Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
marin_ka, всегда по-разному, от 1 до 3, иногда дольше в виду праздников или каких-то внутренних заминок, но об этом предупреждают.
сегодня отправили мой заказик :haha:
торопыга я:)
вчера написала им письмо, чтобы сказали номер кода, который я использовала... пока тишина... скажут ну и придурошные эти русские:ah:

а через сколько примерно дней они отвечают?

девочки, простите если засоряю темку своими расспросами, щас я научусь заказывать на iherb и не буду больше к вам приставать :ax::ax::ax:
 

vikka29

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
17
7
0
Киев
Здравствуйте. Не знаю там пишу или нет, если что извиняюсь. Такая ситуация непонятная... Пока мои первые посылки еще не доехали ко мне купила себе обычную аскорбинку в аптеке и начала принимать по 500-1000 мг в день недели две. Больше ничего. Пропали месячные((( Пять дней задержки. Обычно все четко, максимум 1-2 дня разницы и то редко. Симптомы пмс были, тест на беременность даже сделала отрицательный. Может кто сталкивался возможно ли что цикл сбился как реакция на аскорбинку? Уже прям не знаю что думать, нервничаю, спать нормально не могу... К врачу раньше вторника никак не попаду
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Подскажите часто акция на Herbatint краску бывает? Так мне понравилась, но с курсом нынче цена кусается...
img16.jpg
оооо специально вам под заказ скидка 20%:ag: Herbatint
 

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
Я думаю, что сидеть сложа руки тоже бессмысленно. Так мы хотя бы сможем положа руку на сердце заявить, что мы все возможное сделали.
Мне кажется iHerb в данном случае поступает явно не очень-то красиво. Заявляя о том, что новая программа лучше старой, они явно лукавят, так как раньше общие выплаты были 4+3+2+1=10% и 1+1+1+1=4%, а стали - 6% и 2% соответственно. Поэтому выигрывает исключительно iHerb.
Мы же с вами с февраля 2010 года сделали для этой компании многое. Вспомните, не было ни русскоязычной версии, ни русскоязычной поддержки. Фактически мы все были маркетинговым департаментом компании, который сейчас просто кинули после 4,5 лет работы, и за миллионы долларов, которые мы принесли компании и будем приносить, нам плюнули в лицо. Я считаю, что получилось очень некрасиво.
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Тоже получила письмо счастья:) Девочки, а DHL случайно ничего дополнительно не взимает за свои услуги? И посылку получается курьер должен принести? И до какого веса можно 1 посылку грузить?
Обычная безтрекоая посыль - DHL-ем она идет до РФ, потом - обычной почтой России. Ограничение по весу - до 1814 г
 
  • Like
Реакции: IRIS U

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
У меня сняли со счета ревордс все деньги. Я думала, как обычно для выплаты, но это нигде не отражается... Знаете, как раньше писали отдельной строкой "Cash back - столько-то" в Activity. Там пусто. И за сентябрь, и за октябрь. Такой строчки нет, а деньги исчезли... надеюсь, что это глюк, и подтверждение снятия для выплаты появится... :ai:
 
  • Like
Реакции: @nya

ega0404

Новичок
Шопоголик
Наталия,я тоже пользуюсь их краской и стараюсь купить по акции побольше-мне припоминается пару раз в год точно.
 
  • Like
Реакции: kelley

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
Подскажите, есть ли на Хербе такой кислотный гель, у нас называют биогель - для снятия ороговевшей кожи, для педикюров-маникюров. То-ли ищу неправильно, или нет такого там. Где его все покупают?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Надежда, спасибо вам за приглашение.
я не хожу в спортзал...только в бассейн и сауну...
всем удачного шоппинга и вкуснейшего чая
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка и Maruka

Teddy Bear

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
20
143
0
Харьков
Девочки, спасибо за ответы. Мне похоже всегда попадается жадненький упаковщик :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ann_, для России и Украины вообще нет рефералки на витакосте больше, а на Украину даже доставки с витакоста нет.

Natali15, не пойму, о чем вы говорите. Весь доход пишут в графе Total Income под графиком.
 
  • Like
Реакции: Ann_

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Bakki, тогда не знаю (((. А в корзине нет платного пробника, может, тоже скидки вместе не работают?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
кто пользуется вот этим бальзамом
Заказала бальзам, пришел без этикетки - голая банка (ни срока хранения, ни что это вообще такое, не понятно)
Написала в херб, деньги вернули. Я им не пользуюсь. Запах вроде изменился, да.
 
  • Like
Реакции: Dzhema

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
народ, а что случилось со спонжами реал текникс? левый был заказан летом. правый в сентябре.

Так же вижу на самом хербе ругать начинают уже в сентябре.

0d3e40954c15.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.