Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM - 2

Девонька

Активный пользователь
Шопоголик
26.10.2012
2
74
13
Орел
Пока праздники есть время написать хвастики!
Auromere, Rejuvenating Hand & Body Lotion, Ayurvedic Formula, 8 oz (236 ml)http://ru.iherb.com/Auromere-Rejuvenating-Hand-Body-Lotion-Ayurvedic-Formula-8-oz-236-ml/14919
Аюрведический крем для тела со специфическим восточным запахом, не пойму до сих пор нравится мне запах или нет. Немного маслянистый, легкий, даже по консистенции ближе к молочку,быстро впитывается, пленки на коже не оставляет,хорошо убирает сухость кожи. По действию мне понравился, повторный заказ возможен.


Большая банка мультивитаминов за небольшую стоимость http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Sentry-Multivitamin-Multimineral-Supplement-200-Tablets/43842 пьем всей семьей, среднего размера таблетки, состав хороший.

Кондиционер-крем для волос от Herbatint http://ru.iherb.com/Herbatint-Herbavita-Line-Royal-Cream-6-80-fl-oz-200-ml/5090

Очень понравился, брала по отзывам и не прогадала! Для тонких вьющихся волос подходит отлично, не распушает, не утяжеляет, получаются милые локоны если сушить естественным путем.
Чистящее средствоhttp://ru.iherb.com/Bar-Keepers-Friend-Cleanser-Polish-12-oz-340-g/26182 супер!!! Чистит все , что можно-плиту, подоконники, печки, пластик, посуду и т.д. , причем справляется даже с застарелыми загрязнениями, буду брать всегда!
Еще для хозяйства: средство для мытья посуды, 700мл, имеет легкий запах лаванды, очень экономное
http://www.iherb.com/J-R-Watkins-Natural-Home-Care-Dish-Soap-Lavender-24-fl-oz-710-ml/26545
 
Последнее редактирование модератором:

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Продукты для похудения, румяна, кисть Экотулз и санитайзеры!

Привет всем! :ax:
Хочу написать новый отзыв о продуктах для похудения(особенно для худеющих на Дюкане))) , новых румянах Mineral Fusion, кисти для румян и санитайзерах..


NNS-00153-2.jpg

http://ru.iherb.com/NuNaturals-Pure-Liquid-Alcohol-Free-Stevia-2-fl-oz-59-ml/4460
Прекрасный сахарозаменитель на основе стевии, не побоюсь назвать его самым лучшим из всех сахзамов, наших и зарубежных, у него практически нет привкуса, противного послевкусия стевии и надо его совсем чуть-чуть, чтобы подсластить напитки или выпечку!:ay:Очень рекомендую попробовать тем, кто отказался или хочет отказаться от сахара!

HCM-14002-0.jpg

http://ru.iherb.com/Nestle-Hot-Cocoa-Mix-Rich-Milk-Chocolate-Flavor-Fat-Free-7-33-oz-208-g/36084
Обезжиренное какао. Сладенькое, вкусное, очень похоже на наш Несквик, но в отличие от Несквика это обезжиренное и можно пить на диете. Я добавляю его в выпечку, да и просто так пью.

WAL-99033-1.jpg

http://ru.iherb.com/Walden-Farms-Raspberry-Fruit-Spread-12-oz-340-g/40825
Малиновый джем. 0 калорий, жиров, углеводов:yes:На удивление вкусный джем и похож по вкусу на обычные фруктовые джемы. Ем его с творогом, с выпечкой и дю-хлебом! :ay: Прекрасный продукт для худеющих!

WAL-88055-1.jpg

http://ru.iherb.com/Walden-Farms-Chocolate-Flavored-Syrup-12-oz-340-g/39773
Шоколадный сироп с 0 калорий, жиров, углеводов. Неоднозначный продукт, на любителя уж точно, я вначале его попробовала и чуть не выплюнула, он соленый какой то, чувствуется химозность какая то, потом полила им творог, без удовольствия, но съела, не пропадать же продукту:ag: Повторной покупки точно не будет!
Вторая часть посылки.


AUR-99810-1.jpg

http://ru.iherb.com/Aura-Cacia-Organic-Argan-Oil-Rejuvenating-1-fl-oz-30-ml/38540
Аргановое масло. Повторная покупка. Для мамы. Довольна этим маслом, 2-3 раза в неделю мажу его под глаза на чуть влажную кожу, очень нравится, как глазки стали выглядеть, кожа гладенькая, свежая, бархатная, у меня чувствительная кожа лица и при нанесении этого масла на лицо вылезли подкожники, а вот у мамы сухая кожа, не склонная к воспалениям, ей это масло прекрасно подходит и для лица, и для глаз! Еще добавляю это масло в крем для ног, тоже хороший результат!

CLW-00113-1.jpg
и
EOP-12093-1.jpg

http://ru.iherb.com/Clean-Well-All-Natural-Hand-Sanitizer-Spray-Original-Alcohol-Free-1-fl-oz-30-ml/19149
http://ru.iherb.com/EO-Products-Organic-Hand-Sanitizer-Spray-Peppermint-0-33-fl-oz-10-ml/13629
Санитайзеры для рук. У первого больше объем, хотя и в маленькую сумочку он прекрасно поместится, есть откидывающаяся крышечка, удобный, приятный, верю , что помогает в борьбе с микробами)) Второй совсем маленький, пришел не полный флакончик(почти половина), у него приятнее запах(пахнет мятой), он совсем милипуська, думаю хватит его совсем не надолго, повторно куплю №1!

ECT-01201-2.jpg

http://ru.iherb.com/EcoTools-Tapered-Blush-Brush-1-Brush/36791
Прекраснейшая кисть для румян! Присоединяюсь ко всем восторгам по поводу кистей от Экотулз! Она замечательная, мягкая, в удобном футлярчике , всем советую!:ay:

MFS-01434-4.jpg

http://ru.iherb.com/Mineral-Fusion-Blush-Flashy-0-10-oz-3-0-g/37580

Это моя лучшая покупка из этой посылки, отличные румяна от Mineral Fusion! Цвет совпадает с фото сайта на мой взгляд 1 в 1! Они отличные, хорошо ложатся, придают естественный румянец, главное не переборщить с нанесением! На очень светлую кожу могут не подойти, но думаю прекрасно будут смотреться на нормальной и загорелой коже! Рекомендую, тем более сейчас и до след. среды на всю продукцию Mineral Fusion cейчас 20%!!!! И эти румяна сейчас стоят не 18,69, а 14,95 доллара!:haha:

На этом пока все, спасибо всем за внимание! :ax::ax::ax:
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Всем здравствуйте!
Сегодняшний хвастик будет об уходе за волосами и телом.
Итак кожа на голове у меня жирная , волосы тонкие прямые , все сухие/окрашенные концы отстригла.

1. Aveeno, Active Naturals, Nourish+, Volumize Shampoo, 10.5 fl oz

Отлично пенится и промывает волосы , не путает , экономичный. Ни один шампунь не даёт мне столько объёма как этот. Не первый раз заказываю и буду покупать дальше. Не органика.
2. Aveeno, Active Naturals, Nourish + Condition, Leave-In Treatment, 5.2 fl oz (154 ml)

Наносится на влажные чистые волосы после мыться. Всё что о нём можно сказать положительного – это вкусный запах и хороший распылитель. Волосы от моего шампуня итак хорошо расчёсываются. Из минусов этого кондиционера – он утяжеляет волосы и убирает объём , который мне так необходим.
Очень люблю шампуни Aveeno , но этот кондиционер моё разочарование.
3. Desert Essence, Шампунь, с кокосом, 8 жидких унций (237 мл)
Desert Essence, Кондиционер для волос, с кокосом, 8 жидких унций (237 мл)

Не с первого мытья подружилась с ним , а сейчас это моя любимка) Шампунь отлично пенится и промывает волосы до скрипа. С первого раза смывает кокосовое и базовые масла с волос , что очень удивило. Кондиционер более плотный по текстуре. Запах у этой парочки летний , вкусный , для меня тропический , остаётся и на сухих волосах до следующего мытья.
Волосы становятся более плотными , густыми , не пушатся. Расчёсываются хорошо , блестят.
Однозначно куплю ещё раз.
4. Now Foods, Решения, масло сладкого миндаля, 4 жидких унции (118 мл)

Покупалось в качестве базового масла к маскам для волос. Мне не нравится как смывает мою не водостойкую тушь , а ещё не приятное ощущение маслянистости на веках.
5. Alba Botanica, Лосьон для рук и тела с маслом какао, 7 жидких унций (200 мл)

Лёгкая текстура , быстро впитывается , отлично увлажняет и питает кожу, не оставляя плёнки. Запах не понравился , какой то приторно-сладкий.
6. Deep Steep, Hand Cream, Grapefruit - Bergamot, 2 fl oz (59 ml)

Приятный запах , крем не жирный , впитывается полностью , не оставляя плёнки. Не знаю как такое возможно , но он наоборот высушивает мои руки.
7. Deep Steep, Body Wash, Grapefruit - Bergamot, 8 fl oz (237 ml)

Вкусный свежий летний запах. Хорошо пенится. Очень сушит кожу , после него хочется обмазаться молочком. Буду использовать в качестве пены для ванны. Повторно не куплю.
8. Crystal Body Deodorant, Дорожный стик, Дезодорант, 1.5 oz 40 г

Не однозначные впечатления. Наношу вечером после душа на влажную кожу и утром , предварительно намочив под струёй воды. Нужно подождать пока впитается. По началу мне казалось , что он справляется со своими функциями. Но последнее время стала замечать жуткий запах. К сожалению, надежды мои не оправдал и положиться на него я не могу , возвращаюсь к дезодорантам из масс маркета.

Спасибо за внимание. Всем здоровья и удачных покупок!
:ax:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
ПРИВЕТ! Очень радует то, что нас все больше, вот и новая темка отзывов открыта))):haha: Еще мне очень приятно, что мои хвасты узнают, а некоторые даже ждут, спасибо!:aj:

#1
0_8ac5b_29c407f8_L


Поглотитель запахов.
Этот поглотитель запахов действительно работает, уже через час после установки этого кристалла, в холодильнике не было запаха. Стоит уже 6мес, до сих пор работает!
Игрушки для купания.
О них уже писала здесь, прошло 6 мес. радуют нас, как в первый день! краска на месте.
Лосьон для тела.
Заказывала этот лосьон, чтобы привести кожу в тонус после родов. Мне очень понравился! Хороший состав, совсем нежирный, быстро впитывается, не оставляя следов и эффекта "пленки". Имеет густую(белую) консистенцию и очень приятный(слабый) аромат. Кожа, после использования, быстро пришла в норму, очень гладкая и упругая! Экономный расход, лучше наносить на чистое тело, а еще лучше, после пилинга.
Детская ложка.
Бралась, как походный вариант, удобно брать с собой. Качество исполнения на 4. Общая длина 15см, ручка из пластика, основная часть толстая, сделана из стали(3*2,5см),тяжелая, неглубокая, большого ребенка придется долго такой кормить))))Имеется защитный колпак. На сайте ее больше нет.:(
Освежитель воздуха.
Замечательный спрей(не аэрозоль), распыляет очень мелко, надолго освежает, но сам аромат лайма с "горчинкой" меня не очень вдохновляет. В следующий раз возьму другой.
Мятный бальзам.
Мне очень понравился этот бальзам. Приятный мятный вкус, вернее аромат, увлажняет, питает, не скатывается на губах.
Консилер.
Консилер имеет среднюю кроющую способность, хорошо скрывает легкие недостатки, акне не скроет(если только влажным способом), после бессонных ночей скрывает их последствие под глазами. Цвет- идеальный вариант для людей с желтоватым оттенком кожи., для меня темноват. У консилера приятная шелковистая текстура, немного блестит(пудра сверху все исправляет). Для сравнения вместе с консилером от AnneMarie Borlind.
0_afce3_5962d035_L


0_afce4_d9439121_XL


#2
0_8e11c_4a94f70a_L


Блеск для губ.
0_93ccc_e3a85fe2_L

Хороший блеск для губ. Тонирует губы в красивый коричневый цвет(светлый), ложится на губы ровно, не скатывается, стойкий. Придает красивый блеск, эффект "мокрых губ", запах натурален, ваниль не чувствуется.
Мини кисти.
0_afcd0_f96d9a21_-1-L

Самые маленькие кисти, всего 5,5 см*0,5 см, длина ворса-1 см. В наборе 6 одинаковых кистей. Ворс плотный, упругий, не лезет. Идеальный вариант для детального нанесения теней, например, в уголки глаз, под бровь или для нанесения помады/блеска.
Ежедневки.
0_afcd4_cf4ab38e_-1-L

Мне очень понравились эти ежедневные прокладки! Они упакованы в индивидуальные пакетики, не отбелены хлором, что очень важно. Толще наших масс-маркет прокладок, хорошо держатся на белье, не комкаются. Размер 16,5см*6см.
Ночная пудра.
Ухаживающая ночная пудра. Я наносила ее только на Т-зону, тк она была жирной. Эту пудру можно использовать не только на ночь, она хорошо подсушивает высыпания. Еще, я ее использую как ПРАЙМЕР под минеральную косметику- рекомендую!
Косметичка.
0_afcd5_1d621f7d_-1-L

Эту косметичку брала для всякой мелочи и косметики, чтобы брать с собой. Сделана из полипропиленовой ткани, красивая, стойкая печать, стилизованная под конверт, все обращают на нее внимание!:ag: Легкий уход. Красиво, практично, удобно. Размер 23,5см*18см.
Дозированный порошок.
Мне понравился этот порошок. Он хорошо отстирывает многие свежие пятна, белое белье остается белым, цветное- еще ярче. Удобно расфасован.
Змейка.
0_afce7_65293d9a_L

Замечательная игрушка, нам понравилась с первого взляда! Она очень яркая(можно изучать цвета), без запаха. Можно компактно сложить стаканчик в стаканчик, займет мало места, можно положить стаканчики друг на дружку, получится пирамида высотой 28см. Можно стаканчики сцепить вместе, получится гусеница длинной 68см. На дне и по бокам каждого стаканчика красивые резные рисунки, каждое звено пронумеровано(от 1 до 7). С ней можно купаться. Советую!
Бальзам для рук.
Если бы не запах...то поставила 5. Запах прогорклого масла+мед, причем он достаточно стойкий. Сам бальзам отлитчный, хороший состав, хорошо увлажняет, очень быстро впитывается, маленькую баночку удобно брать с собой.

#3
0_961eb_d867f2c2_L


Щетка.
Отличная щетка для ногтей. Щетина средней жескости, не травмирует кожу рук, ног.
Кальций.
Люблю эту фирму: низкая цена, достойное качество! Взяла имеено цитратный кальций, так как он почти полностью усваивается нашим организмом. К тому же он с итамином D, который помогает усваивать этот кальций именно костями. Таблетки продолговатой формы, 2см, покрыты оболочкой. Уже через 2 недели был заметен результат. Принимать лучше вечером.
Энзимы.
Очень хорошего качества энзимы. Быстро помогают при тяжести в желудке, так же хороши перед большим застольем. Эти энзимы содержат папаин, он не вызывает привыкание. Энзимы(ферменты) направляют и регулируют обмен веществ, играют важную роль во всех процессах жизнедеятельности.
Витамин С.
Нам понравился этот витамин С. Витамин С- мощный антиоксидант, который нужен для здоровья костей, хрящей, зубов, десен и не только. В одной таблетке дневная норма витамина С, во время болезни пьем по 2 таблетки. Он кислый, лучше глотать, не раскусывая. Сами таблетки продолговатой формы, маленькие. В составе есть Биофлавоноиды(гесперидин и рутин) и шиповник.
Биофлавоноиды усиливают всасывание витамина C, взаимодействуя с ним, обеспечивают антиоксидантную защиту, делают прочнее стенки капилляров.
Для детского иммунитета.
Нам с мужем очень нравится цинк, хорошо помогает при первых признаках простуды, поэтому и для детей решила взять. Даю по штуке во время эпидемии или, когда вижу "неважное" состояния ребенка- мне нравится!:ay:
0_afcd9_2e7984bb_-1-L


Анибактериальный колпак для щетки.
0_afcd2_40f9cc99_-1-L

Подойдут к любой щетке. Очень удобно, верю, что убивает все вредные микробы на наших щетках. Запах больше травяной, чем мятный, приятно чистить зубы.:ad:
Зубные щетки для всей семьи.

Щетка хорошего качества(щетина не лезет), но уж очень большая! Для маленьких детских зУбок щетина и сама головка велики- 1см*2,5см, неудобна в использовании. Брать больше не буду.

Отличные зубные щетки со сменной головкой! Щетина мягкая, но очищает отлично, даже при долгом использовании не деформируется, сама щетка удобного размера и удобна в применении, сменная головка держится крепко.
0_afcd1_60342b75_-1-L


#4
0_94b34_dc3a39d9_L


Набор для ухода за лицом.
0_afce9_e141c0e9_L

Этот набор мне понравился больше, чем набор Мишель. Запахи более натуральны, хороший состав, мою чувствительную кожу хуже не сделал, поры не забивает- достойный уход!
1. Умывалка. Гелевая, хорошо смывает макияж, немного сушит. Запах розы, приятный, но стойкий, расход экономный.
2. Скраб. Понравился. Скрабищие частицы похожи на мелкую соль, но кожу не травмируют.
3. Тоники. С розой и огуречный. По действую одинаковы, но по запаху больше понравился огуречный- не такой сильный.
4. Сыворотки. Классные! Нежный аромат, впитываются моментально, кожа упругая, матовая, ухоженная.
5. Крема. Плотные, но наносятся хорошо, нет эффекта "маски", хорошо увлажняют, впитываются быстро. Крем солнцезащитный оставила на весну.

Печенье с шоколадом.
0_afe02_2c133a9a_L

Вкусные, чувствуется овсянка в прямом смысле, понравились всей семье.

Кулон.
0_afcd7_2a88e92a_-1-L

Аромакулон. На подушечку(в комплекте) можно капнуть любимое масло и вдыхать аромат весь день))) Цепочка длинной 30см + 2см кулон.

Полотенце с магнитом.
0_afcec_3d480044_L

Просто супер! Его можно повесить на любую металлическую поверхность, очень удобно, магнит держит хорошо. Состав: бамбук-70%, хлопок-30%, хорошего качества, впитывает моментально! Размер 48*48см.

Набор мыла.
Мммм, этим мылом пропахла вся коробка, даже на почте спросили, что у меня там?!:ag: Каждое мыло подписано, у каждого свой запах, можно выбрать что-то свое и заказать большой кусок. Размер каждого 4*4см. Красивая упаковка, хорошая идея для подарка!

Если что-то не нашли, значит об этом я уже писала.:)

Другое
Порошок.
0_afcea_ebceb25c_L

Пробовала уже несколько разных средств для стирки с iherb.com, но на сегодняшний день этот самый любимый. Порошок практически не имеет запаха, не пенится, но при этом нужно всего небольшое количество(не больше столовой ложки), чтобы ваше белье было идеально чистым, имело запах свежести. Легко справляется со свежими жирными пятнами, цветное белье остается ярким. К пятнам посложнее советую преобрести пятновыводитель-спрей этой же фирмы. Заказывала 2 раза, одной банки мне хватает на 3 мес. Кстати, пустую банку хорошо промыла и теперь складываю туда мелкие игрушки, чтобы малышка не смогла достать- очень удобно!:boast:
Детская зубная паста.
Этот гель понравилась, но без восторгов. Аллергии не было, сладкая, но с горчинкой. Чистит хорошо, но паста Веледа вне конкуренции.:ay: Напальчник использую в косметических целях.
0_afce5_e0fcbad8_L


Всех наших мужчин, и больших, и маленьких, поздравляю с наступающим праздником! Вы- наше всё!
090908de1f2ef5743b57c902b78fa9df.jpg
 
Последнее редактирование:

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
О маске от Acure, кремах для рук и ног, чаях и детских витаминах!

Привет-привет всем!!!:ax:
Продолжаю отчитываться по пришедшим посылочкам:)
aa048cbacecb.jpg


NAP-29982-0.jpg

http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-Animal-Parade-Children-s-Chewable-Multi-Vitamin-Mineral-Assorted-Flavors-180-Animals/7511
Детские мультивитамины. Банка боольшая, витаминки очень вкусные! Когда заказывала, почему то решила, что это жевательные мармеладки, а оказались жевательные таблетки. Сын пьет уже месяц где-то, показалось, что стал меньше уставать и болеть, ттт. Витаминки с разными вкусами и фигурками разных животных!

NOW-08097-3.jpg

http://ru.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Kids-Toothpaste-Gel-Fluoride-Free-Strawberry-Splash-3-0-oz-85-g/39046
Зубная паста для детей. Очень понравилась и сыну и младшей дочке, вкус земляничный, мне кажется это одна из лучших детских паст на сайте! Брала по акции вместе с витаминами..

NUM-10110-2.jpg

http://ru.iherb.com/Numi-Tea-Numi-s-Collection-Assorted-Melange-from-Around-the-World-18-Tea-Bags-1-37-oz-38-9-g/28913
Чай-ассорти от Numi. Повторная покупка, первый раз брала его год назад и очень понравился! В этом он мне нравится меньше, половина пакетиков не понравились по вкусу вообще((( Хотя все индивидуально и эта пачка хороший вариант для знакомства со всеми сортами чая Numi!

OOA-01027-10.jpg

http://ru.iherb.com/Out-of-Africa-Shea-Butter-Hand-Cream-Verbena-2-5-oz-74-ml/28826
Крем для рук. Один из любимых, пришел в новой упаковке, наконец-то ему поменяли крышку(в старой упаковке было очень неудобно откручивать колпачок и в конце он начинал крошиться и ломаться)
5++++
Еще вот от такого крема просто в восторге, недавно пришел, сфоткать пока не успела, но он просто шикарно увлажняет и питает кожу, жирненький, но ммоментально впитывается, будет идеален для зимы! НО! Он достаточно сильно пахнет лавандой, поэтому подойдет только для любителей этого запаха!
ADN-00220-5.jpg

http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-A-Force-of-Nature-Hand-Cream-Lavender-Shea-3-4-fl-oz-100-ml/39583
ИМХО один из лучших кремов для рук на Хербе!:ay:

SBC-00210-3.jpg

http://ru.iherb.com/The-Seaweed-Bath-Co-Wildly-Natural-Seaweed-Foot-Butter-2-oz-57-g/44807
Твердое масло для ног в стике. Неоднозначное мнение об этом продукте, вроде бы удобно мазать и состав хороший, но у меня это масло при нанесении начинает таять, крошиться и потом приходиться очищать края упаковки от излишков масла, питает на 4-ку, впитывается долго, подойдет для профилактики и беспроблемных ног, т.ч я остаюсь преданным поклонником вот такого средства для приведения ног в идеальное состояние, лучше пока не нашла http://ru.iherb.com/Country-Comfort-Herbal-Savvy-Golden-Seal-Myrrh-2-oz-57-g/6381

TWN-03453-1.jpg

http://ru.iherb.com/Twinings-Classics-English-Breakfast-Loose-Tea-7-05-oz-200-g/43016
Черный чай. Где были мои глаза, когда я его заказывала? Только место в посылке зря заняла, чай, каких у нас полно, упакован в Польше, мелкий-мелкий обычный безвкусный чай!:bu:

DEE-10002-0.jpg

http://ru.iherb.com/Deep-Steep-Moisture-Stick-Grapefruit-Bergamot-5-oz-14-g/15312
Увлажняющий стик от Deep Steep. Взяла чисто случайно, чтобы добить корзину, а оказалось, что вещица очень стоящая!!!! :haha: Имеет просто обалденный аромат, хорошо увлажняет сухие участки кожи(я пробовала на губы, локти и вообще по рукам мазала, чтобы наслаждаться запахом))) На сайте есть несколько разных ароматов в таком стике!

ACO-00229-3.jpg

http://ru.iherb.com/Acure-Organics-Cell-Stimulating-Facial-Mask-1-75-oz-50-ml/40499
Маска для лица от Acure. Мне очень понравилась, зеленая, пахнет травами и водорослями, имеет прекрасный состав! Этакая маска Шрека, смывается очень легко, хоть и похожа на глиняную, при смывании превращается в пену! Лицо после нее очень хорошо выглядит, чистое, свежее! Объем маленький, но ее и не требуется наносить толстым слоем, тонкого слоя вполне достаточно!
Оценка 5!!!
Пока все, всем спасибо за внимание!:ax::ax::ax:
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Мой "первый блин" на iherb

Вот и пришли мои долгожданные посылочки. Некоторые продукты находятся в процессе опробования )), а о некоторых продуктах уже могу поделиться впечатлениями.

CBD-00225-1.jpg


http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-Deodorant-1-5-oz-40-g/5665

Пробовали и я и муж, понравился. Не оставляет следов на одежде, не липкий, не жирный и без запаха. Не знаю как поведет себя летом, но на сейчас - отлично!

LOV-00158-2.jpg


http://www.iherb.com/Chocolove-Chilies-Cherries-in-Dark-Chocolate-3-2-oz-90-g/3240

Сочетание горького шоколада с вишней дают восхитительный вкус, а вот присутствие красного перца... На любителя. Я одна съела почти всю шоколадку, с удовольствием, но больше заказывать не буду.

STD-96944-1.jpg


http://www.iherb.com/St-Dalfour-Organic-Golden-Mango-Green-Tea-25-Tea-Bags-1-75-oz-50-g/11129

Очень вкусный зеленый чай с ароматом манго. Думаю, что многим понравится, он попсовый такой (в хорошем смысле). :)

EMA-00061-5.jpg


http://www.iherb.com/Earth-Mama-Angel-Baby-Shampoo-Body-Wash-Natural-Orange-Vanilla-5-3-fl-oz-160-ml/21427

Шампунь и средство для купания в одном. При нажатии на дозатор, выходит "крепкая" пена. Хорошо наносится на волосы и кожу, хорошо смывается. Не понравился достаточно сильный запах апельсина. Даже резкий. Расход, по-моему, не очень экономный. Мне кажется, что прекрасно подойдет для ребеночка постарше года, а для грудничков нужно что-то "поспокойнее".

EMA-00031-1.jpg


http://www.iherb.com/Earth-Mama-Angel-Baby-Bottom-Balm-2-fl-oz-60-ml/21245

По консистенции это средство похоже на подтаявший вазелин. Опять же, резкий запах. На этот раз травяной. Мазала попку и складочки, хорошо успокаивает, а вот нанесение на участок кожи, которая была покрыта корочкой из-за аллергии, результатов не дало. Бипантен лучше помог. Да и вообще, если у ребенка аллергия, то такой "ядерный" бальзам лучше не применять. ИМХО

YUE-00186-4.jpg


http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organics-Lollipops-50-Pops-Assorted-Flavors-12-3-oz-349g/10888

Леденцы на палочках. Понравились. Много вкусов (яблоко, виноград, манго, малина, клубника, арбуз и др.). Сказать, что я ощутила какую-то безумную)) натуральность, не могу. У арбуза обычный арбузно-химический аромат, у яблока тоже. Для меня (а у нас в семье их только я ем) минус, что на палочках, не удобно.

YGT-45030-1.jpg


http://www.iherb.com/Yogi-Tea-Kava-Stress-Relief-Caffeine-Free-16-Tea-Bags-1-27-oz-36-g/5473

Вот этот чай не понравился совсем. Он не просто не вкусный, а противный. Не советую его покупать.

LON-00218-0.jpg


http://www.iherb.com/Longreen-Corporation-Reishi-Coffee-Reishi-Mushroom-Columbian-Coffee-30-Sachets-2-18-g-Each/16315

Вот уж спорный продукт! Вначале хотела написать гневный отзыв. Но не зря нам рекомендовано вначале распробовать, а потом писать. Так вот вкус у этого кофе - бяка. Дешёвый растворимый кофе, но... после него энергия прет из ушей. У меня маленький ребенок, и я мало сплю, утром как зомби. Так вот после чашки этого кофе, как заново на свет. Для себя сделала вывод, что больше 2 чашек в день нельзя, и после 15-00 тоже не пью. Иначе до трех ночи не засну. Муж тоже пробовал, и его тоже сильно бодрит.

MCC-00026-0.jpg


http://www.iherb.com/McCann-s-Irish-Oatmeal-Instant-Oatmeal-Variety-Pack-3-Flavors-10-Packets-12-7-oz-361-g/30392

Кашу заказывала для мужа. Ему очень-очень понравилась. Там три вкуса: натуральный, клен+коричневый сахар, яблочко с корицей. Вкусные все. Их можно заливать кипятком и ставить в микроволновку, а можно просто залить кипятком и дать настояться. Мы делали по второму варианту. Заказали еще, на хёрбе есть помимо этого миксового варианта, пачки с моно вкусами. Любителям овсяных каш, рекомендую.

PEN-98346-1.jpg


http://www.iherb.com/Pet-Naturals-of-Vermont-L-Lysine-for-Cats-Chicken-Liver-60-Chews/43072

PEN-95601-1.jpg


http://www.iherb.com/Pet-Naturals-of-Vermont-Daily-Best-A-Multi-Vitamin-Mineral-Supplement-for-Cats-Beef-Flavored-100-Chewable-Tablets/17948

Решила объединить описание по этим двум продуктам. Первый - лизин. Лизин нужен тем кошкам, которые перенесли ринотрахеит, вернее носителям, т.к. он неизлечим. (может и еще по каким-то показаниям нужен, но знаю про эту болезнь). У меня двое болеют, любые сквозняки вызывают осложнения. Не могла найти и заказывала в интернет - магазине для бодибилдеров. А тут нашла. Была очень обрадована, но наши коты есть его не стали равно как и витамины по второй ссылке. Что американскому коту хорошо, то наш не ест.:( Возможно кому-то повезет больше.

Вот мои впечатления. Надеюсь, что кому-то мой отзыв окажется полезным.

Спасибо большое всем форумчаночкам за отзывы!!! Очень помогают при покупке!!! :ax:
 

oldnolita

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
74
187
0
новосибирск
В ожидании посылок решила .написать отзыв о том,чем пользуюсь каждый день. О себе:кожа комби,ближе к жирному типу,расширенные поры,единичные высыпания появляються редко(обычно после пмс)
Мне очень было подобрать уходовую косметику с моим типом кожи(всегда было ощущение,что на лицо наложена маска,кожа "не дышала),очень долго присматривалась к этому крему http://www.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Combination-Skin-Night-Cream-1-69-fl-oz-50-ml/4145 , да дорогой, но после восторженных отзывах на форуме,я рискнула.Пришла увесистая баночка из стекла, крем достаточно плотный, пахнет чем-то советским"пудровый" запах, достаточно экономичный, к баночке не прилагается ложечка, так что приходиться лазить пальцем.Но такого эффекта мне ни давал ни один ночной крем, он быстро впитывается без следа, кожа без блеска, утром нет сальности, кожа матовая и не стянутая.(девочки на форуме не одобрили из-за наличия спирта в начале состава)
После использования кислот я решила,что нужно вводить санскрин http://www.iherb.com/Badger-Company-Antioxidant-Face-Sunscreen-SPF-16-Damascus-Rose-85-fl-oz-25-1-ml/42075. Пилинг с кислотами я уже не использую, но я часто гуляю с дочкой , и все таки кожа становиться фоточувствительна, для сибирской весны я оставила его для повседневного( дневного) ухода, он плотный крем( у меня идет как дневной), не могу сказать что ароматно пахнет,чем то натуральным, кожу немного выбеливает; мне нравиться тем, что не лежит пленкой, не блестит(я временно не пользуюсь ни тональным кремом,ни пудрой),поры не забил.

Умывалка у меня всем известнаяhttp://www.iherb.com/Dr-Woods-Facial-Cleanser-Daily-Exfoliating-8-fl-oz-236-ml/37903 .заказала повторно.Мне не стягивает кожу.

