Декоративная косметика на Iherb

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Девочки, подскажите, на хербе есть какие-нибудь красивые лаки-хамелеоны? К примеру перелив розового в сиреневый и т.д.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Deniela,
Света, я помню, что ты ее хвалила, но забыла какой тон у тебя? Цвет совпадает с палитрой на сайте?
 
  • Like
Реакции: lutikk и Oljusha

Скрипка

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
71
0
Москва
Добавлю. С минеральной основой у меня плохо сочетается привычный консилер. Жду минеральный (уже месяц). Надеюсь, что их сочетание даст приемлемый результат.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Maruka, ага, я с готовой корзиной сидела) ждала понижения)

В итоге эту урвала и аргановое маслице их взяла :yes: а ещё 2 консилера Ларенимовских под глазки :4fvgdaq_th: Жаль, что долго ждать( прям ручки чешутся)).
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Marabu, sneganchik, синенькую:ah:
я с американского сайта через подругу заказывала. Не знаю, как она в жизни, но отзывы отличные, красивущая, и сразу поллица покрывает:ag: типа как бионик вайд бафер, даже больше вроде.
Она у нас и в аптеках встречается (вообще марка), но цены:ai:в 3 раза дороже выходит.
 

Млечная

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
28
228
0
Братск
Maruka, огромное спасибо за фото и пояснения!
Галина, спасибо за мнение :ax:
Немножко по-разному в ваших отзывах предстает оттенок пудры, но одно ясно - надо брать :haha:
 

SetSelket

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
8
4
0
Москва
Мне такая подводка пришла одна. А то, что там написано 2-in-1, это значит, что сыворотка для роста ресниц и подводка в одном флаконе.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
ksenchik, тот, что дали по ссылке-это не фломастер, это подводка для роста ресниц. причем у меня сработала, реснички подросли.
А составы обычные, согласна. Но мне очень нравится эффект
К сожалению, органического ничего подобного не нашла. До этого пользовалась буржуа. Тут, сами понимаете, тоже не идеальный состав)))
А без подводки для меня макияж уже совсем не тот. Я крашусь мало, подводка+тушь и румяна. Иногда тени, минеральные.
Сейчас вот пришли румяна этой фирмы, и где-то в пути пудра.
 
  • Like
Реакции: lenusik7 и ksenchik

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
RijayaYa, я пользуюсь регулярно. 9 и 10 тоном (родной мой цвет между 7 и 8). Она вымывается немного, и быстрее, чем обычная. но я довольна.
Голову не жжет при окрашивании, почти не пахнет, наносится легко. Цвет в принципе дает заявленный. Короче, я 2 раза красилась и еще 3 пачки про запас лежит.
 
  • Like
Реакции: lutikk и RijayaYa

juiz

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
58
49
0
ivanovo
diamanteвот спасибо, что поправили...посмотрела экотулс, она мощная такая.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Девочки, я совсем не специалист в кисточках, но набор от ecotools мне очень нравится. [URL=http://images.iherb.com/s/ECT-01213-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
К тому же, как я понимаю, щетина у них синтетическая, вот что пишут: Synthetic Taklon bristles are 100% cruelty free. Или я ошибаюсь?

отличный набор кистей. пользуюсь и пищу) ворс нежный для минералки самое то) синтетика. не лезет. хотя кистей у меня ого сколько)) всяких разных, и натуральных - жесткие они реально, и синтетические разных мастей) Экотулс классные кисти)
 
  • Like
Реакции: Кася

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Арманди, были бренда Beauty Without Cruelty, но на данный момент поставка прекращена
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Шолик, здорово, что и вам тоже понравилась)))
Мне почему-то кажется, что ее на сто лет хватит :ag: Разве нет? Сколько наносите?
Я переворачиваю баночку вниз крышкой, 4 раза сильно встряхиваю, затем возвращаю в нормальное положение и все, что оказалось на крышке, вкручиваю в кисть.

А про подушку - она же сцепляется с кожей где-то за полчаса. Если сразу после нанесения не прилипать к подушке, то потом все будет ок))
 
  • Like
Реакции: Шолик