next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

Лека_Н

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
101
150
0
Москва
У меня так было, 2 заказа с разницей в пол часа - Некст отправил одной посылкой и дал один трек.

Лека_Н добавил 04.04.2013 в 08:23
Natati, я тоже однажды сделала заказ на сумму более 6 тыс.р., Некст разбил на 2 посылки, но т.к. на таможню они пришли в один день мне позвонили из федекса и сказали, что надо ехать и растомаживать я отказалась их получать, посылки вернули назад, в течение месяца деньги не поступили и мне пришлось звонить в Некст на номер 800..., только после звонка деньги упали мне на счет.
 
Последнее редактирование:

Lady10

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
31
43
0
Киев
Лека_Н, спасибо большое!!! я зря переживала - только что пришел курьер с двумя посылками, я и не ожидала что так быстро
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Девочки, подскажите, плиз, сейчас треки высылают? Давненько не заказывала.
Заказ оформила 9 дней назад, пока - тишина.

dushka3 добавил 16.10.2014 в 09:11
И сколько сейчас посылки по времени идут?
 
Последнее редактирование:

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Девочки где взять бланк возврата? его не было в посылке. очень нужен

Тот же вопрос..вчера получила посылку, размер катастрофически мал. Мне предложили заказ отправить обратно. Бланка нет.
И девочки, сколько по стоимости будет стоить вернуть товар на склад, вес 300 грамм. И чем лучше отправить. Изиняюсь, если был такой вопрос:ah:
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
отправила я таки назад шорты-чиносы, купленные мужу, не стал носить категорически
во вложенном инвойсе вроде бы прочитала, что надо оповестить о возврате Next и отправить скан чека с почты.. я инвойс выкинула, сижу и думаю - я читала такое или мне кажется??????:bu:
 

Geryska

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
148
122
0
Юга
я вчера кое-как с третьей попытки снова набрав корзину,сделала заказ. оплата прошла. смогла только через эксплорер сделать, где не видно половины картинок(( а через мозиллу так и не появился значок добавить в корзину. если не только у меня так было, значит у них глюки на сайте были...
 

Alena L

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
57
52
0
Пролетарский
Alena L, при заказе на днях меня не перекинуло на страницу с верификацией Сбербанка (у меня карта СБ), а просто подтвердили покупку письмом сразу после того как я заполнила данные карты на сайте. Деньги снялись на следующий день, через пол дня пришло уведомление об отправке.
Может они теперь проверяют адрес и фамилию? Можно будет платить чужой картой и на другой адрес?
 

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
dushka3 , мне прислали такое письмо, только по ссыке перейти не могу, ВЫДАЕТ : В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону международной поддержки SPSR-EXPRESS +7 (495) 755-78-28, пока не звонила....
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
xarmiona, они предложат возврат или замену. Но 99.99%, что и другой халат будет таким же. Некст, увы, часто грешит несоответствием фото на сайте и реальной вещи :(
Частичных компенсаций или чего-нибудь в таком роде они, вроде бы, не делают (разве что возможно в случаях брака - не знаю). По крайней мере, я звонила - и мне предложили просто возвратить эспадрильи, в которых не было заклёпок, как на фото. Заморачиваться с возвратом не стала...
 
  • Like
Реакции: xarmiona

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Oluko, если делали заказ на тот же мейл, могли и не запросить, у них в базе все осталось
 
  • Like
Реакции: Oluko

Zulfiya23

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
72
414
0
А***
девочки, может кто подскажет, мужу заказывала рубашку по вороту 16,5R, оказалась малая в груди, рукава коротковатые, вообщем маловатая, хотя он всегда себе берет рубашки по вороту 16,5. В нексте оказалась маловатая, может как то по другому нужно ориентироваться? у кого есть опыт в покупке мужских рубашек? И заказывал кто нибудь костюмы мужские?
 

Екатерина81

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
952
348
0
Таганрог
HappyM, с английского сайта совершать покупки можно только через английского посредника :) сайт не дает регистрироваться российским пользователям.:bu:
 
  • Like
Реакции: HappyM

Bonah

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
69
14
0
Тамбов
Zhantasova, на сколько я понимаю, это значит, что через неделю должно появиться.А никто не пробовал вчера/сегодня заказ делать, что-то у меня оплата не проходит, никак не могу заказать :(.

Bonah добавил 04.10.2013 в 15:45
зума, все просто: маленький-S, средний -М, большой-L, и т.д. Думаю на 52-й надо большой брать, L-ку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zhantasova

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Лимит 200 евро на человека в неделю.
т.е. это максимум на 9000руб? а эта сумма складывается со всеми,что идут ко мне посылками? т.е. мне из Америки идет посылка примерно на 30000руб.
А лимит у нас 1000евро,те 45000 примерно?
 

МамаЛады

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер! Подскажите как мне правильнее поступить в такой ситуации: 10 мая слелала заказ, паспортные данные указала сразу. 14 мая согласно номера накладной которую мне назвали в нексте отправление прошло таможенную очистку. Сегодня уже 23 мая, тишина от СПСР. Звоню им, говорят к ним не пришел мой пакет. Как то это все странно. У кого нибудь была подобная ситуация?
 

Zobus

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
17
0
0
Хаб
в связи с техническими проблемами они не могут выполнить ваш заказ,
оплату с вас НЕ снимали.
Заказ отменен.

Деньги- то как раз и сняли при оформлении заказа.

Zobus добавил 21.08.2013 в 13:51
Деньги- то как раз и сняли при оформлении заказа.

Дозвонилась до NEXTа, сказали что произошел сбой системы и заказ не прошел, а сумма заблокирована банком на карте.
Теперь новый вопрос - в какой срок сбербанк разблокирует сумму? (на NEXTе сказали дней через 28)
 
Последнее редактирование:

ирина ко

Новичок
Шопоголик
09.09.2013
1
0
0
РБ
Девочки подскажите пжста, если заказывать с Официальньного магазина в России, какая максимальная сумма посылки?