Косметика для взрослых девушек - 3

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Целый месяц делала массаж Зоган (Асахи), лицо действительно похудело, даже как-то осунулось, но и птоз, мне кажется, только усугубился.
Смотреть далее
Я из не многих. Не жалуюсь. 12 апреля будет месяц как я делаю массаж каждый день. Все только положительное. Все подтянулось, вернулся мой оплывший овал, кожа как на барабане натянутая.
Верхнее веко подтянулось, заметила, тушь от ресниц не стала отпечатыватся на коже (раньше был кошмар, водостойкая, не водостойкая, все одно, была грязь).

Носогубки как были нормальные так и остались.
Окружающие смотрят с вопросами.
Вообщем лицо выглядит как после ежедневного (10 дней которые я обычно прохожу когда бываю на отдыхе) классического массажа у косметолога.

Перед тем как делать массаж раз 10-15 пересматривала видео. На листе бумаги делала зарисовки-схемы массажа, дабы не делать ошибок о которых говорит мастер.
Наткнулась и на такое http://www.youtube.com/watch?v=lL_8ixxNRHQ

Кода у меня не толстая, нормальная, обычная. Сильно краснеет в жару и холод. Терпеть не могу этого, и из-за этого пользуюсь плотными тональниками.

Буду и дальше продолжать делать массаж.
 

MamAня

Новичок
Шопоголик
18.04.2014
5
2
0
Курган
Здравствуйте, девушки! Я к Вам за советом. К сожалению осилила только первую часть и половину третий. И от этого только еще больше в голове каши. Может подскажите кремчики, можно и азиатские и американские. Что имеем. Возраст 31. Кожа жирная в Т-зоне (блестит уже после 2-3 часов после умывания). Склонна к высыпаниям, немного шелушится. Купероза нет ттт. неровный цвет лица, стала вялая (смотрела фотографии 4-х летней давности и ужаснулась переменам).
Посоветуйте кремчик для лица и для глаз на зиму и на лето. Я как понимаю третиноином пользоваться рано? или уже пора? Хотелось восстановить упругость, выровнять цвет лица, ну и замедлить время). Вот думаю может пептидные крема попробовать, что скажите? И какие получше будут для жирной кожи. Так я мажу лицо на день матирующим от ля рош позей. Но пользы от него кроме матовости никакой. Или третиноином начать мазать? Извините за много букв, но без Вас мне не разобраться))
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Бабка-Ежка, спасибо, Анна за ответ!
Только что посмотрела, есть у меня ЛРП Редермик пробник в 1,5 мл,надо еще раздобыть. Сегодня же попробую на ночь. Пойду за УрьяжОм, надеюсь будут в наличии. У нас в городе Виши очень востребованна, никогда пробников нет.:ag:
Кстати, Урьяж у нас есть за 24,65. Даже на ибей 29-30 евро. А Редермик за 17,77. Если кому надо, вышлю.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девочки,вопрос по пептидам-после перерыва к ним опять нужно привыкать капельно?=))
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
В дополнение к этому посту.
Заказала на ozon вышеупомянутый крем для тела, в реале он не содержит указанных кислот, увы. То ли состав модернизировали, то ли ozon недостоверную информацию скормил. Написала им ругательное письмо, жду, что ответят.
Если кому интересно, реальный состав такой:
Смотреть далее
С Asos крема тоже получила. Классический без отдушки понравился, впитывается хорошо, запах как у всей линии (то есть на любителя, химический). Тот, что с отдушкой, гораздо приятней, конечно.
И отличная умывалка кислотная Nip+Fab, 2% гликольки, кожу выглаживает на раз. Немного подсушивает, наверно на лето оптимальный вариант будет, когда активный кислотный уход на более щадящий менять придется.
 

LenaLor

Активный пользователь
Шопоголик
24.06.2010
122
25
28
Украина
@Enf, а вам Hylamide и для лица и глаз никак?
Про Мартидерм-были ампулы в зеленой упаковке с 5% вит с, вообще не понравились, кожа стянута и при этом блестит как блин. Кожа сухая
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@alena65, Ален, они в составе уже имеются INCI: Ethylhexyl Palmitate, Silica Dimethyl Silylate, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, маловато правда, всего 2%, я обычно 10 кладу.

Ingredients
Ascorbic Acid, Squalane, Isodecyl Neopentanoate, Isononyl Isononanoate, Coconut Alkanes, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Ethylhexyl Palmitate, Silica Dimethyl Silylate, Sodium Hyaluronate, Glucomannan, Coco-Caprylate/Caprate, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Crosspolymer, Trihydroxystearin, BHT.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и alena65

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Бабка-Ежка, Аня, что Вам больше понравилось (более действенное) NIA 24 или
Stirvectin? У меня закончился мой Stirvectin. Думаю брать его же или взять NIA 24?

И еще вопросик :) Вы не пробовали санскрин NIA? Спасибо
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
мне просто кажется, что они подсушивать будут, разве не так?
самый мягкий - крем Ducray keracnyl. на упаковке гликолька стоит в начале списка.
Миртацин, гликолевая кислота 6%, салициловая кислота 0,1%, молочная кислота 1%, салицилат цинка 0,5%, сабаль, a-бисаболол, стеарил глицерритинат, рН 3,5.

состав из инета, т.к. на оф сайте этой информации не нашла.
 
  • Like
Реакции: Lalila и Kliri

juliaaaaa

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
20
9
0
Сургут
juliaaaaa,
МерГул, девочки, напомню, прямой доставки к нам нет, только через посредника. Это я про sr-skincare.co.uk

Вот так подстава! А я уж размечталась! Может быть есть альтернативный источник подобных продуктов? Откуда без посредника в Россию можно заказ сделать? А то, изучив предложения ближайших косметологий, поняла, что запланированный мною пилинг - аналог ими предлагаемого пилинга Джесснера ( смесь салициловой и молочной кислот, плюс еще некий резорцин). Но одна процедура стоит чуть больше тысячи, а на то, что на целый курс потребуется, можно столько всего накупить!

Хотя, с другой стороны, может, и разумнее начинать знакомство с кислотами у косметолога?
 

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
Podlepenec, как к знатоку по минералке:) стеарат магния в основе это хорошо или не желателен?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Caprini, поначалу смущал, но никак не проявил себя на коже. И эта сыворотка, которая подошла моей сухой коже и не вызывала никаких негативных элементов. Обычно на продукты с витамином с у меня странная реакция в виде болезненных красных прыщей.

Lalila добавил 26.02.2015 в 10:50
Kamilka, я раньше тут брала, но они перестали слать к нам. Потом заказывала через брата, но все это так неудобно, зато там наборы. Здесь еще посмотрите, ну и да, ибей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Nataliap, Muraena принято.

*Одуванчик* добавил 21.09.2016 в 08:27
Девушки, после оплаты просьба отписаться в личку)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliap

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
я тут в одной темке похвастала средством от Nip+Fab, мне ответили,что ничего необычного нет, вон в Эйвоне такого полно. Инфу не проверяла. Может у Эйвон есть с кислотами для тела что то
Да, нашла и у них крем с гликолькой - Крем для кожи ступней и локтей с фруктовыми кислотами и маслом Ши "Африканская экзотика".
Про диски кислотные знаю, в линии Anew Clinical кажется (теперь ещё и в линии Clearskin появились). Когда я пару лет назад искала продукт такого формата, их в продаже нигде не было, видимо перезапускали линейку. Сейчас посмотрела, вроде неплохие по составу, если не смущает спирт на 4-м месте. Опять же, для меня Nip+Fab по соотношению цена-качество выигрывают, тем более там любимый многими ниацинамид в составе.
И маски кислотные сейчас наверное у многих производителей есть. Вот у Caudalie, например, достойная.
 
  • Like
Реакции: alena65

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Antarctilyne Plump Skin Doctors лучше на ебей тоже брать?

Скин Докторс с пчелинным ядом
я скин докторс беру на английском treatyourskin.com - доставка бесплатно, Ват вычитают, сервис устраивает (однажды прислали не тот набор Ш+Б Tigi, так без вопросов бесплатно дослали нужный после моего письма). В интернете можно найти коды, обычно на скидку 5%

я так понимаю этот с пчелиным ядом?
http://www.treatyourskin.com/skin/anti-aging/day-cream/skin-doctors-beetox-50ml/
в корзине мне показывает 29 фунтов.
а вот и Antarctilyne Plump
http://www.treatyourskin.com/skin/anti-aging/day-cream/skin-doctors-antarctilyne-plump-50ml/
цена примерно та же
 

Оличь

Новичок
Шопоголик
Девочки, спасибо за поддержку. Один день сделала перерыв, больше пока не краснеет, не шелушится, мажу очень тонким слоем. то что сильно вылезло-прошло, пришлось выдавить, так как ну очень не красиво было, но что интересно все прошло, шрамика не осталось, только пятнышко розовенькое. Но вот кожа стала очень сильно жирниться((( в течение дня несколько раз промакиваю салфетками, у меня и так кожа жирноватая, но сейчас реально сильнее. Буду мазаться ретин-а дальше....

Оличь добавил 13.05.2014 в 22:42
подскажите ещё, у меня кожа склонна к жирности
хочу заказать со Скин Биолоджи:
1) умывалку Dr. Pickart's Face and Body Cleanser
2) на вечер Exfol Cream, чтоб отшелушивать в дни когда ретином-а не мажу
3) на утро CP Serum или Super CP Serum + Two Timing Tightener. вроде как их совместно можно?
4) ну и для глаз CP Ultimate Eye Cream

и что лучще из CP Serum или Super CP Serum?

да, мне 35
нужно чтоб на коже не чувствовалось, впиталось и как будто ничем не мазала)))
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
И как качество средств с Али?
Целый месяц делала массаж Зоган (Асахи), лицо действительно похудело, даже как-то осунулось, но и птоз, мне кажется, только усугубился.
Смотреть далее


Смотреть далее
Азия мало кому подошла. Сценарий почти у всех один:сначала все нравится,потом начинаются проблемы:плывет овал,подкожники,купероз и т.д.
А насчет массажей и самомассажей я еще в 28 лет,после курса салонного, для себя уяснила: ни за что! Если делать постоянно,каждые полгода у профессионала-другое дело,а самой лучше не надо,можно сделать хуже. Но это чисто мое имхо.

Не_Веста добавил 04.04.2014 в 06:29
на аптечную импортную
Какой Вы пользуйтесь? Я аптечные марки тоже пробовала:Рок,Виши,Авен.
Маска Филорга понравилась. Всё никак не дойду до других средств этой марки.

Не_Веста добавил 04.04.2014 в 06:33
Столько всего интересного и всё хочется всё перепробовать. И Пикарда хочу попробовать,и марка Филорга покоя не дает. Вобщем,планов-громадье. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка