Болталка-8

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
у меня еще и льготу многодетную по коммуналке забрали
Ничего,Витка, зато вы почти в Европе. Скоро будете как все европейцы набирать в раковину чуток воды и все в ней делать утром-и зубы почистить, и морду умыть, и подмыться. И скажи спасибо, что вы не к Японии хотите присоседиться! Там вообще в одной ванной все моются-сначала гость, потом хозяева в этой же воде. :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: фотографер

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
  • Like
Реакции: Ирина36

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
совсем расклеилась ты, еле шоркаешь извилинами.
Моих извилин хватает только на молекулярные орбитали, на ВЗМО и НСМО :rtfm:

ссылок, конечно, не дам. Скажу так. Синергическая комбинация N-метил-N-кокоилтаурата натрия и миристоилсаркозината натрия, по данным исследований, проведенных итальянским подразделением Zschimmer & Schwarz, оптимальна для бережного ухода и сохранения цвета окрашенных волос. Так что ищи по составу и экспериментируй.
MOP C-System Hydrating Shampoo
MOP C-System Clean Shampoo
Такие не попадались? я бы их попробовала.
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
ладно бы только челюсть по лицу бродила, а так еще и глазницы расширяются, дуги надбровные куда-то скатываются, щеки впадают...лишняя кожа под подбородок норовит спрятаться и отвиснуть, кошмаррр!!!
Забыла добавить к этому маленький, но существенный штрих : хрящи головы растут всю жизнь, нос увеличивается , и уши увеличиваются и отвисают. :ag:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Только я Солкосерилом мажусь Пора переходить
та ты на нем уже год сидишь, пора на новенькое. у меня солкосерил стал поры забивать, наверное, нужен перерыв в использовании.
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Эээ нет. Не надо ля-ля. Был у меня период, когда я несколько лет подряд прививалась. За эти годы я не только гриппом, но и ОРЗ не болела. Иммунитета потом хватило года на 2. Потом я забила на это дело. Не скажу, что прям каждый год болела гриппом, но пару раз был грипп, хорошо, что без осложнений. В прошлый сезон было "хорошее" такое ОРВИ ( не грипп, но тоже гадость) с "хорошим" таким задним ринитом. В баню, не хочу больше такого.
зы. прививалась всегда импортными.

Пфф. Когда я стала купаться на Крещение в море, перестала болеть простудными заболеваниями и заражаться гриппом. :) Могу хоть целоваться с чихающим, меня не берёт. :blum3: :popcorm1:

Жаль, что на аллергию и щитовидку не действует. :snooks:
 

Наталия Укр

Новичок
Шопоголик
25.02.2014
1 300
1 158
0
Киевская обл.

Читала Болталку/палату 6 и 7, за 3 дня осилила:ag: Приятное время препровождения было:ay: и познавательно:yes3:
toyrembo, Вам спасибо огромное, почерпнула много нужного по уходу за кожей:ax:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Ну у нас сегодня не так жарко, как вчера, одежда не прилипает. :) Тоже облачно. На градусник не смотрела. ))
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
тебе мало что ли, грейся чайником. совсем одесситы зажрались.
Так это:

чью горячий чай и МЁРЗНУ!!!

Не помогает!!!

Криля добавил 15.10.2016 в 20:50
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

Мне всегда было интересно, кто эти гости, которые активно отслеживают Болталку? :ag:
 
Последнее редактирование:

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
51
Севастополь
У нас только в Москве в 28 градусов оранжевый пояс. А у нас тогда какой в 42?:ag:
В общем, я с них валяюсь, у них по всем поводам и без повода - уровень оранжевый, SOS!
У нас тоже прохладненько стало , хорошо, солнце б еще куда деть.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
а надо? если надо поставлю.
Конечно! Я же рано просыпаюсь ! Вот сегодня в 6 своего утра думала: кому-бы че написать...? Вот, хотела тебе. А обломчик, вайбера то нетути у тебя! А так бы я тебе с раннего утреца "Дратути"! :ag:
Тем более 17 тое не за горами
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
51
Севастополь
@фотографер, Вит, есть еще один способ, но тебе вряд ли подойдет, раз у вас такое с отоплением. Может ты и знала, но забыла. Уксус с водой развести и обтирать ребенка. И так несколько раз, как ребенок высыхает. Много раз такой способ спасал.