Объявляем благодарности и поздравляем!

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
С наступающим Новым 2015 Годом!:ded_snegurochka2:

ecard7.jpg
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Всем привет!

Я просто не нахожу слов благодарностей за ваши теплые поздравления! Спасибо вам всем!

Большое спасибо всем нашим модераторам, которые изо всех сил стараются поддерживать порядок на форуме. Большое спасибо всем пользователям, и тем, кто с нами уже 5 лет, и тем, которые совсем недавно. Я и вся наша команда, мы будем стараться сделать так, чтобы наш форум был и дальше таким же дружелюбным и полезным.

Большое спасибо нашим уважаемым посредникам. Я понимаю, что это бизнес, но почти все из вас всегда готовы помочь любому пользователю в любом вопросе.

Еще раз всех с праздником!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 404
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Пусть охраняет вновь и вновь
Собака дом Ваш и любовь!
Пусть прогоняет неудачи,
Решить поможет все задачи!

Пусть дарит преданность и ласку,
Пусть будет каждый день, как сказка!
Пусть счастье Ваше бережет,
К мечте заветной приведёт!

с наступающим и уже наступившим новым годом!
здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
 

Snowl

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
44
17
0
Челябинск
Хочу сказать спасибо администраторам и участникам этого форума. Пришла почитать инфу об iherb, и заодно узнала очень много нового и полезного о кредитных картах, и о других магазинах... В общем, зависла надолго. Сейчас присоединилась к вашей дружной компании :)
Форум сделан настолько толково, профессионально, много полезностей придумано, структура грамотная, все легко найти - молодцы админы!
 
  • Like
Реакции: Юдж и Anes

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Евгений, Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю много здоровья, успехов, чтобы креативные идеи и дальше приходили в твою умную голову. Счастья всей твоей семье.
И мои поздравления родителям, что энное количество лет назад, они произвели и воспитали на свет такого замечательного Человека с большой буквы "Ч".
Спасибо тебе за наш форум.
Еще раз желаю от всей души всего хорошего!
3048b2o.jpg
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Елена sweety72, Светлана Светмоихочей и Елена children, присоединяюсь к поздравлениям, с днем рождения вас, девочки!!!
Женского всем счастья, чтобы это ни значило для каждой из вас...

3759554.gif
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Елена красотуля!

Поздравляю тебя с днем рождения! В этот день я хочу подарить тебе букет комплиментов, причем все они будут истинной правдой. Твоему острому уму, красивой внешности, прекрасному характеру и искрометному юмору могут позавидовать многие. У тебя все получается, все удается – судьба благосклонна к тебе, и это очень приятно. Пусть все, чего ты хочешь, о чем мечтаешь, сбывается быстро, легко и красиво.

92293694_0_59959_13ae5127_orig.jpg
 
  • Like
Реакции: Nolta и krilovsky68