопоголик
13.03.2017
114
2 920
0
Москва
Сегодня сделала первый заказ в theoutnet.com, не смогла пройти мимо акции в -40%:ag:, но возник вопрос, наверняка тут обсуждалось, но на последних страницах темы не нашла ответа.
Адрес доставки и биллинг адрес не совпадают, а в письме-подтверждении заказа магазин пишет:
To receive your delivery on time, make sure:
...
Your billing address matches the address shown on your card statement
If you are shopping for the first time, your shipping address is either your billing or corporate address

Я правильно понимаю, что если заказываю первый раз, то адреса должны совпадать? А что будет если я так и оставляю шиппинг и биллинг разными? Подскажите плизз кто в теме.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
@Sold Out, здравствуйте! Мне кажется, Вы писали про размерность обуви
Насколько я знаю, лакшери бренды - нет. Я всегда беру свой 40-10US, только у американских брендов - 9. А какая марка конкретно?
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
Девочки-модницы!Подскажите, пожалуйста. Очень хочется прикупить кофточку от Balmain , где сбоку на плече пуговки( так как скоро ДР и хочется , чтобы народ понял, что вещи на мне бохатые:ag) Но а так как народ будет продвинутый, надо понять, что должно быть изображено на пуговицах. Вот в последних коллекциях -голова льва, а в предыдущих? Вопрос возник потому, что рассматривала для заказа не только The outnet, но и YOOX и другие. Видимо, на Yoox модели из старых коллекций, поэтому дешевле. Но и изображение на пуговицах- не голова льва, а что-то другое. Посмотрела в инете, попадаются модели с пуговицами, на которых изображен дракон и вообще какие-то узоры. У кого есть Balmain с пуговками? Просветите.:) Вопрос не праздный, а,так сказать, наболевший. Очень хочется и подешевле, и на фейк не напороться)))
Заранее спасибо всем откликнувшимся)))
 

mouse_mom

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
39
693
0
мск
Спасибо огромное! В русскую писать помогло. Вроде разобрались.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@Schantag, код на бесплатную доставку бывает крайне редко. Сейчас такового нет.
А вот и код!
Use code SHIPSHIPHOORAY for free express shipping on orders over $250 until September 4th
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.