Meestовская кофейня:) Часть 4

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
@Mimka, крайне редко без проблем.
Они нормально только под Internet Explorer работают. Но иногда и в Хроме можно открыть :)
 
  • Like
Реакции: Mimka

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Подскажите, плиз, мисты (спреи парфюмированые VS) можно отправить Мостом авиа в Украину? Везут? Таможню как проходят?
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Девочки, кто знает.. Apple высылают на мист? и реально ли нашей картой оплатить? Заранее спасибо!!:ax:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
покупала, правда, пару лет назад и палкой, и картой, если что, то у меня классик мастеркард с фото именная, гривневая

Да что же у меня за напасть такая?((((
Карту никакую не берет, а палка пишет, что я не могу с Украины в Испанию отправлять платежи(((
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Повторюсь, помогите!!! )))подскажите пожалуйста, у кого-то прошел новый адрес миста на Чилдрене? У меня ругается и никак не хочет его принимать(( Как правильно его там вводить?
 

vip_6

Новичок
Шопоголик
20.01.2016
0
14
0
Украина
Меня "порадовал" Мист отсутствием обратной связи. В личном кабинете нет никаких форм связи с компанией. По треку USPS моя посылка была получена Мистом, но у меня в кабинете она не отразилась. Хотел уточнить этот вопрос в Мисте и это оказалось проблемкой - через личный кабинет не задашь (нет кнопок на чат или создание запроса), писал на почту и фейсбук - в ответ тишина:bu:. Получается проблема такого рода это проблема клиента:aq:. Может им через Укрпочту письмо отправить?) похоже они становятся ее филиалом при таком отношении к клиентам. Похоже это был последний заказ через них
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Кто-то пробовал услуги миста по заказу в магазинах, которые не берут наши карты?
macys, hautelook, любые другие?
Расскажите что получилось :)
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Всем привет!
Кому нужен фри шип на Rue La La до конца года? У них там акция, так как у меня выкуплен фри шип на год, то могу пригласить 3-х друзей. Нужен ваш email, к которому привязан ваш акк в магазине и, когда я приглашу, надо подписаться на фри шип (это бесплатно). Есть место на два emailа.

можно мне?:ax:
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Подскажите, как правильно задекларировать эту штуку? http://www.ebay.com/itm/262188847724
Енерджи дринк как-то не хочется писать, чтоб подозрений не вызвало. Написала пока drink mix packets, но мучают сомнения... Может указать, как БАД? Это как по английски?

а смысл, если продавец отправляет напрямую бесплатно в Украину, причем из России, сам напишет все.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Всем привет! прошу помощи. ребенок заказад у деда мороза площадки со свинкой Пеппой, ыбла уверена,что найду на Кс в наличии -их нет(естьна ибеи англ
может кто подскажет чем лучше из англии ихпривезти. так как ибей,то онибудут получается разными посылками приходитьи если платить за входящую по 5 фунтов,то дорого(нашла что по англии мист это мист форвардинг,кто-то пользуется их услугами сейчас?? какие нюансы,не могу последних свежих отзывов по ним найти или может кто-то подскажет что-то другое?

Mashenika добавил 04.12.2015 в 10:54
@Nelita, уже пару дней об этом думаю и все-таки мне кажется, что не меняла.
На самом деле я никогда у миста не видела документов с именем отправителя. В далекие времена бумажных деклараций они указывали отправителем амазон, ebay. меня саму - по разному.
А сейчас не знаю даже где посмотреть...

мне кажется ничего они вам не привяжут-потом пойдет дальше да и все
а как статус в трекалке-задержана таможней?

у меня так немецкая-приехала на таможню-статус сортировка посылок- я уже знаю,что это значит.валяется у них на складе,вот что значит. но когда я раньне не занала и взонила в росан-они мне говорили звоните брокеру у вас не прошла таможня, я звонила-брокер говорил да не прошла таможню=но говорит доков еще нет, а там у меня все по лимитам,только было 2 посылки одна на меня вторая на мужа. и он начал наверное объединят,вы ж муж и жена,один отправитель,один адрес,один телефон. ну вообщем я написала письмо росану по имейлу с просьбой объяснить задержку посылок, они написали в течении 1 дня-что с посылками все ок,сейчас дадим команду,чтоб их дальше пропускали. на след ден посылки выехали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дейдре

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ziaja, мне нажатие Shift+F5 помогло, только потом ещё раз просто F5 нажать надо было.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а за свифт кто будет платить?
Ну вроде там не так дорого. Перевод на счёт юридического лица стоит 20-30 дол., на физ.лицо - не знаю.
Правда, могут быть нюансы с коммерческой/некоммерческой деятельностью. Если посчитают, что это доходы от коммерческой деятельности - то ещё налог (на доходы физлиц) захотят вычесть.
 
  • Like
Реакции: Vlata

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
@Mimka, я тут как раз олд неви пытаюсь вернуть - вчера письмо Владимиру написала, выслала возвратный лейбл. Ответит - отпишусь по процедуре.
 
  • Like
Реакции: Mimka

kyler

Новичок
Шопоголик
07.12.2015
0
5
0
kiev
shev-mike, Мне такая же сумма пришла,как они считают это?По этому номеру 032-244-03-08 никто не отвечает. В колл-центре вообще дибилы сидят.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
g_rassvet, можете и не получить(((
Я получила посылку, а в ней ничего не было, все выкинули и инвойсы (хотя я не просила), и ревард карту, и от джимбори код на скидку 20%.
Я уже в саппорт написала, что карту не получила, жду ответ.
Надеюсь, что пришлют по почте