gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Belochka82

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
60
10
0
Мск
Я ввожу биллинг и шипинг - адрес шипиту Российский биллинг адрес там просто не вводится! Все проходит, биллинг не проверяют. Оплачиваю визой. Всем удачи!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
На мое сообщение саппорт ответил только что, с извинениями за доставленные неудобства
Наверное, из-за выходных так долго тянули :(
Обычно в пределах суток отвечают. У меня даже практически рекорд был - через 2 часа на один мой запрос ответили...
 

Танита1

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
35
0
0
Харьков
Подскажите,пожалуйста, какого качества в этом магазине детские вещи, как они в носке, маломерят или большемерят???
 

Anais-Anais

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
68
98
0
Минск, Беларусь
Пожалуйста, помогите, Гуру шопинга! Сделала заказ, отправили все, кроме одной вещи и написали, что отправят ее потом. А я не хочу ждать и платить посреднику за еще одну входящую посылку. Можно ли отменить как то вторую отправку?

Когда заказываете - там есть надпись красным цветом Your order may arrive in multiple packages. Даже если они по одной вещи будут вам слать - а это вполне возможно - всё равно ничего не поделаете и будете платить за каждую входящую, увы :(

Anais-Anais добавил 28.11.2011 в 22:49
Девочки, а еще подскажите пожалуйста, если денежки повторно заблокировали, мне надо им письмо писать или еще что-то делать?! Или просто сидеть ждать когда разморозят?

им писать смысла нету, они вам не помогут. попробуйте обратиться в свой банк
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mystika

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
если сегодня-завтра отправят,то реально. Сначала блок, когда отправляют - списание

Отправили сегодня!
Посмотрела в своем аккаунте. Они никакое письмо не пришлют, что заказ отправлен?
Очень надеюсь, что до 13 дойдет)))
А они никакого трек номера не дают, чтобы посылку по Америке отследить?
 

K_l_eo

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
65
31
0
Минск
Может, кто-то подскажет на бедра 89-90 бойфренды от Гэп брать лучше 0 или 00?
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
termeet, я дико извиняюсь, но не все в Москоу проживают)))

Мальчики и девочки, помогите, плиз.
И вам может помочь китайский магаз Тао-бао.На его площадке есть официальный магаз GAP . где подробно в сантиметрах померяли каждую модель ..вот пример классических и Slim типа..

http://detail.tmall.com/item.htm?id=12440250392&
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 5
  • гэп.jpg
    гэп.jpg
    51,5 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: not too skinn

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
@Gavochka, в отзывах о вещи на сайте Гэп, или в отзывах в хвастах тут на форуме (туда, правда, давно никто не писал, но размерная сетка в Гэп в общем не меняется).

Ещё прямо тут можно спрашивать, может, кто-то уже брал такую или похожую вещь - и может посоветовать что-то.

Моё личное мнение - Гэп где-то на пол-размера/размер большемерит (вещи для взрослых), ОлдНави большемерит даже больше.
Но, иногда попадаются отдельные модели-маломерки.
Надо читать отзывы к вещи на сайте - но при этом иметь в виду, что американцы обычно не любят вещей в облипку - то есть их вердикт "в размер" будет означать, что для человека, который любит, чтобы вещь обтягивала, обсуждаемый размер будет велик.
 
  • Like
Реакции: Gavochka

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Еще одно мое изобретение)))

Захожу с Ибейтс на Пеперлайм, а покупку совершаю в ОлдНеви или ГАП и в итоге получаю кэш-бэк 8%.
Просто Ибейтс чекает результативность покупки.
 
  • Like
Реакции: tanica

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Подскажите и мне.
Первый раз сделала заказ на БР.
Сколько они его обрабатывают в среднем?
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
О скидках и акциях можно почитать вот в этой теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4401
Estimated tax- увы, приходится платить если ваш посредник в штатах, которые облагаются налогом, ничего потом не вычитается.:(

Очень жаль... засада прям.
За ссылку отедльное спасибо!

Malisa добавил 05.12.2009 в 11:38
Еще спрошу, куда воодить скидочный код? Уже после введения данных о карте оплаты?
И сколько кодов за раз можно использовать, мне прислали сертификат на почту, и еще вот хочу какой-нибудь поискать... коль такие большие налоги мне насчитали!
 
Последнее редактирование:

Fina

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
81
153
0
Tula
подскажите, принимает ли Олдневи к оплате карты альфа-банка? попыталась оплатить заказ картой киви виза виртуал, которую до этого принимали абсолютно во всех магазинах, олдневи денег заблокировали и написали - сорри, ваша карта не подходит. теперь жду когда разблокируют, с альфой не хотелось бы так же попасть если что.
Можно еще попробовать QIWI Visa Card (QVC), у олдневи она проходит и процент по ней вроде меньше получается, чем у виртуал.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Panter@, к сожалению невозможно заказать такую услугу. Отправят разными посылками или одной - так как им будет удобно...
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Девочки,в очередной раз отменили заказ на GAP из-за не соответствия Билинг-адреса.Просят звонить.
Скажите,если я им отправила инфо по банку,сканер карты и паспорта-могут возобновить мой заказ или только звонить нужно и все диктовать??????
При этом деньги, как всегда, заблокировали :(((

Какой-то непробиваемый магазин!