Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
наверное забирать не буду.... но вот не понимаю, маленькие беки приходят за 2 недельки, а больших посылок нету уже больше месяца
 

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
А я теперь боюсь упсом(( Вдруг опять одно мыло приедет:bu:

А возвращают деньги с учетом доставки или только за вещи?
Без учета доставки, но можно обсудить с ними и эту тему...
По идее они должны компенсировать, если сумма отличается, симитируйте заказ Ваших двух вещей и проверьте, сколько стоит доставка, разницу можно запросить.
Скажите, а следы вскрытия были? Вот у меня приходили вскрытые посылки, но все на месте было, таможня вскрывала видимо. А еще было так, что приходило подтверждение от отправке всех вещей, а в итоге приходили не все, и в инвойсе кажется были прписаны как закончившиеся, а в бланке - нет. Но деньги вернули до
того, как я успела что-либо им написать по этому поводу и сумма доставки не менялась, поэтому запрашивать был нечего...
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
В последней посылке мне не прислали шорты. Написала им письмо, через полдня прислали такой душевный ответ :), где извиняются, пишут, что отправляют мне шорты без всяких доп.расходов с моей стороны и ждут меня снова в их магазине. Я, конечно, не заставила их долго ждать с моим следующим заказом :ag: Только вопрос , вот я его сейчас оформляю , а шорты мне пока еще не отправлены и статус in process . Не может такого быть, что они шорты вложат в мой следующий заказ?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
baroha, если из-за вашего отказа посылку обратно отправят - то за доставку не вернут, если вдруг посылка уедет из-за окончания срока хранения, тогда можно побороться за возврат полной суммы заказа.
 
  • Like
Реакции: baroha

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
продублирую в этой теме вопрос - что делать с чеком? прислали по почте... у кого была такая ситуация?
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Девочки, у меня не пришла посылка от 3 марта. В ней подарочная сумка-викендер (которая 75 баксов типа). Если я сейчас их попрошу не деньги возвратить, а переотправить посыль, то сумки там уже по-любому не будет?((((

Самое обидное, что от 4 марта посылка еще 2 недели назад пришла(
 

Светлана84

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
19
2
0
Людиново
добрый день. никто в последние пару дней не получал чужую посылку из США с детскими вещами ГАП и Джимбори, идущую в город Людиново Калужской области?.мне пришла совершенно чужая посылка, а на мешке таможенном стояли мои данные. Ту посылку я вернула и связалась с ее получателем. А свою никак не разыщу(((
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Девочки, вопрос на засыпку. Что это может означать?
Обец, Огайо, США 05/20/2011 10:54 утра Поставляется
05/20/2011 5:51 утра Из Для доставки
Обец, Огайо, США 05/19/2011 10:49 вечера Служба нарушение произошло. / Вернулся в грузоотправителя.
Соединенные Штаты 05/19/2011 2:45 вечера Заказ Re: Готов к ИБП

Nikol-Sofi добавил 25.05.2011 в 22:06
Написала письмо в ВС, они ответили шаблоном:
"Ваш пакет поставляется с помощью носителей международных и как ожидается, прибудет на или до 20 июня 2011 года. Обратите внимание, что Международная перевозчики не предоставляют нам номер для отслеживания вашего пакета."
Я ничего не понимаю, если дан трек, то как она может быть отправлена с помощью носителей международных.
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
mur-ka, Вика сейчас вроде отладила работу сайта..в аккаунте где ордеры ваши гляньте..там всё должно быть прописано..
я сама была приятно удивлена, что теперь всё по человечьи прописано там)
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
ketyaleshina, не совсем понимаю, но во первых доставку вам не вернут (вики в последнее время жмотится), а 24$ что у вас стоило?
 

Stimme

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
1
0
0
Красноярск
помогите пожалуйста :( первая посылка с вики и такое :(((
заказала 14 вещей, сегодня забрала посылку, там всего 4, в накладной есть всё, т.е видимо у нас где-то украли... что мне делать? писать вики, что вещей нет и перечислять каких? но вики ж не виновата, что их у меня украли.. совсем не знаю что делать :(((
 

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Девочки, всем привет!:ax: Помогите пожалуйста в такой ситуации: 23 марта сделала заказ обычной почтой, 24 марта отправили. Сегодня уже 6 мая, а посылка все еще не пришла. После праздников планирую написать Вике письмо с жалобой. Как написать, чтобы они мне выслали все еще раз только UPSом? И если они это это сделают, то снимают ли они деньги за экспресс-доставку? И еще вопрос. Если пришлют вторую посыль, а придет первая, они второй раз деньги не снимут???:bn:
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
девочки ,хелп,послыка пришла не в тот город и ожидает адресата ,как быть ?что делать ?
 

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
Девочки, миленькие, только что получила заказ, а он не мой!! Накладная моя, а внутренность нет! Тут все размера XL, может здесь есть та самая девочка, у которой мой заказ? Я очень расстроена... Буду жаловаться на ВС сейчас! Что можно сделать? Мне уезжать в пятницу...
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Девочки, что делать, посадка должна была прийти неделю назад. Обычной рослой. На почте говорят что нужен кол посылки, а Вика говорит, что кол не знает и не узнает.

:ag: ну кол, действительно узнать не представляется возможным, особенно, если это кол посадки и тем более, если она должна была прийти обычной рослой! :ag:
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Добрый день! Уже писала в этой теме. Потерялись где-то мои три посылки и уже нет возможности ждать. Написала 3 письма в Викторию, ответили что вроде бы как вернут деньги в течении 5 раб. дней. Сегодня зашла статус посылки проверить и увидила что в низу появились 2 новых пункта

Order Number Return Date Order Status
481658641 05/15/2012 CompleteMore Information
481658635 05/15/2012 CompleteMore Information

Я так понимаю это на возврат денег? или они мне решили дубль отправить?
Опять же нет 3 посылок, а почему то всего 2 ордера? Они частями их что ли будут обновлять.
Короче я в шоке с такой доставкой
 

Онда

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
30
5
0
Геленджик
@Онда, да, если хотите экспресс (но я бы Вам не советовала - там скорость доставки не быстрая).

БЛАГОДАРЮ ВАС МАША!:ba::curtsey: Вы очень очень помогли!! :love:Мне даже не для быстроты а для надежности, потому как второй раз ждать посылку и выслушивать от сестры комментарий не выдержу, мне проще доплатить и быть уверенной что мне ее пришлют:sm3: :pul:
 
  • Like
Реакции: Мафа