extrabux.com - возврат % с ваших покупок в интернет магазинах

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
запросила перевод на пейпал -уже не первый раз- - прошла неделя- до сих пор висит в обработке, а раньше на 2-3 день приходило, 5 рабочих дней прошло - в чем дело может быть?
 

Lily Gomez

Новичок
Шопоголик
26.08.2012
45
32
0
Чуднов,Украина
Девочки, кто-нибудь в последнее время получал начисления за покупки с ASOS? Мне после 15/08 ещё ничего не приходило, хоть и сделала несколько заказов :(
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
На Extrabux появилась возможность вывода накопленных кешбеков на банковскую карту.В пятницу подала заявку-сегодня,во вторник,деньги уже на карте.Приятный сюрприз!!!

Спасибо за информацию, подала заявку, посмотрим сколько будут выплачивать. Написали в течение 5 дней. Может и не стоит пока совсем сбрасывать со счетов этот сайт, а то я им и пользоваться перестала
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Borneo, насчет карты можно бы позвонить на горячую линию и спросить. Чтобы не ходить туда.

Насчет вывода суммы не подскажу, а вот с Али да, с некоторых пор они вообще сами добавляются, обычно произвольные заказы и на небольшие суммы. (
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Проверила свои покупки и начисления. Все четко. При этом сумма начислений округляется в бОльшую сторону и, соответственно, мою пользу:)
Классно!
Как думаете, сообщать им о недоначислениях?
 

Mikalai

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
14
98
0
Gomel, Belarus
Jasnay,не важно, чем оплачивать. На Aliexpress никаких paypal, а возвраты с него есть.
Главное, это выбрать товар (или в лист ожидания или сразу в корзину или знать, как его быстро найти, но не из своих закладок в браузере), зайти на сервис возврата, выбрать магазин, нажать кнопку "перейти в магазин", и далее все делать в том, окне, которое откроется по ссылке сервиса возврата.
Нужно обратить внимание, что в появившемся окне магазина будут реферальные ссылки, которые исчезнут, когда перейдете на какую-либо страницу магазина. Итак, зайти в тот же дист ожидания, выбрать товар, добавить в корзину, разместить заказ, оплатить.
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Интересно, только у меня проблема с начислением cash back с 6pm?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У меня такая ситуация. Деньги висят не выведенные еще с 2013 года.
Зашла,чтобы вывести,возникли проблемы: не активна кнопка:"запросить выплату, сумма в обработке -40 долларов.
Добавит покупку тоже не могу,написано:" Недоступно для этого магазина (Асос)"
Вобщем,в обработке сумма 40 долларов,все покупки сделаны в Асосе,получить я их не могу. В чем может быть проблема?
 
Последнее редактирование:

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Начислили кэш-бек, правда от суммы, меньшей чем сумма заказа, со всеми вычетами и скидками, всё равно не выходит та сумма, от которой они начисляли, но всё равно приятно получить возврат :)
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Блин получила кешбек с сакса , но 90 дней аж что бы вывести можно это же кошмар!(
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
через 90 дней они становятся доступными согласно правилам сайта, а 5долл - это за регистрацию, которые видимо у вас..
у меня у половины кэшбэков статус -в ожидании пока,а у 3 операций-в ожидании и не подтвержденные.Я имела ввиду что у небольших по суммам возвратов -через 1-2 дня сразу же подтверждают,а у других(и это крупные покупки)-так и не подтверждены.Много начиталась негативных отзывов(но не перестаю надеятся,что вывести все же удастся).Про регистрационные $5 я даже и не думаю:),накопилась своих приличная сумма...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ирин,получается,мои 40 долларов так и зависнут навечно
да, получается, что так. Свет, а у тебя эти покупки как бы в обработке висят? У меня с июля 2013 покупки асосовские обнулились. Напротив покупок стоят нули и надпись "Возвращено".

Мне не начислили за покупку на Али, через год написали, что Али так и не подтвердил покупку. И вот в этом году мартовская покупка на Сасе висит не подтвержденная.
 

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
В аккаунте у меня пишет :
Pending
until 01/16/2013

Что это значит? Что вывести я могу после 16 января?
 

Marssianka

Новичок
Шопоголик
29.01.2014
2
1
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста, Extrabux возвращает кэшбек если заказ был сделан на сайте nextdirect.com (Украина)? Или возвращает только с next.co.uk или us.nextdirect.com (США)?
Спасибо!
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Сделала заказ первый раз через этот сервис, жду теперь кэш-бека, посмотрю как это работает.
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Это отвратительно! Я например, вообще не хочу никаких других вариантов, мне подходит только на карту! И запрос на выплату я отправляла 20 дней назад. И писала письмо с вопросом о задержке. Мне ответили, что сейчас просто большой наплыв запросов и надо немного подождать. Конечно наплыв-это же все кешбеки с Черной пятницы и тех распродаж! Но такой подставы я не ожидала!
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Выводила на украинский банк Аваль, уже два раза...
через неделю деньги были на карте

Приятно))
 
  • Like
Реакции: Nolta