Наша Болталка YOOX. Часть 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
@Сомали, мы типа таких читали
Фено́мен звони́т по среда́м,
Приня́в догово́р по года́м,
Он о́тдал экспе́ртам эско́рта
Хода́тайство аэропо́рта.
Как у нашей Марфы
Есть в полоску ша́рфы!
Срубили ель, сорвали щаве́ль.
Долго ели то́рты —
Не налезли шо́рты!
Звони́т звонарь,
Звоня́т в звонок,
Чтоб ты запомнить верно смог.
Ты нам шторы не вози,
Мы повесим жалюзи́
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галина, мы учим в отпуске, мотивация хорошая. А вот дома ,правда ,некогда. И мотивация не та. Сытая, под крышей...Выживать не надо! Вот у Вашей девочки мотивация замечательная - любовь! Так что только любовников можно пожелать иностранцев, чтобы простимулировать себя.

Да)))) любовь страшная сила!!) но как круто!!)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Мне Наташа тогда подсказала с размерностью.
У нашей Наташи тоже они есть, да? Я на ее размер всегда ориентируюсь.
Янин отзыв поищу сейчас, но у Яны чуть меньше нога. Спасибо!
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Nadezhda15, быстрого восстановления!
@blackhair, я разницу не замечаю, но у меня нет весов дома:ag: То есть, может, и есть какие-то изменения, то незначительные. Я сейчас в Исландии и ночью тут к нулю температура близится, но есть не хочется особо, потом тащить свою облопавшуюся тушу по горам тяжко:ag:
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и blackhair

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
@Orinna,
Кроссовки, думаю, берите любые, лишь бы не промокали. Правда, у меня лично ноги не мерзнут при таких температурах. Я могу с голыми пятками до 0 градусов ходить.
 
  • Like
Реакции: Orinna

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Maricaso, ну вот для таких случаев они подходят, а так качество у них так себе, а главное, что вообще не тянет на те деньги, что за них просят в официальных магазинах.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Maricaso

duduyka

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Катюшпоныч

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Clumsy,
Светик, я буквально пару недель назад(если не меньше) смотрела-всяких полно было, сейчас пошла-ничего! От слова совсем. Метут. Холодает, однако. Также с пальто было-лежали все лето всякие разные, в августе как начали мести и дорогое, и не дорогое. Я поняла на сезонные вещи ждать не стоит скидок, нравится-надо брать :yes3: я пока бд по одной единице выкупаю сразу и дальше ищу :)
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
Что плохо в новом дизайне, так то, что вещь купленную уже не посмотреть внимательно- раньше я могла увеличить картинку, теперь нет. И текста нет- состав, описание. Если продано. И ссылки нет, а ведь может появиться. Очень плохо.
Лучшее- враг хорошего.

Если захожу с телефона на сайт, то все проданные вещи тоже кликабельны и описание присутствует. Зато ничего ни в дрим, ни в корзину положить не могу😞 Наверное работы все-таки на сайте ведутся, может все исправят-доделают и будет все нормально работать
 
  • Like
Реакции: Laruscha

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Спасибо всем за советы. В итоге взяла сумку TOSCA BLU http://www.yoox.com/ru/45310740WJ/i...ot=1&bnpid=45310740&cod10=45310740WJ&sizeId=1. Не устояла перед цветом (красно-коричневый). Это моя первая покупка на yoox, надеюсь, не разочарует. Сумка вышла 5438 р. про промоакции минус 25%, код от PP, к сож., не сработал, хотя в список ограничений она не попадала.
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@Milavolga, не знаю, что там офигенного, сорри. Куча людей со скоростью черепахи и ужасным произношением пытаются крайне безуспешно что-то выучить. Я смотрела там итальянский, это ужас же просто.

Кать,а нам китайский нравится,сыну по учебникам скучно было заниматься,а там и носители языка приходят,и все наглядно. Он сейчас лучше их всех))) Молодой,пямять хорошая)Главное,произношение у него как у китайца,все эти тона у него круто выходят!
Согласна,на высокий уровень для хорошего балла по тестам там не выучишься. Но начальные знания получишь .А дальше уже можно по серьезным учебникам усложняться.
С итальянским не знаю,как дела. Но для деток,или кто учит с нуля-там интересно,а это-самое главное. И в компании.
Итальянский язык очень простой. Я сама была там на стажировке 2 месяца,так уж болтала.А девушка,бывший мент с Украины,за 3 месяца этот язык прекрасно выучила.
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Язык можно быстро выучить. Садишься и по 100 слов в день минимум учишь. За пару недель уже хороший словарь. Потом есть специальная методика запоминания грамматики. Но так как мне никто не верит, то буду молчать :ag:
И имена тоже очень просто запоминать. Надо придумать Ассоциацию каждому имени

Юля можно в личку подробнее?! Я верю!
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@kelp, с подрощенными в любую погоду ходим, я про колясочников. Речь вроде о них была) ну в любом случае лучше гулять чем не гулять.
 
Последнее редактирование:

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
У женщины есть возможность днём дома поспать, пока ребёнок спит.. А у мужчины на работе такой возможности нет 😊

У меня например такой возможности не было))) первый ребёнок днём спал только на улице в движущейся коляске))) младшая вроде и спала днём, но уже старший требовал внимания (разница два года)

Если женщина легко справляется сама - замечательно, НО если нет, то первый кто должен придти на помощь - это муж))). При этом "вид" этой помощи в каждой семье свой.
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Я в этом году сок облепиховый заморозила в формочках для льда. Потом в жару добавляла эти кубики в холодный зеленый чай.
Раньше облепиху вообще на дух не переносила, а последние несколько лет полюбила.
 
  • Like
Реакции: allenka197 и Вуся
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.