Косметика с gmarket.co.kr - 2

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Девушки умницы,подскажите как разобраться и выбрать у Мизона сыворотку
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=261485156
если выбираешь выходит странный вариант в котором две позиции. а гугл переводит очень непонятно позиции.
타입 : 롱-젤 파운데이션 23호
타입 : 올데이 피팅 팩트 23호
타입 : 올데이 피팅 팩트 리필 23호
타입 : 젤리 팝 틴트
타입 : 파리지엔 아이라이너 키트
Мне кажется, вообще не надо выбирать, т.к. она уже изначально выбрана). А в выпадающем меню - дополнительные продукты, которые Вы можете заказать. Если не права, то пусть меня поправят.
 
  • Like
Реакции: azuma

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Звёздо4ка, в первой строке выбираете вид альгината 콜라겐(식물성)
Во второй выбираете 고무볼스파츌라계량컵 - получите в комплекте с альгинатом чашу, мерник и лопатку.
 
  • Like
Реакции: Звёздо4ка

VitaKobec

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
126
120
0
Украина
Наталья1302, пробники популярных брендов лучше на тестеркорее заказывать. На ДЖиме только пробники люксовых брендов, а их полноразмерки стоят дороговастенько.
 
  • Like
Реакции: Наталья1302

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
  • Like
Реакции: каприз

scate

Новичок
Шопоголик
Первый - желтый тюбик, 100 мл, антицеллюлитный для тела.
С конца:
первый - антицеллюлитный ночной для всего, 120 мл.
второй - антицеллюлитный для тела, 120 мл
третий - антицеллюлитный для живота, 120мл
Мне больше нравятся, те что последние) Все три.

а кориящей маме можно эти крема??? или пока отложить:ah:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=412197761 вот здесь есть крем на подобие с витамином С гель алоэ вера, тоже с крапинками. думаю наборчик заказать. скажите, а вы на джиме заказы делаете? просто в этой теме совсем мало отзывов стало по джиму. сама тоже сижу думаю делать или нет заказ на джиме, или может на ебее поискать. мне на джиме нравятся наборы пробников по 20-30 штук, интересно на ебее есть эти наборы, не знаете, как можно поискать?
На ебай и по 100 шт. пробники есть, а уж по 20-30 полно. На джиме всегда было дешевле всего, но без сп покупать не выгодно. Корейского люкса и японской косметики полно на тао, тестеры не подделывают, сроки изготовления покрыты мраком тайны. Корейский масс полными банками выбирать с осторожностью.
 
  • Like
Реакции: adam_ant

tanya68

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
42
2
0
Санкт-Петербург
Странно, а когда начинаются скидки? В прошлый раз (неделю назад) я заказывала Холику в 19 часов по Москве (в Корее в это время - полночь), а сейчас у Итс Скин пока нет распродажи:( Хотя седьмое уже наступило. Во сколько её ждать, кто-нибудь знает?
 
Последнее редактирование:

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
пОМОЕМУ ЭТО НАДО ОДНОГО ТОВАРА ВЗЯТЬ 50 ШТ, ТК ПРОБОВАЛА КИДАЛА В КОРЗИНУ И ТАМ ПОЯВЛЯЛАСЬ СКИДКА, извините за капс лук

Плиз, киньте ссылку на эту акцию. Не могу найти, либо она уже закончилась. Что там из товаров хоть посмотреть
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
Девчата, поделитесь опытом. Уже неоднократно пробовала заказывать Skin79 в их официальном минишопе, и даже несмотря на открытую международную доставку, если в корзине есть хоть один их товар - оплата не проходит, выдаёт ошибку всё время. Проверяла на многих позициях. Кто-нибудь ещё пробовал у них заказывать?
 

Лилияяя

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
67
17
0
Москва
кто знает помогите пожалуйста, как тут выбрать,нужны маски или 500 гр или по 200,и чтоб к каждой миска с лопаткой пришла? )

И никак не пойму в самом низу страницы идут маски *+*+* это что с чем плюсуется

http://item2.gmarket.co.kr/English/...&pos_class_kind=T&keyword_order=franco+baroni
 

elvirochka

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
75
11
0
дмитров
Девочки подскажите пожалуйста,где найти кремик улиточный для глаз от Мизон? у самого продавца его уже нет...
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Chaos, маски 5 шт по 700 мл. Имейте в виду, что 2500 мл альгинатки это примерно 1 кг, на один раз нужно около 100 мл.
Маски вдвое дешевле народных и формат удобнее, в качестве эксперимента чтоб и не взять, а вдруг хороши? и нам потом расскажете))
а хороший альгинат (Lindsay) 20000в за ведро 900мл((
 

Alfa_1

Новичок
Шопоголик
06.12.2015
4
0
0
УКРАИНА
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, куда пропали пробники люкса с сайта? Не покупала 2 месяца, а сейчас зашла и нету ничего.. Где теперь искать их?
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Я тоже закупилась Мишей по акции:) Ура ура ура, наконец-то ещё один бренд открыл международную доставку. А то Этюд с Холикой уже достали)
Я заметила, что у Холики очень многих средств нет в минишопе. Те же бб-крема из серии "petit", маска с болгарской розой, ещё чего-то нет, сейчас уже не вспомню. Или всё это поснимали с производства? Ну вряд ли, потому что тогда вообще средств не остаётся: в минишопе всего 5 страниц средств, из них половина повторяется. Как-то совсем негусто получается(( Сегодня дооолго выбирала, чего бы заказать (щас распродажа до 50%), в итоге выбрала только одно средство. Выбора совсем нет(

да много у них средств нет, baby bloom еще нет

tatochca добавил 10.03.2013 в 21:36
ну я тоже Мишшей отоварилась на века :ag:
эх, вернулся бы еще Тони Моли на Джим, хороший был магазин

Ага, еще бы The Face Shop и NATURE REPUBLIC
 
Последнее редактирование: