Неудачные покупки на Aliexpress (антихвасты и антиреклама продавцам)

Shoukeir

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
89
3 284
0
Бейрут
Да, дал нерабочий трек. Значит, не выслал. Одно из другого вытекает, это же понятно.
 

Smalika

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
252
1 673
0
Greece, Evia
vampirochka, да...для 7,9 дюймов дороговато. есть интереснее варианты за эти денежки. Спасиб.

ну тогда на свой давать не буду, он еще дороже... хотя дешевле чувика я бы даже не смотрела.. если конечно вам нормальный планшетник нужен, а не гемморой

Вампирочка... надо научиться делать оффтопик.. ну коль уже пишу...
расход батареи можно посмотреть в показателях батареи ))) там весь расход вылезает.. и сколько времени и на что потрачено )
у меня разрешение вроде такое же, экономия тоже включена, яркость на минимуме или средняя... когда выбирала планшет - про чувика смотрела видео, что батарея держит до 10 часов ))) что для 5000-батареи выше всяких похвал ))) вот мне и интересно сколько держит )))
 

Lily1980

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
78
15
0
Беларусь
Офигеть:bu:,даже и не понятно как это обозвать.Я мужу тоже думала такое поло заказать,уже что-то не хочется:ak:
 

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
Наташ, я это допускаю. Фантазировала на тему идеального диспута, что прод скинет доказательство, что он все выслал. Но тут видимо крыть нечем ему было. Придет, так буду думать, как жить дальше:). Но не придет она 100%, у меня настроение чет не очень было и срок действия карты истекает, потом вообще ничего не получу.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Smalika, [OFF]да не засекала я точно. У меня еще режим экономии питания включен, поэтому, например, тот же вайфай отрубается через 5 минут бездействия. Это все настраивается (по крайней мере у меня). Ну и автоподстройка яркости экрана по датчику освещенности
Я не знаю, какой у вас планшет, еще же сильно зависит от разрешения экрана (у меня 1024х768), по нынешним временам это маленькое разрешение, но вполне достаточно, имхо, для 8 дюймок и батарейку оно экономит[/OFF]
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
palmfm, а в чем проблема с костюмом кроме цвета подкладки? Просто вы так настоятельно на размер обращаете внимание, вам прислали не тот размер?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
zmeyouchka, ну дык...этих часов нет чтоль больше ни у кого?
Еще раз говорю, купон вернется. Пока подыскивай, у кого бы купить
 
  • Like
Реакции: nad-din

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Вообще я не думаю, что прод что-то отправил второй посылкой. Если угги за 10 баксов, то они точно ненатуральные, значит весят мало. Продавцы, у которых я покупала иногда отправляли двумя посылками, но это если вес был более 2 кг и писали 2 трек-номера в заказе
 

natka123

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
144
717
0
Краснодар
А моя посылка в пути 120 дней была...Адрес при отправке продавец указал неправильно,,,, Данные мои..а адрес левый...И самое интересное!!!! Её получил кто то...
 
  • Like
Реакции: Inesa

Подпот

Новичок
Шопоголик
29.08.2016
1
2
0
Магазин: Ruby's shop - кидала

http://yks-preup.ru.aliexpress.com/store/214486

Ruby's shop - заказал у них 2 брелка с сигнализацией, три раза продливал срок защиты покупателя, в итоге решил открыть спор. Продавец клялся, что товар в пути и его задержали в международной почте и через 15 дней товар будет у меня. Предложили закрыть спор. Я по неопытности закрыл. Продавец отвечал на мои письма до тех пор, пока не прошло время, что бы я не смог оставить негативный отзыв. Теперь меня игнорирует, а товара так и нет.
 
  • Like
Реакции: Aiva и puppun

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
А мне всегда казалось, что в интернете отсылки на "почтенный возраст", "опыт" и прочее не играют роли, ан нет, этим и мнения аргументируют)))
А на счет удобства, на вкус и цвет, как говорят...
И вообще, Сергей, по-моему вы развели бесполезную полемику, каждый тут останется при своем мнении. Кто покупал, тот будет продолжать, (по крайней мере до того момента как сам столкнется с нечестностями и неудобствами), хотя бы потому что вы, пиная на нашу неосведомленность о "других" суперудобных магазинах. И почему мы должны приводить какие-либо, а тем более веские, причины для покупок, мы ведь не зазывалы и ничего не пропагандируем?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dark_bay

MeAgainst

Новичок
Шопоголик
24.10.2013
4
0
0
Украина
vampirochka, мне никакой, просто факт. А точнее хар-ка продавца, комментарии-то люди оставляли на другой товар, а новые будут думать, что на этот.
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
...Кстати, сейчас после диспута нельзя отзыв оставить, что за бардак...
после какого диспута? после обостренного? или после отзыва, где товар не был получен?
вот только что утром в 8-9 утра оставляла отзыв после диспута.
за колготки, где 1 нога была перекручена - я 2 доллара возврат предложила (из 3 долларов), прод 2 раза отменял, вчера вечером я опять нарисовала 2 доллара, сегодня утром глянула - прод предложил возврат в 1,5 доллара - я подтвердила и сразу отзыв написала.
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Майюша, 90% скидка на все??? Продавец не отвечает, так что думаю как только положишь товар в корзину - цена поменяется, или не отправит просто. Подозрительный продавец на мой взгляд, в общем.