Доставка VS по территории США

Ankanuta

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
92
22
0
Чебоксары
inWonderland, спасибо)))

Девочки, еще вопрос: мой заказ Merchandise Subtotal $158.92.
Но почему-то когда перехожу к оплате (payment & order review) сумма становится такая:
Credit Card Payment Due $184.39 (кодов не ввожу, т.к. у меня они все равно не прошли - у меня клиранс).
Теперь возвращаюсь и ввожу код на бесплатную доставку FA1232857 (ну это так, на всякий случай), тогда при переходе к оплате сумма становится другая Credit Card Payment Due $164.26. Но все равно больше стоимости моего заказа.
Сумму своего заказа на всякий случай перепроверила на калькуляторе: получается $158.92.
Доставку выбираю бесплатную до посредника:
Shipping Method
Shipping Rates
Standard DeliveryFREE.
Шипинг указан посредника в США, биллинг - мой российский, привязанный к карте.
Подскажите, плиз, что может быть не так???
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Natisa, по новому закону (если не ошибаюсь с сентября 2012) в Пенсильвании взымается налог с продаж со всего, кроме повседневной одежды и обуви. Именно поэтому у ВС штат Пенсильвания прописан в списке штатов, в которых налог берется, о чем выше писала okey. :yes:
Тот налог, который снимался в моих заказах всегда был 6%, и всегда был только с вещей, которые не попадают под определение повседневной одежды и обуви (купальники, косметика, подарочная упаковка). С белья и одежды ВС налог не брали ни разу.
 
  • Like
Реакции: Natisa

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
я тоже хочу с началом скидок заказать на адрес посредника в Америке. Думаю посылка быстрее дойдет, если сначала доставка по Америке, а потом она мне ЕМС-ом отправит... Одна посылка от нее (не с Вики) девочкам за неделю дошла, другая из-за праздников позже придет, только до Москвы дошла... Теперь надо изучить информацию о доставке по США.

Если Вы заказываете обычной почтой, то да, быстрее + трекинг, если с упсом, то, конечно, медленнее. Заказывали так с подругой, когда упс временно отменяли. По деньгам через посредника без налогов вышло в итоге капельку дороже, чем напрямую в Мск упсом. Ну, и ждали три недели:(
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Выслали заказ по США и нет трека. Заказ, конечно, легкий, но такого еще не было чтобы без трека отправляли по Америке.
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
Так я не думала, я купила, а потом хотела ещё, а он больше не хочет собака:(((

у меня такое тоже было. причем эта штука живет своей жизнью . то ставит 6,то обычный.
слетает тоже сама - в разных браузерах ,на разных акках .
тоже купила раз так ,а потом никак уже.
и ноут перезагружала и на другом пыталась -бесполезно.
и да - проходит до самого чекаута и нормально шипят.
пробую несколько дней - шип обычный.
потом бац- опять 6 появляется.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
lenchik-buz, стоимость посылки определяется по таможенной декларации которая заполняется на все международные отправления.
 
  • Like
Реакции: lenchik-buz

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Все же:
Order Summary Merchandise Subtotal $46.55
Shipping & Handling $8.00
Sales Tax $0.00
Order Tota l$54.55
 
  • Like
Реакции: Мафа

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Что такое не пойму, заказ у Вики на 500$, адрес США, прислали письмо с треком, все трекается, но сняли всего 4$, это что прикол какой то? Или они просто забыли?
 

natalka193

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
42
372
0
Санкт Петербург
Здравствуйте, хочу присоединиться к "пострадавшим" и коротко описать свою ситуацию.
Первую посылку, заказанную 6.09 -принесли 11.09 ЮПС (все как обычно, ничто не предвещало...)
Вторая и третья посылки, заказанные 8.09 и 11.09 -зависли. (экспресс)
Четвертую отправила на посредника (в Америке) -8.09 -зависла (обычная).
Хотела обновок к отпуску и к ДР....

Так же пришлось отправлять на посредника, после того, как пару посылок висят в воздухе...
США от 16/09 Second day express, сегодня доставлена...

По ходу теперь придется всегда так шиппить...
 
  • Like
Реакции: Lori_K

hetrus

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
7
0
0
Донецк
BILLING&Shipping

Подскажите пожалуйста, моя знакомая создала аккаунт на сайте, она проживает в Вашингтоне, для заказа и самостоятельной пересылки к нам( дешевле обошлось бы), но поняли что есть и налог в этот штат и доставка платная. Если применять код на фри шип, нельзя оказалось применить многоуровневую скидку. И налог 7 процентов еще. У меня такой вопрос , а можно BILLING адрес оставить прежний, ( карта привязана к этому адресу), а Shipping адрес поменять на мой? Чтобы избежать налога и шипа по штатам, ну и отправка уже Викой ко мне?
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Лично я заказываю на адрес в Пенсильвании, который на сайте Вики прописан как безналоговый
Пенсильвания в числе штатов, с которых ВС взимает налог

вот ссылка

http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/PaymentSalesTax

Аббревиатура Пенсильвании - PA

We collect sales tax in the following states/areas:
AL, AR, AZ, CA, CO, CT, DC, FL, GA, HI, IA, ID, IL, IN, KS, KY, LA, MA, MD, ME, MI, MN, MO, MS, NC, ND, NE, NJ, NM, NV, NY, OH, OK, PA, RI, SC, SD, TN, TX, UT, VA, VT, WA, WI, WV, WY and Puerto Rico.

Это Вы читайте внимательно, прежде чем упрекать других в невнимательности!
 
Последнее редактирование:

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Ответила в личку, чтобы не засорять тему. Внимательнее читайте чужие вопросы и ответы.

В чем моя невнимательность? Я написала девушке список штатов, с которых ВС берет налог, и ее штат, пусть даже безналоговый для остальных магазинов, в их числе.

Поэтому я у вас и уточнила ваш случай. Это не глюк сайта. Глюк - это если налог добавляется к штату, которого нет в списке ВС. То, что вам возвращали налог после вашего письма - это, возможно, исключение, пусть и не один раз.

А требовать возврат, когда в условиях ВС четко прописан налог со штата, - это из серии "попросить применить сегодняшний оффер код ко вчерашнему заказу" и считать ВС бякой, если отказывает. Хотя некоторых первый отказ не останавливает, и они умудряются писать по несколько раз, до потери пульса. И тогда все зависит от оператора, который отвечает на такие запросы.

Любой покупатель обязан внимательно прочитать условия магазина, и делая заказ, он с ними соглашается. И только, если происходит что-то вне этих условий, тогда можно возмущаться и требовать.
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
странно, у меня как был шип шип 19,99 на сумму 250 по америке, так и остался
на самом сайте расценки все те же по Штатам
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
СПАСИБО БОЛЬШОЕ))))))))))

Torri4ka добавил 30.10.2014 в 22:10



У нас таможня же вскрывает посылки, и получается у меня ж будет два инвойса, виктории и мой который не будет соответствовать, какие мои действия тогда?

Все написала в личку.
 

NickiJulia

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
15
9
0
Харьков
Девочки добрый день.очень прошу подскажите что делать.ситуация такая:сделала заказ с ВС на американский адрес ELIZABETH, NJ 07201 перевозчик USPS.и вот что в статусе
12/17/2013 02:05 PM Accepted by USPS ELIZABETH, NJ 07208
12/16/2013 06:50 PM Departing Postal Consolidator Facility
12/16/2013 05:32 PM Electronic Information Received by USPS
12/16/2013 09:56 AM Inducted into Postal Consolidator Network
я так понимаю что посылка подзатерялась на почтовом отделении. должна быть доставлена еще 12/18/13-12/19/13 .что делать?очень переживаю....
 

chum-chum

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
77
68
0
Украина, СД
девочки, заметила такую закономерность: на Windows 7 крайне редко проскакивает глюк, когда доставка по Америке считается 6$.
на Windows XP - постоянно доставка по Америке считается 6$.
возможно, конечно, совпадение, но очень приятное :haha:
 

homyatka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
9
0
0
Москва
Девочки,привет,я новичок!вопрос такой-как дешевле будет-заказать через посредника в америке,а потом он мне отправит обычной почтой или напрямую с вс?заказ примерно на 300$,объемные вещи...