✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай, здравствуйте, жду ответа на почту или здесь по 2 вопросам:
1) почему в отделении банка взяли типа комиссию 353р, а в чеке указано, что получатель - Вы. Что это значит? Впервые такое
2)условия авиадоставки в г. Тюмень.

Здравствуйте, Дорогая Светлана!
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Николай добрый день! Вопрос : на каждый заказ разный менеджер? И может быть такое что в течении сбора заказа менеджер поменялся?
Заказ М - 275 , 17 августа скинула дозаказы по обуви , особенно интересуют конверсы поз 24 , 18 августа прислали ситуацию по заказуц, они были выкуплены, сегодня ухнаю что по ним отказ, их нужно шить 10 дней, но их же выкупили уже 6 дней назад, т е по логике ждать осталось 4 дня, или я чего то не понимаю, или может их вообще не выкупали? Т к по этой ссылке у этого продавца я заказываю конверсы постоянно, все приходит без проблем ( даже в этот текущий заказ пришло уже две пары) и тут узнаю такое что оказывается долго ждать :) обьясните пожалуйста
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай добрый день! Вопрос : на каждый заказ разный менеджер? И может быть такое что в течении сбора заказа менеджер поменялся?
Заказ М - 275 , 17 августа скинула дозаказы по обуви , особенно интересуют конверсы поз 24 , 18 августа прислали ситуацию по заказуц, они были выкуплены, сегодня ухнаю что по ним отказ, их нужно шить 10 дней, но их же выкупили уже 6 дней назад, т е по логике ждать осталось 4 дня, или я чего то не понимаю, или может их вообще не выкупали? Т к по этой ссылке у этого продавца я заказываю конверсы постоянно, все приходит без проблем ( даже в этот текущий заказ пришло уже две пары) и тут узнаю такое что оказывается долго ждать :) обьясните пожалуйста

Здравствуйте, Дорогая Мария!
Такое, конечно, может быть, но, крайне редко.
Обязательно разберёмся с Вашим вопросом и ответим на почту:parcel:
 

yummy

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
71
1 176
0
Москва
Оставлю и я свой отзыв!
с мая заказываю через Quicktao, до этого 1-2 раза заказывала сама на тао, но это такие нервы и сомнительная экономия!.... (за перевод с карты взымается 3% против 5% (комиссия) у quicktao).
теперь я прям расслабилась - выкуп быстрый, замены тоже оперативные. расчеты точные!
много вариантов доставки - я оценила авиадоставку в Домодедово, груз пришел на следующий день!

В общем, ребята, я с вами!
 

masusya

Душа компании
Шопоголик
25.11.2013
144
3 595
93
Ростов-на-Дону
Добрый день.

Скачала бланк заказа с вашего сайта. Начала заполнять, возник вопрос-чтоб рассчитать внутреннюю доставку, выбираю -Хулун буир, дальше хочу выбрать Улан-удэ, но его нет в выборе. Что нужно выбирать?
Извините заранее, если уже где-то был ответ


Все, вопрос не актуален,нашла ответ, еще раз извините))
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Оставлю и я свой отзыв!
с мая заказываю через Quicktao, до этого 1-2 раза заказывала сама на тао, но это такие нервы и сомнительная экономия!.... (за перевод с карты взымается 3% против 5% (комиссия) у quicktao).
теперь я прям расслабилась - выкуп быстрый, замены тоже оперативные. расчеты точные!
много вариантов доставки - я оценила авиадоставку в Домодедово, груз пришел на следующий день!

В общем, ребята, я с вами!

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Очень рады, что Вы чувствуете себя уверенной и спокойно в наших отношениях:friends:
Продолжаем сотрудничество))
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день.

Скачала бланк заказа с вашего сайта. Начала заполнять, возник вопрос-чтоб рассчитать внутреннюю доставку, выбираю -Хулун буир, дальше хочу выбрать Улан-удэ, но его нет в выборе. Что нужно выбирать?
Извините заранее, если уже где-то был ответ


Все, вопрос не актуален,нашла ответ, еще раз извините))

Здравствуйте!
Хорошо, что разобрались))
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день!
1. Выкупаете ли вы по вип-ценам?
2. Какой диаметр у большого декор-штурвала по этой ссылке https://world.taobao.com/item/17698136950.htm?fromSite=main&ns=1&abbucket=17#detail . И сколько он стоит?

Здравствуйте!

1) Выкупаем, если у нас есть вип статус в магазине
2) Диаметр 54 см. Цена 99 ю. Доставка по Китаю 27 ю.

Для заказа напишите, пожалуйста, на почту quicktao1@gmail.com
 

Элеоно

Новичок
Шопоголик
29.08.2016
6
0
0
Здравствуйте! подскажите, сколько всего затрат будет для заказа кроссовок на сайте таобао стоимостью в 1600 рублей? доставка в г. Нижний Тагил , Свердловская область:)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Доброго дня,

сгорела ссылка на курс СБ, поправьте пожалуйста. ))

Здравствуйте, Дорогая Татьяна!
http://www.sberbank.ru/ru/quotes/currencies/ - вот ссылка.
Сайт Сбербанка обновился. Там сбоку есть вкладка - Выбор Валюты. Выберите Китайский юань и после перейдите на "Расширенная таблица курсов"
На сегодня курс 10,283
 
  • Like
Реакции: tatanikol

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! подскажите, сколько всего затрат будет для заказа кроссовок на сайте таобао стоимостью в 1600 рублей? доставка в г. Нижний Тагил , Свердловская область:)

Здравствуйте!

Формула расчета очень простая:

Общая стоимость заказа, с которой берется комиссия: 156 ю. * Курс 10,283 руб. = 1604 руб.
5% (моя комиссия) = (156 ю. * 5%) * Курс 10,283 руб. = 80 руб.
Доставка по Китаю: 10 ю. * Курс 10,283 руб. = 103 руб.
Международная доставка Китай - Россия (г. Улан-Удэ): 280 руб. * 1 кг. = 280 руб.
Упаковка и доставка до Почтового Отделения или до склада какой-либо ТК Улан-Удэ: 300 руб.
Тариф Почты России, какой-либо ТК или какой-либо курьерской службы Улан-Удэ - Ваш город: руб.

Итого: 2367 руб. + тариф выбранного Вами способа доставки.
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Здравствуйте.Скажите возможна ли отправка заказа на мое Карго?? находятся в Гуанчжоу.Сколько доставка за 1 кг?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте.Скажите возможна ли отправка заказа на мое Карго?? находятся в Гуанчжоу.Сколько доставка за 1 кг?

Здравствуйте!
Такую услугу не предоставляем, к сожалению