Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
А если карта которой я оплачивала покупку уже не работает - аннулирована, что делать в этом случае???
Пишете об этом Асосу, в личном кабинете удаляете старую карту и вносите номер новой, как главной. Деньги вернут на нее в стандартные сроки.
 
  • Like
Реакции: noname15

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Отпускающая, Вы спросите в поддержке, готовы ли они вам оплатить емс. Обычно все-таки стандартную пересылку оплачивают. Тем более смысл в ЕМС? У них стандартный срок - 21 рабочий день после отправки.
 
  • Like
Реакции: Отпускающая

A-link-A

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
119
1 915
0
Краснодарский край
Да бланки-то у меня есть! Вопрос в том, нужен ли отдельный бланк к каждой вещи и засовывать ли тогда каждый листик в пакет с определенным товаром?
 

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Добрый день.Отправила возврат boxberry 10 мая,последний статус 15 мая в пути.Раньше за 10 дней уже и деньги падали на карту.Уже начинать волноваться????

Mellena добавил 22.05.2018 в 10:28
@sanlite,, скажите пожалуйста дошёл возврат до магазина? А то у меня такая же ситуация( в первый раз такое...
 
Последнее редактирование:

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
Девочки,сама в небольшом шоке от возврата за вещи...письмо получила 25 числа,а деньги 26 только за одну саму дешевую вещь.А две большие суммы не вижу. Настораживает то,что в письме была странная фраза,ожидайте денег до 16 января
Это кроме обычных формулировок о 5-10 рабочих днях зачисления средств на карту.Теперь гадаю....Асос не отправил пока..или банки что-то недоговаривают)
Обычно деньги возвращаются максимум за 2 суток.
Я отправляла посылку с вещами из двух заказов.
За вещи одного заказа вернули в нормальном режиме, а за второй ждала почти месяц.
Причём раза 3 им напоминала, получая в ответ разного рода извинения, уверения, что как только посылка поступит на склад, сразу будет возврат, и просьбы не волноваться.
Потом попросили подождать когда пройдёт 21 рабочий день. И когда время прошло, я опять им написала и деньги наконец вернули.
Сумма тоже была много больше , чем в том заказе, что сразу вернули.
Так как я платила Pay Pal, то сомнений не было, что Асос не вернул.
 
  • Like
Реакции: JEAN и ВредненоК

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Kseniti, не тот товар. и спишитесь со службой поддержки, чтоб почтовые вам оплатили, прикрепите фото неправильного размера.
 
  • Like
Реакции: Kseniti

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Здравствуйте, подскажите,я отправила посылку. Два платья ( 1300 руб, я в шоке). Одно с браком, а второе без. Мне как вернут за отправку деньги?
А вы с асос обсуждали отправку брака? Если они разрешили вернуть его назад, отправляйте им чек, деньги вернут.
 

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
Девочки, вот только утром с почты с такой инфой пришла (я в регионе сейчас если что). Буду рада если это ошибка оператора. Отправлял ли кто-то мелкий пакет до 1кг после первого апреля?какие у вас цены?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
этот мелкий придаток тоже клеить на пакет?
Думаю, наклейки с адресом достаточно.


украшения для волос возврату подлежат?
Первый пост:
Товар со знаком (+) возврату не подлежит! (рядом с названием вещи должен присутствовать знак (+) , встречается крайне редко)
Все остальное можно вернуть.
 
  • Like
Реакции: Godnesss

Aniron

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
18
285
0
Днепропетровск
Девочки, подскажите, пожалуйста, всегда ли на почту приходят подтверждения о том, что возврат получен, без указания номера заказа и вещи, которую возвращаешь?
Я одновременно отправила 2 посылки - одну с браком за счет магазина, вторую с не подошедшими вещами. Только что на почту пришло письмо с заголовком "Подтверждение возмещения" и текстом о том, что возврат получен, деньги будут зачислены в течении 10 дней. Но ни слова о том, о какой именно вещи, из отправленных мной, идет речь.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Я в июле нечаянно пропустила срок возврата, делала в один день заказ с разных стран и не обратила внимание, что в письме о подтверждении заказа стоят очень разные сроки возврата(для американской версии срок возврата был чуть ли не на пару недель меньше).
Может, ошибка просто? На моем американском заказе от 21 августа срок возврата был до 10 октября.
 

Мариннна

Новичок
Шопоголик
08.04.2014
116
803
0
Челябинск
Долго что-то идут.
Вы уверенны, что вам еще не поступали деньги?
Может другой картой оплачивали и забыли?

Сделайте выписку в банке, посмотрите. :)

Когда месяц прошел, я позвонила в банк в москву, на телефон службы поддержки клиентов, рассказала им ситуацию, на следующий день, деньги пришли на карту. Я думаю это наш сбербанк рф косячит. Карта их виза.:)
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
A-link-A, Я же печатаю, не так быстро:

Девы, нет возможности прочесть всю тему, так что не обессудьте, если вопрос уже задавался... Я только узнала, что вещи с бирками можно отправить назад, если заказаны они были менее года назад!!! А у меня как раз несколько вещей таких в шкафу! Решила отправить назад. Родные пакеты давно выкинуты. Завернула в другие. Вопрос: форму возврата надо распечатать к каждой вещи отдельно? 4 вещи - 4 заполненные формы ( все вещи из разных заказов). Формы вкладывать в пакеты или стопочкой в общую посылку? Буду благодарна за ответ и отзывы тех, кто с подобной ситуацией сталкивался. Асос нормально возвращал деньги?

1. разные формы, каждую в отдельный пакет со своей вещью.
2. 4 вещи = 4 заказа = 4 бланка
3. форму в отдельный пакет с 1 вещью.
4. Можно объединять вещи в 1 пакет и форму, если заказ 1.
5. все вещи с 1 аккаунта можно положить в 1 общий почтовый пакет.

итого смысл:
Разбить вещи по заказам. Возврат оформляем по № заказа в отдельный пакет и отдельная форма.
 

lillyinlove

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
40
47
0
Казань
@rybka_v, про наклейки на пакете ничего не сказали. им главное клапан, куда документы вкладывать. возвратную наклейку тоже не клеили.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Мариннна, попросить конечно можете, но смогут ли они это сделать, не знаю.
а зачем вам это?
Как правило, какой картой оплачиваешь, на ту деньги и поступают.
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
При возврате вещей с разнный заказов, но одной посылкой, нужно ли на наклейке с их адресом дописывать номера всех заказов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.