Ну и немного о тех продуктах ,с которыми у меня не сложилось.
Всеми любимые тоник этот http://www.iherb.com/Thayers-Rose-Petal-Witch-Hazel-with-Aloe-Vera-Formula-Alcohol-Free-Toner-12-fl-oz-355-ml/6792 запах розовой воды из прошлого и этот http://www.iherb.com/Thayers-Alcohol-Free-Unscented-Witch-Hazel-Toner-with-Aloe-Vera-12-fl-oz-355-ml/22436 без запаха, состав у них настолько прост и хорош, но у меня лицо покрывается прыщиками,изначально я просто "обливалась",через каждые минут 10 протирала им лицо, долго не могла найти причину,перестала пользоваться кремом,только тоником,обсыпало лоб,щеки. Решила дать ему второй шанс,заказала с гамамелисом ,та же история,лицо быстро жирниться после него, не хватает свежести.
Тоже всем любимые витаминки http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prenatal-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1795(у меня низкий гемоглобин,с измененными эритроцитами,что есть не гуд)выбрала этот комплекс исключительно из-за железа(для повышения гемоглобина),на меня они странным образом влияют:энергии ноль,постоянно хочется спать, они достаточно большие,сильный запах,пью исключительно на ночь,что бы быстрее уснуть,радует то ,что от них у меня не болит желудок.
На сегодня все. Очень надеюсь,что мои посылочки доберутся наконец то.
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Новая порция))

Привет всем единомышленникам!:br:
Вы тут читаете, а на Хербе бесплатная доставка(подробнее
Смотреть далее):ae:!
Новая порция хвастовства от Маринки.:br: Приступим!
Помним, что картинки кликабельны))
#1
0_98ff1_3846b806_L.jpg

Мед.
Вкусный, отличного качества, в меру густой, удобная упаковка! Этот мед пчелки собирали с полевых цветов(конечно, не сам мед, все мы знаем, как его добывают:ag:), но во вкусе явно отслеживается цветочная нотка. Цена небольшая, советую попробовать.

Нектар агавы.
Теперь заказываю его постоянно. В творог, каши, мороженное, с блинами- можно добавлять в любую еду и напитки. Некрар агавы имеет низкий гликемический индекс(углеводы из продуктов с низким гликемическим индексом преобразуются в энергию равномерно, и мы успеваем ее потратить), это большой плюс особенно для диабетиков.
Этот нектар слаще сахара в 1,4раза, вкус мне чем-то напоминает финики. Очень удобная упаковка, храню в холодильник, расход очень экономный.

Шейкер.
Шейкер, брала по акции всего за 1$. Уже подарила. У меня есть шейкер этой же фирмы, только меньше объемом, очень удобно смешивать ингредиенты, например, для омлета или даже тесто для блинов, в сковороду тоже лью из шейкера- удобно.:)

Масло "Олбас".
0_b5367_4a4735b1_-1-L.jpg

Однозначно: маст хэв! Спасибо нашей Леночке(Snow_Maiden), от которой я узнала про него. Сделано в Швеции, в составе эфирные масла: мяты перечной, эвкалипта, каяпута, грушанки, можжевельника, гвоздики. У него большой спектр использования(массаж, компресс, для спорта), но я использую его для ингаляции при заложенности носа или во время насморка, во время эпидемий капаю на воротник сыну каплю масла и он весь день в саду ходит «ароматный», это масло не оставляет следов на одежде, помогает отлично!:ay:

Стевия.
0_afcda_33606856_-1-M.jpg

Чистая стевия, без примесей! Эту советую всем! Пробовала несколько(в пробниках), но эта лучше всех. Абсолютно не горчит, сладость не та, что после сахара, скорее сладкое послевкусье. В баночке всего 20гр, но я ей пользуюсь уже несколько месяце, теперь я точно знаю и верю, что эта стевия слаще сахара раз в 200(!), такого количества стевии, как на фото, хватит на пол-литра воды. Она не имеет углеводов, калорий и ее гликемический индекс равен 0.

#2
0_98ff2_a04f5bb5_L.jpg

Мыло.
0_b723a_ea021ddb_M.jpg

Набор из шести штук, мыльца моей любимой фирмы. Они всего по 48гр, удобно презентовать, мы моем ими руку, для деткой ручки- самое то. Состав полностью натуральный, не сушит, не имеет запаха. Советую.

Сладкий ягодный соус.
0_b5369_ee20604_-1-M.jpg

Черничный и клубничный соусы. Стоило попробовать. Заказывала в первую очередь для детей. Состав только из ягод(черника и клубника соответственно) и концентрированный виноградный сок. Черничный понравился больше, клубничный похож на наше повидло. Сразу скажу, его надо есть быстро, иначе густеет и приходится выковыривать ложкой)))хранить в холодильнике, на крышке удобная мембрана. Черничный возьму повторно.

Бальзамы фирмы Madre Bees.
В свое время, когда их стоимость была 33 цента, кидала в каждую посылку, бальзамы имеют хороший состав, хорошо увлажняют.

Отбеливатель.
Я его так и не поняла...Добавляю при стирке белого- нормально, решила постирать одежду с пятнами, без предварительной обработки пятновыводителем, эффекта ноль. отбеливатель фирмы Биоклин лучше!

Рыбий жир(Омега).
Если вы еще не знаете для чего нужна омега(рыбий жир), вам сюда. Эта омега хорошего качества, очищена от тяжелых металлов, капсулы стандартные 2см, цена-супер.

Леденцы беру постоянно. О кисти писала здесь. Еще упаковка Омеги, давала сыну, шла на ура, на сайте ее больше нет.

#3
0_9a6e0_ba4ee133_L.jpg

Косметичка.
0_b536a_19a2c056_-1-L.jpg

Я счастливая обладательница двух экотуловских косметичек, косметики у меня ровно столько, сколько умещается в этих косметичках. Обожаю их! О маленькой я уже писала здесь, большая имеет размер 16*23*7см, в развернутом виде 57*23см. Внутри есть 3 кармашка, верхний 14*22, средний(съемный) и нижний 15*22, фото
Смотреть далее Косметичку очень удобно подвешивать, отличный походный вариант.

Подводка.
0_b7235_1c511fde_L.jpg

Так же бралась по акции(скидка 20%), а что нам, девчонкам, еще надо?:ag: подводка отличная, стойкая, рисует ровно, глаза не раздражает и цвет хорош. Пользуюсь не так часто, но уже давно, еще не высохла.

Очищающее средство.
Средства для мытья дома, концентрированное, разбавил и можно отмыть весь дом(многие поверхности), но лично я добавляю его при мытье полов, приятный аромат, хорошо справляется со своей задачей, не оставляет разводов.

Средство для мытья посуды.
Его уже нет(на сайте). Концентрированный, с жирной посудой справлялся хорошо, экономный расход, приятный аромат.

Жидкое мыло для рук.
Хороший состав, приятный аромат, а главное хорошо моет и не сушит кожу рук.:ay:

Леденцы фирмы Zand. Беру разные и постоянно. Вкусно, а главное полезно! О бальзамах писала выше, о пробиотике напишу чуть ниже.

#4
0_9a6df_18290cc7_L.jpg


Здесь уже писала обо всем, кроме умывалочки.
Умывалочка.
0_afcd3_385a30b8_-1-M.jpg

Что имеем: 27 лет, очень чувствительная кожа, склонная к забиванию пор, акне нет. Эта кремовая умывалка стала спасением для меня этой зимой. Шикарный состав, люблю эту фирму за ее натуральность, средства не забивают поры, приятный аромат с мятной ноткой, абсолютно не сушит кожу, очищает хорошо. Я не пользуюсь стойкой косметикой, мою смывает отлично, если глаза накрашены посильнее- приходится мыть дважды. Расход экономный. Советую.

#5
0_9c3b6_be7c728d_L.jpg

Кокосовые чипсы.
Блажь? Не знаю, просто очень люблю различные "баунти", где кокосовая стружка, вот и решила попробовать чипсы. Мне понравились, только мне, никто из домашних больше их не ест, эти полкило ем уже несколько месяцев, может и вам отсыпать?:ag: Они не сладкие, обычный высушенный кокос, в открытом пакете, они подсохли, стали хрустеть, так даже больше нравится.:)

Серум и умывалка.
Брала тете на подарок, ей очень понравилось! Умывалочка(пенка) хорошо смывает косметику, немного сушит, серум хорошо впитывается, использует его под крем.

И снова мыло, беру мыло этой фирмы постоянно, цена/качество/результат- идеальный вариант! Об остальном писала много раз, зубную пасту беру постоянно, о минеральных румянах здесь.

#6
0_a058c_dc8155de_L.jpg

Минеральная пудра "Supernatural".
0_b7232_6bd3631b_L.jpg

Брать больше не буду. В составе кроме минералов намешано много, и видимо это "много", забивает поры, пробовала раз 5 ей пользоваться, в результате уже дня через 3 ужасное лицо с забитыми порами.:ak: О цвете: у меня нейтральный оттенок кожи, эта пудра имеет явный желтый оттенок(но на коже это не так заметно), подойдет для девочек с теплым, оливковым тоном кожи. Она ложится плотно, носится долго, кожа с ней выглядит красиво, слегка светится. Приходит в пластиковом контейнере.

Дозированный порошок.
Никогда! Никогда не возьму этот порошок! Запах:at:, стирает так себе, из 60 пакетиков, 16 были порваны(дозированный порошок от Нелли имеет более крепкую оболочку).

Крем под глазки на данный момент мой любимый, недавно хвалила его здесь. Бальзам для рук классный, с приятным лимонным ароматом, только его больше нет на сайте.

Отдельно хочу выделить эти средства.
Детская "скорая помощь" при первых признаках простуды.

0_b536e_ed4bc824_-1-L.jpg

Молозево(колострум), Пробиотик., Детский витамин С., Детский цинк.
Все это идет в вход, когда вижу неважное состояние сына(4г 10мес). С утра на голодный желудок даю ему половину содержимого капсулы с молозевым(колострум)
Смотреть далее, после или во время завтрака содержимое одной капсулы пробиотика(для заселения кишечника полезными бактериями), далее идут витамин С и цинк, которые помогают в борьбе с инфекцией. На футболочку капаю масло Олбас.
О витамине С. В одной таблетке 250мгр аскорбинки, даю по одной в день, мандариновый вкус, сладкая, аллергии нет.

И напоследок, цветные бальзамы для губ Alba Botanica, которые получила не так давно.
Blaze и Bloom.
0_b7233_5154bf80_L.jpg


0_b7234_98e02c8a_M.jpg

отличные помадки! не смотря на консистенцию(попадают меткие крупинки), дают равномерный цвет, не сушат, но и не увлажняют, мятный запах, сладковаты, сильно охлаждают. Стоит попробовать.:ay:

На этом все! Следующий хваст будет про чай. До новых встреч, всем удачных покупок!:aj::ax:
 
Последнее редактирование:

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
Здравствуйте!
Сегодня от меня совсем немного:pleasantry:

R0t0N2D9319969M8.jpg

http://http://www.iherb.com/Andalou-Naturals-Shower-Gel-Mandarin-Vanilla-2-fl-oz-60-ml/39603
Гель для душа «Мандарин и ваниль».
Густой. Пенится средне. Кожу не сушит. На коже запах ощущается, но не долго.
Аромат… какой же у него аромат! Признаюсь, что ваниль в чистом виде не жалую, она для меня приторная и удушающе сладкая, а вот цитрусы, наоборот, обожаю:) Здесь вышел шикарный симбиоз: привычная сладость ванили оттеняется насыщенным мандарином с цедрой. На мой взгляд, идеальный аромат для зимы, я бы даже сказала новогодний :big_smiles_67:


L080G2D992p0M1c0.jpg

http://www.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Hypershine-Lipgloss-Blossom-0-05-oz-1-5-g/51586
Блеск для губ.
Запах сладкий, то ли какой-то конфетный, то ли фруктовый. Без вкуса, совсем-совсем! – для меня это неоспоримый плюс.
Не липкий. Не скатывается и не затекает в складочки. Удобен в нанесении: порция блеска подается на кисточку в результате прокручивания тубы.
Смотреть далее
В тубе пигмент присутствует, на губах же его практически нет, сливается с собственным цветом губ (по крайней мере, у меня). Наносить следует плотным слоем, чтобы получить легкий оттенок. Дает блеск, но не глянцево-гламурный, а скорее немного влажный.
Смотреть далее
Кожу губ не сушит.
Абсолютно точно буду повторять. Мне очень приглянулся этот блеск.


F0U0i2a972x04203.jpg

http://www.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Mineral-Lipstick-Pouty-Petal-13-oz-3-8-g/51593
Минеральная помада.
Запах из тубы несколько неприятный, видимо из-за отсутствия отдушки. Но после нанесения практически сразу улетучивается, и на губах нет ни запаха, ни вкуса.
Мои губы не сушит. И не течет. Сглаживает кожу губ, я бы даже назвала это эффектом бальзама = уход!
С цветом здесь та же история: в тубе довольно яркий пигмент, на губах - нет, и для цвета требуется плотное нанесение.
Смотреть далее

В целом, я приятно удивлена качеством блеска и помады этой марки, и скорее всего продолжу испытывать их продукцию, поскольку цена явно это позволяет:haha:

И вам желаю приятных и удивительных открытий на любимом сайте:0015:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Natural Factors, WomenSense, EstroSense, Hormonal Balance, 60 Veggie Caps


Это моя вторая банка. Заказывала еще одну в большем объеме, но не получила.

У меня бывают боли, неприятные ощущения в груди в определенный период менструального цикла. После родов появилась мастопатия. Для себя решила, что у меня гормональный сбой.
Начала принимать примерно с середины цикла.
Принимала как советует производитель по 2 капсулы в день с едой.
После использования уже одной упаковки результат появился сразу.
С момента приема прошло уже месяца четыре. Дискомфорта в груди пока не испытывала. Буду пить для профилактики 1-2 раза в год.

Aveeno, Active Naturals, Calamine & Pramoxine HCl, Anti-Itch Cream


Крем брала в отпуск, опасалась комаров.
Если нанести сразу после укуса, то помогает.
Помог мне с шеей, натерла плавая на матрасике, плюс соль и солнце сделали свое дело. Сначала пробовала обычный крем наносить, не помогло. Потом вспомнила про этот, 2 дня и кожа в порядке.

Panda Licorice, The Jelly Bean Planet, Gourmet Jelly Beans, 30 Amazing Flavors

Вкусные конфетки с разными вкусами. Понравились.

Blistex, Fruit Smoothies, Lip Protectant/Sunscreen, SPF 15, 3 Sticks


и

Blistex, Lip Protectant/Sunscreen, SPF 15, Raspberry Lemonade Blast


Разницы не заметила.
Это теперь мой фаворит среди бальзамов.
Себе оставила зелененький.
Держится долго, ходили на прогулку в жару, и даже через пару часов на губах была вкуснотища.
Аромат и вкус такой, что съесть хочется.

Sun & Earth, On the Spot!, Instant Stain Remover Pen

Пятновыводитель понравился.
Хорошо справился с жирными пятнами на трикотаже.

По акции набрала средств компании Andalou
Что тестировала, все понравилось.
Теперь о том, что брали в отпуск.

Andalou Naturals, Sunflower & Citrus Brilliant Shine Shampoo


Приятный аромат, хорошо пенился даже в Турции , где мыло за день заканчивалось.
Отлично моет, волосы блестят еще сильнее.

Andalou Naturals, Daily Defense, Facial Lotion with SPF 18

Не согласна с недавним отзывом.
Да действительно это крем, а не лосьон.
Но впитывается моментально, никакого жирно блеска.
Пользовались втроем, я , муж, мама. Всем понравился.
В жару дискомфорта нет. Лицо загорело, но не обгорело.
Запах приятный цитрусовый.

Теперь про средства от ожогов при загаре.

Второй раз покупала это масло.
Первый раз брали в Египет, показало себя хорошо
Поэтому брала не задумываясь
Мужу теперь только масло подавай.

Caribbean Solutions, SolGuard SPF 4, Natural Skin Care


Не понравилось. Очень плотное, трудно наносить. Еще труднее потом смыть с кожи.

Everyday Coconut, Daily Face Lotion, SPF 15

В принципе с задачей справилось.
Но тоже слишком плотный.
Четверть банки вообще практически в твердое масло превратилось к концу отпуска, выдавить было уже невозможно.
По консистенции похоже на скисшее молоко, такая неоднородная масса.
Я больше не куплю.

Aveeno, Active Naturals, Hydrosport, Wet Skin Spray, Sunscreen, SPF 30

Еще был с собой спрей, под давлением, а не прыскалка. Мне он очень нравится.
Но он быстро заканчивается, как и положено спрею.
Плюс при распылении он холодный.
Все визжали когда им прыскались )))
Плюс у него поворотная крышка, чтобы не нажать
случайно на дозатор.

Full Circle Home LLC, In The Buff, Organic Dish Towel, Gray, 1 Towel, 16" X 26

Отличное полотенце.
Мягкое, хорошо впитывает воду.
Тоже брали в отпуск.
 

Мариффка

Душа компании
Шопоголик
03.12.2009
44
940
83
Пришла моя посылочка 1)http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Venous-Optimizer-90-Tablets/7228 После 2 родов и долгого приёма ОК ,появился внутренний варикоз ,поэтому необходимо курсами принимать венотониками ,по действию препарата писать ещё рано ,т к принимаю 2 недели ,но состав очень понравился ,помимо диосмина содержит экстракт косточек винограда и конский каштан .Заказывайте сразу 2 баночки на курс ,т к препарат очень быстро заканчивается .
 
Последнее редактирование модератором:

Nadin2510

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
60
293
0
Новороссийск
Отчитаюсь о средствах, которые уже попробовала:
1.
NAP-29969-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-AcidophiKidz-Children-s-Chewable-Natural-Berry-Flavor-90-Animals/21499-за этот пробиотик писали уже не раз, дети едят его с удовольствие, фигурки животных не мармеладные, а прессованные. Эффект конечно от них есть, стул у детей стал лучше.
пп: да
2.
MBE-00876-1.jpg
http://www.iherb.com/Sierra-Bees-Organic-Tamanu-Tea-Tree-Beeswax-Lip-Balm-with-Vitamin-E-15-oz-4-25-g/49866 - эта помада мне не очень понравилась, сначала вроде увлажняет, а уже буквально через час, снова губы очень сухие.Мне не подошла
пп: нет
3.
NAD-03499-4.jpg
http://www.iherb.com/Naturade-Nasal-Spray-Saline-Aloe-1-5-fl-oz-45-ml/5619 - как-то писала за этот спрей, что нам он помог при насморке, но начался сезон вирусов, и он не справился, так что по моему мнению он только для профилактики, а не для лечения
пп: больше не куплю
4.
NOW-08094-6.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-Fluoride-Free-1-oz-28-g/23792 - паста не понравилась совсем, взяла специально маленький объем на пробу.Паста как гель, зубы очищает плохо, дыхание не освежает
пп: нет
5.
PNB-00001-0.jpg
http://www.iherb.com/Peanut-Butter-Co-Smooth-Operator-Natural-Peanut-Butter-16-oz-454-g/34363 - когда попробовала его первый раз, подумала, зачем заказала непонятно, но распробовав, очень вкусно, когда вроде хочешь сладкого, но ни шоколад, ни джем не хочется, арахисовая паста самое то. Буду брать и с другими вкусами
пп: да
6.
OOA-00192-23.jpg
- купила, чтобы добить посылку, мыло очень понравилось, в мыльнице действительно не размокает, я от любого мыло, если мою им тело, то чешусь, а от этого нет. Кожа увлажненная и мягкая.
пп: да
7.
HCM-39760-1.jpg
http://www.iherb.com/Nestle-Hot-Cocoa-Mix-Mini-Marshmallows-Hot-Cocoa-Mix-6-Envelopes-0-71-oz-20-2-g-Each/49296 - покупала детям, все ищу альтернативу несквику. Внутри 6 пакетиков с какао и маршмелоу. При заваривании зефирки очень маленькие и быстро тают, какао такое же как наш несквик
пп: нет
8.
CIM-71764-1.jpg
http://www.iherb.com/Citrus-Magic-Instant-Spot-Stain-Remover-22-fl-oz-650-ml/40921 - пятновыводитель, не справился ни с одним пятном, ни со свежими, ни тем более с застарелыми. Мне вообще сложно вывести пятна, особенно с одежды, в которой доча в сад ходила. Девочки, кто чем их выводит?
пп: нет
9.
HCW-00036-2.jpg
http://www.iherb.com/Herban-Cowboy-Natural-Grooming-Deodorant-Wild-2-8-oz-80-g/28539 - брала супругу, он очень сильно потеет, от влажности его дезодорант не спас. Запах у дезодоранта специфический, травяной.
пп: нет, нашли в аптеке средство от влажности наконец-то
10.
HUP-30780-3.jpg
http://www.iherb.com/Humphrey-s-Skin-Softening-Facial-Toner-Lilac-Witch-Hazel-Alcohol-Free-8-fl-oz-237-ml/11344 - тоник очищает хорошо, увлажняет именно мою кожу на 4-, кто-то писал, что после него кожу можно не мазать кремом, но не для меня точно,мне крем требуется. Запах тоника приятный
пп: возможно, но моей коже по опыту больше подходит израильская косметика
11.
CEN-22662-1.jpg
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Papaya-Enzyme-100-Chewable-Tablets/3354 - нам помогают при тяжести в желудке, переедании и плотной еды, отличная замена панкреатину
пп: да
12.
HOM-01107-4.jpg
http://www.iherb.com/Annie-s-Homegrown-Organic-Bunny-Fruit-Snacks-Summer-Strawberry-0-8-oz-23-g/31622- зайки понравились больше, чем знаменитые мишки. Зайки более мягкие и приятнее на вкус, но цена за такую микро упаковку, по моему мнению завышена
пп: возможна
13.
BRB-00157-2.jpg
http://www.iherb.com/Barbara-s-Bakery-Snackimals-Animal-Cookies-Oatmeal-2-125-oz-60-g/31822 - вкусные овсяные печеньки в виде зверюшек, конечно они доезжают не все целые, но это не страшно.
пп: да
14.
NAP-29996-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Children-s-Chewable-Calcium-Natural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/7531 - кальций как у многих, детям нравится, ногти у старшей дочи стали лучше, до этого слоились очень. Будем пить его курсами
пп: да

Надеюсь мой хваст был полезен. Еще много чего пришло, но все в стадии тестирования.
 

Shand

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
59
890
0
Москва
Неизвестно почему, шампуни, купленные на Iherb, я автоматически записываю в органические и натуральные. И вообще вся продукция мне кажется натуральной-пренатуральной :pleasantry:. Хотя это далеко не так:dolf:. Поэтому, частенько, состав не читаю, а просто беру что нравится. И вот с одним таким шампунем я однажды прокололась. Он был выбран за высокий рейтинг - шампунь Shikai, Henna Gold http://www.iherb.com/Shikai-Henna-Gold-Highlighting-Shampoo-12-fl-oz-355-ml/6908 .
0_f8379_461f0539_L.jpg
0_f8378_338f4387_L.jpg

Этот шампунь мне поначалу очень даже понравился. Прежде всего тем, что мои длинные волосы не спутывались, и можно было не использовать кондиционер, что я периодически и делала. Обещанный блеск присутствовал. :yes3: Также, я заметила, что волосы дольше остаются чистыми. Разочарование наступило примерно после трех недель использования. Кончики волос, да и сами волосы стали ужасно сухими. Как будто я пережгла их на солнце. Теперь, наконец, мне пришла прекрасная идея посмотреть их чего же он сделан. При чтении состава, мои пересушенные волосы зашевелились на голове:ai:. Зачем я вообще его купила? Первая в составе – вода. Вторым в списке, стоит едва ли не единственный натуральный ингредиент - бесцветная хна которой и связан обещанный мерцающий блеск. Далее в шампуне присутствует сульфат, только в виде Olefin Sulfonate, который по действию и функциям схож с SLS. Это, конечно, большой минус. Но производитель и не пишет, что шампунь безсульфатный:rtfm:. Дальше надежда на натуральность окончательно растаяла:(. Куча опасных ингредиентов: cocamide MEA – канцероген (на пятом!!! месте), acetamide MEA – ядовитый канцероген, и немного раздражителя для глаз и кожи - diazolidinyl urea. Теперь мне стало ясно, почему мои волосы так сильно «подсушились». При таком количестве ПАВ, этот шампунь очень интенсивно очищает волосы, поэтому голова дольше остается чистой. Но, при частом использовании, особенно без кондиционера, - очень сильно сушит. Большой и жирный минус этому шампуню, который я больше не куплю:aq:. Всем удачных покупок!!!!:haha:
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Давненько я здесь не отмечалась, вот оно какое это лето)))
Начну свой отзыв с сравнения двух кремов для глаз( крем для глаз на Хербе я искала долго, первые заказанные крема мне категорически не подошли, иссушили кожу под глазами, от сухости появились морщинки, вот эти крема:
http://www.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Eye-Wrinkle-Cream-0-67-fl-oz-20-ml/4168
http://www.iherb.com/Derma-E-Tropical-Solutions-Anti-Aging-Eye-Creme-1-2-oz-14-g/24231)
Следующим приобретенным кремом был крем, купленный по акции от Мадре Лабс
MLI-00238-0.jpg

http://www.iherb.com/Madre-Labs-Regenerating-Eye-Treatment-0-5-fl-oz-15-ml/34216
Тестировала его месяца 4, на это же время хватило 1 флакончика.. Крем отличный, густой, пойдет на все времена года, быстро впитывается, на моих глазах хорошо справился с мелкими морщинками, вызванными сухостью, освежил глаза, почему то мне он очень напомнил крем Шисейдо Био-Перфоманс, который у меня раньше был, и по консистенции и по действию!:ay: Из минусов, чуть специфичный запах(быстро выветривается), в конце использования сломался дозатор и пришлось извращаться и самостоятельно выковыривать остатки крема!:ag: Но если сравнить цену Био-Перфоманса и этого крема ,то можно чуть и помучиться))

Второй крем от Азелик ,вот такой
AZQ-00304-1.jpg

http://www.iherb.com/Azelique-Age-Refining-Eye-Treatment-5-fl-oz-15-ml/44798
Этот крем не имеет запаха, более легкой консистенции, дозатор у него более "умный"-выдает маленькую капельку, достаточную именно на 1 глаз, флакон более интересный, аккуратный и стильный, чем у Мадре Лабс! Тестирую крем уже второй месяц и абсолютно не разочарована им, мне очень нравится состояние кожи вокруг глаз после применения этих кремов и если после первых 2 неудачных кремов я подумывала перейти на профкосметику, то сейчас и мысли такой нет , оба крема: Мадре Лабс и от Азелик отличные!
Возраст мой уже не юный(35+) , поэтому о действии кремов рассуждаю адекватно:)

Еще получила 2 флакошик любимого крема от Извары!
ISV-00210-5.jpg

http://www.iherb.com/Isvara-Organics-Flowers-Herb-Moisturizer-3-fl-oz-84-ml/40379
Сравнила оба крема, нанеся 2 капли из разных флаконов на разные стороны лица и заметила , что крема чуть отличаются друг от друга. Первый крем был более кремовой консистенции, второй кремово-маслянистый, у второго более выражен цветочный запах, но оба одинаково быстро впитываются, не забивают поры и не вызывают раздражений на коже, ух, как я люблю этот крем все таки)))):haha:

Еще хочу похвалить вот такие детские влажные салфетки:
http://www.iherb.com/Natracare-Organic-Cotton-Baby-Wipes-50-Wipes/21371
NAC-20011-0.jpg

Заказывала дочке уже несколько пачек , очень-очень хорошие и по качеству и по составу! После них уже рука не поднимается покупать влажные салфетки у нас в РФ((((

Себе брала вот такие ежедневки:
http://www.iherb.com/Natracare-Natural-Panty-Liners-Mini-30-Liners/5743
NAC-00300-2.jpg

Мягкие, нежные , удобные, но для меня толстоваты, я к таким не привыкла, пойдут на посл. дни кд или на зиму:ag:

Салфетки влажные для интимной гигиены:
http://www.iherb.com/Blum-Naturals-Feminine-Cleansing-Intimate-Wipes-Light-Fresh-Scent-Cranberry-15-Wipes/30586
BLU-00053-0.jpg

Очень хорошие, приятно пахнут, не вызывают раздражений, опять же по составу не сравнить с нашими!:ay:

На этом все, всем пока! Спасибо за внимание!:ax:
 

Nadin2510

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
60
293
0
Новороссийск
Вот пишу о том, что попробовала и о том, что как у всех

1.
NWY-41092-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085 - мне помогло при первых першениях в горле, но оставляет за собой послевкусие не очень приятное для меня (кисло-железное)
пп: скорее всего да

2.
NAP-29978-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Kids-Immune-Booster-Natural-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161 - иммуно-бустеры запах, когда открываешь банку банку собачьего корма, дети подруги их есть отказались напрочь, мои масяньки ели давала, когда начинали заболевать и до 7 дней, оценить их действие особо не могу, т.к. сидим на больничном уже 2-ю неделю, но надеюсь что все-таки помогли
пп: да, но не скоро

3.
SGW-00040-1.jpg
http://www.iherb.com/Seagate-Olive-Leaf-Throat-Spray-Raspberry-Spearmint-1-fl-oz-30-ml/16771 - этот спрей нам помогал при малейших покраснениях горла у детей
пп: да

4.
NWY-15146-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Umcka-ColdCare-Soothing-Hot-Drink-Lemon-Flavor-10-Packets/8886 пила не по схеме, а так один пакетик на ночь, не думаю, что он помог, т.к. потом, еще аспирином догналась, мужу при первых симптомах простуды не помогло
пп: нет

5.
ECV-26001-13.jpg
http://www.iherb.com/Ecover-Zero-Automatic-Dishwasher-Powder-Fragrance-Free-48-oz-1-36-kg/40110 - хоть он и экологичный, но посуду отмывает хорошо только на 70градусах и то не всегда, поэтому больше его не куплю
пп: нет

6.
RAD-00300-1.jpg
http://www.iherb.com/Radius-Totz-Toothbrush-18-Months-Extra-Soft-Green-Sparkle/45512 - щетки детские, мягкие, написано от 18 мес, но для моих детей 3 и 2 года головка щетки большая
пп: нет, у нас тоже продают щетки и не хуже

7.
ECV-12201-3.jpg
40111
- порошок ни о чем, не отстирывает ни чего, как будто просто в воде вещи прополоскал, подкупает только его экологичность, но сейчас и у нас появились экологичные порошки в магазинах и такие же по цене
пп: нет

а теперь также всем известные средства, на которые были большие надежды, и которые не подошли совсем (волосы чуть ниже лопаток, крашенные, корни жирные, концы сухие, при этом еще и путаются на затылке безумно)
8.
GIO-14008-7.jpg
http://www.iherb.com/Giovanni-Frizz-Be-Gone-Super-Smoothing-Anti-Frizz-Hair-Serum-2-75-fl-oz-81-ml/6411 концы после нанесения не преобразились, как пушились, так и пушатся, единственно еще как-то преображает их вид при нанесении на мокрые волосы
пп: нет

9.
DES-33709-4.jpg
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Shampoo-Lemon-Tea-Tree-8-fl-oz-237-ml/10910 такая у меня надежда была на этот шампунь, волосы я мою через день и то с натяжкой, если надо хорошо выглядеть то надо мыть их каждый день, а меня это напрягает, так хотелось, чтобы шампунь в этом помог, но чуда не случилось, хотя волосы промывает хорошо, аж скрипят по длине
пп: нет, буду дальше искать свой, может кто посоветует для жирных волос, чтобы мыть их реже

10.
COC-09700-1.jpg
43277
покупала для волос и кожи, мажу под глаза, на сухие участки кожи лица, увлажняет хорошо, поры не забивает. Расход очень экономичный, хватит на долго
пп: да

11.
NOW-07758-6.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110
масло ши меня не впечатлило, кожа зимой очень сохнет, мазала на ночь, на утро кожа снова сухая
пп: нет

12.
ERS-17495-7.jpg
http://www.iherb.com/Earth-Science-Deep-Conditioning-Masque-for-Hair-Olive-Avocado-2-oz-59-g/41415 брала ее для того, чтобы волосы не путались на затылке в качестве кондиционера, не помогло, меня маска не впечатлила совсем
пп: нет

13.
JAS-00728-7.jpg
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Kids-Only-Natural-Toothpaste-Strawberry-4-2-oz-119-g/16292 детям не понравилась, буду искать более приятную на вкус, пенится хорошо, очищает вроде тоже, и очень выгодная цена на такой объем
пп: нет

14.
DRT-95115-0.jpg
http://www.iherb.com/Dr-Tung-s-Snap-On-Toothbrush-Sanitizer-Lemon-Fresh-Aroma-2-Toothbrush-Sanitizers/11456 - санузел у нас совмещенный, а паранойя чистоты у меня присутствует, оценить действие их обеззараживания оценить конечно не могу, но успокаивает, то что щетки закрыты и на них не попадает всякая гадость

15.
SNS-00313-1.jpg
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Iron-25-mg-250-Tablets/1324
покупала для детей: 3,9г и 2 года - у нас хроническая анемия, наш педиатр одобрила дозировку железа, оценить смогу результат только через пару месяцев

16.
NOW-03882-0.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Kid-Vits-Berry-Blast-120-Chewables/5140 даю по 1 таблетки детям, педиатр состав одобрила

17.
NWY-45130-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Prenatal-Multi-Vitamin-Mineral-180-Capsules/1993 покупала для невестки, она дама с чувствительным желудком, сказала, что нет после них неприятной отрыжки таблетками и они в капсулах, что удобно пить

Вот вроде все пока, спасибо всем за хвасты!
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Гель для душа и 2 геля для умывания

Всем привет!
5278660.jpg


Гель для душа Out of Africa, Shea Butter Body Wash, Lemon Verbena
http://www.iherb.com/Out-of-Africa-Shea-Butter-Body-Wash-Lemon-Verbena-9-fl-oz-270-ml/28830
Этот гель интересного белого жемчужно-перламутрового цвета, средней густоты, отлично пенится и увлажняет кожу, а какой у него аромат, мммм, аромат один в один как у популярного крема для рук этой же серии, свежий, яркий, поднимающий настроение!

Гель для умывания Ottilie&Lili, Morning&Night Gel Cleanser, Soothing Mandarin Sandalwood Scent
http://www.iherb.com/Ottilie-Lulu-Morning-Night-Gel-Cleanser-Soothing-Mandarin-Sandalwood-Scent-4-fl-oz-118-ml/62945
Это новинка , он только-только появился на сайте и так как на упаковке было написано, что он для подростков и для проблемной кожи я его заказала для сестры, а когда он пришел решила оставить его себе на теплое время года:) Уж очень хороший у него состав:
вода, сок алое(успокаивающий эффект), экстракт сандалового дерева, экстракт гамамелиса(для сужения пор и очищения), глицерин, масло сандалового дерева, масло мандарина(освежающий эффект), камфорное масло и т.д.
Гель не содержит в составе СЛС, парабенов, фталатов, минеральных масел!
Разработан для всех типов кожи для умывания утром и вечером. Гель очень хорошо пенится, имеет приятный нежный аромат цитрусовых, очень экономично расходуется! У меня нормальная кожа, ее он не сушит, а неплохо увлажняет, по действию он мягкий, я например предпочитаю на лето что-то пожестче, но может так и надо, ведь он создавался для нежной кожи подростков( а не тетенек, замученных пилингами)), по действию он мне напомнил эффект от пенки Andalou 1000 роз, в целом очень неплохой гель, но похожий гель от Aubrey мне понравился намного больше, т.к он лучше и очищает, и освежает, вот он http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-EveryDay-Basics-Cleansing-Gel-Normal-Oily-Skin-3-4-fl-oz-100-ml/48075#cid=2002&p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=aubrey%20organics&rc=10&sr=null&ic=7
5269446.jpg

Aubrey лучше очищает, при этом за счет ментола охлаждает кожу, кожа выглядит очень свежей и чистой!

Думаю гель с мандарином должен подойти для подростков, для людей с чувствительной кожей, любящих мягкие средства для умывания, для людей с куперозом, для сухой-нормальной-смешанной кожи, а вот для жирной он будет слабоват, а гель Aubrey подойдет наоборот для людей с кожей от нормальной до жирной! Но это только мое мнение, т.к все индивидуально!
 

Дикий ветер

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
43
101
0
Одесса-мама
Мой первый хвастик,продукты тестились с августа прошлого года:ax:


Nelson Bach USA, Pure & Clear, Acne Treatment Gel
Использовала этот гель летом вместо крема,вообще он для точечного нанесения на воспаления,но моей жирной коже он нравился,такой приятный холодок,очень легкий,впитывался мгновенно,не сушил ,кому не нравится запах масла чайного дерева,не брать,он там очень сильный,за счет этого и прыщички быстрее проходят.


Neocell, Refreshing Herbal Mist
Увлажняющий спрей,пшикать не очень удобно,расход большой,освежает,не жирнит,особых эффектов нет,так баловство))


Giovanni, D:tox System, Purifying Body Bar
Хотела черное африканское мыло,его не было,взяла такое попробовать.Думала оно пахнет также,фиг там,без запаха особого.Моську умывает до скрипа,иногда сушит вокруг губ,для жирной кожи можно несколько раз в неделю.Нескончаемое,полгода прошло,а его еще где-то треть осталась))


Queen Helene, The Original Mint Julep Masque
Всем известная мятная маска.Она огромная конечно:yes:Мне нравится,люблю всякие глиняные маски.Немного может печь сначала,сильно холодит,кожа потом более ровная что ли,цвет лица свежее становится,для сухой кожи не подойдет.


Jarrow Formulas, Jarro-Dophilus EPS
Пробиотики стабилизированые.Пила для профилактики,т.к думаю с наших кефиров особо бактериями не напасешься.Проблем с туалетом нету:ah:,думала больше для нормального состояния кожи.


Carlson Labs, Super Omega·3 Gems, Fish Oil Concentrate
Рыбий жир,маленькая баночка в подарок,капсулы большие,глотаются легко,никаких тошнотиков или отрыжек не было:ae:Пилось для кожи,для волос,верю в полезность))


Now Foods, Calcium Citrate
Огромная банка кальция в порошке,думала что заказываю в таблетках,а оказалось такое:dub:Т.к кальций пьется вечером,совсем неудобно,если уходишь гулять,такое корыто с собой не возьмешь и вечно пропускаешь прием.Однозначно брать в таблетках.


Jarrow Formulas, Extra Virgin Coconut Oil
Кокосовое масло-моя любовь:aj:Запах просто волшебный,хочется съесть.Мои блондированые волосы от него без ума.Хранится оно в холодильнике,отковыриваю где-то 1,5 ст.ложки в стеклянную посуду и набираю немного горячей воды в ванну и ставлю посуду с маслом растапливаться.Пока провожу вечерние процедуры,оно растапливается и наношу массажными движениями на корни и на всю длину.Заматываю несколько слоев пищевой пленки,платок на голову и спать.Утром мою голову 2 раза,смывается масло отлично и вуаля-волосы мягкие,гладенькие,и голова быстрее не жирнится.Отлично восстанавливает сухие крашеные волосы.


Bluebonnet Nutrition, Lecithin Granules
Огромная банка лецитина,добавка которую стоит употреблять пожизненно,источник белка и кучи полезных свойств.На вкус очень нравится,добавляю столовую ложку в рис или гречку,можно добавлять в любую еду,только чтобы не была горячей.


Aura Cacia, Tea Tree
МАсло чайного дерева,незаменимый помощник для проблемной кожи.Добавляю по капле в маски,в крем или точечно на прыщик.Помогает,быстрее все проходит:yes:


Reviva Labs, 5% Glycolic Acid Cream
5% гликолевый крем,моя любовь.Наношу на ночь,первые несколько дней немного щипало и чесалось,немного шелушился подбородок и кончик носа.Потом все это прошло,дискомфорта нет.Вообще производитель советует сверху него наносить увлажняющий крем,но я этого не делаю,с моей жирной кожей не требуется.Эффект после 3 недель применения-перестали появляться подкожники,прыщики очень быстро проходят,следы от них за несколько дней,старые пятна от акне полугодовой давности начали светлеть,лицо гладенькое и тон выравнялся.Жалко что солнце лезет,но наночь буду делать,уж больно понравился эффект.


Neocell, Alpha Cell Exfoliator
Тоник с кислотами,использую в паре с Ревивой,термоядерный немного,глаза иногда слезятся,так нормальный,не сушит,поры не забивает
 

vagency

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
71
1 120
0
Казахстан
kiscka.net
Хочу рассказать о тех товарах, что часто беру в Iherb

5311453c20388929db.jpg


Камут


Как-то случайно наткнулась на него и теперь это мой Маст хев. Постоянно дома лежит про запас один-два пакета. Воздушный камут идет без сахара и соли, у него нежный зерновой вкус. Добавляю его в мюсли, каши, творог, ему просто в прикуску. Сестра его ест с пивом вместо чипсов и сухариков. А у младшего сына - это любимое лакомство. Идет на ура вместо всяких кукурузных палочек, сухариков и других не совсем полезных для деток вещей. Ну и приятный бонус для девушек, не высокая калорийность продукта. рекомендую всем попробовать.

Витамины жевательные в виде мишек



Оптимальное соотношение цены и качество. Часто беру такие витамины своим деткам. В упаковке 190 штук, цена 15,58$, состав витаминов не перегружен, но есть все ключевые элементы. При желание можно взять такие витамины в меньшей упаковке. Ставлю пятерку, нам очень нравятся.

Детская самбука



Младший ходит в садик и переодические хвори в группе всегда к нам прилипали ,после того как стала выписывать Самбуку стали болеть уже через раз, а если и болели, то меньше и в более легкой форме. Даже помогло при начавшейся ветрянке, у нас прошла в более легкой форме, чем у других детей в группе и значительно быстрее. Покупаю регулярно. Делаю перерывы в приеме. В упаковке удобный стаканчик-дозатор. Рекомендую мамочкам с маленькими детками.

Колострум


Беру для укрепления иммунитета и поддержки организма во время и после болезни для старшей дочери и для себя. Использовала пока только три раза, но каждый раз был результат. Брала его же своим знакомым, пока отзывы только хорошие. Теперь обязательно есть в моей аптечке.

