Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@MariaSss, ну видно глюк. Ну вот говорили, что чат круглосуточно, а скайп значит как и раньше- после четырех-пяти.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Юдж

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Девушки,подскажите пожалуйста..как быть..,получила бэкордер вместо купальника,верх от другого купальника.Что надо сделать..сфоткать и письмо написать?

Это нормальное явление на ВС, я получаю много посылок и часто что-то не так или брак.
Фото делаете (я обычно фотографирую в пакетике где код и саму вещь потом) и пишите, что разочарованы и получили не ту вещь.
В ответ получаете: извините за разочарование, можем вам отправить замену или деньги вернуть.
Отвечаете, что хотите замену.
Получаете в ответ, что вещь отправят , а не правильную оставьте себе или выбросите)))
И все!

ЮСА добавил 06.04.2014 в 16:36
При этом они обязательно упомянут, что обычно делают возврат.
Но вы не волнуйтесь, деньги снимать никто не будет за вещь которая у вас не правильная;)

ЮСА добавил 06.04.2014 в 16:38
Ну вот как мне потребовать обмен?у меня в документах и на упаковке стоит номер правильного купальника,а лежит верх от другого,как заполнить в таком случае форму обмена,ведь в ней тоже стоит правильное название...и еще,могу ли я отправить эту вещь с другими из основного заказа на обмен и попросить хотя бы частичную компенсацию доставки,или эту из бекордера отправлять отдельно?

Форму не заполняйте, просто на письмо на электронку с фотками и все. Замену бесплатно получите+ останется не правильный верх у вас.

Я недавно получила босоножки на коробке 6, а внутри 9.
Без вопросов обработали замену)) вот думаю, что с этим 9р делать:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Милана78

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@Nata_K, отправляют. очень стойкие они, но быстро расходуются.
и у них хитрая защелка вверху, я думала что мне сломанные пришли, а это просто защелка по принципу "дайте мне инструкцию"
 
  • Like
Реакции: Nata_K

Terniya

Активный пользователь
Шопоголик
17.05.2011
318
200
43
Мариуполь
Деффчонки, сорри за офф.
Подскажите чтоб добавить трусиков больше чем 30, нужно в чат до заказа писать или после?
 

"Elka"

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
22
0
0
Норильск
Я обращалась с просьбой изменить стандартную отправку на экспресс .:( Значит что можно не ждать изменений в способе доставки ? Девочки помогите как правильно написать VS чтоб отправили мне посылку экспрессом , нечаянно указала в заказе не ту доставку .
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
yalos, бра - это по-английски бюстгальтер.
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
tanka92009, а что именно Вас смущает?
Customs and Import Duties Information

Your order may be subject to import duties and taxes, which are levied once your package reaches your country. Victoria's Secret does not collect duties and taxes and cannot predict what your particular charges may be. If you do incur these additional charges, they must be rendered in order for your package to clear customs. For more information regarding your country's custom policies, please contact your local customs office.
Я не могу сделать заказ
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
"Elka", а что вы имеете в виду, говоря, что "еще в процессе"? Вам возвращают деньги за три вещи и они поступят на карту в течении 3-5-ти банковских дней.
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Agzamova,
Попробуйте написать, что были в поездке/отпуске. ( посылки там отдают кому угодно, а не по паспорту как в России). Адрес форвардера вполне можно считать адресом офиса ( из-за наличия сьюта). Приехали, вышли на работу, открыли посылку, а там...
Хуже было бы, если вещи не те- с возвратом проблемнее. Хотя с Juicy Couture, когда не ту сумку прислали через форвардера, я на обмен договорилась, хотя и возвращать пришлось за свой счет.
 
  • Like
Реакции: Agzamova

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ignoria, ну такое бывает, по техническим причинам. Можно в чате попросить помощь, можно письмо написать, но не всегда помогает. Смотрите статус пока из письма-подтверждения. А деньги не сняли, а пока заблокировали, снимают в момент отправки заказа. Но если заказ в сборке, то уже отменить проблематично, хотя попробуйте в чате.
 
  • Like
Реакции: Ignoria

flame86

Новичок
Шопоголик
05.09.2015
13
6
0
Арсеньев
Вот что бы я без вас делала:)))В очередной раз спасибо,что объясняете таким валенкам как я что да как:))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Malvina79, предпринимать ничего не нужно. Деньги вернуться на вашу карту в течении 3-5 дней.
 
  • Like
Реакции: Malvina79