Любые вопросы о Amazon.com - 2

Lastik75

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
37
6
0
Москва
Если кому интересно про доставку priority на амазоне, доставка в Москву заявлена была 2-4 рабочих дня,я, конечно, не поверила. Заказала свои фильтры в понедельник, уже во вторник! пришла смс, со ссылкой на сайт ups-broker.ru, чтобы я заполнила таможенную декларацию. Мне было некогда, и в среду утром мне позвонили из UPS и сказали, что, если я в среду до 12.00 заполню декларцию, то в четверг уже будет доставка! Что и произошло, правда, без согласования со мной времени, курьер, как они любят, приехал в будний день в 11.00 и рассчитывал застать кого-то дома... Пришлось по телефону переадресовать доставку на рабочий адрес на следующий день. Поставила ограничения по времени, так как короткий день, в итоге, все привезли в пятницу на работу вовремя! Единственный минут - это цена, естественно, и то, что доставляют только в будни. За два фильтра весом 0,5 кг. заплатила за доставку 38 долларов.
 
  • Like
Реакции: Сана441 и Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я в шоке от цены за доставку [emoji15] с такой доставкой эти фильтры все равно у нас дороже выходят?
 

Lastik75

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
37
6
0
Москва
Я в шоке от цены за доставку [emoji15] с такой доставкой эти фильтры все равно у нас дороже выходят?

У нас их вообще нет, привозят под заказ по 100% предоплате, от 4 до 6 недель сроки, еще и с возможными задержками! без нормальных документов и гарантий, и по цене, выше, чем с Амазона получилось с доставкой priority
 
  • Like
Реакции: Сана441 и Trudi

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Приветик всем)
Подскажите пожалуйста, на амазоне есть магазины или нужно только товар искать?
Люблю магазин майхэбит, но найти его товары не могу или гк умею....вобщем никак не пойму как там все устроено:(
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
кто в курсе,что за новведение на амазон, не шлют брендовые вещи на МФ?
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
кто в курсе,что за новведение на амазон, не шлют брендовые вещи на МФ?
Сама спросила сама ответила))
Накидала в корзину обуви разной и найн вест и реббеку минкофф и бель бай сандерсон и по мелочи разного. Так вот найн вест и прочее проходил на оплату ,а то что брендовое писало, сорри не шлем на данный адрес.
При этом адрес забит уже года 2-3,вообщеи и вводила по-новому адрес и что только не делала...не фига.
Потом вычитала,что надо чуточку индекс подправить..и о чудо заказ прошел.
Может кому станет полезной эта инфа.
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
В смысле подправить? Неправильно забит был?
нет забит был правильно.
раньше у них индекс заканчивался на 20, сейчас на 26..ну и у меня и был вбит 26
Исправила на 20 все прошло.Одни ботинки уже доставили.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Блин, мне Амазон, два раза одну и ту же сумму захолдировал, заказ был из трёх пар обуви, два дня назад, снял сразу вместе за две пары, и сегодня ещё раз за одну из двух этих пар вместе и отдельно за одну два дня назад, смотрю в ордере, все наоборот разделено, напутали, в итоге второй раз сегодня списано. Снимают отдельно деньги и сами путаются то за одну, то за две...
Я даже не знаю стоит писать им о двойной блокировки или нет, посоветуйте, друзья? Заказы разбиты не так, как сняты деньги...не спишут они два раза по ошибке?
 
Последнее редактирование:

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Блин, мне Амазон, два раза одну и ту же сумму захолдировал, заказ был из трёх пар обуви, два дня назад, снял сразу вместе за две пары, и сегодня ещё раз за одну из двух этих пар вместе и отдельно за одну два дня назад, смотрю в ордере, все наоборот разделено, напутали, в итоге второй раз сегодня списано. Снимают отдельно деньги и сами путаются то за одну, то за две...
Я даже не знаю стоит писать им о двойной блокировки или нет, посоветуйте, друзья? Заказы разбиты не так, как сняты деньги...не спишут они два раза по ошибке?
у меня было подобное,написала в чат,что по ордеру больше снято,ответили"Ничего не знаем у нас все правильно",через какое то время сумма в выписке изменилась и деньги разблокировались.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
нет забит был правильно.
раньше у них индекс заканчивался на 20, сейчас на 26..ну и у меня и был вбит 26
Исправила на 20 все прошло.Одни ботинки уже доставили.

Ничего не поняла:bu: как решили то проблему? У меня тоже не шлет на мой МФ?, раньше все ОК, индекс точно никогда не менялся :(, и заканчивается он у меня или на 81 или на 01
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
у меня было подобное,написала в чат,что по ордеру больше снято,ответили"Ничего не знаем у нас все правильно",через какое то время сумма в выписке изменилась и деньги разблокировались.



Да, там вообще такая белеберда получилась, ботинки одни разбили на две суммы, на 9$ и 15,6$ списали, я проверила все, получилось общая сумма за одни из ботинок
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Ничего не поняла:bu: как решили то проблему? У меня тоже не шлет на мой МФ?, раньше все ОК, индекс точно никогда не менялся :(, и заканчивается он у меня или на 81 или на 01
да,решила))
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Вчера амазон тоже не дал шипить на старый адрес форварда(( Почитав форум, заменила последнюю цифру индекса на 0, и все прошло успешно. Уже утром отшипили. Но меня теперь волнует вопрос как оно дойдет до пункта назначения.... Адрес конечно прежний стоит, но вдруг вернут...
 
  • Like
Реакции: Musthave

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
те кто менял индекс - доставили вам посылку на склад?
у меня тоже не проходят некоторые позиции -вот думаю рисковать или не стоит((