Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
MARiSOLька,
я напомню, что он единственный, кто отсидел "десяточку" (и достойно отсидел, замечу), в отличии от других крупных предпринимателей и тех, кто присвоил себе его компанию "Юкос".
Я бы воздержалась от подобных бредовых высказываний.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
держимся, девочки
я тоже себе вчера оформила заказ за давнишнюю хотелку - и переживала, отшипят или все-таки отменят... а теперь дак вообще :bn:

:(

Моя первая мысль была такая же:"Вот она кара за наплевательское отношение к клиентам":ah: Но почти тут же справедливый гнев сменился жалостью. Прежде всего нас ,покупателей,жалко. Сколько наших хотелок сгорели в этом пожаре. :bu:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
да, точно ресницы отрастают нереальные.
Хочууууу :bu: У меня в дикой молодости были нереальные....куда все делось.....?!:bu:

ЗЫ. Не...не хочу...Почитала, какая-то фигня неизвестного производителя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Daryaafa

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
ну сколько можно, только собралась делать заказ и все исчезло!!! и получаса в корзине не пролежало(( а теперь пару ссылок не могу найти...
а кто нибудь писал асосу что говорят...
 
Последнее редактирование:

Anastaisie

Душа компании
Шопоголик
30.01.2015
80
843
83
Кировск, Лен.обл.
swan, специальных средств не знаю, но могу предложить лайфхак: повесить в ванную комнату пальто и принять ванну/душ с самыми ароматными косметическими средствами, пальто оставить на ночь, думаю, отчасти должно подействовать :)
 
  • Like
Реакции: swan

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
спасибо! тогда все равно не понятно, потому что у меня в више опять же лежат вещи одного бренда рядом (есть как в наличии, так и аутофсточные), а на одну скидка появилась, а на другую нет...

Возможно, вначале скидку дают на вещи из прошлых коллекций.
 

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Добрый вечер, девушки подскажите хочу заказать на Асос джинсы, но не могу понять какой размер мне нужен(25,26,27, 28размеры) подскажите пожалуйста. Параметры ОТ-72, ОБ-90
 
  • Like
Реакции: Мария Бауман

matriks

Новичок
Шопоголик
10.12.2013
18
204
0
Tallinn
я часто ловлю из аута... чаще вещи новые, но было, что приходил возврат (судя по упаковке), но всегда вещи были хорошие, без следов примерки и тем более носки...Но всё же это лотерея. Я спокойно отношусь, ну будет ношенная или с браком вещь - напишу асосу и отправлю за их счёт.
 
  • Like
Реакции: Eva Grey

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Борьба длиною в 8 лет....Давно уже было.
Помню дочери 16 лет. Я стою рыдаю и собственноручно крашу, свою дочь, природную пшенично-пепельную блондинку с тонким вьющимся волосом, в "настоящую" блондинку, французским "Вы этого достойны". Крашу сама, потому что боюсь, что где-нибудь за углом, эта зараза, вымажется какой-нибудь дешевкой и тогда все будет намного хуже. Потом появилась действительно умница одноклассница, которая решила стать дамским матером, поэтому вся покраска перешла к ней в золотые ручки. Ручки, слава Богу, действительно золотые и легкие и головка умная, так что обошлось, так сказать, без злостных экспериментов. Но... При этом на уход, этих крашенных, тонких и вьющихся, цветом с гламурных журналов, уходила целая батарея дорогих флакончиков с того же глянца. Потом появилась "запечатка кончиков волос" чем-то горячим, потом вот этот самый, вверху написАли, как его "ламинирование" что-ли. Куча масок, дорогущих пенок, бальзамов, ополаскивателей, масок. А тут у нас сечется, тут падает. Мастер, с действительно умной головкой, поделала себе укольчиков по восстановлению шевелюры, понравилось. Моя тож намылилась. Но прикупила какие-то витамины......И дальше, дальше, и больше и больше, и дороже, дороже.....
Ну я, все энти годы, вела подрывную деятельность против гламура и глянца. И взывала, ныла, ругалась ну и т.д. по доступному, в таких случаях арсеналу.
И та-дам.....года 4 назад моя зараза выросла и вдруг поумнела. И в один прекрасный момент, так же вдруг, отреклась от одной позиции - перестала красить свой тонкий и вьющийся. А через полгода, отпала надобность во всей батарее склянок и банок из гламура и глянца.
И "старенькие" вспомнили, а "новенькие" увидели прекрасный пшенично-пепельный, тонкий, пушистый и вьющийся. И перестало ломаться, крошиться и падать. И, оказывается, обычный шампунь с бальзамом, вполне себе нормальный.
anya_tam, кстати у меня дочь тож Аня. Так вот, Ань, а стоит оно того, чего-то розовенького с гламура из глянца? Я смотрю у вас и волосы тоже похожи. Может свой цвет оставить и не мучиться. Ведь красиво и много лучше? А? Ну это я так между делом, веду подрывную деятельность, по привычке.
Вывод. И на кой ляд я вчера легла спать до 24 часов. Народ спит, греметь нельзя, приходится тихо сидеть.....
Вопрос напрямую. Девчонки? Нафига вы краситесь. Я начала только тогда, когда седина в голову вдарила. И то до последнего мелировала перья, чтобы не видно было, где что...И то, крашусь в "это мой естественный цвет". Лучше все равно ничего нет. Опыт, проверенный годами. Изменяла ему, на модную тогда давно "вишню" и все.
Ну вот вроде все. Чтобы поделать, чтобы соседей не разбудить.....
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@anya_tam, примазываюсь к твоим миньонам, гип-гип уррра!
YSL Katerina, Катя, с Днём Рождения!!! как приятно видеть и иметь пускай и в виртуальных френдах такого позитивного и светлого человечка!
36463088_best_gift_for_woman_1.jpg
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
curly_razor, Люба, это дело вкуса. Вряд ли найдутся универсальные. По мне - лучше голубые. Они светлее и, думаю, более сочетаемые, чем красные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curly_razor