✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Уважаемые сотрудники Quicktao.
В пятницу вы обещали прислать расчет для отправки посылки, т.к. я просила сделать это максимально быстро, чтобы посылка успела прийти ко мне до моего отпуска. В посылке нужные для отпуска вещи, объясняла вам это неоднократно.Расчет прислан не был. Пишу по нескольку раз- отвечаете через несколько дней. Раньше такого не было - все было четко и быстро. Заставляет задуматься ...
Светлана, Сагкт-Петербург

PS получила расчет спустя 3 дня , но почему такая задержка?

Здравствуйте, Дорогая Светлана!
Мы ответили Вам уже на почту, здесь дублировать не будем.
Извините, пожалуйста, что затянули с расчётом((:)ax::ax:
 

andru707

Новичок
Шопоголик
20.10.2013
6
0
1
Москва
Уважаемые сотрудники Quicktao.
В пятницу вы обещали прислать расчет для отправки посылки, т.к. я просила сделать это максимально быстро, чтобы посылка успела прийти ко мне до моего отпуска. В посылке нужные для отпуска вещи, объясняла вам это неоднократно.Расчет прислан не был. Пишу по нескольку раз- отвечаете через несколько дней. Раньше такого не было - все было четко и быстро. Заставляет задуматься ...
Светлана, Сагкт-Петербург

PS получила расчет спустя 3 дня , но почему такая задержка?
У меня такая же ситуация, третий день жду ответа. Тоже писала не раз, что заказ к отпуску.
уважаемые сотрудники Quicktao обратите внимание на регулярность таких сообщений здесь на форуме! Не реагировать никак по три дня на вопросы, это перебор.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
У меня такая же ситуация, третий день жду ответа. Тоже писала не раз, что заказ к отпуску.
уважаемые сотрудники Quicktao обратите внимание на регулярность таких сообщений здесь на форуме! Не реагировать никак по три дня на вопросы, это перебор.

Здравствуйте!
На все вопросы уже ответили на Почту:dersive:
 

Стася79

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
511
277
63
Юг России
Добрый вечер! хочу с вами поработать) скачала ваш бланк заказа, но там всего на 30 позиций, а у меня в заказе планируется около 100-130 позиций...я с компами и с разными програмами не дружу и в этом мало понимаю,не могли бы вы мне скинуть бланк заказа с большим количеством позиций??? почту скину...
 

andru707

Новичок
Шопоголик
20.10.2013
6
0
1
Москва
добрый день, сообщите,пожалуйста, что с моим заказом? На почту вы отвечаете очень не быстро, поэтому вынуждена писать здесь.:(
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый вечер! хочу с вами поработать) скачала ваш бланк заказа, но там всего на 30 позиций, а у меня в заказе планируется около 100-130 позиций...я с компами и с разными програмами не дружу и в этом мало понимаю,не могли бы вы мне скинуть бланк заказа с большим количеством позиций??? почту скину...

Здравствуйте и Добро Пожаловать!
Вот небольшая помощь))
Напишите, пожалуйста, запрос на почту quicktao1@gmail.com
 

ПоппиМур

Новичок
Шопоголик
23.07.2016
5
5
0
А чем доставка экспресс отличается от ЕМС, не у всех продавцов вижу доставку ЕМС
 

andru707

Новичок
Шопоголик
20.10.2013
6
0
1
Москва
Сегодня, получила свой заказ, в заказе не хватает 21!!!!!! позиции! С таким не сталкивалась ни разу. Первый и последний раз воспользовалась услугами этого посредника.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
А я вчера получила мой последний заказ, который был очень большой, порядка 150 ссылок, разные вещи, много мелочевки. И все просто замечательно, я очень довольна. С упаковкой всё хорошо. Спасибо, ребята.
Никак не соберусь сделать следующий заказ, но сделаю обязательно, ибо покупки в Китае-это уже зависимость.
Посредником я вполне довольна. Не всегда все гладко, случаются и ошибки, но всегда приходим к положительному решению. С этим посредником я уже почти 2 года, заказы делаю регулярно каждый месяц, и менять не думаю, от добра добра не ищут.
 
Вчера получила свою посылку. Заказ был небольшой, там 18 позиций. Отвечали в основном на следующий день из-за разницы во времени, а если удавалось то сразу в тот же день. Реагировали быстро и если что-то с позицией было не так, то сразу отписывались. И отвечали спокойно на все мои многочисленные вопросы))) По времени сборы и доставка заняли 30 дней, я осталась очень довольна) Огромное спасибо команде. Буду еще в дальнейшем сотрудничать с этим посредником.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
А чем доставка экспресс отличается от ЕМС, не у всех продавцов вижу доставку ЕМС

Здравствуйте!
На деле 50/50% срок доставки EMS быстрее, чем экспресс.
В любом случае, если хотите, чтобы заказ быстрее собрался в китайском офисе - выбирайте доставку EMS, о чём пишите нам заранее
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Сегодня, получила свой заказ, в заказе не хватает 21!!!!!! позиции! С таким не сталкивалась ни разу. Первый и последний раз воспользовалась услугами этого посредника.

