Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Morein

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
44
957
0
Россия
Привеееттт!!!! Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Успехов, здоровья, счастья, процветания и, конечно же, удачных покупочек в новом году!
:ded_snegurochka2::party::drinks:

Давненько не писала отзывы, поэтому пока все отсыпаются после новогодней ночи, собрала в кучку вещи из последних посылок и решила быстренько отписаться по ним. Заранее извиняюсь, но фото на себе пока нет возможности сделать. Постараюсь позже. Итак, поехали.

1. INCREDIBLE BY VICTORIA'S SECRET FRONT-CLOSE SPORT BRA, JH-321-949, цвет Pink Geo Glow In The Dark, размер 34А.


Отличный спорт бра, плотная чашка, сел хорошо, лямочки регулируются, что весьма кстати. Молния спереди - это безусловный плюс, но, как ни странно, застегнуть её на себе не всегда удается с первого раза, то ли замок слишком тугой, то ли просто надо приноровиться... В общем, понравился. Сейчас на сайте со скидкой за 25$, так что кто не успел, хватайте пока есть :ag:

2. SEAMLESS PUSH-UP BRA, JH-313-888, цвет Love Pink Logo (HG6), размер S.

Симпатичный бра топ, пуш-ап приличный, примерно такой же как в спорт-бра из серии VSX RUNWAY. На мои параметры сел отлично. Можно в зал ходить, а можно и так носить. Понравился.

3. Rose Lace Push-Up Bralette, JR-322-495, цвет Black (GL5), размер S.
4. Rose Lace Cheekster Panty, JR-325-937, цвет Black (5W6), размер S.


Бралетка пинк с очень хорошим пушапом, села отлично, кружево смотрится аккуратно, хотя края не обработаны. Жалею, что не взяла в других цветах. Летом под майки - самое оно. Лямки регулируются. Плавочки немного великоваты на ОБ 93 см.

5. Ruched Halter Top, JH-306-352, цвет Light Multi Stripe (5Z4), размер М.
6. Hipster Bottom, JH-306-308, цвет American Blue (4RR), размер L.



Купальник для мамы на 85С и ОБ 108 см. Плавочки подошли отлично, а вот лиф оказался немного маловат в чашке... Совсем чуть-чуть, но заметно по бокам, что грудь вываливается...:( Поэтому, к сожалению, в пристрой. Куп очень красивый, сочетание цветов удачное, ехал отдельной посылкой в подарок на новый год и в итоге такая печаль...:bu: Кому нужно, обращайтесь, пристраиваю. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=89248

7. Funnel-neck Full-Zip, JG-329-218, цвет Blue (582), размер XS.

Пинковская флисовая худи, плотный материал, сидит как на модели, размер подошел, очень понравилась. Я брала еще по полной цене, сейчас периодически появляется со скидкой за 34,50 $.

8. Gym Pant, JU-331-687, цвет Grey/marled (Q10), размер XS.

Штанишки тоже весьма неплохие, не тоненькие и не толстые, именно то, что нужно. Качество отличное, резинку можно выворачивать логотипом наружу. Жаль нет карманов, длина примерно до щиколотки.

9. Side-stripe Legging, JR-325-157, цвет Heather Charcoal (T96), размер XS.

Плотные леггинсы, сейчас в клирансе со скидкой за 17,99$. По длине на рост 174 - то, что нужно. Единственный минус, что лента пришитая сбоку, практически не тянется, а материал самих леггинсов содержит эластан. Поэтому, если резко потянуть когда надеваешь их, лента трещит по швам :ag:

10. Asymmetrical Midi Dress, JR-322-141, цвет Heather Grey (163), размер XS.

Платье село отлично, трикотаж достаточно плотный. Внутри вшитый бра топ. Длину можно немного регулировать за счет сборки, опуская ниже или поднимая выше. Понравилось.

11. Boyfriend Shirtdress, JR-317-446 , цвет Grey Heart Plaid (DG5), размер 0.

Милое платьице, тонкий хлопок, внутри есть подклад. На мои параметры село впритык в плечах и рукава короткие, спасает только то, что их можно закатывать. Возможно 2 было бы лучше, но сидит в общем неплохо, поэтому буду носить летом однозначно. Расцветка приятная, лучше всего цвета передались на последнем фото. Периодически появляется в клирансе за 19,99$.

12. Cap-sleeve Jacquard Sweaterdress, JR-319-082, цвет Leopard (3VN), размер XS.

Отличная вещичка, я просто влюбилась в это платье. Стоит своих денег, ткань очень приятная к телу, сидит как на модели. Очень советую :ay:

13. Bow Ballet Flat, RJ-319-269, цвет Classic Navy (S87), размер 10.

В целом, неплохие балетки, подошли на стопу 26 см. Качество на четверочку с плюсом, кое-где немного торчат нитки. Но следов клея нет, подошва приклеена аккуратно. При примерке дома, кажутся вполне удобными.

14. Long Puffer Coat, KN-286-789, цвет Black (093), размер XS.

Ну...когда получила его, впечатления были весьма неоднозначные: ждала пуховик, а пришла синтепоновая куртка...:ai: На мои параметры сидит впритык, длину укоротила в ателье где-то на 15 см, сейчас она чуть выше колена, по мне так гораздо лучше. Капюшон не отстегивается, только мех можно снять. Ремень тоже пришит, не съемный. На последнем фото - то, что внутри куртки. Сначала расстроилась, а теперь думаю, что за такие деньги (брала еще по нормальному курсу и с МУС) вполне пойдет: легкий, достаточно теплый, смотрится вполне прилично.

15. The Moto Trench, JG-318-895, цвет Black (093), размер 2.

Пальто понравилось, хорошо, что не взяла 0, оно точно оказалось бы малым. Ткань не очень плотная, средняя, я бы сказала. Мех на воротнике очень мягкий, можно снять при желании. Пояс настолько длинный, что им проще обернуться в несколько раз и завязать узлом, чем застегивать, как это и сделала модель на фото :ag: Застежка двойная - на молнии и на кнопках, кому как нравится. В целом, впечатления положительные.

Ну вот и всё на сегодня. Если нужно - пишите, могу сделать замеры :yes3:
Всех еще раз с праздником! Хорошего всем курса и скорой доставки! :big_smiles_67::shergut: :bay:
 
Последнее редактирование:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Посылка от 31.12 наконец-то прибыла
HIGH-NECK SPORT BRA,JH-329-947,цвет Blue Spacedye(6Q9),размер S.https://www.victoriassecret.com/bra...cret-sport?ProductID=221628&CatalogueType=OLS

Отличный спорт бра,грудь не плющит,размер S подойдет и на большую грудь в пределах 34D.

THE FIRESIDE SHORTIE,JH-323-472,цвет Blue Space Dye(065),размер XShttps://www.victoriassecret.com/sle...de-shortie?ProductID=215146&CatalogueType=OLS

XS конечно не маленький,ткань неплохая,но сидят совсем не так,как на модели,делали бы уже xxs,а то у них xs это как правило S,а иногда и М.

Польстилась на ценник в $19.99,взяла себе и подруге.Сейчас уже по 9.99,но маленьких размеров в этом цвете нет.
VELOUR HALF-ZIP PULLOVER,JH-325-151,цвет Hazy Lavendar (2pw),размер XS
https://www.victoriassecret.com/clo...p-pullover?ProductID=211856&CatalogueType=OLS

VELOUR CROP PULLOVER,JH-325-150,Hazy Lavendar (2pw),размер S,меньше не было,он бы еще лучше подошел.

Понравились обе,ничего плохого сказать не могу,кто-то писал про вторую,что она несуразная короткая,что укороченная сразу видно на фото,это делает ее интереснее.

И к ним VELOUR LEGGING, JH-325156 ,размер XS,на сайте уже нет
Отлично сидят,попу выгодно подчеркивают.Но,в xs,очень узкие внизу,если лодыжка чуть полнее,то уже может нога не пройти.Еще хочется отметить,что с вещами из такой ткани надо быть аккуратнее,подобный костюм от Вики порвался быстро,потянула рукав и сразу разошелся,пришлось отнести в ателье и сделать короткий рукав,тоже самое произошло и со вторым заказанным.И все же,они мне нравятся)

]
 

Larme

Активный пользователь
Шопоголик
07.12.2013
15
182
28
Пермь
привет всем! небольшой летний хваст:
1. Купальник BEACH SEXY RUFFLE ONE-PIECE, размер XS, GK-313-281, на сайте его уже нет, заказывала в феврале.
На картинке очень понравился,нежный,розово-голубой.

Пришел в итоге совсем другой цвет, больше ярко-желтый "вырви глаз",зеленый,оранжевый, как маркер, вот фото другого купальника в этом же цвете,ближе к истине:http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=169656&CatalogueType=OLS

Сначала расстроилась, т.к. такие цвет а мне не нравятся, потом походила, привыкла,решила оставить.
Очень долго на себя надевала, никак не могла натянуть на грудь))) просто вверх не тянулся, не знаю уж как на двухметровых моделей одевают. Потом растянулся, в воде кстати очень хорошо тянется, плавать в нем (что удивительно) комфортно.
На моих фото за счет наложения цвета один на другой купальник настоящий цвет искажается.

2. Купальник BEACH SEXY FABULOUS PUSH-UP TRIANGLE TOP GS-308-681 и BEACH SEXY STRING BOTTOM GS-305-002, цвет deep teal
http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=178504&CatalogueType=OLS
Качество,цвет - все хорошо, пушап достаточно большой, не вкладыш.
По размеру не подскажу, покупала подруге.

 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Небольшой хвастик:) Параметры: ОГ82; ОБ 87; 165см рост.
1. Свитер
http://www.victoriassecret.com/clot...f-cashmere?ProductID=127356&CatalogueType=OLS
Долго думала брать или нет, но взяла:) Размер ХС на мне, жаль нет ХХС:(. Свитер шикарный, ширкий, но красиво "висит", очень мягкий. Горловину уложила так и нравится больше всего!


