Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
У меня впервые с 2011 года отменили сегодня заказ. Нормально прошла транзакция, но вечером на палку пришел возврат

Thank you for your recent order with FragranceX.com. We regret to inform you that we could not verify the billing details for your order. Your order has been canceled. We apologize for any

Позвонила в банк, сказали что с их стороны проблем нет. кому то еще отменяли заказы??
 

Anna1989

Новичок
Шопоголик
19.08.2016
5
0
0
Написала в поддержку фраги письмо, что не получила посылку и хотелось бы вернуть свои деньги. Месяц то уже прошел с момента отправки. Получила отписку, что посылка задерживается, нужно еще немного подождать. Я так понимаю, они всем это пишут. В общем, по своему горькому опыту буду знать, что если и заказывать в иностранных магазинах, то платить стоит только через пэйпэл. Иначе потом никому ничего не докажешь. И товар не придет, и деньги не вернут. :( Так надеялась, что у кого-то похожая ситуация разрешилась. Поэтому и написала сюда. На следующей неделе еще раз схожу на почту. Но чувствую, что смысла нет и можно уже не ждать( Причем, доставку я оплачивала, так как флакон духов только один взяла. Ну и естественно надеялась, что с платной доставкой трек будет отслеживаться. Но увы(
 

Algim

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
19
8
0
Татарстан
Подскажите пожалуйста, первый раз оплатила через пейпал. На мейл пришло сообщение об этом, квитанция там, с адресом доставки где проживаю. А когда открываю свой аккаунт в франгрансиксе, то в сегодняшнем заказе пишет старый адрес доставки (и биллинг, и шиппмнг раньше был другой, я забыла исправить). Куда придет в итоге?
 

АннаМиронова

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2013
68
151
33
Санкт-Петербург
Девушки,сейчас пришло письмо,что посылка с 3 флаконами вернулась обратно.Первый раз такое(Как думаете,есть смысл перезаказать или история повторится?
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, подскажите, у кого-то код на бесплатную доставку FSW сейчас действует?
 

АннаМиронова

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2013
68
151
33
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Laila

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Почему фри69 через раз ? от 69$ стабильно. FSW таки да никогда не работал у меня.
 
  • Like
Реакции: Laila и Anes

АннаМиронова

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2013
68
151
33
Санкт-Петербург
Девушки,сейчас пришло письмо,что посылка с 3 флаконами вернулась обратно.Первый раз такое(Как думаете,есть смысл перезаказать или история повторится?

Кому интересно,в тот же день перезаказала те же 3 флакона и вуа-ля,через
2.5 недели все у меня.Заказывала с кодом free69,те с бесплатной доставкой-
трек все равно отслеживался.
 
  • Like
Реакции: Anes

Swatch

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
53
7
8
Минск
добрый вечер!
подскажите. сколько парфюмов можно купить в один заказ? есть ли ограничение на таможне российской?
спасибо!
 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Вычитала на парфюмерном форуме, что ФрагрансХ теперь шлет BoxBerry. Кто-нибудь уже получал? По идее, это быстрая доставка, в сравнении с почтой России.
 

Swatch

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
53
7
8
Минск
@irinka111, нет. С лимитом в 22 евро... - теперь не интересует.) Думаю. 3 флакона можно заказать. как и к нам ранее. больше не рискну. Но решила переспросить у получающих.
 

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
@Swatch, Ну и 3 флакона за 22 евро - ну вы и оптимист! Что ж это за парфюм то такой)))
 
Последнее редактирование модератором:

Nittasha

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
35
313
0
Минск
С лимитом в 22 евро могу порекомендовать любителям сладких ароматов
Eau De Prep Perfume от Tommy Hilfiger Оказался очень стойким и шлейфовым, но не в моем вкусе... Люблю более легкие ароматы, которые не шлейфят.

tepts34.jpg


http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_e-am-sid_edpt34t__products.html
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и UlianaB

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
А по-моему выбирать парфюм, ориентируясь исключительно на цену, не зная изначально то, что никогда не обонял или не имея представления о том, на что это хотя бы отдаленно похоже, довольно неразумно))) Как минимум для своего кошелька))))
 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Магазин перестал слать в Беларусь, Казахстан, Молдову и еще некоторые страны - изначально отменяли заказы, затем задрали стоимость доставки до 350 долларов.

В письме на запрос ответили, что вынуждены перестать отправлять в ряд стран из-за возросшей стоимости доставки (инфо с парфюмерного форума). Возможно, дело в таможенном лимите и Россию это тоже вскоре ждет? :(
 

Nittasha

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
35
313
0
Минск
Магазин перестал слать в Беларусь, Казахстан, Молдову и еще некоторые страны - изначально отменяли заказы, затем задрали стоимость доставки до 350 долларов.

В письме на запрос ответили, что вынуждены перестать отправлять в ряд стран из-за возросшей стоимости доставки (инфо с парфюмерного форума). Возможно, дело в таможенном лимите и Россию это тоже вскоре ждет? :(


Возможно изменили вид доставки. Сейчас Боксбери отправляют, а в РБ боксбери нет :(( Может быть это временное явление. По крайней мере очень хочется надеяться на это.
 
  • Like
Реакции: runaway brain

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
В теме тишина.
Дамы, что больше никто не покупает в этом магазине?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@sorcha, я покупаю только с фришипом, ибо платно - неинтересно.
У меня 10 флакончиков в арсенале) так что пока я тоже всего лишь скромный читатель ветки)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Бром

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
6
1
0
Петербург
А по-моему выбирать парфюм, ориентируясь исключительно на цену, не зная изначально то, что никогда не обонял или не имея представления о том, на что это хотя бы отдаленно похоже, довольно неразумно))) Как минимум для своего кошелька))))
Жалко Вас,если вы все расчитываете.Самый кайф купить за копейку,а потом ждать оправдался твой выбор или нет!
А если нет,подарите или на худой конец продайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бром добавил 17.02.2017 в 23:30
В теме тишина.
Дамы, что больше никто не покупает в этом магазине?
можно не дамам?
я признаться не увидел вашего вопроса?
 
Последнее редактирование: