Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

@quarelle

Новичок
Шопоголик
23.06.2016
3
4
0
Moldova
Free shipping Outside USA No Minimum use coupon code FSW
(Some countries excluded)

Получила письмо от сайта вчера. Кто пробовал заказать?
 

alice666

Новичок
Шопоголик
23.07.2016
2
0
0
я заказал парфюм 6 позиций, сейчас еще хочу позиций 10
подскажите ведется ли какая статистика у таможни? а то могут развернуть
 

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
@alice666, На сколько мне известно ограничение только по сумме в месяц пока! Или вы хотите 10 одинаковых парфюмок?

irinka111 добавил 24.07.2016 в 13:39
Еще не получили? Как приедут, хвастайтесь)))) А то последнее время полный штиль)))))
 
Последнее редактирование:

alice666

Новичок
Шопоголик
23.07.2016
2
0
0
заказывал 6 позиций - все пришло без проблем (платил PayPal)
приехало за 10 дней (на 8 день из Москвы уже пощло в регион)
сейчас оплатил 10 позиций разного парфюма (VISA),
достали... написали чтобы выслал им какой-то код подтверждения 6 значный,
я только понял что они конкретно хотят после переписки ( оказывается им нужен код авторизации, который обычно приходит в смс оповещении)
сейчас мой заказ в статусе Cancelled, я надеюсь все разрулится (я вчера вечером отправил им код), не охото второй раз платить, на курсе теряю деньги + еще и время
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Еще не получили? Как приедут, хвастайтесь)))) А то последнее время полный штиль)))))
получила сегодня посылку (3 духов), заказ от 16 июля.
Хваст попозже сделаю, сегодня прям мой день, хапнула с почты 5 посылок, всем очень довольна)))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Палка сегодня выслала решение по моему спору о потеряшке от 16 мая. Все возместят! ура Палка, ура!
 
  • Like
Реакции: Anes

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Скорость доставки в этот раз меня приятно удивила: 29 июля заказ отправлен, 6 августа - в Краснодаре ))
 

Anna1989

Новичок
Шопоголик
19.08.2016
5
0
0
Здравствуйте. Я уже почти месяц жду посылку с фраги и что-то надежд на получение у меня все меньше. Платила не через пэйпэл, а картой. У меня вопрос: если вдруг в ближайшее время посылка так и не придет, мне имеет смысл писать в магазин? Возвращали ли так кому-нибудь деньги? Или без пэйпэла нет даже смысла пытаться?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Здравствуйте. Я уже почти месяц жду посылку с фраги и что-то надежд на получение у меня все меньше. Платила не через пэйпэл, а картой. У меня вопрос: если вдруг в ближайшее время посылка так и не придет, мне имеет смысл писать в магазин? Возвращали ли так кому-нибудь деньги? Или без пэйпэла нет даже смысла пытаться?

плохо что не через пейпал. Обычно они просят дней 45 подождать. Мне вернули за не пришедшую, но я брала через палку.
 

Anna1989

Новичок
Шопоголик
19.08.2016
5
0
0
@Anna1989, на почту ходили????? Очень советую))

Да, я там уже два раза была. Раз даже звонили куда-то, номер отслеживания спросили. Говорят: нет вашей посылки в Украине ещё. Я думаю: странно,
как они это видят. Посылка то только по США отслеживается. Об этом я им тоже сообщила. Они: когда в нашей стране будет, вы её сможете отследить. Только предпредыдущую я не могла отслеживать. В общем, махнула рукой и поняла, что с работников почты тоже толку ноль.

Anna1989 добавил 20.08.2016 в 09:58
плохо что не через пейпал. Обычно они просят дней 45 подождать. Мне вернули за не пришедшую, но я брала через палку.

Я в прошлый раз подругу просила через её пэйпэл на её адрес получить. Она через две недели получила и отдала мне заказ. В этот раз думаю: магазин вроде честный. Закажу на себя и оплачу картой. И вот почти месяц тишина. Посылку отправили, отслеживалась только по США первые пару дней и все. Ни слуху, ни духу
 
Последнее редактирование:

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
@Anna1989, я никогда не плачу палкой! С этим магазом ни разу не было вопросов!
 

Anna1989

Новичок
Шопоголик
19.08.2016
5
0
0
@Anna1989, я никогда не плачу палкой! С этим магазом ни разу не было вопросов!

А сколько вы максимально ждали посылку? У меня вот через 4 дня ровно месяц со дня отправки будет. Я уже паникую. Предыдущая посылка за две недели пришла. А этой все нет и нет.
 

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
@Anna1989, первые парочку где-то по месяцу и шли , потом почта России стала прятно радовать, доходило прям недели за две, несмотря на то ,что в данный момент живу прямо посередине необъятной страны, можно сказать в Азии)))) Как работает ваша,как я понимаю укрпочта ,ведомо только вам))))
 

Anna1989

Новичок
Шопоголик
19.08.2016
5
0
0
@Anna1989, первые парочку где-то по месяцу и шли , потом почта России стала прятно радовать, доходило прям недели за две, несмотря на то ,что в данный момент живу прямо посередине необъятной страны, можно сказать в Азии)))) Как работает ваша,как я понимаю укрпочта ,ведомо только вам))))

Ну вот я думала, что и эта посылка за две недели придёт. Как предыдущая. Но почему-то прогадала. Вроде же и не праздники сейчас, чтоб задержки были. Буду ждать. Правда, если вдруг не придёт, даже не знаю что делать. Я отзывы так в сети почитала и поняла, что деньги за не пришедший парфюм они возвращают только тем, кто через палку платит. Очень обидно( Будто платящие карточкой и не люди вовсе(((