2. Ромпер http://www.victoriassecret.com/clea...t-jumpsuit?ProductID=114587&CatalogueType=OLS
Точно такой как на фото, верх просвечивает. В бедрах большемерит. Делает фигуру ровной- талия теряется. Но моделька сама по себе такая широкая. На мой рост длинноват, в пол упирается конкретно.
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Бесплатный рюкзак Free Sport Mesh Bag
V564631.jpg

Отличная вещь, стягивается сверху, по бокам две пластиковые молнии ярко-неонового цвета. Качество не стыдное, смотрится стильно. По размеру чуть больше обычного мешка для обуви.




Open-back Pullover
V448964_OM_B.jpg

SU-322332
Color Snow Heather/Hello Lovely VSX (6RZ)
Size XS

Свитер с открытой спиной. Отличный по качеству, приятный к телу. Ткань не флисовая, и не "махровое полотенце", чуть другая, плотный, теплый, но за счет открытой спины хорошо вентилируется )) играла в теннис при Т 19градусов не снимая и не вспотела. По размеру на мои параметры сидит свободно, но смотрится красиво. Рукава длинные, на девочек ростом до 160см могут быть длинноваты. Буквы прочно набиты краской.




Classic Hoodie
V561962_CROP4.jpg

SU-343142
Color Heather Grey/VS NYC (7Y9)
Size XS

Флисовый свитерок, очень приятный, весь такой мягкий-мягкий. Тепленький. По размеру мне как раз, можно еще 6-8см объема вместить и в области груди и в бедрах. Рукава на рост 172см впритык по косточку. На фото с леггинсами Graphic Legging.




Graphic Legging
V561963.jpg

SU-325681
Color Dark Charcoal/Blue Water Strip (7WM)
Size XS

Очень удачная модель. Плотная стретч-ткань, можно сказать утягивающая. Пошив просто изумительный, подчеркивают попу и очень украшают фигуру, только ленивый не сказал как они красиво смотрятся. По размеру на мне сидят в облипку везде и в талии и в бедрах и по ноге. Очень узкие внизу, моя ступня 36 размера еле втискивается внизу. На 1см больше можно еще брать XS, на парамеры больше - только S. На рост 172см длина по щиколотку, даже ниже. Фото на мне с пуловером выше.




Lace-trim Cutout Push-Up Bra
V450180_CROP1.jpg

QV-347003
Color Mystery Mauve With Black Lace (E98)
Bare All With Glazed Guava (2AH)
Size 32B и 34В

Пуш-ап отличный 1,5см, чашка плотная, качество отличное, в отличие от многих других бюстиков ВС. Сверху шелковистая ткань, поверх которой кружево, а внутри мягкая фланелька. Перепонки сзади тянутся, но очень плохо. Взяла в двух цветах и в двух размерах 32В и 34В т.к грудь в течение месяца меняется, иногда хочется потуже, иногда посвободнее. Меряла размер 34А, был мал в чашке.
32В подошел лучше, в объеме туго, но в чашке нормально, впритык.
Размер 34В в объеме плотно, чашка широковата, с боков слегка за рамками груди. Но сидит достаточно комфортно.
Хочу попробовать 32С, что психологически сложно, т.к. привыкла думать, что у меня нет груди.




Strappy V-string Panty
QV-334683
Color Mystery Mauve With Black Lace (E98)
Bare All With Glazed Guava
Size XS и S

Брала в нескольких цветах в размерах XS и S. Оба сидят комфортно, Xs чуть потуже. Качество приятное, мягкие, шелковистые на ощупь, тесемочки тоненькие, но в тело не врезаются, смотрятся супер секси. Рекомендую для любительниц вызывающих вещей )) На фото с бюстиками выше.



T-back Demi Bra
V553730_CROP1.jpg

SH-346878
Color Beach Orchid Marl (M64)
Size 32B

На каждый день под обтягивающие футболки и на спорт. Мягусенький, шелковистый, очень стильный бюстик. По размеру подошел, сидит плотно в объеме и в чашке. Хочу еще один на размер больше, для тех дней когда хочется бюст посвободнее. К нему брала несколько вариантов трусиков, больше всего понравились
T-back Cheekini Panty
V453293_OF_F.jpg

SH-346963
Color Violet Sugar Frosted Iris Lace (3ZG)
Size XS

По размеру отлично, даже не в обтяжку, мягенькие, невесомое кружево. Вот фото.



Cutout Mesh Thong Panty
QV-346933
Color Reliance (44B)
Size XS

V570680.jpg

По размеру очень впритык, размер S был бы лучше.


Cutout Lace Cheekini Panty
V447139_CROP3.jpg

QV-344079
Color Haute Pink (NC6)
Size S

Очень сексуальные трусики. Сзади полоски идут вдоль ягодиц, оставляя всю попу открытой, кружево приятное, качество хорошее. По размеру мне свободноваты, но XS не было.
 
Последнее редактирование:

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
Всем привет:) Очередная порция покупок.
Мои параметры: ОГ85, ОПГ72, ОТ65, ОБ92, рост 169
1. Юбка STRETCH COTTON PENCIL SKIRT, размер 0, цвет white JC-295-375
https://www.victoriassecret.com/clo...ncil-skirt?ProductID=132282&CatalogueType=OLS

Сидит хорошо, сзади на молнии крючок. Материал тянется и немного мнется при носке. Белое белье видно под юбкой, одеваю телесное. К низу юбка сужается немного, что затрудняет поднятие на высокие ступеньки, но в целом мне удобно. Уже сходила в ней на работу.
2. Шорты из той же серии STRETCH COTTON SHORT, размер 2, цвет white JC-283-865
https://www.victoriassecret.com/clo...otton-short?ProductID=55349&CatalogueType=OLS

Отзывов по шортикам не нашла и решила взять размер 2, хотя все джинсы и брюки всегда беру в размере 0. И правильно сделала! В поясе сидит туго, не растягивается совсем, хотелось бы на 1 см. больше. Но размер 4 был бы велик и собирался бы гармошкой на попе. В бедрах место еще есть. Шорты тоже мнутся.
3. Далее расстройство:( BODY BY VICTORIA MULTI-WAY BRA, размер 32С, цвет black

Обычно бюстики ношу в размере 34В, купальники 32С. Этот оказался мал в ширине чашки. При опущенной руке видно, как все вываливается :ag: По объему идеально, застегиваю на последние крючки, потуже. Внутри тонкий поролон без пуш-апа. Наверное, не моя модель, буду дальше продолжать поиски, а этот идет в пристрой.
4. Купальник STRAPPY GROSGRAIN MONOKINI, размер S, цвет white
JC-316-652
https://www.victoriassecret.com/swi...-very-sexy?ProductID=180086&CatalogueType=OLS

Классный купальничек, очень хотела себе One-Pieces, но на мне не нравится. Грудь сильно плющит после ГК, внутри нет никаких вкладышей. Может размер груди нужен побольше? Сзади низкая посадка, попа красиво смотрится. Шнурочки можно регулировать на бедрах под себя. Цвет не чисто белый, а с розоватым оттенком, с шимером. Тоже идет в пристрой.
На этом прощаюсь, всем удачных покупок:br:
 
Последнее редактирование модератором:

Blue Moon

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
23
1 114
0
Mexico City
Здравствуйте!

Напишу о своем самом первом опыте покупки одежды на Victoria's Secret, немного не в сезон будет отзыв, так как посылка очень запоздалая пришла, неизвестно где болталась.

Для начала мои размеры: ОГ 88 см, ОТ 75 см, ОБ 100 см, рост 165 см.

1. Длинное платье-свитер Maxi Sweaterdress, размер М.

sweater-dress.jpg


Цвет синий. Очень понравилось, размер М сел отлично, не особо обтянуло меня, что очень радует. Я брала длину 41" от талии, на мой рост самое то. Немного сковывает шаг. Теплое комфортное платье, очень рекомендую. Такие платья совсем недавно были на сайте в разных цветах, а сейчас ссылку я не нашла, но может к осени появятся. На Ebay такие много продают.

Фотки на себе:

100_3087.JPG 100_3089.JPG 100_3091.JPG


2. Длинная юбка Velvet Maxi Skirt, размер 8, цвет серебристый.

img-thing


Ссылку тоже не могу найти на сайте, но эта юбка тоже часто мелькает на Ebay. Очень долго ее ждала, дождалась, но когда увидела - была шокирована тем, что она такая блестящая. Ткань бархатистая такая, приятная, для прохладной погоды хорошо. Размер 8 подошел идеально. Очень женственная. Как вечерний вариант она прекрасна, но хотелось бы носить и днем. Единственное, с чем приходит в голову ее носить - с водолазками и тонкими свитерами разных цветов. Очень понравилась юбочка, но пока сбивает с толку ее блеск.

100_3083.JPG 100_3085.JPG 100_3086.JPG

Всем удачных и приятных покупок!!!
 
Последнее редактирование:

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Девчули, привет!
Хочу добавить в коллекцию отзывов о туфельках VS COLLECTION, CANVAS PUMP, разница только в материале. https://www.victoriassecret.com/cle...collection?ProductID=175943&CatalogueType=OLS
Цвет Tropical Punch, размер 7, код GU-315297
Мне понравились :) без брака, каблук удобный (всегда бы делали такие каблуки), да, немного узко, но я разнашиваю все обувь и иногда потом немного с ноги слетает. По фото видно, что немного не по подъему ноги в подошве, не критично, все равно удобно. Цвет такой летний, солнечный, теплый, цвет не яркий, но и не блеклый. Очень подчеркивает загар. Когда выбирала цвет, то легло на уме, что подойдет под одну юбку, смотрите, вроде неплохо :dersive:


Также хочу поделиться впечатлениями о платье SASH-FRONT SHIRTDRESS
То было на сайте, потом пропало, потом опять появилось и решилась заказать.
Размер XS, цвет Black/White Dot, код GX-302311
Шелк хороший, его полная полная стоить была 128$......эммм...если б за такие деньги купила, у меня было бы большое разочарование. Но мне обошлось в 24,49$, можно и на ателье потраться. Модель высокая, не то что я, ей выше колена, мне под колено. Длина в описании соответсвует действительности (но не фото). Но это не беда. Юбочная часть пушистая и очень женственно развивается при ходьбе, конечно носить с каблуком. Также есть тончайшая подкладочка. Печаль вызвал вырез - делали б сразу до пупка. Даже с двойным пуш-апом если чуть нагнуться, все видно. И вторая печаль - большое в плечах. Немного большемерит оно. В талии все хорошо. Кстати в талии есть дополнительная кнопочка, на случай сытного обеда:ag:
Решила нести платье в ателье - ушивать в плечах и что-то делать с вырезом. Мы подворачивали плечи и вид конечно лучше. Будет платье под меня. Сделать подходящую прическу и будет вау:ah:

За фото строго не судите, у меня на телефон получается фоткать немного сверху вниз, что искажает изображение. Всем спасибо за отзывы и внимание:ax:
 

Zvetlana00

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
75
0
Екатеринбург
Всем привет! Мои параметры 92-70-92

1.Sleepshirt, арт ZR-352-988, цвет cool spring. Размер S.
https://www.victoriassecret.com/sle...ure-cotton?ProductID=302568&CatalogueType=OLS

Брала для больницы. Для размера S показалась довольно свободной, ткань мягкая, но тонкая,прилипала при примерке:ai:, пришлось брызгать антистатик, считаю что денег своих не стоит(1300)


2.Сатиновая ночнушка, в наличии сейчас нет, арт ZM-349148, цвет Berry diva. размер М
Ткань очень тонкая, легкая, констукция на первый взгляд хлипкая , думаю хорошо для жаркой летней ночи):dersive: Синтетика, прилипала. Фасон понравился, качество ожидала получше, размер свободный для меня, можно было взять S.

3.Demi Bra, арт ZS-311-327, размер 36С
https://www.victoriassecret.com/cle...y-victoria?ProductID=220883&CatalogueType=OLS
Оценка 5 из 5, очень понравился, невероятно нежный и мягкий, к качеству не придраться, сидит отлично , были сомнения насчет размера, можно было 36B. Брала за 2300 на распродаже, денег своих однозначно стоит.

4. Hanging Shower Caddy, арт ZS-356-832, Подарочная сумочка за 5$)
https://www.victoriassecret.com/cle...caddy-pink?ProductID=309692&CatalogueType=OLS

Подтверждаю, классная, яркая и качественная, понравилась:yes3:

5.Bold Logo Hiphugger Panty, арт ZS-360-203, размер S


Хорошие, мягкие, хлопок, размер соответствует.

6 Strappy-back Cheeky Panty, арт ZS-359-638, размер S
https://www.victoriassecret.com/cle...-very-sexy?ProductID=308249&CatalogueType=OLS


Красивые, понравились, соответствуют фото, оценка 5

7. Ultra-nourishing Shampoo , арт ZR-322-577, увлажняющий шампунь
Ultra-nourishing Conditioner, арт ZR-322-578, увлажняющий кондиционер

Люблю эту парочку) блеск, аромат, легкое расчесывание и укладка. В старой версии аромат кажется был насыщенней, сейчас легкий совсем.

8.Passionflower Weightless Body Oil, масло для тела, арт ZR-352-222,
https://www.victoriassecret.com/bea...-body-care?ProductID=279434&CatalogueType=OLS

Совсем не жирное, легкое, запах оочень приятный нежный цветочный, впитывается быстро, не оставляет жирных следов на одежде:ay:нравиться однозначно, уже испробовано вечером при массаже:haha:

Ну и напоследок...собачка из коллекции PINK, прэлесть:yes3:, маленькая 15*15см примерно.

Всем удачных покупок:br:
 
Последнее редактирование модератором:

Gizelle

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
60
427
0
EKATERINBURG
Всем привет! Отзыв по купальникам. Мои параметры в подписи.
1. Tassel-tie Triangle Top FY-311-982 размер S и Tassel-tie String Bottom GE-FY-311-985 размер XS.
На мои параметры вроде неплохо сел. Трусики затянула потуже) Треугольники лифа по краям прошиты эластичной резинкой, поэтому когда сильно затягиваешь ленточки через шею, треугольники вытягиваются. Цвет купальника очень яркий.



2. Push-up Bandeau GP-316-856 размер 34B и Double String Bottom GP-316-857 размер XS.
Обычно я беру верх в размере 32В, но тут побоялась, что маломерка. В чашке лиф хорошо сел, в объеме хотелось бы немного потуже хотя застегиваю на самую последнюю застежку. В целом довольна) Кружевные веревочки через шею пришиты к эластичной резиночке, поэтому тянуться хорошо. Трусики подойдут на ОБ и побольше. Я их потуже завязываю. Цвет такой же как на сайте. Мне очень понравилась расцветка, такой нежный купальничек. На загорелом теле будет смотреться отлично.



3. Body Wrap Swim Top GP-311880 размер XS. Мне немного туговат, но не критично. Зато грудь собирает) Заказала в другой расцветке размер S. Посмотрим как сядет. Трусики покупала пару лет назад, цвет один в один подошел к верху.



P.S. Спасибо всем, кто пишет хвасты!:ax:
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Небольшой xваст позиции из новой коллекции.

Plunge Satin Romper XS
ZR-357-801
Color: cool patchwork print
https://www.victoriassecret.com/lin...-very-sexy?ProductID=310073&CatalogueType=OLS

Очень красивый комбинезончик, тонкая нежная сеточка, очень приятный сатин на ощупь. На мои параметры 83\60\92 рост 172 сел идеально, Но лямки на спинке все таки надо ушить на пару сантиметров, думаю он подойдет обладательницам роста от 172. Резинка думаю тянется на талию до 68 +\-. Принт тоже удался, не смаxивает на бабушкин.

 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
KNOCKOUT BY VICTORIAS SECRET CROP, GM-305-710, размер S, цвет Black Marl
Очень люблю спортивные вещи VSX за то, что они не уступают по качеству Nike, Adidas или Reebok, но при этом их можно приобрести за более умеренные деньги :)
У меня уже есть такие штанишки из осенней коллекции 2012 года. Они достаточно тугие, поэтому на тогдашние (2012 года) ОТ67 ОБ95 S сели впритык, как вторая кожа, и даже в поясе чуть пережимали. На нынешних ОТ64-65 ОБ89 тоже хорошо сидят, не сваливаются, но уже ничего не пережимают нигде. Это, собственно, предыстория.

А теперь - история. Решила я купить еще одни такие штаны. Памятуя о том, что они тугие, заказываю на нынешние параметры S. И они оказываются БОЛЬШЕ. Не настолько больше, чтобы сваливались, но все же. Во-первых, у них выше посадка. Во-вторых, у них ощутимо шире штанины, сзади под коленкой даже морщатся, потому что не в обтяжку получаются. Вот такой вот небольшой сюрприз. Уже пару раз ходила в них в зал, в целом удобно.

О параметрах поподробнее: ОТ64-65, объем живота на линии пупка - 77 см, ОБ89-90 см, обхват правой ляжки (мышцы напряжены) - 51-52 см, обхват голени в районе в районе икроножной мышцы - 33 см. Особенности фигуры - короткая талия, бедра начинаются очень высоко. Поэтому тем, у кого объем талии и бедер похожи на мои, обхват под пупком меньше, а ляжки худее, однозначно рекомендую XS. По ощущениям, S потянется до ОБ95-97.

К качеству никаких нареканий, сшиты безупречно. Ткань очень приятная. В поясе - розовый шнурок для утяжки (приходится им пользоваться), сзади справа - кармашек для ключа. Длина по внутреннему шву 44 см.

 
Последнее редактирование:

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Бра YM 303177 размер 36DD цвет антрацит. давно такой подбирала под ранее купленные трусики.
Спортивный бра JD 322386 размер XL. первый раз беру уровень поддержки медиум. Без вкладышей, внутри спереди плотная сетка. Думаю, объем под грудью можно было поменьше, но тогда сама грудь точно не поместилась бы. Плющит. Под футболку не рискнула бы, но занимаюсь на открытом воздухе, поэтому под одежду нормально.
Ну и трусики. Часть. Остальная едет беком.


Лариса 08 добавил 06.10.2014 в 19:47
 
Последнее редактирование:

Umnitsa5

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
9
247
0
Челябинск
Привет, девочки!
Посылочка получилась трехкилограммовая, поэтому была бесплатно отправлена EMS и дошла всего за 2 недели:ay:.
Самыми тяжелыми были угги Bailey Bow Boot, VF-302-457, цвет Black (4AW), Size 7
Вот они:

Суперские, да?!:ah: На ногу 25 см оказались как раз, но впритык, сильно толстые носки не влезут. Очень мягкие и удобные.

Кофточка The Supermodel Sweatshirt, VF-304-605, цвет Blue Leopard (X93), размер XS. Ну... Ничего такая кофточка, с начесом, приятная, довольно широкая, я ожидала, что она будет подлиннее. В общем, совершенно необязательная кофточка, но пусть будет.


Еще в посылке было двое леггинсов The Most-Loved Yoga Legging: одни в цвете Viva La Pink With Black Flocked Wings/bl (4Q8), длина Regular, вторые - Black With Silver Studded Angel Wings/bl (5TW), длина Crop (их вы видели на предыдущем фото), все размер XS. Хорошие леггинсы, единственное, что первые оказались на 5 см длинноваты на мой рост 168см.

Подарочная сумка мне понравилась, хотя, конечно, великовата. Но ничего - в хозяйстве пригодится :dersive:. Блестки опадают пока не очень интенсивно.


Ну и конечно труселя - как же без них :bk:. Pinkовские Lace Back Cheekster Panty VF-294-211, цвета Black и Buff Leopard и Lace Trim Mini Cheekster Panty VF-310-508, цвета Galaxy Purple, Leopard и Buff. Все классные, приятные к телу и отлично подошли по размеру (все XS).

Вид сзади:


Напоследок мое полнейшее разочарование - Ruffle-trim Triangle Top VF-267-186, цвет black, размер XS. Несмотря на наличие поролона в чашечках, моей груди в нем просто нет :(


Всем спасибо за отзывы :br:.
 

neonila7

Новичок
Шопоголик
01.09.2013
177
996
0
Киев
Всем привет!
Мой первый небольшой хваcтик по VS))

1. Пижамка THE FIRESIDE LONG JANE PAJAMA JF-320-468 Color Red/ White Fairisle Thermal https://www.victoriassecret.com/sle...ane-pajama?ProductID=215894&CatalogueType=OLS
Брала сестре ХС новую термалку. По размеру подошла б и на С-ку, ткань тянется очень хорошо. Повязка на глаза тоже понравилась :ad:



2. Новые косметички. ANGEL WINGS MINI BAG JF-329-313 и LACE MINI BAG JF-324-039.
Первая очень маленькая, скорее монетница. Помещается с трудом два блеска. Во вторую помещается также тушь и блеск, или пудра и блеск.


3. Очень прикольные новые блески GIVE ME SUGAR FLAVORED GLOSS JF-324-035 https://www.victoriassecret.com/bea...eauty-rush?ProductID=209318&CatalogueType=OLS
Сладенькие) Цвета не смешались))


4. Подарочные часики по коду FA1444509 (до 8.11.2014).
Тоже супер! Смотрятся дорого как для подарка. Рекомендую! Берите пока есть. :yes3:


Спасибо всем за хвасты!:friends:
 
Последнее редактирование:

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Добрый день! Мой мини-хваст с распродажи.
Трусики все размера М.
1. Lace-Trim Cheekini PantyJI-331-801 сolor Iconic Stripe (V29)


2. Victoria’s Secret Darling One-size Cheekini Panty Pirouette Pink Swan Print (2PT) на меня сели отлично!

3. Itsy Panty JI-332-015 Color Carnival (J69) очаровашки!
https://www.victoriassecret.com//pa...roductID=227317&CatalogueType=OLS&search=true


4. Lace-up Cheeky Panty JI-332-458 Color Black/black Lace Up (4MH) в описании были черные кружева, пришли с золотистыми. :(
https://www.victoriassecret.com//pa...roductID=220174&CatalogueType=OLS&search=true


Всем удачных покупок!
 

lenik77

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
42
240
0
Казань
Девочки, всем привет!
Давно хотела написать отзыв про жакетик, ношу все лето в прохладную погоду и довольная своей покупкой как слон, хотя поначалу, когда только пришла посылка, не особо приглянулся.
Two-button Jacket Артикул: GA-315-203
Вот ссылка:
https://www.victoriassecret.com/clo...ton-jacket?ProductID=179927&CatalogueType=OLS
Я купила в голубом цвете, на свои параметры (ОГ - 89, ОПГ - 76, ОТ - 76, ОБ - 95, рост 165 см) взяла р.2, сел, на мой взгляд неидеально, т.к. в талии и в груди все ж таки немного болтается. Может, р.0 сел бы лучше, облегал бы больше, но, может, в плечах был бы тесен, а в целом, и так, вроде бы, неплохо ))
Единственный минус, который я усмотрела, это какие-то чересчур мощнявые для летнего жакетика подплечики.
Состав ткани: 55% лен, 45% хлопок. Несколько раз стирала в машинке - ничего ему не сделалось. В последний раз даже не гладила - немножко помятым даже больше нравится.
Нравится, что рукав 3/4 - не употеешь, если тепло ))
Покупкой очень довольна - рекомендую ))

bf2b27d391.jpg
0b5c03d466.jpg
11ecfb8fee.jpg
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    3,7 КБ · Просмотры: 2
  • 5.jpg
    5.jpg
    3,1 КБ · Просмотры: 1
  • 4.jpg
    4.jpg
    3,7 КБ · Просмотры: 3
  • 3.jpg
    3.jpg
    5,1 КБ · Просмотры: 2
  • 2.jpg
    2.jpg
    5,2 КБ · Просмотры: 1
  • 1.jpg
    1.jpg
    5,1 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Добрый вечер.
Получила вторую посылку от Викки.
1. Майка для спорта. Одеваю сверху спортивного топа из этого хваста: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5415601&postcount=1942 так и решилась в одном топе ходить в спорт клуб. Не комфортно.