Здравствуйте
Много расписывать здесь не буду, т.к. переписку ведём на почте и смысла здесь писать нет.
Пару строк напишу.
В заказе не "не хватает" 21-ной позиции, а мы не отправили Вам 21-ну позицию, по довольно простой причине: чтобы заказ пришёл к Вашему отъезду в отпуск.
Добавлю для справки - заказ почти из 100 позиций уже на 16-ый день был отправлен клиенту из России в г. Москву (г. Улан-Удэ).
От некоторых незначительных ошибок со стороны моей команды ни в коем случае не отказываюсь, в данный момент их решаем. Ошибки – обычный мост между опытом и мудростью. И вообще, никогда не ошибается тот, кто обычно ничего не делает.
Дам лишь один совет: планировать, свой заказ перед отпуском, тем более с таким количеством единиц товаров, нужно не за две недели до отъезда, так вероятность его прихода вовремя немного увеличивается:br:
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
А я вчера получила мой последний заказ, который был очень большой, порядка 150 ссылок, разные вещи, много мелочевки. И все просто замечательно, я очень довольна. С упаковкой всё хорошо. Спасибо, ребята.
Никак не соберусь сделать следующий заказ, но сделаю обязательно, ибо покупки в Китае-это уже зависимость.
Посредником я вполне довольна. Не всегда все гладко, случаются и ошибки, но всегда приходим к положительному решению. С этим посредником я уже почти 2 года, заказы делаю регулярно каждый месяц, и менять не думаю, от добра добра не ищут.

Здравствуйте, Дорогая Татьяна!
Вы как всегда рубите правду)) в частности про добро):ag:
Спасибо большое за Ваше глубокое понимание и просто человеческое отношение на протяжении такого долгого сотрудничества с моей командой!:friends:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Вчера получила свою посылку. Заказ был небольшой, там 18 позиций. Отвечали в основном на следующий день из-за разницы во времени, а если удавалось то сразу в тот же день. Реагировали быстро и если что-то с позицией было не так, то сразу отписывались. И отвечали спокойно на все мои многочисленные вопросы))) По времени сборы и доставка заняли 30 дней, я осталась очень довольна) Огромное спасибо команде. Буду еще в дальнейшем сотрудничать с этим посредником.

Здравствуйте, Дорогая Валерия!
Мы очень рады, что смогли Вам угодить)):ay:
Ждём новые заказы!
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Добрый день! Хотела узнать, вы на данный момент предоставляете свой склад для консолидации товара? Помниться вы отказались от этого вида деятельности, а как сейчас?
 

sazonenka

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
17
312
0
Irkutsk
всем привет!:yes3:
с посредником работаем с начала этого года, ранее пользовалась услугами других ребят, но разругавшись в пух и прах пришлось искать нового и наткнулась на Николая
+во время отвечает (разница во времени у нас час) УУ(посредник)-Иркутск(я);
+довольно быстро собирает заказ
+отписывается по проблемным позициям
+оперативная доставка менее суток на маршрутке из Улан-Удэ до Иркутск
+если что то не так (у всех бывают косяки), то оперативно решаем вопросы

Вчера пришел мой долгожданный заказ и я ему очень рада и довольна!:haha:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Хотела узнать, вы на данный момент предоставляете свой склад для консолидации товара? Помниться вы отказались от этого вида деятельности, а как сейчас?

Здравствуйте, Дорогая Татьяна!
Ответили Вам на почту
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
всем привет!:yes3:
с посредником работаем с начала этого года, ранее пользовалась услугами других ребят, но разругавшись в пух и прах пришлось искать нового и наткнулась на Николая
+во время отвечает (разница во времени у нас час) УУ(посредник)-Иркутск(я);
+довольно быстро собирает заказ
+отписывается по проблемным позициям
+оперативная доставка менее суток на маршрутке из Улан-Удэ до Иркутск
+если что то не так (у всех бывают косяки), то оперативно решаем вопросы

Вчера пришел мой долгожданный заказ и я ему очень рада и довольна!:haha:

Здравствуйте, Дорогая Арина!
Спасибо за отзыв!
Ждём новые заказы!))):friends: