Наша Болталка YOOX. Часть 22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Жанна, Юля, самое главное, она мне понравилась сразу как появилась, я загорелась, сдуру мужу показала. Он мне: зачем такая, у тебя подобная желтая есть! Так то желтая, а это бордовая, вот ничего мужчины не понимают! Хорошо не сказал, что у меня вообще и другие сумки есть))) почти "Дьявол носит Прада"))) Пока я думала, ее купили. Расстроилась, конечно. А она через неделю в дриме всплыла, кто-то вернул наверно, или просто спрятал юкс. В общем боялась, конечно, что придет помятая, но пронесло, придраться не к чему))) теперь нашла подобного цвета джемпер красивущий на юксе, но дорогооой, ужас. Теперь думаю, если в Крым закажу точно доедет или обратно развернут? Я в Крыму буду до конца августа.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL, Лариса, практика показывает что НЕ дешевле. На РФ курс евро/рубль заложен в районе 80 р/1евро. Исходя из этого всегда выходит разница со 100 евро руб 300 в пользу евро страны.
Но есть вещи, на которые на Россию скидка больше при первоначально одинаковой стоимости.
Как например моя та рубашка Биккемберг Кутюр джинсовая, я брала 99 евро при полной цене 125, а в России она стоила на тот момент 5,7 со скидкой💪 Как-то так
И эти Патриции я видела, в районе 8-9 тысяч вроде, их Галка брала, она точно знает :)

Sladkoro4ek добавил 29.06.2016 в 10:31
@Desired, Янчик, спасибо, обращу внимание! Ванна для меня роскошь, но все-равно мне нужно))) ребенок ванну с солью любит :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT и Развина

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Еще варианты были, когда начальство или хозяева фирмы ну очень хотят с тобой прям дружить-дружить))
Лариса, да, прямо именно дружить. Тоже бывало. Вообще, как вспомню. Вот эти моменты очень смущают!
На предыдущей работе очень любили, чтобы я им стихи поздравительные на все праздники писала))) Ну я писала, и отправляла по электронной почте))) под благовидными предлогами сама не приходила на мероприятие.
На том НГ корпоративе в ресторане вообще был как утренник в детском саду))) Какие то номера по очереди все показывали. Я сидела и думала, поймет моя начальница, что со мной такой номер не прокатит и, честно говоря, лучше даже не связываться. Поняла, значит ума хватило))) пропустила меня, когда очередь дошла.
Ничем хорошим это, как правило, не заканчивается
Точно:ag:
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
http://shophelp.ru/marketplace/louis-vuitton-original.html
Девочки,мы тут с соратницами)) голову ломаем,неужели настоящие сумки LV в общем пристрое дешево продают? Но у этого продавца и часы с брюликами забрали за 150 тыс!))
Одну сумку уже продала она,но ее код похож на правду.
У данной код FL4050, в нем ошибка вроде,так как до 2000 года 1 и 3 цифра кода обозначали месяц,то есть получается 45 месяц. Если реплика,почему такая грубая ошибка?
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Танюша,привет!
Поздно увидела вопрос,но скажу,я только с такой перемычкой теперь и ищу модели!
У меня примерно на такой танкетке Проенца Скулер сандалии,только с бахромой.Нога на месте,не лежит на асфальте)) Тоже узкая.Только бери посвободнее,так как разные производители могут эту перемычку сделать по своему усмотрению.Если расстояние до нее от пятки маленькое,то будет резать. Советую
Привет, Мил! Спасибо тебе!
Я взяла их, все-таки. Но 39й (а не 38й свой) Думаю, будут свободнее, как ты и советовала...
А насчет расстояния... по картинке ничего не понятно(((...
остается только ждать:meeting:
@Shantal*, Таня, я только и хожу в такого плана. Нормально, у меня тоже узкая нога, все время выезжает. Если совсем плохо, заклей пластырем
Юль, да вот да... узкая - как голова у хомяка... через любой вырез открытого носа обуви просачивается...))
А пластырь куда клеить?:ah::ah:
@kapeks, Юль, я их купила... Очень надеюсь на лучшее.. ТТТ
Танюш, даже не задник! Может быть ощущение при ходьбе, что от того, что нога зафиксирована сзади, то есть задник не дает ей отъехать немного назад-вперед при ходьбе, может быть в том месте, где перемычка не комфортно. Мне так кажется. Потому, что в той обуви, где есть такая перемычка, обычно или нет задника вообще - то есть сабо-вьетнамки или просто ремешок вокруг пятки. Я не смогла носить даже пляжные резиновые с перемычкой+ремешок вокруг пятки. Хотя вьетнамки ношу отлично! Может у всех по разному? Но я бы такие не рекомендовала все-таки.
@blackhair, Любаш, надеюсь, что у всех по-разному... Что ж мне, всю жисть прожить без сандалий?!))

Shantal* добавил 05.07.2016 в 17:42
@Wirta_, красивый человек! Доченька :clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair и Wirta_

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Маша, забрала бы и продавала сама такие. А мои вернула б.

@Sladkoro4ek,
Юля, это единственный достойный выход из создавшегося положения)))
Сапожки зимние - не ношены пока, так что, вполне реально.
Если девушка вернет твои сапожки - вот вам и доказательство ее порядочности, о которой она говорит.
Все просто, тогда никто из нас не сможет сказать, что дама не честна:ag:

@mashilda,
Мария - все в ваших руках)))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Vladimir239, Жанна) решение нашлось само) спасибо, дорогая!
И предложение твое-отличное :ag: эдакий модный критик наш форумский :ay:

Sladkoro4ek добавил 07.07.2016 в 15:45
@LarusL,
Лариса, красивые тапочки твои, свежее решение :ay:

Sladkoro4ek добавил 07.07.2016 в 15:46
@Yulius Zharko, Юль, напишу в личку позже
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Вот спасибо, буду смотреть! Хотя мне кажется, что с этим умением надо родиться:)
Научится можно всему, главное понять азы. Крыгина эта толково объясняет и все показывает на себе)
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Godnesss, жанн, ну в офф сервисе может быть и по 5 тыс наверное:ag:
Были пленки тонкие за 100-200,это не о чем. Потом нашла стекло за 500 руб, гдето 1000 стоит, кажется в салонах связи по 1000, его аккуратно клею сама, сменила одно изза того, что края стекла стали крошиться, много падал углами. А так не сравнить без и с плёнкой.
Мы как-то во Вьетнаме в номере уронили айпед в чехле, но без стекла защитного сначала на кровать, потом он упал на ковролин, причём аккуратно плавно, сразу не заметили, в потом открыли, а там стекло в дребезги... Вот стекло бы стояло)
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Я знаю,что меня никто не поддержит,но я всё ж скажу.... Любочка,Наташа и Вероника-вы большие молодчинки,что не поддались общему ......... чувству и не набрали ......., только потому,что все берут и дёшево!!!! Ввечеру зашла на форум и офигела.... чё делает дармовщина с модницами. Простите меня,я в своём репертуаре...
Буду думать, что так думают те, кому не досталось :ah: (я в шутку если что :ag:)

у меня только парочка вещей вызывают сомнения (на пару тыс. в совокупности), остальное все очень хорошее и очень нужное :yes3:
я бы сказала, что сегодняшний шопинг для меня - чистое везенье)))
еще бы подошло все по размеру и "моя довольна" :ag:

моднявка добавил 01.07.2016 в 23:31
и заход с ebates дает 4% кэшбека
@моднявка, только что делала заказ, сработал
может я как то коряво вводила :(
теперь "червячок" будет мозг разъедать :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir239 и Delphina

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Nadezhda15, у меня на палке три карты - моя, мужа и брата, все подтверждала при прикреплении, всеми оплачиваю и возврат получаю на ту, которой оплачивала. А вот разрешает ли пейпал использовать чужие карты - это лучше у них спросить, если в правилах не найдётся. У них отличная КС по телефону, звонок бесплатный.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,
Юль, как я тебя понимаю.
Я тоже в подобные моменты очень близко к сердцу приминаю.
У меня даже сон, как "рукой сняло"...
Очень неприятно.
Что называется - "ни стыда, ни совести"(
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@моднявка, Американский адрес никогда не помешает, это же ни к чему не обязывает:). Только вот ждать оттуда долго, конечно, но я к этому нормально отношусь.

У меня сегодня нечаянная радость, заехала к маме с дачи и надо было срочно переодеться, у нее оказались всего одни джинсы MET новые с юкса, которые мне достались за 1000 рублей и оказались малы, все собиралась их пристроить, но жалко было)).
Решила еще раз попробовать примерить их и.. влезла в них :haha: Такие клевые они.
http://www.yoox.com/ru/42422725LE/item#sts=orders80&cod10=42422725LE&sizeId=3
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.