Жевательные витамины



Беру изредка для своих детей ,чтобы разнообразить вышеописанных мишек или во время болезни. У этих витаминов более богатый состав. Чаще всего беру для своих подруг, у кого по одному ребенку. В упаковке 60 витаминок, удобно для одного ребенка. Так же покупаю на подарки для знакомых маленьких деток. Отзывы только хорошие по витаминам. Детки кушают с удовольствием, аллергии не было ни у кого.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Всем привет! Давно я здесь не писала, а понакуплено много всего, буду потихоньку хвастаться, т.к. всего очень-очень много, вот часть из купленного:


Начну наверное с шампуней:yes3:. Я блондинка, волосы не крашенные, мягкие, склонные к жирности. Мою голову через 1 или максимум 2 дня. Среди всего испробованного за несколько лет на хербе, остановилась на шампунях и кондиционерах фирмы Nature's Gate, это мои фавориты.

1. Шампунь и кондиционер от Nature's Gate с биотином.
Состав и назначение от производителя: Подходит любого типа волос.
Включает пантенол, соевые белки, растительные белки, масло жожоба, огуречная трава , витамин С и витамин Е. Шампунь без сульфатов, парабенов.
Свойства:
Укрепляет слабые и истонченные волосы. Ощущения после применения такие, что шампунь будто уплотняет волосы, они становятся более тяжелыми, как будто увеличивается их колличество)))), для меня это важно, т.к. волосы мягкие и не густые, придает хороший блеск. Отлично промывает волосы, до скрипа. Я промываю 2 раза. После использую бальзам. Без бальзама не знаю как себя ведет, не пробовала.
Шампунь дает плотную пену, мне кажется он пахнет мятой. По структуре - густой, немного матовый, светло бежевый.

2. Шампунь и кондиционер от Nature's Gate с гранатом и подсолнечником для защиты цвета. Для окрашенных волос, а также он защищает волосы от действия укладочных средств. Тоже очень довольна этим шампунем, могу сказать всё то же самое, что и о предыдущем шампуне. Отличие - в запахе, в этом, на мой взгляд он более ярко выраженный, пахнет вкусными конфетами))))). Отлично пенится, промывает голову, волосы долго не жирнятся после его применения. Использую в комплексе с кондиционером. Кондиционер придает объем и утолщает мои тонкие волосы. Он очень хорошо питает волосы. Кончики живые и восстановленные. Единственное, кондиционеры этой марки, имеют очень плотную структуру, выдавливаются с трудом, но это пожалуй единственный минус.

3. Шампунь и кондиционер от от Nature's Gate с маслом жожоба. Вот этой парочкой я не довольна, они мне не подошли совсем. Волосы на второй день были грязные, очень жирнилась кожа. Обе бутылки так и стоят без дела.

4. Шапмунь и кондиционер
от Jason Natural с биотином. Эту парочку покупаю для младшей дочери и мужа, у обоих волосы жирные у корней, часто бывает проблема с выпадением большой части волос при мытье. Так вот именно после нескольких раз применения именно этого шампуня, проблема с выпадением волос исчезает. Волосы после шампуня мягкие, шелковистые, блестящие, и долгое время остаются свежими. Муж пользуется только шампунем, дочь в комплексе с кондиционером, волосы у неё длинные, расчесываются после применения хорошо, она очень довольна.

На сегодня всё, об остальном напишу в след. раз. Всем удачных покупок.:br:
 
Последнее редактирование:

StasyaR

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
9
646
0
Тюмень
Привет всем:shergut:
Прошёл месяц с момента активного использования продуктов из моей первой посылки, пора писать отзыв)))
eb6334674c26.jpg

Заинтересовал меня Айхерб в первую очередь спортивным питанием, потом я обратила внимание на натуральность продуктов. У меня, как эколога, глаза буквально горят и хочется скупить всё-всё-всё)) Мама, со своим фармацевтическим образованием, тоже одобряет. Но обо всем по порядку:)
Первым делом расскажу про мою любовь и палочку-выручалочку.

Это Aura Cacia, 100% Pure Essential Oil, Bay, Animating, 0.5 fl oz (15 ml)
Волосы у меня длинные (почти до пояса), тонкие, от природы блестящие и гладкие, кожа головы здоровая, для примерного представления прикреплю оффтопом фото из еще одного хваста с форума, но из другой оперы[OFF]
86da190561a0.jpg
[/OFF] НО: в последние полгода у меня были времена неспокойные, из-за постоянного стрессового состояния у меня начали сыпаться волосы в объемах совсем нездоровых:ai: Витамины, таблетки и серии для волос по типу Алераны эффекта не дали. Еще появились секущиеся концы. Вы, может быть, не поверите, но я 20 лет жила и не знала о такой беде. А тут вот тебе, получай. И еще - парикмахер (мужчина в возрасте, я была очень удивлена и обрадована, обычно в салонах меня стригли девочки) заметил, что кончики волос стали очень сухими. А с моей длиной это сантиметров 10. Лечить надо было мои волосы, и лечить срочно! Этот же мастер посоветовал репейное масло и маску концепт фруктовое латте, может кто встречался с таким продуктом. Но. Напичкана она кучей силиконов и прочих совсем ненатуральных компонентов, поэтому решила я поискать средство натуральное.
Собственно о масле. Масло бей стимулирует метаболизм в тканях, улучшает кровообращение между кожей и волосяными луковицами, способствует регенерации ростковой зоны. Благодаря функции улучшения кровообращения, рекомендовано для кожи с первыми признаками старения, для профилактики ранних стадий целлюлита и, конечно же, при облысении. Волосы после курсового применения масла бей растут здоровыми, более толстыми и густыми. И, что оказалось для меня удивительным, эффект заметен сразу. Я делаю маски с этим маслом 2 раза в неделю, итог после месяца применения - выпадение волос почти прекратилось (выпадают, конечно, но совсем немножко, в приделах нормы:haha:), и новые волосы, которые мне заметны не только на линии роста волос, но и по всей голове!:Mauridia_18:
Теперь о способах применения. Просто так использовать любое эфирное масло нельзя (если только в аромалампы) - оно с большой долей вероятности сожжет кожу.
Маска. 1 сырой желток, ложка меда, столовая ложка репейного масла с зародышами пшеницы (из аптеки), 5 капель масла бей и немного кондиционера или подходящей по типу волос маски. Кондиционер для волос добавляю потому, что обычные масляные маски мне не совсем, судя по ощущениям, подходят. Можно обойтись и без него.
Так как у меня длинные волосы, которые в грязном состоянии запутываются в немыслимые морские узлы, действую я по отработанной схеме. Мою голову 1 раз шампунем, промакиваю полотенцем, наношу маску (предварительно на водяной бане подогретую), оборачиваю всю эту красоту в полиэтилен и надеваю шапку. Всё:ag:Теперь задача проходить так как можно дольше, а лучше даже оставить на ночь. Смывается за 1(!!!) заход обычным количеством шампуня, волосы после этой маски мягкие, упругие, окружающие говорят, что больше блестят.
Можно делать масляные обёртывания. Базовое масло (у меня то же репейное) + 5 капель масла бей. Под пленку.
И, наконец, скраб. 1 столовая ложка поваренной соли + 5 капель масла бей. Хорошенько перемешать, чуть-чуть добавить воды, и нанести на кожу головы (опять же, на мокрые волосы). Массировать постоянно. Через минут 10 соль растворится, тогда волосы промыть с шампунем. Скрабировать таким образом кожу головы можно не часто. Раз в 2-3 недели.
Из минусов (да, и тут тоже) - противопоказано при беременности. И еще запах. Эфирное масло бей получают из листьев американского лавра, и из-за высокого содержания эвгенола оно имеет ярко выраженный запах гвоздики. В первое применение я смогла продержать маску с маслом бей недолго:ag:Через час меня "заштормило", я нетвердой походкой добралась до ванной и смыла это чудо-расчудесное, а потом пошла и намазала нос духами с вербеной из L'Occitane:yes3::boast: Но теперь я этот запах (похожий на маринованные грибы, но только не 1 баночку, а маринованную квартиру с грибами, как мне показалось сначала:ag:) не замечаю:yes3:Вот))
Еще продукт для стимуляции волосяных фолликул)

Hobe Labs, Energizer, Hair Follicle Stimulator, 8 fl oz (237 ml)
Его я наношу после мытья головы, на чуть-чуть подсушенные волосы. И еще массирую с ним кожу головы перед сном. Эффект чувствуется, когда волосы были собраны днем в хвост) Мои волосы не загрязняет, пшикалка не сломалась, запах не резкий - минусов, как таковых нет) В купе с масками с маслом бей результат есть. А действует ли конкретно Энерджайзер, я сказать не могу, так как отдельно не пользовалась.

Crystal Body Deodorant, Travel Stick, Deodorant, 1.5 oz 40 g
Маленький кристаллик)) Перед применением нужно намочить. Мне удобно пользоваться после душа. Ура-ура, запах нейтрализует на 5 с плюсом! Малышик, но расход супер-экономный. От влажности после пробежек меня не спасает ничего, но вот без физ нагрузки работает :ay:

Sundesa, Blender Bottle with Blender Ball, Color: Green, 28 oz Bottle
Этот шейкер поселился у родителей на кухне. Мама удивляется, почему такую простую конструкцию не найдешь на полках в супермаркете:) Можно без блендера легко и быстро приготовить коктейль. Размять фрукты/ягоды, добавить сахар, молоко, хорошенько взболтать - и вуаля, готово)) Еще просто готовить омлет.

Now Foods, Almond Flour, 10 oz (284 g)
Отличная миндальная мука. После вскрытия пакета хранить в холодильнике. Покупалась для того, чтобы делать французские Macarons. У меня хорошо получаются безе, безейный торт, но с этими пирожными у меня не заладилось.. Правда попробовала приготовить их я 1 раз, получилась какая-то миндальная карамель, которую сестра съела и попросила еще:ag: Если у вас получались Macarons, поделитесь, пожалуйста, рецептом:ah:

Dymatize Nutrition, Liquid L-Carnitine, Berry, 1,100 mg, 16 fl oz (473 ml)
Л-карнитин. Фуух, про него тоже можно написать много. Можно почитать тут и тут. Мне про него говорил врач, про целесообразность приема при анемии.
Как жиросжигатель работает при кардио-тренировках.
Повышает выносливость. Мои пробежки по 4 км с утяжелениями переносятся намного легче. Брату-хоккеисту с его ежедневными тренировками тоже помогает.
Вкусный:ag:
Нужен по спортивному питанию совет - есть на Айхербе препараты, разжижающие кровь?
Sierra Bees, Organic Pomegranate Beeswax Lip Balm with Vitamin E, .15 oz (4.25 g) Гигиеничка из бесплатного раздела. Понравилась всем, забрала ее сестра:ag: Пользуется ей охотнее, чем остальными)
Ну вот и всё:yes3:
Всем спасибо за отзывы!:ax: