Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
kulab, :bu: самая показательная реакция на это нововведение. У меня даже слов нет...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Что-то сейл не впечатлил , хочется еще скидку :)
А вчера мимо уплыла 8- ка свитера с кошкой Москино
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
Как же грустно то...Я уезжала на 2 месяца в Штаты, вернулась и только хотела заказ с любимого асос оформить, а тут такое...Они и в другие страны бесплатную доставку отменили? Будем надеяться, что все обойдется. Иначе лично мне крышка, это единственный магазин, откуда я себе и мужу напрямую заказываю одежду и очень-очень довольна. А с оффлайном у нас здесь реальные проблемы, или китай и турция базарного уровня, или цены в 2 раза дороже, чем в Штатах или в Европе.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Месяца полтора назад оставляла миниотчётик по американскому обувному магазину шое-стор, примерно в тоже время( на 3-4 дня позже был сделан заказ в другом американском магазине обуви).
В shiekh shoes, заказывала тимберленды предварительно померив несколько пар в Атриуме( мска). Решила что 8,5 самое то что надо..
В итоге боты 94,99 + доставка юспс приорити мэил 51.09( проще было через шопфранс...объединив угги от шое-стор и тимберы от shiekh..но лёгкие пути не для меня)
22 декабря 2013 года посылка покинула место международного обмена и судьба её была неизвестна.. Началась переписка с интернет-магом, они подали в розыск..переписка неспешная, порядка 2х недель.. А сегодня звоню в ПР, те-сходите в местное ОП, прихожу, и посылку-нашли. Была там с 26.12.2013!!!

Ботинки норм, только надо было 9 брать(( , перед заказом читала отзывы по Тимберам:
Кто-то говорит с размерами-ок, меряешь и заказываешь потом,
Кто-то говорит слегка маломерят, но в зависимости от артикула( модели)...мой вывод - да, слегка маломерят, с более тёплым носком не подойдут. Так по бокам плотно, пальцы вроде не упираются, но надо тестить ходьбой.



И В МОСКВЕ СЕГОДНЯ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОГОДА. Сейчас бы на лыжи...или с горок на попе)))

WhiteS добавил 11.02.2014 в 21:34
П.с: с магазином переписывалась с 20 чисел января.
Месяц терпеливо ждала изменения информации на сайте ПР.
 
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Я делала, правда не мезотерапию, а биоревитализацию (вроде не перепутала буквы :))
Клинику выбирала по отзывам, попалась хорошая, большая, красивая, много кабинетов, много оборудования. Эффект был, но вместо обещанных 6 месяцев длился месяца 4. Для меня дорого делать эту процедуру 3 раза в год. А вообще мне больше нравится аппаратная косметология.
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девушки, не подскажите, как сейчас выгоднеее платить в рублях или в фунтах?
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
Девочки, заказала не свой размер, тк влюбилась в топ, а мой появился сегодня случайно. Очень клевая зебра, Ralph Lauren по смешной цене , размер 12 M , а мне нужен 10 S. Может махнемся с кем-то, кто закажет S-ку??? Выручайте
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3316982
Махнемся по прибытию шмоток
Москва и Подмосковье, Питер тоже
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
А таким сайтом по возврату КБ ни кто не пользовался topcashback.co.uk
Если кто пробовал ,отпишитесь пожалуйста возвращают или нет ?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Возможно, кого-то заинтересует информация от Vel Валентины:

"Связной" возвращает 7% плюсами при покупке на ASOS
Плюсы за покупки начисляются только при переходе на сайт asos.com/ru с нашего сайта или из e-mail-писем «Связного-Клуба».
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
@puppun, давай на ты)) Ооо, а парные - это как раз классная идея для татуировок на своде стопы!
Хепри можно очень красиво раскрасить.
Хепри
Очень красиво! По форме только пока не могу придумать, куда его разместить - почти равносторонний.
Я лев по гороскопу, поэтому и связывала символично тату именно с Сехмет)):ag:
На самом деле оч красиво выглядят тату продолговатой формы типа сидящей Исиды. Проще всего было бы взять готовый рисунок и набить под грудью (как и у Рианны).
Спасибо за помощь! :ax: Мне, наверно, надо еще поискать и определиться наверняка :bu:
Почему-то этот предмет понравился
8846198a874a5f963c399149298052d4.jpg

Попробую с него эскиз набросать:haha:
 

Kyana

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
239
2 400
0
Озерск
Alavia, напишите в раздел "Покупка и ловля вещей out of stock", вам помогут в его поимке
 
  • Like
Реакции: Alavia

Sssasha

Душа компании
Шопоголик
12.09.2014
76
1 390
83
Екатеринбург
В субботу было по-разному: часы выпали минут через 40, другие вещи держались час как положено. Вчера держались штаны (тоже ради эксперимента положила) намного дольше (сколько точно не знаю, т.к. пошла спать), но точно часа 3.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
  • Like
Реакции: muravei

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Уважаемые форумчане!
Интернет магазин домашнего текстиля "Все в дом" - проводит на нашем форуме интересный конкурс.
Условия очень простые: вам нужно сделать фото вашей семьи или ваше фото на фоне любимой подушки в доме, или подушек ваших детей, или это может быть покрывало, или интересное фото убранства вашей спальни или спальни детей. Это фото нужно выложить в теме. Короткое описание фото приветствуется. Творческий подход - залог успешного участия.
Свои фото вы можете выкладывать до 12 октября 12-00 по Мск.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Я стараюсь возвращать товар в оригинальном пакете и обязательно с бирками!По этим вещам и не поймешь,что их кто-то примерял и открывал,в принципе))

Я уже очень долго покупаю на Асос и я бы понял, если бы его открывали) Это всегда заметно по мелочам. По складкам, тому, как сложенна вещь. Если пакет открывали, то его невозможно запечатать так, чтобы при детальном рассмотрении этого не заметить. Даже если точь-в-точь, "как на фабрике" запаковать) на липкой ленте останутся микрочастицы пыли, которые есть в каждом доме. Единственный вариант, это когда возврат перепаковывают в другой пакет на складе Асос. Но тогда это ещё больше заметно. Мой же свитер из шерсти в добавок ко всему, для пыли сам как настоящий магнит :bu: если бы его доставали - это сразу бы было заметно. А на нём не было ни одной микрочастицы, стерильный на все 100% :ag:
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
:( представляете сегодня не могу зайти в свой акканут
The following errors have occurred: •The account you are trying to access is no longer active. Please contact customer services for assistance.

что делать?
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Последнее редактирование: