Косметика с gmarket.co.kr - 2

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
я делала покупку в середине июля, скажу чесно не просто было выловить продавцов, но в июле удалось найти два продавца с разными шопами и сделать заказ, который благополучно получила. СЕйчас который день не могу поймать с люксами, только есть нвые бренды, которые мне прислали в пробниках в подарок, они не плохие, но все же люксы рулят!
я искала по ключевым английским словам "cosmetic samples"
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
А я только несколько няшек Skin79 присмотрела, хотела заказать. Эх, придется другое что-то искать.
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
попробуйте их парить и пемзой тереть. так эффект лучше. и вообще мне кажется что они работают только вкупе с ванночками. я один раз попарила аи потерла и кожа потом лезла и лезла. потом уже пришлось тереть чтоб эту кожу убрать:ag:

Во первых ноги начинают облазить только день на 5, во вторых их нужно распаривать тогда эффект быстрее , кожа сходит не за 1 день, а шеркать нельзя
Вот вообще про него За счет кислот происходит глубокая эксфолиация кожи стоп, исчезают натоптыши , кожа стоп приобретает младенческую мягкость.

В состав пиллинга входят натуральные растительные экстракты, оказывающее противовоспалительное и дезодорирующее действие.
Глицерин, бетаин и алое вера смягчают и увлажняют кожу стоп.

Способ применения:
1. Вскройте упаковку и наденьте носочки.
2. Вскройте упаковку с пиллингом и добавьте в каждый носочек.
3. Время проведения процедуры пиллинга 1-1, 5 часа.
4. Вымойте ноги с использованием обычного щелочного мыла.
5. Процес отшелушивания кожи индивидуален, как правило, кожа начинает шелушится на 4-7 день после процедуры. Не пытайтесь самостоятельно удалять омертвевшие куски кожи на ступнях. Кожу можно увлажнить питательным лосьоном или детски кремом.
По истечении 2 недель кожа стоп полностью обновится, оставив после себя новую мягкую и гладкую кожу.

Внимание: Применять 1-2 раза в 6 месяцев.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Подскажите серию ухода за кожей для девушки с нормальной кожей, 31 год.
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
хмм... интересно когда обновят календарик косметических скидок, уже 4 октября, а висит до сих пор сентябрь:(
 

stelluza

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
117
202
0
Одесса
Так с 10 числа распродажа вроде, там же стрелочка на 10-е указывает.
 

evi77

Новичок
Шопоголик
08.05.2013
12
0
0
луганск
Кто-нибудь брал крем Sulwhasoo Restoring Neck Cream ? Не могу найти его или пробники, может кто подскажет.

Его трудновато найти, но иногда попадается, например здесь (в пробниках):
http://item2.gmarket.co.kr/English/..._class_cd=90000018&pos_class_kind=T#242580286

под номером 485. Правда всего 5 шт (еще месяц назад на эту же сумму было 6 штучек)

Или в этом же магазине тоже:
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=259614596
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
  • Like
Реакции: Галина2013

Marrgana

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
12
0
0
Москва
Juletta, не подскажите, если только их "мазать" эффект есть? или нужно обязательно еще упражняться и т.д
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Девушки, здравствуйте!
Помогите, плиз!:954f8aa5f490:

Полчаса уже туплю, глядя на список предлагаемых вариантов выбора альгинатных масок тут, но никак не пойму, что мне надо выбрать, чтобы получить 4 разные банки по 700 г (Анскин).:bu:
Может кто-нибудь написать, какой набор иероглифов искать или как искомая позиция называется в интерпретации гугл-переводчика?
Заранее огромное мерси!

сейчас тут можно только 3 выбрать маски по 700 мл.(1я позиция в строке) или 2 и набор инструментов. (2 строка)у этого прода периодически акции то по 3 то по 4 то по 5 штук..я брала по 4... в строке после заказа пишете проду какие "вкусы" хотите. Прод. отличный. все точно высылает.общительный.
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Знающие подскажите это нормально-
хочу купить шампунь. идет 2 бутылки+1 в подарок. каждая по 500 мл
итого 1.5 кг+чего то там упаковка.
продавец пишет что ориентировочный вес 9 кило!
там я кидаю эти шампуни -доставка сразу до небес взлетает, амне еще кучу всего надо положить.
это вообще что?)
уточн, что продавец тока один( выбирать не из кого
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=199555833
ну, конечно, это НЕнормально...... :ai:
можно попросить снизить вес до более-менее реального значения :)
специальная темка для таких просьб тут
 

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
Девочки, подскажите, пожалуйста, а умывалки Куджи (не улиточные, те что по 4 штуки продавались) совсем исчезли с продаж?Нет у кого ссылки?
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
Девочки, большое спасибо за ответь/.
у меня еще вопрос, по поводу кремов Coogi Flowertox Hydro Cream, их нет на джиме, но может кто аналог знает?
муж без них жить не может(((((
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
не верю своему щастью - это что, Тони Моли международную доставку открыл в мини-шопе? :clapping: ну красота же!
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Dinaya, это что! Вот нам когда-то на работе презентовали настенный календарь и там в апреле целой недели не было:yes:причем неделя после ДР начальника. Он тогда прикалывался, что напьемся так, что отсутствовать не будем неделю и никто нам не сможет претензию предъявить - у нас в календаре этой недели просто нет:haha: