Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Всем Привет!
Давно не писала хвасты, но повторятся не хотелось. А тут пришла моя посыль долгожданная. :haha:
1. Макси юбка.
V361931.jpg

AR-298-376
Девочки, я ее так ждала!!!!!! Уже представляла себя в ней на пляже, но у вы.:(! не сошлась в поясе. брала себе 4 размер, как обычно! в общем мне кажется ее надо на размер больше брать, а лучше на два размера больше, так как 4 размер-это 70см в поясе, а на фото юбка почти на бедрах.. Лейба именно Викина. Ткань прикольная 100% polyester с бархатным отливом , меня только смущает , что она как помятая очень , в народе жованка:ag:, вот сижу и думаю, нужно гладить или такая ткань. Когда дефилируешь , очень красиво развивается. Так жаль что не подошла, а сейчас в беке, а лето идет..так что, в пристрой!
2. Духи Very Sexy
Italian Mandarin Eau de Parfum
Made in USA
V366697.jpg

AQ-296-814
Девочки, я в Нирване! Боже, какой запах!. Запах стойкий, после душа запах остался. Шлейф очень яркий, так мой муж говорит. Нотки мандарина сладковатые, и при этом не люблю сладкие запахи! На лето, я наверно, лучше себе не нашла бы. Жаль что уже нет! Это лимитированная коллекция! Ну и вообще, все запахи которые мне попадались, все супер! Только нужно подбирать куда и под что, так сказать, одевать их. :yes3: Я уже думаю, может они туда феромоны добавляют, что я так к ним не равнодушна.. :dersive: Рекомендую всем , кто еще ни разу не брал себе духи Вики, один флакончик должен быть!
3.Купальник Forever Sexy
Unforgettable Demi Top
V361939.jpg

CP-299-027 низ unforgettable bikini bottom 298-405
цвет Black Paisley (3MS)

Я хочу сказать именно за эту расцветку. На картинке очень яркая. но в живую белые прожилки на самом деле серого цвета.. и создается впечатление какой-то грязи. Даже не знаю, может это мне кажется, но я была не много в шоке, когда увидела. А так, на расстоянии, вроде ничего смотрится. Присмотрелась и поняла в чем проблема. подкладка из черного цвета, а белый цвет не много просвещает и поэтому черная подкладка , дает серость белому цвету и все остальные яркие цвета, которые присутствуют, приглушаются черной подкладкой. По размеру, плавки не большемерят, брала С размер 298-405 и верх обычный мой размер бра. Пуш ап не большой, внизу косточки есть.
4. Хочу еще порекомендовать купальник! Beach Sexy
Sequin Push-Up Bandeau Top
CP-298-978
Смотрится отлично! белый яркий цвет! Паетки очень его украшают. Плавки брала в С размере, верх 34С ,с учетом что все бандошки такого типа немного маломерят. всегда чуть больше беру.

мои параметры 91-78-91ПГ78
 
Последнее редактирование:

Bloodrain07

Новичок
Шопоголик
19.05.2013
1
48
0
Москва
Привет всем дамам!
Хочу сказать спасибо за этот сайт и Вам всем кто выкладывает хвасты, мне очень помогли!
Мои параметры: ОГ 88, талия 66, ОБ 88, вес 50, рост 164

Заказала я один купальник дабы проверить размер, к счастью мне повезло и все подошло.
Выбрала я http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=101292&CatalogueType=OLS
Верх S,низ XS. В целом не прогадала!
Единственное что хочу сказать, посадка трусов очень низкая, тем кто не привык что бы знали) Брошь тяжелая и оттягивает купальник, но есть в комплекте веревочка она спасет, так же еще можно ее снять. Но там такие дурацкие для нее крепления из ниток, потом еле вставила) В Целом всем довольна!
Щас еще смотрю купальники других можелек закажу и тоже потом напишу, может кому поможет)
 

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
Всем привет! Получила наконец то посылочку приорити , которую ждала около месяца.
Представляю вашему вниманию более детальные фото блесков от VS, которым я не изменяю уже года 4. У всех обалденно приятный аромат и сладенький вкус
BEAUTY RUSH SHINY KISS FLAVORED GLOSS #286-382

Комментариев и отзывов я на этом сайте повстречала достаточно много. Так что буду кратка: качеством довольна. для кого блески липкие, но меня все устраивает! Я любитель "погрызть губы" и от этого они становятся рельефными, а блеск быстро приводит кожу моих губ в норму (никакими скрабами и бальзамами я не пользуюсь)

Трусики Pink - THE DATE MINI CHEEKSTER PANTY - http://www.victoriassecret.com/pink/...alogueType=OLS - VH-301-878
На сайте уже появились новые расцветки. Я успела отхватить следующие:

Удачная модель. Они очень нежные и мягкие. На об 100 я беру всегда S. как то брала трусики М (из разных коллекций) и все практически не ношу, так как они велики (в объеме некоторые хороши сидят, но вот спереди и сзади топорщится и собирается все), а некоторые и вовсе теряла во время ходьбы Но все зависит от модели трусиков и коллекции.
Еще одна моделька :
Брала их в клирансе и на сайте уже не вижу их. Так же размер S
Ну и фото подарочной сумочки
Она очень вместительная!
 
Последнее редактирование модератором:

angie_i

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
56
42
0
Самара
Девочки, хочу поделиться кедиками Superga. Возможно, здесь есть уже по ним отзывы, но когда я заказывала-ничего не нашла в теме. Пришли 8US, на них указан 39-й итальянский, оказались очень велики на мой неполный 38-й, они 25см постельке. Но очень и очень красивые, смотрятся на ноге потрясающе. Платформа 3см(правда, тяжеловата), но все равно они прекрасны. Плакаю...буду перезаказывать)) Эти в пристрой, кому интересно-пишите.

Поправки к своему посту по кедикам Superga

Сегодня получила новые, 7US, европейский указан 37,5, по стельке 24см. Немного давят, но буду носить))
Прошлые были 8US, EU 39, по стельке чуть больше 25см, где-то 25,2.
 
Последнее редактирование модератором:

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
этюд в бирюзовых тонах

давно ничем не хвасталась, но тут не удержалась...
получила посылочку с вещами из новой коллекции, часть заказа пока еще в бэках.
начну с того, что больше всего понравилось:
1. Belted Shirt Dress (romantic paisley), р-р S и Scrunch Ballet Flat (mint), р-р 7,5
V359719_CROP1.jpg IMAG0308_1.jpg IMAG0304.jpg
Ловила я его, ловила, и наконец-то поймала!!! :) Платье очень понравилось. По размеру подошло, единственное - на пуш-ап надо расстегивать верхнюю пуговку, чтоб не расходилось. Хорошо, что Мку не стала брать. Цвет яркий, идеально подходит к балеткам. Балетки по размеру то, что надо. Не впритык ни в длину, ни по ширине. Стелечка мягкая. Затаскаю летом 100% :)
2. VS Siren Mid Rise Skinny Jean (white), р-р 2
V357263.jpg IMAG0302_1.jpg IMAG0303.jpg
вот тут - не знааааю..... сели плотненько, очень даже... из-за того, что Mid Rise, видимо. Обычно 2й размер у викиных штанцов на меня со свистом налезает, а тут застегнула, конечно, но бочка передавило. Ткань плотная, 1% эластана всего. Так что не знаю, насколько потянутся. И еще момент - в белом цвете на сайте нет длины 30", 32 мне длинны - видно на фото. Надо бы подшить...
К этому комплекту жду цветную маечку, но она пока в бэке. С белой не очень смотрится.
3. Еще пришла косметика -
The Nakeds Eye Kit (099-multicolor) - код сгорел уже XA-286127
V343901.jpg IMAG0310.jpg
Обидно, что присылают 2й раз и опять разбитый!!! (в первый раз вообще трэш был). А так - набор очень классный, надеюсь, что еще появится на сайте.
4. По осени еще заказывала платье Ponte Sheath Dress, р-р 4.
V345541.jpg IMG_6528.jpg
сейчас оно на сайте в клирансе и только в красном цвете. Другие цвета, если задаться целью, наверняка можно найти в бумажных каталогах. Платье шикарное, сильно облегает. Материал - очень плотный трикотаж. За те деньги, что оно сейчас стоит - нужно брать!
 
Последнее редактирование:

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
1. Supermodel Tee L
как ни странно не больше мерит, а прям в пору, приятный хлопок. Оч понравилась, буду носить как обычную футболку с шортами.
2. The Flannel Pant, M Regular
чуть большемерят. Супер пижамные брюки, вроде тонкие, но как фланелевые.
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
VU-305-645
Сегодня пришло пальто, размер 4, не успела сфоткать сразу забрали, но примерила. В целом пальто не плохое, марка DKNY, плотное, мех отстегивается, мех очень даже прилично выглядит, само пальто от фото не отличается. Мои параметры 87-62-95 рост 170, мне размер подошел, не плотно конечно сел, по рукавам тоже хорошо, подумываю себе такое заказать, думаю мне 2 размер будет лучше. Брали девочке на параметры 90-70-94 рост 165, ей пальто село очень хорошо, не мало. Мы просто сомневались 4 или 6 заказать. И пальто я считаю стоит 109$.
picture.php


VU-304-910 платье брали той же девочке, размер S, платье как и все большемерит, именно эта модель совсем разлетайка, материал мягкий, принт как на фото, себе бы я XS точно взяла. Жаль что не успела сфоткать, но может хоть такой отзыв кому то поможет.:dersive:
picture.php
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва

Вложения

  • 1075059_10151464586996384_384414020_n.jpg
    1075059_10151464586996384_384414020_n.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 44

Tymba Yumba

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
87
361
0
Владивосток
:br:
Выкладываю фото белья, все лифчики 34D, заказывали на параметры 94/77-70-96
Скажу так, белье подошло, село отлично и с размером не прогадали. Хозяйка довольна :dersive:

Body by Victoria Unlined Full Coverage Bra (midnight navy), CQ-304-632, и Lace Cheeky Panty (midnight navy), размер S, CQ-297637



Внутри очень нежный и приятный, чашка тонкая, но не прозрачная; трусики подошли (и на мои 90 и на ее 96, для себя теперь буду брать С-ку)

Body by Victoria Perfect Coverage Bra (ivory cross dye w/ embellishme) и Lace Cheeky Panty (embellished ivory/ blush cross), размер S, CQ-305-101

Чашка плотнее чем у синего, но мягкая и форму держит

Very Sexy Desire Unlined Demi Bra (daring red), CQ-296-785 и Lace-trim Hiphugger Panty (daring red), размер S, CQ-297-493


Чашка прозрачная, без подкладки как Unlined Body; в целом этот лиф оказался меньше и по чашке и в опг, так что сел плотнее всех

Glamour by Victoria's Secret Unlined Lace Full Coverage Bra (blush rose), CP-298-759 и Point D’esprit Hiphugger (blush rose), размер М, CP-298-790


Этот комплект - фаворит посылки:ay: трусики - самые закрытые, по размеру М подошла, не висит; чашка у лифа без подкладки. Но вот по цвету он весь молочный, а на картинке с сайта бОльшая разница в цвете ткани чашки и кружева.

Всем спасибо, удачных покупок:aj:
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
А вот и я с рождественской коллекцией)))
Купальники увы все были в беке наполовину, где то топ, где то плавки, о ниx напишу отзыв когда дособираю беки)
Поеxали:haha: (не обращаем внимание на заднем фоне на кошку, ей надо было срочно лечь на новые вещи:ag:)

Параметры, все те же 86-58-90

1. Комплект бра+пояс+трусики
Push-Up Bra 32B
JR-324972
https://www.victoriassecret.com/bra...-very-sexy?ProductID=211937&CatalogueType=OLS
Embellished Lace V-string Panty XS\S
JR-325240
https://www.victoriassecret.com/cat...D=209503&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=JR
Embellished Lace V-string Panty XS
JR-325240
https://www.victoriassecret.com/sle...-very-sexy?ProductID=209499&CatalogueType=OLS

Комплект более темный синий, не такой насыщенный, но все равно суперский цвет.
Пояс на косточкаx.
Но сринги совсем крошечные и жесткие ленты.
Мужу не понравился, сказал все наворочено и стразы и леточки и кружево.
К лифу думаю подбегу трсишки синие в тон и пойдет, а так комплект чисто покрасоваться дома.




2. Единственный целый куп, который бы не в беке)
Neoprene Bandeau 32В
JR-327525
The Neoprene Itsy Bottom XS
JR-327546
https://www.victoriassecret.com/swi...beach-sexy?ProductID=210002&CatalogueType=OLS

Куп из неопрена, достала свой триангл куп, одно и тоже:( Не думала что VS опустится до такого копирования.
Сразу о лифе, на мои параметры сел идеально и туго, можно носить без лямок.
Но если он так же как и триангл куп, поползет после купания и нитки полезут, на полном серьезе отправлю обратно вике с гневным письмом.


3. Perfect Coverage Bra 34В
JR-325703
https://www.victoriassecret.com/bra...n-lingerie?ProductID=214843&CatalogueType=OLS

Большемерит на пол размера, xотя такие же прошлогоднии мне как раз:( поедет обратно.
Маxрушка на ощупь) Второй такой в синем цвете но с пуш апом сел xорошо, пострила, не успев сфоткать:ag:


4. Satin & Modal Romper S
JR-325886
https://www.victoriassecret.com/sle...dal-romper?ProductID=209833&CatalogueType=OLS

S влезет и М (в XS не было данной модели)
Мне не понравился, по качеству на 3-
Мужу зато понравился, сказал, что неужели дома буду xодить в приличном, а не в старой майке (майка то его:ag:)



5. Push-up Bra 32В
JR-328133
https://www.victoriassecret.com/bra...ias-secret?ProductID=211103&CatalogueType=OLS

Очень понравился, только цвет брала коричневый, а мне кажется что он фиолетовым отсвечивает.
Но качество ткани увы на 4.



Пока все, жду купальники))):ae:
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Всем привет! Давно не делала заказы в ВС, но тут понадобились спортивные шмоточки для фотосессии и как всегда срочно)) решилась на экспресс и не прогадала! Доставили четко и вовремя! Ну а теперь о самих приобретениях))
1. Спортивный топ VICTORIA'S SECRET SPORT ANGEL BY VICTORIAS SECRET SPORT BRA LJ-328515 цвет Hello Lovely (S45), размер 34А, идеально подошел по размеру, цвет такой же как на сайте, осталась довольна))
2. Леггинсы VICTORIA'S SECRET SPORT KNOCKOUT BY VICTORIAS SECRET LOW-RISE CROP LJ-326120 цвет Black Marl (3BN), размер XS, также подошли на мои параметры (в подписи) идеально и по длине как я и хотела чуть ниже колен.
3. Ну и приятный бонус, бесплатные трусики от пинк PINK GEO LACE CHEEKSTER PANTY LL-335-600 цвет черный, размер XS, на удивление для пинк не большемерка, на мои параметры сели отлично!
 

Вложения

  • f3e883841754.jpg
    f3e883841754.jpg
    40,4 КБ · Просмотры: 39
  • b6ae561c9a78.jpg
    b6ae561c9a78.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 92
  • 5e345e1fb518.jpg
    5e345e1fb518.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 54
  • 598a88721419.jpg
    598a88721419.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Хваст по костюмам )) первый пиджак который сел на меня и юбка )) я в таком восторге ))
Этот костюм еще и стройнит , посмотрим как в носке , но на первый взгляд стоит своих денег ( по сравнению с московскими магазинами )
Параметры: ог-86-87 от-64 об-90 рост 162

Stretch Cotton Pencil Skirt CP-295-375 Color Black (093) Size 0


DC-279694 Shrunken One-button Jacket black размер 0
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
привет всем поклонницам "Вики" )))
пишу я редко, но регулярно - а т.к. у меня накопилась очередная порция впечатлений, грех ею не поделиться, тем более, что ко мне уже ползёт следующий заказик )))

Итак, мой рост 153 см, объемы - 82-64-92, заказываю я обычно размер О или 34А, ибо хрудь первого размера. Во первЫх строках сего отзыва расскажу о свитшотиках / флисовых пуловерах, т.к. у меня их накопилось уже аж три штуки, а в Москве уже холодно, и самое время их таки носить)))

1. Итак, речь пойдет о The supermodel sweatshirt. А точнее - о свитшоте с кодом JD-310-977, который еще есть на сайте в обоих цветах. Я заказала в белом цвете. Он сейчас в клирансе за 19.99 USD, и мое мнение, которое подтвердили все три моих свитшота - брать их можно только по скидочным ценам, т.к. имхо 50 баксов они не стоят. НО!!!! Если флисовый пуловер стирку в машинке переносит отлично, то этот я даже не знаю, как буду стирать. Кружево хоть и выглядит качественным, но сам свитшот какой-то хлипенький, за 50 баксов меня бы жаба задушила, ага, хотя выглядит он супер и отлично смотрится и с юбками, и с джинсами. Живое фото делать не буду, его уже недавно показывали.

Что касается размерности: на мой XS размер 0 немного "оверсайз", но т.к. меньшего размера всё равно нет, ношу так.


Смотреть далее

2. Второе моё открытие - это спортивная одежда от Вики. Если честно, я очень устала от того убожества, которое висит в наших магазах, да еще и по космическим ценам, поэтому, скрепя сердце, разорилась сначала на THE PLAYER BY VICTORIA’S SECRET CAMI SPORT BRA - те, которые 2 за 49,50 USD. Кодик - JD-300-793. Заказывала размер S. ВНИМАНИЕ! Они правда маломерят, берите побольше, т.к. я взяла S вместо своего обычного XS, и было ощущение, что в объеме под грудью мог бы быть и побольше. Правда, потом ощущение исчезло, но не могу сказать, почему: растянулся ли лиф, или я схуднула.

Впечатления: держат великолепно, выглядят презентабельно. Я занималась прям в одном бра, без майки, когда была жара, но если вы не хотите "гипер сексуальности", то майку лучше надеть. Если группа женская или вам всё равно, что вами любуются в такие ответственные моменты - выпендривайтесь на здоровье :ag:

МИНУС: неудобно надевать через голову, да.

Касательно функционала: имхо, они не очень удобны для занятий, где вы проводите большую часть времени лёжа, нудно прокачивая пресс, ноги, попу, косые и проч. Потому что полоска на спине умудряется к спине прилипать, и в какой-то момент вы обнаруживаете, что при каждом подъеме бра двигается вместе с вами :ag: При этом они абсолютно идеальны для кардио, игровых тем или работы на тренажерах. Конечно, если на этом тренажере вы не качаете пресс)))

Мой вывод: если учитывать, что каждый бра стоит 25 долларов, то ДЕНЕГ СВОИХ СТОЯТ. Стирку в машинке переносят отлично, т.ч. можно использовать очень и очень долго. Юзабилити оцениваю на 5+ :)

3. мой второй, но пока неполный опыт - INCREDIBLE BY VICTORIA'S SECRET FRONT-CLOSE SPORT BRA, кодик JW-323429. Взяла 34 А.

Впечатления: пока в нём не тренила, но, честно, не понимаю, зачем в зале пушап :ag: Однозначный плюс - застежка впереди, благодаря чему бра легко снимать и одевать. Размер совпадает, т.е. на 75 а взяла свой обычный 34 а. Качество отличное, к телу приятный очень, держит всё прекрасно.

На первый взгляд, денег своих стоит, хотя ИМХО недешево нифига))) Но, надеюсь, качество себя оправдает.

4. Ещё один первый опыт - спортивные шорты. Supermodel short, кодик JY-320490 - но на сайте уже не нахожу ни по поиску, ни по коду...

Взяла по приятной цене из клиранса к упомянутым мною в п.2 брашкам (они у меня оба в розовом цвете). По первым ощущениям понравились, хотя размер XS на мои жиры сел, прямо скажем, плотненько. Влезла в шорты легко. Пока ходила туда-сюда по квартире, одна "штанина" уехала вверх, на фото это видно, т.е. надо быть готовой к тому, что в зале в процессе тренировки тоже всё будет "уезжать" вверх. Не знаю, стоит ли мне заказать шортики еще и в размере S... вроде как худею, типа.. а так - плотно сидящие шорты будут стимулировать... Пока не поняла, насколько это будет комфортно, но вид сзади мне показался очень аппетитным и sexy, хотя (повторюсь) не делаю в зале акцент именно на sexy look.

Девочки, прошу строго не судить за мои фотографии, т.к. на них видно, что есть, куда худеть и что тренировать - но я всё же решила рискнуть, всё-таки с размера S до размера XS худею, не так все и страшно :ag:


Смотреть далее

на этом свой хваст пока закончу, т.к. второй час ночи)))) но "айл би бэк" :ag: всем удачных покупочек и быстрой доставки !!! :friends:
 

макбет

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
24
105
0
Чернигов
Добрый вечер всем)
Мой первый куп, долго сомневалась с размером , в итоге все хс.
На мои параметры 83-63-84
топ
http://www.victoriassecret.com/swimw...alogueType=OLS
Leopard- print bandeau top beach sexy
низ
http://www.victoriassecret.com/swim...-collection?ProductID=74070&CatalogueType=OLS
Side Ruched Low-rise Hipkini Bottom
black/animal trim
В итоге все подошло отлично, под грудью у меня 69 ,поэтому застегиваю на саму последнюю застежку, так комфортнее .


Довольна всем !
 

bassty

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
32
593
0
Чебоксары
Что-то в последнее время давно я не заказывала ничего от Вики, но сообщение о снятии с производства купальников возымело свой эффект:)
Итак мои параметры 87-62-92 рост 167
Коллекцию трусов и кремов по приятным ценам перечислять не буду, обычные х/бшки всех цветов и размеров уже описаны переописаны.

1.Classic zip hoodie TE-352872, заказала на смену двум старым (по ним отзыв писала пару лет назад). Вообще я больше по платьишкам и шпилькам, но эти толстовки обожаю, на природу, на дачу, на пробежку, дежурная кофта в машине.
Сейчас это heather grey/Sequin wings и True Navy/Sequin VS (8SX) (второго на сайте уже нет, фото цвет не передало, она темно-синяя). Размер XS, как ожидалось мне свободновато, но как удобно))))


448f3fe76d52.jpg






2.Knockout by Victoria`s Secret High-rise tight, TY-356829, XS.L
Что сказать, они супер размер сел иделаьно (ранее видела отзывы, что на примерно мои параметры S или даже M берут, но я уже третьи подобного рода брючки беру, всегда XS и очень довольна. Причем один раз капри S брала, ношу конечно, но при наклонах, простите за подробности, половина филейной части вываливается). А вот ростовку надо regular на мой рост, но ее уже не было, ранее писала в одном из отзывов, что разница в ростовке в несколько см, не критично.


3.Lightweight by Victoria's Secret Sport Bra, ZK-357-325, Multi Modern Batik (8PY) и Purple Rose (43V) 34В на 70B, очень довольна, чашечки есть, форму держит, но без пуш апа, вообщем, что и хотела. Цветной нравится больше, на нем не видно сетки:)


4.Неоднократно обсуждаемый Strappy Cross-back Triangle Top TP-344514 размер S Mixed Pebble Dot W/ Contrast B (85U) (ну как сказать, немного не поняла я его, прикрывает грудь не так как на модели, у меня вывалилось со всех сторон, ну такое прям мини – бикини, форма тоже не айс, думаю надо привыкнуть, оставила для коллекции уж больно цвет хорош). К нему The Strappy Cheeky TP-344512 в двух цветах Pebble Dot W/ Contrast Binding (85U) и Black W/ Contrast Binding (84X) оба в размере S. А вот тут сюрприз, я вообще трусы с лямочками беру в VS XS, почитала про маломерность взяла S и они мне, не то чтобы малы, но так неприятно впиваются, вообщем подчеркнут наличие минимальных ушек на ура((( спасибо девочкам на форуме, увидела отзывы и еще до прихода посылки вдогонку успела урвать М хоть в одном цвете, фото на сравнение размеров прилагаю, разница пара см всего.






5. The Essential Bra Top Cami ZC-256-943, цвет черный XS, обычная отличная майка для прозрачных топов в офис, размер самое то.


6. Long-sleeve Crewneck Tee, ZK-344-349, не очень люблю подобные кофты, ну куда их носить, так до тренажерки или магазина добежать, но цвет меня покорил berry diva, XS свободно, но вроде так и должно быть.



А еще я открыла для себя бралетки VS, на сайте именно этой модели не нашла, но много похожих, формованных (свою брала в магазине). Много раз порывалась купить бралетку у разных производителей, но форму моего второго размера кружево держало не очень, какова была моя радость, когда я нашла бралетки от Вики с чашечками, моя любовь, под майки на лето с шортами...ммм...ярко и сочно (трусы достались в подарок, вместо симпатично, так модель для меня не очень удобная, не рекомендую) Размер S и то и другое
e5e53b8d2b2a.jpg

da5fcd88714b.jpg

ebf5f7bd842d.jpg


PS черный низ от купа S отправляется в пристрой, стройняшек с ОБ до 90 жду в личку:)
 
Последнее редактирование:

КОЛОКОЛЬЧИК

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
319
657
0
Воронеж
Небольшой мой хвастик с платьем , купальничками и туфельками .
Мои параметры: рост 169см 91-70-97, лапка 38.5
Итак , номер один , восторг души и именины сердца всем известный купальник, но с голубыми трусиками р-р S. Увидев его на сайте решила заказать себе такой же , но пока меня терзали смутные сомнения, розовые закончились, делать нечего взяла голубые..., и о чудо!!! На мой взгляд с голубыми трусиками он гораздо лучше смотрится , чем с розовыми.
Jeweled Floral Bandeau Top
CP-281-721

Купальник номер два, тоже размер S , покупала его ради плавок, т.к. они очень оригинальные по форме, но к сожалению они достаточно низкие и легли аккурат мне под шов от кесарева. Еще из достоинств хочу отметить необычную подкладку с логотипом VS.
К сожалению придется пристраивать или отправить на историческую родину...А ЖАЛЬ!
CP-306-455

Платье тоже достойное на мой взгляд, единственный его минус , это были нитки , которые пришлось обрезать :ai:, но после китайского шоппинга к этому не привыкать)
Подкладка у платья мягкая, как и сама ткань платья , но не натуральная , оно тянется сзади завязано как корсет, кроме того в нем корсетные косточки есть, сбоку молния. Правдв надо сказать, что цвет кружева на пол тона отличается от основной ткани верха.
CK-298-437 Eyelet-inset Peplum Dress , на свои параметры брала р-р 4


Кроме того купила очаровательные туфельки, но не угадала с размером((( НА мой 38.5 с привычкой вечно перестраховываться взяла 9.., пришли 9В , что такое "В" я не в курсе. Чем они мне понравились, так это тем, что они очень устойчивы , аккуратно сделаны, а главное у них на подошве есть крылышки , которые меня лично привели в восторг:haha: Поэтому буду отправлять их в пристрой , если не пристрою поменяю их на такие же на размер меньше.
CP-295-142
peep-toe platform pump

Есть еще кое-какие вещички из посылочки, но т.к. первую мою попытку разместить этот хваст интернет похоронил в своих недрах , а за время второй мой сын влез в краску уделав все лицо, то на этом я закончу. Пойду оттирать бедолагу))))
Ссылки на вещи размещу чуть позже , т.к. сейчас сайт не работает(((
Всем удачного шоппинга.
До новых встреч!!!
 
Последнее редактирование:

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
небольшой хвастик.
1.купальничек подружке,низ xs верх s.Очень красивый,в жизни поярче.В чашечках вынимается поролон(CP-269663 Neon Paisley String Bottom
white)
2.CQ-297551 себе бра 32 D,обычно беру 34 D решила поэксперементировать,этот тоже хорошо сел,застегиваю на последнюю застежку.
3.CP-299664 Monogram Flat Sandal (coral) сандалики.Очень красивые,на 38 размер взяла 8,сели отлично.
 

Вложения

  • L10KSwP4SHQ.jpg
    L10KSwP4SHQ.jpg
    48 КБ · Просмотры: 16
  • Ty4fu-o1moo.jpg
    Ty4fu-o1moo.jpg
    50,5 КБ · Просмотры: 19
  • f33RG-ZxypA.jpg
    f33RG-ZxypA.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 26

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Привет всем любителям VS!

Отпишусь о двух вещичках, которые наверно у всех есть, но вдруг кому-то пригодится. Вещей в заказе было больше, но в связи с тем, что Вика решила резко сократить количество одежды, большинства уже нет.
1. Итак, первый пункт это всем известный свитер мультивей multi-way sweater a kiss of cashmere черный цвет размер s. Обычно беру xs или s, тут решила, что чем свободнее, тем лучше.
https://www.victoriassecret.com/cle...ay-sweater?ProductID=233902&CatalogueType=OLS
Он очень классный, материал мягкий нежный, одеть ворот можно как нравится ( на плечи спустить, простой хомут или как капюшон накинуть), прям снимать не хочется, ну и конечно спасибо Вике за милые кармашки, хоть и не глубокие, но очень удобно.
В общем, кто еще не взял и раздумывает - берите, очень клевая вещица!
2. Взяла еще такие штанцы с ребенком гулять a kiss of cashmere jogger размер xs длина long цвет синий.
https://www.victoriassecret.com/cle...of-cashmere?ProductID=65042&CatalogueType=OLS
На фото не заметила , что ткань как бы в рубчик, не гладкая. К материалу претензий нет, как и к качеству исполнения. Очень мягкие комфортные, как будут в носке не знаю, может вытянутся колени быстро, но за клирансовую цену не жалко. Ну и опять же мои любимые кармашки ( я вообще фанат одежды с карманами). Размер на ОБ 92 отлично, по длине на 172 как обычные штаны, а не укороченные, чему я ,честно говоря , очень рада.
В целом очень хорошая вещица, в сочетании с первым свитером получается все такое няшное-няшное ( иногда бывает такое настроение)
Всем спасибо за внимание! Скорых и удачных посылочек!

 
Последнее редактирование:

Ивушка

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
28
116
0
Киев
Хваст

Мои параметры ОГ-90, ОТ-70, ОБ – 90. Рост 160.

1.CL-299-313 VS Siren Low Rise Skinny Jean in Polka Dot
Взяла, размер 2. Ткань не тянется. В 0 не влезла бы даже. Длина 30". С моим ростом на мне смотрятся по длине, как на модели.
Ткань плотная. Состав 99% коттон, 1% эластан. В поясе эти брюки не тянутся ни на миллиметр.))


2. CL-271-893 VS Low Five Flap Miniskirt
Про эту юбку уже писали. Но я прочитала отзыв уже после того, как заказала. Взяла размер 2. Она не просто широкая, очень широкая. Еще и тянется. Сфотографировала с поясом, потому что она на ОБ 90, просто падает на пол)). Замеры юбки ПОТ - 41 см., ПОБ - 47 см, длина юбки 31 см.

Мой личный опыт VS Low Five Flap-Pocket: шорты р.2 - ели влезла, джинсы р. 2 - просто сели, особо не обтягивают., юбка р. 2 - широкая. Ткань одинаковая.
 

Вложения

  • Goroh.jpg
    Goroh.jpg
    33,3 КБ · Просмотры: 5
  • ubka_g_1_1.jpg
    ubka_g_1_1.jpg
    32,6 КБ · Просмотры: 25
  • u1.jpg
    u1.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование: