agentprovocateur.com - женское белье из Англии

Sestriza

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
54
7
0
Москва
Интересное дело: решила заказать купальник по привлекательной цене, заплатив своей картой и выслав на адрес в Лондоне. Если заходить на сайт как гость, то цена одна. После регистрации все цены из списка sale становятся в 2 раза дороже :( Обидно!!!
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
присоединяюсь) девчонки, ну подеееелииитесь :) Если русс. 40, смогу себе что то там взять?
 

Sestriza

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
54
7
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, как оформлять доставку, если при регистрации на сайте России нет в списке предлагаемых стран? Или же непосредственно при совершении покупки Россия появится в списке стран для отправки? Или же нужно через посредника?
 

Nitrogen

Новичок
Шопоголик
30.08.2008
11
0
0
RUS, Nizhnevartovsk
......

белье очень дорогое.
надо ждать распродаж - летом были очень хорошие цены
если указать, что гифт - цены не будет видно на посылке и можно заказывать более 10тыс
трекинг не дают - хоть запросись
 

Sestriza

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
54
7
0
Москва
MILISENTA, реальный облом! Всему миру доставляют, а нам вдруг нет! А между тем, начались первые скидки... Я плачу!
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Да уж, мало того, что .com теперь исправляет на .ru, но с эти можно бороться, так и цены что-то стали одинаковыми. Разница в 1000 рублей за комплект не возбуждает интерес.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Девочки, надо им почаще о себе напоминать, глядишь и вернут в связи с большим кол-вом клиентов :) А вообще несправедливо как то-даже в мелкие страны доставляют, а нас обделили. И это когда на нас 50% зарубежной промышленности пашет :ag:
 

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
MILISENTA, я тоже хочу с вами в СП. Только наверное теперь летней распродажи нужно ждать? Подруга покупала в Москве белье-дико довольна чулками и корсетом. Я бы купила бра обязательно.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Anyxcore, я не думаю, что они так радушно бы все приняли обратно. Извиняться извинялись, а дисконт сделали маленький совсем от этой суммы. Мне просто не хотелось бы туда отсылать вещь, чтобы они также обратно ее и вернули из-за отсутствия этикетки и тд. Больше времени и нервов уйдет. Я знаю, что некоторые магазины в таких случаях и вещь оставляют покупателю и возмещают стоимость...ну эти, видимо, нет :ag:
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Закупалась хорошо так 15 наименований )через Англию у посредника )) буду ждать когда посылочках моя прийдет ))У нас в РФ что то вообще даже распродажа , не распродажа ...
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
MILISENTA, давайте кто первый скидки заметит,напишет тут.Чтобы уж точно не пропустить : )
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Да, ограничено по размерам( Хотя я таки сделала небольшой заказик...Ждем на оставшееся скидки:clapping:
 

Katy G.

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
8
0
0
Украина
Спасибо )
А за доставку оплата как на сайте написано : 10 фунтов? Никаких доп. расходов не будет?
И еще, они за доставку снимают вместе с оплатой товара?



И подскажите с размером пожалуйста, если ОПГ = 70 см, ОГ=79, то можно 32В взять? Или будет большой?
 
Последнее редактирование:

nnhomec

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
62
14
0
42
Москва
Странные они однако!!! Который раз удивляют меня своей политикой. Вот мне интересно, почему у них скидки не на все коллекцию, может быть кто-то следил за этим. Что будет с тем бельем которое из летней коллекции, но на него сейчас нет скидки. Купальник хочется, но со скидкой. А вообще не знаю психология это или объективно, но последий комплект где бра за 40$ понравилься мне больше всего. Именно столько его идеальная цена. http://www.agentprovocateur.com/lingerie/bras/info/love-demi-bra~red - чашка кстати очень маленькая, на это и есть так сказать провокация)))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Musias11, а если посредник сам выкупит?
 

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
MILISENTA, первую посылку я попробовала методом ТЫКа. Выбрала то,что хотела,нажала на счет и сразу высветились все мои данные, а дальше оплата. Никаких "тормозов" не было. У меня карта Виза.Отправили на следующий день. Сообщение на мой почтовый ящик пришло только через 5 дней. Посылка ,вернее мелкий пакет, была уже в пути.
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, как оформлять доставку, если при регистрации на сайте России нет в списке предлагаемых стран? Или же непосредственно при совершении покупки Россия появится в списке стран для отправки? Или же нужно через посредника?
Приисоединюсь к вопросу-при имитации заказа вывалился огромный список стран, там дажк узбекистан блин есть, а россии нет... :aq: