Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
gotita, поддерживаю. Гиалуронка совсем не обязательна к коллагену. Вопрос конечно в том, какой результат вы хотите.
 

Mi-Lena

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2012
54
139
33
Россия
Подскажите, пожалуйста, как называется коробочка для таблеток, не могу найти. А может быть кто-нибудь даст ссылку на нее.
Огромное спасибо заранее. Нужно для бабушки.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, у мужа снижен ферритин и железо в Б/Х крови.
Врач назначил мальтофер фор (100мг Железа (III) гидроксид полимальтозат+Фолиевая кислота) на 1 месяц.
Сейчас пьет такое железо http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Iron-25-mg-250-Tablets/1324 по 1 шт.
Можно вместе пить? Может увеличить дозировку железа с херба?
Фолиевая отдельно есть.
Врач высказался так: организм теряет запасы своего железа и отправил на МРТ вн. органов.
 

golubka-67

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
14
8
0
пермь
Светмоихочей, огромное, преогромное благодарение за ваше неустанное служение. Низкий поклон. :ba::ba::ba:
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
@Trudi, мы с мужем пили одинаковую омегу от Natural Factors, у меня изжога, и то проявилась не сразу, а у него нет. Полагаю, что это все-таки индивидуальная реакция организма
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
@Trudi,
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4368943&postcount=512

И самое главное, хотелось чтобы результат закрепился, а не снова вверх пошел, после прекращения приема риса.((
да, это интересно, как долго продержится результат

мне прописывали статины фарм. курсом месяца на 3. Сейчас бы я не стала их пить. Впоследствии и другие врачи не одобряли это назначение
 

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
Уважаемые, подскажите пожалуйста, при выборе мультивитаминов передозировка каких компонентов в них опасна? На что особенно обратить внимание? Большое спасибо всем откликнувшимся!
 

aslanvladik

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
24
2
3
Владикавказ
люди добрые, был на осмотре эндоскопия желудка,
и заключение, неэрозивный эзофагит антральный геморрагический гастрит,недостаточность кардии,
врач прописала только денол,
что посоветуете качественное из айхерба
буду благодарен
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Olci, Спасибо, прекрасно осознаю, поэтому и хочу ребенку мозги "поправить". Спасибо Светмоихочей витамины посоветовала, в этом месяце и месячные у ребенка как обычно пять дней, и ноет поменьше. У нас в семье все совы и никто не завтракает, всем комфортно есть плотный ужин. Так как больше советов пока нет, буду давать по старым схемам, авось поможет. Трудно с ними с творческими.
У моей одноклассницы была такая же строгая мама как Naso4ek, а девочка хотела похудеть и в старших классах школы, накладывала себе домашний обед в тарелки и все выливалось потом в унитаз(тарелки обязательно должны быть испачканы)
img16.jpg
Думаю, что мама даже и не догадывалась, о ее проделках.
Ну вам и остается только полагаться на авось.:ai:
Интересно, почему вы решили что Naso4ek строгая мама? Я вот тоже полностью с ней согласна. Не знаю, строгая я или нет, это не мне решать, но то, что с полной ответственностью подхожу к здоровью ребенка - это факт и на авось не надеюсь.
Вы как-то восприняли большинство советов в штыки, что вообще не понимаю, зачем спрашивать было?Раз спрашивали совета - значит вас что-то беспокоит и проблему вы видите. Но как только вам подсказывают возможные причины, вы почему-то видеть уже их не хотите.
Витаминки - это очень хорошо, но ими одними здесь не отделаешься...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Друзья, подскажите, что есть на айхерб похожее сидерал форте? Сдала развёрнутый анализ на железо ферритин 46 единиц, трансферрин 2,03 низкий. Врач сказал месяц сидерал форте пропить


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
В среде беременных есть убеждение, что если принимать железо во время беременности, у ребенка быстро сгниют зубы. Правдоподобно ли такое предостережение или очередной миф от наших гинекологов?
В первый раз такое слышу)))
А вообще беременные часто страдают анемией, и железо многим назначают
 
Последнее редактирование модератором:

лайм777

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
95
1 318
0
Краснодарский край
Naso4ek, Екатерина, а в сырые витамины, по типу этих http://ru.iherb.com/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Raw-Prenatal-180-UltraZorbe-Veggie-Caps/39196 Вы тоже не верите? Я брала из их линейки витамины для женщин - очень понравился результат. Ни одни витамины, которые я брала из наших аптек, мне такой результат не дали.
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Уважаемые знатоки! Помогите пожалуйста разнести прием бадов в течение дня.
Собираюсь пропить комплекс для поддержки вен (имеется варикоз вен малого таза + есть вены на ногах), заказала, уже пришло:
-аналог детралекса http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Venous-Optimizer-90-Tablets/7228
и дополнительные бады в помощь (ниже перечислены), собираюсь принимать по такой схеме, не знаю правильно ли распределила в течение дня:
утро после завтрака : МВ (у меня такие http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Core-Daily-1-Multivitamins-Women-60-Tablets/34145) + лецитин + рутин 500мг + таурин 500мг (есть склонность к повышенному АД) + гинко или готу-кола (буду чередовать месяц через месяц)
после обеда: 1 капсула "детралекса" + омега-3
вечер : 2-я капсула "детралекса" + витаминС 500мг

Хотелось бы узнать правильно я все расставила или требуется корректировка

Еще такой вопрос: в дни тренировок на велотренажере пью в обед дополнительно Q10 в дозировке 100мг, можно его оставить во время комплекса для вен?
Аналогичный вопрос про хлорофилл, пью натощак утром по капсуле 100мг от нау.
Вечером - примерно 1-1,5 недели в месяц пью магний от пети

Нужно ли убрать перечисленные добавки во время приема комплеса для вен (этот комплекс планирую принимать месяца 3, потом перерыв, весной повторить) или они не мешают?
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
@Trudi, ттг у меня чуть повышен 6,5 вроде было в последний раз, сдаю периодически. Сейчас мне Йодомарин назначили. Думаете это из-за этого? У меня уже много лет зимой упадок сил конкретный, ужас просто(( но раньше на гормоны не проверялась, Весной впервые проверила :ah: А какие витамины? Можете что-нибудь посоветовать? Я на айхербе очень редко что-то покупаю, там столько всего, не умею искать :ah:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Вероятно, Вы и не прочитали внимательно мой пост, где я писала конкретно про мой БАД, который я пропила.
Кстати, со мной можно на "ты"))))))
"те" - случайно пропустила, извините, если это так важно для Вас)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
Здравствуйте! подскажите,я так понимаю витамин К2 важен для усвоения кальция,да? а если его нет в мультивитаминах,тогда его надо дополнительно пить? какой выбрать?

Я пила около года вместе с кальцием. Как выше написала Светлана - К2 так долго пить не надо.
Вообще достаточно 70-80 мкг. Но я пила 100-120.
Вот этот самый дешевый на хербе. Он с Д3 в составе, так что суммируйте со своими мульти. Хватает на 3 месяца и 10 дней. Там 100 мкг.
И есть без Д3 - его я тоже пила довольно долго. Хватает на 2 месяца, поэтому он не очень выгодный. Там 120 мкг.
В мульти встречается К2. Вот выборка по наличию К2 в мультивитаминах на хербе.
 

gucca

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
146
200
0
Омск
Порекомендуйте препарат, чтоб вывести вредные вещества из организма женщине 38 лет?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Naso4ek, только сегодня сделала, просто думаю из-за чего... Поэтому решила может бад какой не надо было пить... Летом делала узи платно, узи как оказалось по сегодняшнему результату, не грамотное, там наоборот что уменьшился большой узел... поэтому врач ничего и не сказал, все хорошо. Я сама вижу, что узел стал большой его видно уже стало, поэтому пошла в поликлинику к себе и сделала сегодня бесплатно узи, и показала старое узи которому 1,5 года, и вот по нему все выросло в 2 раза((( пойду с этим новым узи к другому врачу, что он скажет.. Просто 8 лет назад у меня был один маленький узелок, при чем он был 10 лет без изменений. за 8 лет их выросло 6 и два из них уже большие, колоидные узлы. и прогрессируют за 1,5 года в два раза, это я так на операцию пойду.. Знать бы что может их рассосать, уменьшить...:( Гормоны не за что пить не буду... на айхреб полно бадов для щитовидки, но без врача пить их нельзя, а наши врачи кроме гормонов ничего не знают больше.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Криль, я знаю, что ты на море живешь, и тем не менее, сдай ради интереса анализ, уверена Д3 будет занижен. А 5-10 это обычная доза, которая нужна для усвоения кальция, и для всего организма в целом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.