Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
Вчера получила посылку DHL. Заказ от 6 марта, отправили 8 марта. Очень долго для экспресс доставки. Не понравилось, что курьер нагрубил, так как я вышла через 1 минуту, а не сразу же. В следующий раз, если такое будет напишу жалобу. Раньше часто заказывала посылки EMS от Виктории Сикрет (за 3-4 дня доходило) и курьеры были приветливые и ждали даже пол часа, если меня дома не было.

Курьер должен доставить до квартиры , он вас выходить встречать его заставил?:ai:
Еще и нахамил:ai: Я б сразу пожаловалась.
Ко мне все курьеры приезжали очень вежливые и доброжелательные :yes3:
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Ля ля ля )))) вчера получила на отделении НП посылочку от 30 мая. Всё на месте! Довольна как слон ))))))
Все 3 заказа получены (1 безтрек и 2 на отделение НП) без каких-либо нюансов.
а чего так долго шла посылка? они же вроде пишут за 2 недели максимум...у меня с курьером так и получилось...может на пару дней больше из-за выходных

Ляриса добавил 01.07.2016 в 12:10
и я получила сегодня на отделении НП, проблем не было.
Да новая почта развивается быстро =) захватывает рынок))
ага, помню..вроде еще недавно.(лет 10 назад).:dersive:.ездили на единственное отделение НП куда-то за город....а счас на каждом углу)))):ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lidia_Ko

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Получила безтрек от 8-го июня.
А майской так и нет.
В общем у меня все кроме майской получено.
 

Anastazzzia

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
125
78
0
37
Donetsk-Odessa
Укажите страну доставки Украина и посмотрите, можно ли заказывать шампунь.
Все запрещенные продукты добавляются, но при указании страны назначения- появляется запрещающая надпись.

нет запрета... сняли наверное
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Annet24

Новичок
Шопоголик
Как сейчас обстоят дела с оплатой виртуальной долларовой Визой Приватбанка? А то кто-то когда-то писал о том, что не получается оплатить так.

Я виртуальной картой от Привата 3 года пользуюсь, все оплачивается. Вчера пробовала переводить, все проходит. Последние два заказа перешла на оплату с Мастеркард гривневой. В принципе, без разницы. Снимает одинаково по 19.30 курс !!!:( грабеж!
 

uekbuh

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
27
376
0
Украина
Добрый день. Заказываю с айхерба давно и в основном International Airmail with Tracking. Хочу попробовать через DHL Express- International и вот что выходит: наложила в корзину на сумму 146,92 дол.США, скидка вышла 18 дол. Вес 2,08 кг. А вот с доставку не могу выбрать, все виды доставки Not Available, причем DHL Express- International тоже (за остальные понятно). Адрес доставки указан латиницей. В чем может быть проблема? Прошу помощи.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Ой, девочки, если бы мне положили в посылку что-то нужное, вместо заказанного-я бы промолчала. Недовложение стоит $21.53, а банка спорт. питания $37 с копейками-я еще и в "плюсе", но мне этот порошок для наращивания бицепсов вообще ни для чего не нужен. Вот что с ним делать?
P.S. Мне вернули денежку на карточку, сделала повторный заказ, посмотрим, что упаковщики положат в посылку:ag:
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
Забрала трековую от 25 апреля, в подарок положили пилочку для ногтей :yes3:

Всем быстрой доставки! :pig_ball:
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
ну серьезно - почем сейчас безтрековая доставка?

зависит от веса!
0-1фунт - 2.00$
1-2фунта - 3.56$
2-3фунта - 5.34$
З-4фунта - 7.12$
это при условии, что посылка дороже 20 долларов


если же посылка дешевле 20 долларов, тогда доставка дороже
0-1фунт - 4.45$
1-2фунта - 8.90$
2-3фунта - 13.35$
З-4фунта - 17.80$
 

Dear_angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2015
12
2
0
Украина
Добрый день! Девушки, очень срочно нужна помощь. Заказа на iherb, доставка DHL-express. Начиталась на форумах, что посылка статус" обновление статуса таможенного декларирования " должен перейти в следующий буквально за час. У меня он висит уже 3 часа. Стоит позвонить в DHL, спросить все от нормально? В заказе кокосовое масло, 2 банки витаминов ( ранее их пропускали) мыло и другие мелочи.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Получила посылку. Идиотизм, но сегодня мне говорили, что посылка не отправлена. И будет отправлена в ближайшее время. Сейчас понимаю, что ее из Киева отправили на выходных. Т.е. они реально не видят ее местоположение. И это уже не первый раз. Когда звонила спросить где посылка, говорили в Киеве, а получала в этот же день.
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Скажите пожалуйста, кто знает, а в связи с чем такое повышение цен на доставку и товары?
 

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
Чат: Customer service --> кнопка Klick here to chart now

Эм, не вижу странно
зашла в Служба Поддержки и там и там только
- Заполните контактную форму
-Напишите нам
- Connect with Us и указан майл
- Международная Служба Поддержки

Всё больше ничего нет нигде.:bu:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
@Татьяна1811, так посылку вам точно отправили , не смотря на то, что вы не получили письмо об отправке? А что ответили по поводу этого неполученного письма?
Я почти уверенна, что посылку отправили, но неполучение письма об отправке я использавала, как аргумент моих сомнений.
Я в двух письмах делала акцент на то, что письмо об отправке не получала, а они оба раза игнорировали этот момент и давали подробную инструкцию, как получить посылку на почте. Разговор немого с глухим. :ag:
Правда, во втором письме попросили подождать еще месяц и если и тогда посылка ко мне не поступит, то они будут принимать решение.
 
  • Like
Реакции: Vikynj

CHeevola

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
43
33
0
UA
Отчитываюсь:
2 трековые посылки от 3 и от 8 декабря засветились на сайте Укрпочты 31 декабря. 3 января получила одну, а сегодня вторую. Еще одна от 12 сегодня засветилась на Украине.

Похоже Укрпочта потихоньку разгребает завалы - мне еще 3 посылки привезли сегодня, о которых с начала декабря ни слуху ни духу не было.
 

ВитаминкаС

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
111
76
0
Харьков
@Татьяна1811,Боксберри я успела заказать 1 посылку бесплатно и 1 за 4 бакса, т.е. по акционным ценам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.