Наша Болталка YOOX. Часть 22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@Sladkoro4ek, Люль мы зависимые и это надо признать)) и от интернета и от шмоток ..я вон за неделю снова 700гр набрала и ухи жопные снова отсиживаются)) я потому и зал собралась и итальянский учить потому что надо искать другие доминанты в жизни..мне порой все кажется что живу на черновик ..вот пошопоголю чуть и копить начну ..или собой основательно займусь ..все как не со мной ..мне кажется вот я проснусь как то утром..глаза протру и снова видеть хорошо начну..и не фига все идет уже годами..день сурка ..причем я и не живу той жизнью которую покупаю..куда я хожу особо кроме супермаркета ближайшего вот и на кой туда берберри и сумка прада?))
вот как раз ночью сегодня с мужем именно это обсуждали! он говорит: "ты же умная! что ты все забросила и сидишь отупеваешь?! иди учись еще чему-нибудь по интересу, общайся, радуйся!"
и так горько стало от себя((( обленилась, отупела(((
думаю теперь куда бы "стопы направить", какой язык начать учить))))))))
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Да, Ирина, я получаю, только идёт дольше, от 10 до 20 дней)

Оксана,а расскажите пожалуйста,Вы прямо в Севастополь заказываете? У меня подруга там живет и ей в мае юкс ответил ,что типа извините ,но к вам доставки нет...
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Во моим наблюдениям, такие заломы появляются на носах обуви, часто именно сапог, когда вкладыш из картонки и набивка не глубоко вставлена в обувь, вот именно ребром этого вкладыша один сапог и давит другой.
Еще, как вариант - прокладывается картонка между сапог, как разделитель, она съезжает и опять же ребром давит на носок другого сапога.
Это так, мои наблюдения...
Я когда сезонную обувь убираю, всегда четко этот момент отслеживаю, потому что потом могут быть эти "замятины" на носке второго сапога/туфли.
А больше и не от чего появиться этим вмятинам.
Когда получаем обувь с царапинами, это точно, приходят пары, которые в онлайн были на примерке, а потом и юкс их неоднократно покупателям высылал.
Ну, это всем понятно)))
Соглашусь с Ириной, что у нас мало солнечных дней, темновато в комнатах.
Но, чтобы потом "не было мучительно больно") я всегда проверяю свои обновки с юкса в помещении, где у меня отличное освещение или вообще на балкон выхожу.
А вот за эти два месяца, пока сапоги в коробке ждали Юлю, не думаю, что такие заломы могли появиться от вкладыша/набивки - это выглядит так, как бывает при долгом хранении, т.е. сапожки девушка, все же, с этим дефектом получила с юкса.
Вот, это мое мнение)))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@hawks, закрыли) Костюм хорош, огонь!

Sladkoro4ek добавил 07.07.2016 в 14:40
@Nadezhda15, Надь, наконец-то! Вот лучше одни прада чем стописят остальных :ay:
На ноге хорошо очень.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina Gurova и Nadezhda15

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Vladimir239, ну,так я могу еще раз повторить зачем говорить о чем-то,если Вы не можете это рассказать? вот сижу и поневоле думаю кто тут так мог отличиться,что его бояться надо? это и есть намеки,но только не понятно на кого.я не люблю оглядываться и догадываться.если уж общаться,то без задних мыслей и подозрений.
если так дальше пойдет,то надо вообще пристрой закрывать.
ругачку не Вы открыли,но масла добавили.
и для меня нет такого звания "старожил".и есть еще правило,что если я беру из пристроя,то на сумму не выше моего психологического макс,который я могу пережить без нервов,чтобы потом не переживать и не обвинять никого.это не значит,что можно обманывать.это я точно осуждаю,но часто стороны видят ситуацию по-разному,что сегодня все выяснения и показали.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Сомали, у дочкиной одноклассницы мама практически с черными волосами. Одноклассница блондинка, прямо белая! Все-таки удивительно. Всегда было так странно на них смотреть, когда рядом.

да, это мы еще не видим физиологическую генетику! Там тоже свои "приколы" :ag:

Сомали добавил 07-09-2016 в 03:02 AM
Вот так я купила очередные босоножки. На улице 13 градусов))))

:ag::ag::ag:
сегдодня? или ты про Багаты? =)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и blackhair

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Жанн а я то в последний день..в Риме..укладываю в номере голову и говорю мужу..Вот тварь!!! Он в испуге кто тварь??..Да сумка прада !! Почему она тварь? Да думаю и думаю про нее..спать не дает!! ..уж возле магазина...дай я просто посмотрю на нее ..шоппинг без денег это -зыринг )) ну и потом я уж ее схватила и ему ничего не оставалось как мне ее купить))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девы, зачем вам почтовые клиенты на Айфон???
Юль, удобно. Одно почтовое приложение для писем по делам и по работе. Другое для шоппинга и прочего. Всегда знаю, что "трыкнуло", смотреть срочно или нет.
Взяла серебро. Я ж не блондинка...
У меня черный, я брюнетка.:ag::ag::ag: Мне что-то вообще не понять серебристые, золотистые и тем более розовенькие. Вообще никогда в эту сторону не думала. Все телефоны черные были.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
в МИФИ некоторые парни "с катушек" срывались((
Бывало, но и всегда бывает. Здесь грань зыбкая к сожалению...

потянем ли мы с мужем, потянет ли он... страшно(
Посмотрите по месту... все равно только в процессе можно понять. И то не всегда правильно подумаешь...
 
  • Like
Реакции: моднявка

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@моднявка, Настяяя, если вдруг Вам лишние кедики покажутся, то купила б с удовольствием!

Сана441 добавил 02.07.2016 в 13:11
@
Sladkoro4ek добавил 02.07.2016 в 13:01


Я-9, обе пары! Настя 8 взяла две пары.
Ты какие захотела?)


Юль, я все захотела!)))
вот когда есть я все смотрюююю, думаю толи надо, толи не надо.... а если кончилось то все расстройство, локти кусаю))))
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair, :friends:
Люб, все ж брюк полно, но таких и нет
Не все сразу понимают что кожаные, даже трогать просят)))
 
  • Like
Реакции: blackhair

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Irina Gurova, туда ничего особо не влезает, кожа легко царапается, но красивая зато:ag:
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Вуся, Наташа, с возвращением! Подняла настроение с утра с книгой! Как в Риме обстановка с мигрантами? Тоже взяла туда билеты, но страшновато малех...
 
  • Like
Реакции: Вуся

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Вуся, вот поэтому я переключилась на домашнюю одежду. В ней я чаще хожу. Хотя в красивых вещах работаю всегда. Не красиво приходить на праздник с "шашлычным" видом
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Оксана,а расскажите пожалуйста,Вы прямо в Севастополь заказываете? У меня подруга там живет и ей в мае юкс ответил ,что типа извините ,но к вам доставки нет...

Как мне сказали людики из Севастополя, они пигут не Крым., а Краснодарский край и потом адрес, приходят посылки из инет магащинов!
 
  • Like
Реакции: Милана78
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.