Распродажи, акции, конкурсы и спец. предложения от ASOS

Sweet_Aleksa

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
19
184
0
Пенза
Мне кажется,что все равно выиграют иностранцы... Вряд ли русских нахаляву отправят на вечеринку...хотя,кто знает. Новый год и все мечты сбываются:ag:
 

Anastaisie

Душа компании
Шопоголик
30.01.2015
80
843
83
Кировск, Лен.обл.
Конкурс в Instagram от simplebeyond.com:
"ДАРИМ 150 ФУНТОВ НА ШОППИНГ на сайте asos.ru! ✨ В эти выходные на simplebeyond.com мы опубликовали волшебную серию фотографий со свадебными нарядами и решили, что было бы очень интересно посмотреть на ваши наряды со свадеб. Поэтому условия участия следующие:
опубликовать в своем открытом и "живом" инстаграм-аккаунте вашу фотографию в наряде со свадьбы (вашей или свадьбы, где вы были гостьей). Фотография должна быть опубликована не ранее числа старта конкурса (01.08.2016)!
поставить хештег #simplebeyond_august_gift и подписаться на @simplebeyond
отметить двух подруг, которым это тоже может быть интересно
результат мы объявим 5 августа в 20:00, выбрав самый красивый наряд на самой атмосферной фотографии "

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: puppun

Amix

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
25
95
0
Калининград
То есть мне просто периодически обновлять и смотреть какие еще игры и конкурсы появятся?
Спасибо:)
 
  • Like
Реакции: MaridenVil

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
что я увидела в почте сегодня:

50% off 50
need-it-now buys*

From bright basics to embellished party looks; spring style sorted.

Shop the 50 now

* Up to 50% off selected items only and some exclusions may apply. Prices are rounded to the nearest 50p. Items marked down on site. Valid until 9am GMT Thursday 22 March 2012. Cannot be used in conjunction with any other offer.

только у меня почему-то все по фулл прайсу по этой ссылке.может, позже заработает
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
toloshka, эх, ну все нормлаьно было, а сегодня... Новый акк лень создавать, вход- выход из системы тоже ничего не дает... Подожду до завтра) сегодня отдохну без игры)
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
di81, кэшбэк по Асосу нам отменили, дают только для американских адресов. Более того, вычитают выданные в январе.
Special Conditions for ASOS
Special Terms: Cash Back is only available on orders shipped to a U.S. address

Да, кстати мне тоже на днях пришло сообщение об отмене январских кэшбэков. Я еще очень удивилась. Теперь понятно почему.
 
  • Like
Реакции: Olga1104

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
У меня тоже только один на 10% в январе на новую коллекцию и все...причем с 2-х аккаунтов((( Также за все время 1 раз выиграла 15% код, и пару 10% на неделю. Видимо я из разряда счастливчиков с приставкой "не"))))))
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
А мне АСОС пару часов назад письмо прислал на сейл 70%:ag:
Смеюсь потому, что по двум ссылкам в письме попадаешь на те же скидки в 50%:ag:
[OFF]И еще посмеиваюсь: наткнулась на некоторые вещи, начальную цену которых давно знаю. А теперь "нач/ц" объявлена красным, как скидочная, а полная цена ...ой-е-ей :ag::ag:
Жалко. что АСОС стал пользоваться методами более мелких торговцев: завышать цены и представлять это, как шикарные скидки. Жалко![/OFF]
но некоторые позиции действительно подешевели :yes:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
yesmean, хорошо бы кодики дали, общие как и в предыдущей игре, а то реально целую неделю влом играть
 

thekeks

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
106
762
0
Москва
Godnesss,я кидала с сылкой на сайт.....где это было написано.Но ее удалили..т.к. сторонний сайт
введите промокоды в поисковике на яндексе....и самая первая ссылка будет,там вот)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Godnesss

oksi778

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
523
3 133
93
Владивосток
runaway brain, у меня один из пяти уже отменили (пришло письмо. что вещь уже аут оф сток). Остальные пока в статусе processing.
 
  • Like
Реакции: runaway brain