Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annet24

Новичок
Шопоголик
Вот у меня они тоже кладутся в корзину! По этому, должны пройти скорее всего. Ведь многие заказывают витамины и все доходит. Какую доставку лучше выбрать?
 

Gsmart

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
37
22
0
Днепропетровск
всем привет. размещаю выдержку перевода общения в чате со специалистом айхерб:

Клиент
как может быть доставка Boxberry Delivery и Boxberry Pickup в Украину стоить одинаковую сумму 15.08 USD???
несколько дней назад Boxberry Pickup стоила 0 USD, затем 4 USD и теперь 15.08 USD?
Вы в своем уме??
Вы потеряете всех покупателей из Украины
Мы устали от ваших ошибок IT специалистов
Mark Geraga
Мне очень жаль за неудобство.
Могу я знать ваш адрес электроннй почты?
Клиент
......
Mark Geraga
Пожалуйста дайте мне несколько минут проверить ситуацию.
Если вы используете BoxBerry Pick на заказы свыше 40 USD у вас будет бесплатная доставка
Пожалуйста продолжайте, и размещайте заказ
Я вручную подредактирую стоимость переасылки, если она не была исправлена
Клиент
Я уже разместил заказ на сумму 84 USD 2 дня назад и с меня удержали 4 USD за пересылку
Mark Geraga
Пожалуйста подождите
Я сделаю возврат 4 USD за ваш заказ, размещенный 27 мая.
Вы получите имейл когда будет сделан возврат
Клиент
Спасибо. пожалуйста обращайте двойное внимание на это
Mark Geraga
Я уже осуществил возврат
Я передам это дело также соответствущему отделу проверить и исправить этот момент
Снова, я приношу свои извинения за неудобства

так что кто разместил заказы на днях, требуйте возмещения пересылки, и то что у них сейчас происходит, это очередной глюк.
 
  • Like
Реакции: Vikynj и Gold_ua

Gsmart

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
37
22
0
Днепропетровск
@Milo4ka_jo, в таком случает DHL дешевле будет и быстрее. я думаю все равно тут что то не чисто, и это глюк
 

Top

Активный пользователь
Шопоголик
25.01.2012
29
30
13
Украина
Девочки, бросаю в корзину мыло, зубную пасту, сироп стевии, выдает -Некоторые из товаров вашей корзины временно недоступны для отправки в вашу страну. Пожалуйста, удалите их из вашей корзины и попробуйте снова.
Это что-то новенькое?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
у меня никто не вскрывал посылку. Сверху на посылке накладная, она ее забирали себе. Доставка до пункта выдачи.
 

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Если не ошибаюсь, когда я заказывала товары с заниженным шиппинг весом, эту посылку мне доставлял курьер dhl. И я была уверена, что даже если нет их представителя, они доставят все равно. И машину с их логотипом часто вижу в городе.
 

Julia-d62

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
21
1
0
Донецьк
natalic, ой спасибо, хорошие новости, буду тогда отправлять и на подругу и на маму, у меня 20 кг добра накопилось- выкупить надо
 

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
последние 3,5 месяца бесплатная от 40 долл была
А еще, когда добавляю Aura Cacia, 100% эфирное масло лавра в корзину, пишет, что не может отправить этот товар безтрековой доставкой, хотя пару недель назад заказала свободно. При этом аргановое масло той же фирмы спокойно доставляют, хм...
 
  • Like
Реакции: Lidia_Ko

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
Добрый день девушки. Подскажите пожалуйста, посылка уже больше месяца не приходит на киевский адрес, в отслеживании показывает значок почты боксберри. Не могу понять это так нормально, или она полетела в Россию?
 

PtashechkaT

Новичок
Шопоголик
18.10.2014
34
24
0
Харьков
Привет всем. Подскажите новенькой на форуме, как узнать, прошла ли таможню безтрековая посылка. Я вот жду от 2.10. и все нет, и нет. Уже думаю, может не прошла. Хотя там было все тоже, чего в наших аптеках навалом. Только бренды другие. Предыдущие посылочки доходили за 8-11 дней.
 

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
забрала сегодня трековую от 29.03
Обычно раньше курьер звонил перед тем как приехать, а сегодня вышла из дома на 5 минут, вернулась - в двери уведомление. Пришлось топать на почту.
В подарок так же положили магнитную закладку, будет ребенок играться :)

Kaileena добавил 18.04.2014 в 15:03
я только 9-го сделала свой первый заказ, с треком. а вторую вчера заказа без трека, пока не получила первую еще. Скажите пожалуйста, сколько обычно трековые едут?
моя получилась 20 дней. раньше на 14-16 день получала
 
Последнее редактирование:

MySashka

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
20
41
0
Одесса
А сколько баночек максимум могут пропустить ?

Я сталкивался ранее с таким вопросом - отвечали, что не более 5 одного наименования. Заказывал 4 - все ОК, пропустили, и дополнительные 2,5% скидки...:)
А так, чтоб общее кол-во БАДов в одной посылке - так это уже от стоимости зависит...таможенный лимит в 300 евро...у меня чаще всего посылки крупные - по 12-15 разных БАДов..переживал в начале, но все пропускали.
 
  • Like
Реакции: ms-apple и voyager_

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
kopchekoed, такие письма уже давно выборочно шлют. С доставкой/недоставкой это никак не связано.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Новая почта мутит не по-детски. На сайте ББ информация сменилась на "передано в город получателя" 30 сентября, на сайте НП "передано на доставку" 1 октября. Еще пару часов назад с 26 сентября была стабильная инфа "на терминале получателя".
Где курьер трое суток с моей посылкой бродит? У меня, конечно, есть предположения, что курьер чаевничает-в посылке чай и заварник:ag:
Попутно заедая моими витаминками и поливая голову средством от выпадения волос... :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Добрый день, девочки, заказала посылку, уже 5 дней как отправили, прислали трек-номер, который на федеКксе не бьется, пишут, что такого нет. Сталкивались с таким?
 
  • Like
Реакции: Vikynj
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.