у меня такая белая. Размер М. Ссылка к сожалению сгорела. У майки интересная спинка, добавляет изюминку. По размеру можно было чуть меньше, но S уже не было в продаже. Но и М вполне подошла. она и должна быть свободная. Стоит ли своих 34,5 $? не уверена, ну а стоят ли майки Рибок своих 4 000 рэ и более тоже вопрос... В общем спортивная майка и все. ))

2. Купальник
Размер М. Цвет Deep Turquoise. Цвет яркий, по размеру ок.
https://www.victoriassecret.com/cle...ini-bottom?ProductID=290256&CatalogueType=OLS

3. Верх от купальника размер 34 В цвет Deep Turquoise. Очень большой пушап. Не ожидала такого. Несколько великоват мне. На пол размерчика поменьше бы. Но смотрится конечно "вау".
https://www.victoriassecret.com/cle...-up-halter?ProductID=301912&CatalogueType=OLS

4. И полное разочарование.
Спортивная бутылка для воды. Не стоит она своих денег. Вообще безумие за 1 400 рэ такое покупать. Столько разных бутылок в офлайне продается и симпатичнее и функциональные. В общем увидела я скидки, глаза загорелись и отзывы не читала. А надо было. Снаружи у нее как колба из мутного пластика, а под ней мятая бумага!!! Которая неровно там размещена, где то жеванная, где то сильно мятая... в общем полнейшее г!!! Так она еще очень странного размера, как будто это термос, а не бутылка, в смысле удлиненная. В общем неудачная покупка.
https://www.victoriassecret.com/cle...oria-sport?ProductID=297337&CatalogueType=OLS


Мои размеры: рост 171, 93 (под грудью 75) - 76 - 95.
 

Вложения

  • V571942_BOTTOM.jpg
    V571942_BOTTOM.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Viki:P

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
59
215
0
Украина
:)

Всем добрый вечер!
Мои параметры ОГ - 97, ОПГ - 79, ОБ -96.
Давно хотела поделится своей первой покупкой в ВС, но никак руки не доходили:)
Делала заказ через СП.
И так мой первый куп от Виктории верх Ruched Halter Top размер L, низ Cheeky Hipkini Bottom S и первый блин комом :(
http://www.victoriassecret.com/sale...rever-sexy?ProductID=118611&CatalogueType=OLS

Купальник красив и шикарен, но не на меня:(, мал мне в чашке, грудь по бокам выпирает и при малейшем наклоне все норовит выпрыгнуть и сделать меня звездой на пляже :ag: Да и чувствую я себя в нем не комфортно.
Еще Вика мне почему то верх прислала вовсе не из новой коллекции, а Ривьеру с круглыми бляшками, по началу меня это не очень смутило , потому что я еще летала в облаках что к пляжному сезону я похудею и он обязательно сядет как надо, но спустя месяц я опустилась на землю и поняла что такого не случится, уж никак :ag:
Теперь даже не знаю что с ним делать .

По поводу плавок - размер подошел, плавки сели не плохо, но мне кажется они плющат задницу, но это думаю не страшно.

Еще один прокол в том что ткань на плавках и верхе ( не критично, но...)немножко отличается, низ с шимером - верх без, когда заказывала об этом не подумала))

Вот так я в нем выгляжу

Для фото я конечно все это хорошо уклала, что бы имело более - менее нормальный вид))
Для себя сделала вывод что купы в размерной сетке XS-L не для меня)
Этот куп в размере L вполне подойдет на размер груди 75 -80 С и будет выглядеть очень красиво.
Всем спасибо что выкладываете хвасты, надеюсь и мой маленький хвастик кому то поможет :)
 

Net-ly

Новичок
Шопоголик
13.07.2013
40
390
0
Украина
Всем привет!
Хочу похвастать новой юбкой Ruched Skirt (код VW-300-511), цвет metropolis, размер S (на мои ОБ95, ОТ70, рост 170см)
ссылка http://www.victoriassecret.com/clothing/skirts/ruched-skirt?ProductID=122036&CatalogueType=OLS
Отзывы по такой юбочке уже писали (только с другим кодом), но я хотела бы обратить ваше внимание на то, что спереди складочек получается не много, а сзади их практически нет за счет посадки на попе. Состав - 95% модал, 5% эластан. Цвет благородный темно-серый. Полная длина юбочки от верха до низа 45см, в т.ч. плотная резинка 3см, присборена по бокам.
На мои параметры размер подошел идеально, резинка не давит, несмотря на то, что она плотная. Очень мягкая ткань в два слоя. Попробовала ее приподнять и сделать покороче, но думаю так держаться не будет - при ходьбе скорее всего будет опускаться. Цвет очень хорошо сочетается с белым и черным верхом. Удооообная - в ней как во второй коже.
Долго крутилась перед зеркалом - восторг! Думаю еще в другом цвете заказать.
Однозначно советую! Правильно писали девочки - такая вещь должна быть в гардеробе каждой.
Вот только думаю будет ли ткань сильно на попе растягиваться и отвисать (у меня сидячая работа в офисе)?

 
Последнее редактирование: