Доставка в РФ с VS: обычная почта - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karina.tim

Новичок
Девочки, всем привет! Я из Крыма, хочу первый раз попробовать заказать VS. Подскажите пожалуйста, вы на сайте указываете крымский адрес, посылки доходят нормально? Какой картой оплачиваете?
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
@MorskayaJ, мне так картой удобнее , заказы делаю, используя, а вот курс поднимется и будет выгода . Хотя сейчас как они будут в рублях карту давать , как не удобно эти новшества ...
 

Kelevra

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
396
281
0
Москва
Девочки,подскажите,если я сейчас закажу на сумму больше 150 евро и посылка не успеет дойти до августа,придет,допустим 2.08, то в случае снижения в августе таможенного лимита мне придется пошлину платить?
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Minigirl, исключительно из-за статуса: On Hold - Awaiting Consignee Information
(что ожидает информации грузополучателя).
Наверное лучше подождать... если через 2-3 дня не появится трек-номер, тогда уже спрашивать в ВС.

Ждемс..:popcorm1: у вас на сколько $ посылка? У меня на 97$, если с доставкой то 131$, хотя доставку часто не приписывают. Надеюсь трек высветится, не хотелось бы новшевств.
С треком же видна инфа получателя, надеюсь это имеют у виду.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
При заказе не проверила доставку и автоматом естественно обычная почта,расстроилась,да еще потом сюда зашла начиталась о грустном,но о,чудо,посылка до Москвы домчала за 8 дней. 20 июня отправили и от 28 извещение. Даже не ждала ее так быстро и только сегодня ящик проверила. Так что,бывает и такое,всем терпения!!! Иногда когда не ждешь то быстрее долетают посылки,и нервы целее..
 
  • Like
Реакции: Мафа

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
ого, девушки, расскажите где в Москве есть работа с графиком до 5 часов :ag: если бы не работа моего ПО до 8 вечера, даже и не знаю что бы делала. Хотя последнее время стараюсь заходить утром перед работой, народу практически нет ))

PS: смотрю от начала мая начали получать посылки, а моих все нет.. хныык..

rojos,
Смотреть далее
Когда совсем не в терпеж, в обед бегу на почту. Утром, да, спокойно можно получить посылку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анабель1991

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Получила приори от 18 августа, отправили 19го, в мое ПО пришла сегодня.

А обычной посылки от 18 августа еще нет
 

Quizas

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
150
105
0
Орел
Девочки, подскажите плиз:ax: я сделала заказ обычной почтой на 461 бакс, там купы были, отправили с треком, не попаду ли на таможню из-за этой ускоренной почты или это экспрессом отравили? если туплю сорри, давно не зазывала:ah:...
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Блин, девочки, отправили мне бек ( одни трусы) еще 6июня-и тишина -че делать?
 

lixy27

Новичок
Шопоголик
24.01.2014
30
10
0
Луганск
Такая же ситуация, посылки трековые без движения, по одной vs_support@eshopworld.com ответил, что не получили паспортные данные (хотя запроса на почту не было) и мол посылка ушла обратно (но до магазина так и не дошла), по второй ответили, что посылка утеряна:(

можно было бы в это поверить, если бы все трековые от ассендии не приезжали в рф.. но у меня вчера одна приехала и таможню прошла уже.
Кто-то похоже неплохо прибарахлился бюстиками по акции еще и бесплатно :ag:
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Посылка отправленная 4.12 приехала 12.12 я в шоке.
Браслет в подарок удивил качеством :)

Посылка по трекингу не отслеживалась (на сайте Вики), отслеживать надо в др месте?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: konfetka__
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.