Нет прав доступа к странице на форуме.

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Юдж, а у меня такой вопрос. На Win XP мой логин и пароль сохраняются а на WIN WISTA я постаянно вылетаю, раз в 3 минуты приходиться заново ввдодить логин и пароль, даже галочка помнить не помогает. В чем может быть проблемма?
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
sveta_m, Подождать Евгения Юдж это наш самый главный администратор,он вам точно поможет, с учетом выходных может по дольше получится. Можете выйти из кабинета и нажать восстановить пароль- должно придти письмо ссылкой заменой пароля и активацией. Если локально настройки изменены,то перерегистрация вам не поможет.
 

Дашука

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
44
9
0
Москва
Здравствуйте, не получается оставить сообщение на форуме(( активация еще так и не пришла(
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
вот у меня тоже нет доступа даже в треш не могу коменты оставлять.
в некоторых темах и создать, я все понимаю что доступа нету, но я чувствую себя овощем, и изолированным от общества, а так хочется коментик оставить)))).

хотя например вижу что оставляют коменты недавно зарегистрированые пользователи, помню читал тему про похудания, вот это юмор настроение подняло, особенно коменты того кого банили за клоны(разредил обстановку) но он почему то мог писать коменты а я не могу, хотя регистрация на форуме у нас разная.
 

crazycitrus

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
13
118
0
Москва
Здравствуйте! У меня такая же ситуация, как и у Lyly-home. :( Захожу по ссылке http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9034, и появляется сообщение:
crazycitrus, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Вероятно вы хотите создать тему в разделе в котором создание тем происходит на платной основе, ознакомиться с коммерческим доступом можно на странице

Письмо с активацией на почту пришло, но я все равно зайти на страничку со скидочными кодами не могу.
 

Katrisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
20
73
0
Москва
Здравствуйте.
Очень хочется пообщаться на этом форуме, а не разрешають :(
Активируйте, пожалуйста, меня!
 

Elena3009

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
5
0
0
Чебоксары
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1525523#post1525523 , пост 6973: http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=63260
Не могу просмотреть вторую фотографию поста, пишет:
вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Вероятно вы хотите создать тему в разделе в котором создание тем происходит на платной основе, ознакомиться с коммерческим доступом можно на странице
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
v_k, вы были не активированы, теперь все ОК.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
xxloya, дело не в ОС, а в браузере скорей всего. Каким браузером пользуетесь?
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Евгений,здравствуйте,не проконсультируете, если работать в мозиле,то сайт со временнем начинает притормаживать? Правильно понимаю? И в эксплоэре работает нормально? Может не подскажите, какие еще браузеры можно использовать ,что бы коректно программа работала?
 

got007

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
9
4
0
брянск
у меня нет права доступа к тегам в теме Обзоры Елены Friday - Ответы на Вопросы Шопоголиков
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
ViktorK, тема временно не доступна, нет оплаты.
 
  • Like
Реакции: swetmalik